Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

МК №45 "Жаккардовый свитер с воротником-стойкой на молнии"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22470643#22470643
БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=19482457#19482457


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

Stavros2011, Ноя 11, 2018

Stavros2011,
Лен, у меня вопрос. Когда ты вяжешь вещи резинками, на каретка передней фонтуру рычаг по середине ты ставишь на 1 или 2?

Jul-e, Ноя 12, 2018
Jul-e

Stavros2011,
Лен, у меня вопрос. Когда ты вяжешь вещи резинками, на каретка передней фонтуру рычаг по середине ты ставишь на 1 или 2?

На 1 (влево рычаг)

😏 Лена, а скидка ко дню рождения существует или уже отменена, 😳 а то ДР стремительно приближается

Сoрока, Ноя 12, 2018
Сoрока

😏 Лена, а скидка ко дню рождения существует или уже отменена, 😳 а то ДР стремительно приближается

Всё также - 20% скидка на всю сумму заказа 😏

Не совсем информативные фото, но удобство и универсальность платья по мк4 можно понять.
И опять, как всегда очень нужный мк. Очень рекомендую для начинающих.
Единственно я вязала карманы отдельно, т.к. вшивала после стирки.
И вязала из Baba 30 каш, 70 мерино в 3 нити.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
Лучше фото будут позже.
Лен, спасибо за возможность быть ленивой😁😁😁😁😁

Jul-e, Ноя 12, 2018

Jul-e, Юля, платье отличное! Вы что-то меняли в МК или вязали строго по нему?

| М- к 54

Лена,добрый вечер! Оплатила сегодня м- к Карта ****4743.

malinka65, Ноя 12, 2018
malinka65

Jul-e, Юля, платье отличное! Вы что-то меняли в МК или вязали строго по нему?

Все по мк. Только вязала в 3 ниточки. Хотя состав одинаков с Лениным, но получается разное полотно.
Единственно ворот сделала по горлу и в одно сложение. Очень люблю всякие шарфы, палантины.

Jul-e, Ноя 12, 2018
Jul-e

Лен, спасибо за возможность быть ленивой😁😁😁😁😁

Да уж, совсем лентяйка 😈 , не прибедняйся

Единственно я вязала карманы отдельно

После примерки намечала место карманов? Или потому что вкруговую на 2 фонтурах?

Хотя состав одинаков с Лениным, но получается разное полотно.

У меня потоньше получилось платье. Но не просвечивает, всё-таки пряжа с добавлением кашемира классная - полотно легкое и тонкое, но "не лысое", пух кашемировый заполняет пространство между петлями.

Stavros2011, Ноя 12, 2018
Stavros2011
Jul-e
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да уж, совсем лентяйка 😈 , не прибедняйся

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

После примерки намечала место карманов? Или потому что вкруговую на 2 фонтурах?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня потоньше получилось платье. Но не просвечивает, всё-таки пряжа с добавлением кашемира классная - полотно легкое и тонкое, но "не лысое", пух кашемировый заполняет пространство между петлями.

Лен, карманы вязала отдельно потому-что Baba после стирки меняет размеры ( в длину даёт усадку, в ширину становится чуть пошире). Поэтому все сшила ( кроме участков для карманов), постирала, а потом пришила карманы. Карманы вязала не по кругу, но целиком заднюю и переднюю половинку.
Конечно лентяйка... считать так с тобой разучусь....
А надо садится - хочу платье с вставками впереди из складок. Сейчас на пробу из wish юбку - плиссе начала. Посмотрю что получится, ну а потом платье ( благо верх от водолазки твоей будет, считать не надо)😂😂😂

Лена, здравствуйте! Можно приобрести МК n.39(Митенки)?

Добрый день Елена ! Очередные митенки пряжа ALIZE 350м в 100 гр пл 6.1. Вязались к снуду. Внук доволен . Спасибо Вам за мк ! на фотохостинг →

| свитер жемчужной резинкой Stavros2011, Ноя 12, 2018

Stavros2011, Лена- а свитер или джемпер женский- жемчужной резинкой, реглан с низкой проймой не планируешь? Девочки ,может проголосуем листиками внизу? А Лена уже сделает вывод...

luchir, Ноя 14, 2018
luchir

Добрый день Елена ! Очередные митенки пряжа ALIZE 350м в 100 гр пл 6.1. Вязались к снуду. Внук доволен . Спасибо Вам за мк ! на фотохостинг →

Это какие уже по счету? 😏 Согласитесь, удобная вещь, особенно автомобилистам - и руки в тепле, и пальцы не спрятаны.

| Re: свитер жемчужной резинкой Selena347, Ноя 14, 2018
Selena347

Stavros2011, Лена- а свитер или джемпер женский- жемчужной резинкой, реглан с низкой проймой не планируешь? Девочки ,может проголосуем листиками внизу? А Лена уже сделает вывод...

Люба, я уже вязала в этом сезоне жемчужной резинкой вещь:
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20853281#20853281
И в посте объясняла, почему не буду писать МК по этому свитеру. Правда, там не реглан, а втачной рукав, но на мой взляд, в теме и так уже небольшой перебор - половина МК регланы 😈 Я-то их люблю давно и нежно, а другим как?

И посему вопрос - а какой крой Вы предпочитаете в одежде? Втачной рукав, реглан, модели со свободной проймой и спущенным плечом, цельнокроенные рукава?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания