Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

🎉 Акция "2 МК по цене одного" продолжается! 🎉
Каждый день 2 мастер-класса по цене одного - 750 рублей
28.05.2024г. в акции участвуют МК №46 "Горчичный жакет с цельновязанным капюшоном" и №65 "Жакет со свободной проймой и цельновязанной планкой"
Всем выгодных покупок и удачного воплощения задуманного!

Здравствуйте, меня зовут Елена, на этом и других рукодельных форумах я - Stavros2011 . Я занимаюсь машинным вязанием, вяжу различные трикотажные изделия и пишу мастер-классы. На сегодняшний день доступны для заказа 70 мастер-классов:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

Тырчик, Ноя 26, 2018
Тырчик

Лена оплатила на телефон с карты ххххххххх3178

Отправила

Всем здравствуйте! И я связала по Лениному МК себе "лапшу".Пряжа-SUPERSTAR MELANGE Pecci Filati
57% беби альпака, 8% меринос экстрафайн, 35% полиамид
420м/100г
серебристо-коричневый меланж, ушло 510гр. Плотность-3. Внизу делала расширение. Спасибо Лена, вяжу второй.На 52-54 р-р МК

| мк

Лена!
Все получила. Спасибо!

Лена! Спасибо все получила!

Selena347, Ноя 26, 2018
Selena347

Всем здравствуйте! И я связала по Лениному МК себе "лапшу".Пряжа-SUPERSTAR MELANGE Pecci Filati
57% беби альпака, 8% меринос экстрафайн, 35% полиамид
420м/100г
серебристо-коричневый меланж, ушло 510гр. Плотность-3. Внизу делала расширение. Спасибо Лена, вяжу второй.На 52-54 р-р МК

Добрый вечер, Люба! С обновкой! А второй пуловер какой будет? Можно подробности - что это за пряжа, какие ощущения от полотна (резинчатое или просто полосочки), нормально ли лег пуловер в области кокетки?

Лена! Спасибо все получила!

Мой лююимый МК8 , в этот раз вязаля для дочки. Пряжа намешана кашемир, эластан, хлопок,полушерсть.

Stavros2011, Ноя 26, 2018

Stavros2011, Лена- пряжа легла на эту модель идеально! Я целую кучу образцов навязала- ничего не нравилось,хотела резинку сохранить,меринос был отвергнут первым,а тут и пушистенькое полотно и резинку держит на Ура.Кокетка легла оч.хорошо,такой аккуратный вырез- кокетка на 30 рядов.Сейчас вяжу шелк с мохером 500 м.- 100 гр.

Себя тоже порадовала джемпером по МК Ангоровой водолазки. Пряжа предыдущая смесь +мохер с люрексом вместо полушерсти.

Евруша, Ноя 26, 2018
Евруша

Себя тоже порадовала джемпером по МК Ангоровой водолазки. Пряжа предыдущая смесь +мохер с люрексом вместо полушерсти.

Таня, кот точно одобряет джемпер на хозяйке 😈 Тут недавно Юля спрашивала, у кого сколько вещей по мотивам одного мастер-класса. Ты по МК №8 уже точно штук 5-6 связала, и все разные, так?

Хочу купить мк или 53 или 54 . На фото эти два изделия выглядят почти одинакова , но дна на подростка а др на взрослого . А еще какие нибудь отличия есть ?
Если я куплю мк , то я мону выбрать один бесплатно . Правильно ? На юбку годе нужна какая нибудь спец пряжа или любая подойдет ?

Забыла написать . Оплата через paypall . Реквизиты можно ?

По МК № 8 у меня вот что связано, очень нравится результат. Лена, спасибо Вам большое за базовые модели. 🌸

Nina tv, Ноя 27, 2018

Nina tv, ответила в личку

Добрый день всем! 💋 Спасибо огромное Лене за ее работу и помощь нам. Связала две кофточки по МК 8, себе любимой и сестре любимой. Цвет реальный на втором фото. Пряжа Cariaggi 85% CO и 15% PL, метраж 2/70 в три нити. Пряжа для меня новая перевязывала несколько раз. Размер 48-50. Вышивка ручная с добавлением люрекса.

Лена у меня просьба огромная, помогите, можно мне проставить размеры в см на схеме-выкройке кофта из фризе с рукавом полуреглан, третий раз рукав перевязываю. Спасибо. 👻 🚩


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания