Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

МК №45 "Жаккардовый свитер с воротником-стойкой на молнии"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22470643#22470643
БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=19482457#19482457


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

Несу! очередную "лапшу" 😃 Вязала два дня, собрала за вечер под киношку, и никак не могла отфотографировать. 😃
Кэшвул 1500 в 3 нити, плотность 3/3, в МК ничего не меняла, по размеру 48-50, прямой вариант. Нравится очень, стройнит, где не надо не обтягивает, тепло и приятно. Кокетка на 30 рядов, надо было на 20, мне спереди на горло залезает, чего я не люблю 🙁 Лена, реглан чудесный здесь, спасибо. Теперь задумалась, можно ли эту регланную красоту к обычному вороту с кеттлевкой в карман приделать 🙃

remstar, Ноя 27, 2018

remstar,
За тобой не угнаться. Пошла села спинку отмахала. А то чего это я в отстающих🤣🤣🤣🤣

SvetaAfromeeva, Ноя 27, 2018
SvetaAfromeeva

Добрый день всем! 💋 Спасибо огромное Лене за ее работу и помощь нам. Связала две кофточки по МК 8, себе любимой и сестре любимой. Цвет реальный на втором фото. Пряжа Cariaggi 85% CO и 15% PL, метраж 2/70 в три нити. Пряжа для меня новая перевязывала несколько раз. Размер 48-50. Вышивка ручная с добавлением люрекса.

Добрый вечер, Светлана! Я уже видела в Инстаграме эти кофточки, но по какому они мастер-классу, не поняла 😳 Как всегда, вещи индивидуальные 😏

Лена у меня просьба огромная, помогите, можно мне проставить размеры в см на схеме-выкройке кофта из фризе с рукавом полуреглан, третий раз рукав перевязываю

Так в мастер-классе есть петельная проба? Делите цифры рядов и петель на значения петельной пробы - получаете сантиметры.
И вообще, я потому эту кофточку и перевела в бесплатные, чтобы не корректировать и дописывать старый МК. Есть ведь МК №28 - такой же мастер-класс, с тем же рукавом и полурегланом, но с расчетами на несколько размеров и в рядах/петлях, и в сантиметрах.

remstar, Ноя 27, 2018
remstar

Несу! очередную "лапшу"

"Блюдо" получилось 😈

Лена, реглан чудесный здесь, спасибо. Теперь задумалась, можно ли эту регланную красоту к обычному вороту с кеттлевкой в карман приделать

Картинка для затравочки и дальнейшего полета мысли 😏 - тут не реглан, убавки по пройме и окату больше похожи на МК №3, а вот ворот сделан по тому же принципу, что и в №53-54. Симпатичный кардиганчик, на мой взгляд:

Stavros2011, Ноя 27, 2018

Stavros2011, Мастер-класс №8"Пуловер со скошенным плечом и V-образным вырезом". Все связанно по описанию, и плечо, и горловина, только пересчитала под свою петельную пробу. И горловину обвязала резинкой.😊🌺🌺🌺 У меня есть МК 28. Спасибо

| Схема- выкройка

Лена, на МК 25 Толстовка у меня нет схема- выкройка ?

Здравствуйте Елена ! У меня связалась туника оверсайз. За основу взяла мк № 4 платье с воротником гольф и карманами в боковых швах 56 р. Итальянская пряжа pecci №2/32х5 . Манекен купила, теперь осталось научиться фотографировать. Ушло где-то 850-900гр.Спасибо за мк ! на фотохостинг →

ЗВДРАВСВУЙТЕ ЕЛЕНА.ПЕРЕЧИСЛИЛА ДЕНЬГИ ЗА МК54 ПОЛУВЕР РЕЗИНКОЙ 2Х1 С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ.РАЗМЕР52-56.МК15 ШАПКА И ШАРФ ИЗ АНГОРЫ.МК16 ШАПКА И ШАРФ МУ ЖСКОЙ. БЕСПЛАТНЫЕ МК ПЛАТЬЕ С ФИГУРНЫМ ПОДОЛОМ.БЕРЕТ И ДВЕ ШАПКИ.ЮБКА ИЗ ПРЯЖИ ЖАСМИМ. Н А ПОЧТУ IRINARUSS59@MAIL.RU ПЕРЕЧИСЛИЛА С КАРТЫ 9047 НАТАЛЬЯ

luchir, Ноя 28, 2018
luchir

Здравствуйте Елена ! У меня связалась туника оверсайз. За основу взяла мк № 4 платье с воротником гольф и карманами в боковых швах 56 р. Итальянская пряжа pecci №2/32х5 . Манекен купила, теперь осталось научиться фотографировать. Ушло где-то 850-900гр.Спасибо за мк ! на фотохостинг →

Добрый вечер, Роза! Хорошо получилось, мне нравится! Решили воротник резинкой связать, а не кулиркой?

Здравствуйте! Я новичок в машинном вязании, поэтому возможно задам "глупый" вопрос. Модель № 52 я смогу связать по вашему описанию на LK - 150 ?

Aleksin, Ноя 29, 2018
Aleksin

Здравствуйте! Я новичок в машинном вязании, поэтому возможно задам "глупый" вопрос. Модель № 52 я смогу связать по вашему описанию на LK - 150 ?

Здравствуйте, я все время вяжу на LK-150, по Лениным описаниям. А МК-52, точно подойдет-плотность наша, только резинку надо будет либо руками вязать и вешать потом на машинку, либо на машине перебирать.

Glavira, Ноя 29, 2018

Glavira, спасибо за ответ. Про резинки я знаю, уже вязала.

Добрый вечер Елена ! Воротник связан резинкой, а внутри еще воротник кулиркой. Идея пришла, когда на знакомой увидела тунику с таким воротником. Наверное будет повтор , другого цвета.

Aleksin, Ноя 29, 2018
Aleksin

Здравствуйте! Я новичок в машинном вязании, поэтому возможно задам "глупый" вопрос. Модель № 52 я смогу связать по вашему описанию на LK - 150 ?

Да, можно, подбираете на своей машине плотность нужную и вяжете по описанию.

Связала шапку и снуд на машине Нева-5 . Края снуда, чтобы не заворачивались, вязала с косой бейкой из МК юбки-годе. Очень понравилось. Лена, спасибо в очередной раз за Ваши МК.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания