Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

МК №45 "Жаккардовый свитер с воротником-стойкой на молнии"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22470643#22470643
БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=19482457#19482457


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

Здравствуйте. Оплатила, e-mail в личке записала.

venera277, Июн 22, 2018
venera277

Здравствуйте. Оплатила, e-mail в личке записала.

Отправила 🌸

Stavros2011, Июн 22, 2018

Stavros2011, Получила, все хорошо и понятно. Спасибо.

Stavros2011, Июн 22, 2018

Stavros2011, Получила, все хорошо и понятно. Спасибо.

| МК

Лена, добрый день!!! Можно МК № 5 весь размерный ряд и вопрос по МК № 46 чем отличается от №47

| Re: МК nlparf, Июн 23, 2018
nlparf

вопрос по МК № 46 чем отличается от №47

Доброе утро! Отличается петельной пробой - №47 связан из более толстой пряжи, и расчет на ряды-петли немного другой, поэтому в МК №47 до 58 размера , а МК № 46 с 40 до 50. Отличаются карманами - в в одном цельновязанные, в другом накладные. И в МК №47 петли пробиты на машине, в МК №46 показано, как делать петли на полотне в процессе вязания.
В остальном МК одинаковые, по одной выкройке. Определяйтесь из какой пряжи и на какой размер будете вязать, и заказывайте нужный Вам МК.

| МК

Лена, мне МК № 5 весь размерный ряд

| Re: МК nlparf, Июн 23, 2018
nlparf

Лена, мне МК № 5 весь размерный ряд

Хорошо. Номер карты написала в личку

Stavros2011, Июн 10, 2016

Stavros2011, можно ли этот мк по вязанию водолазки применить для ручного вязания?

orangewind, Июн 23, 2018
orangewind

Stavros2011, можно ли этот мк по вязанию водолазки применить для ручного вязания?

Наверное можно. Только зачем? Разве нет мастер-классов для ручного вязания?

Елена,похвасталась водолазкой в Стране мам, теперь многие хотят у вас купить МК, раздала ссылки уже 7-ми странномамочкам.

Фили-пончик

Елена,похвасталась водолазкой в Стране мам

Доброе утро! Видела ваш пост в СтранеМам, водолазка пользуется успехом ✌️ .

теперь многие хотят у вас купить МК, раздала ссылки уже 7-ми странномамочкам.

Ну, насчет 7 сомневаюсь - только одна сделала заказ. Но в любом случае - спасибо за рекламу!
Можете получить "премию" - выбирайте любой мастер-класс, как определитесь, пишите в личку 😏

Здравствуйте Елена! Можно мне МК 5, 21, 24 ,размерный ряд от 46-50,и МК "Карман, цельновязанный с деталью, бейка с кеттлевочным карманом и роликом. Спасибо!

Спасибо большое Лена за ваши МК 💟 💟 💟  
Подробно, доходчиво, рекомендую всем 🙅 🙅 🙅 🙅
Буду вязать. Начну со свитерка резинкой 2х2  🙅

Здравствуйте Елена!Хочу преобрести несколько МК можно прислать реквизиты куда перевести деньги.Спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания