Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

МК №45 "Жаккардовый свитер с воротником-стойкой на молнии"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22470643#22470643
БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=19482457#19482457


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

| отчет о проделанной работе по МК мужской комплект

Лена, добрый вечер!!! Показываю результат. Вязала белоруской п/ш в 3 конца на плотности L 5*. перфокарта №1, В целом понравилось, вяжется быстро, все понятно, но вот с сшиванием немного помучаюсь, особенно макушка, не получилось у меня 😇 , красивого кольца. . Времени не было гуглить, Сам шов делала на Кеттельной машине. ВТО не было, т.к. комплект улетал в Питер зятю и через 3 часа состоялась примерка. Зять доволен как слон 😃 😃 😃 😃. Спасибо большое.
А теперь фотоотчет


макушка

а это уже на зяте позирует 🌟 , к стати в джемпере связанном по вашему МК


Принимаю все замечания, они для меня важны
Ждем новых МК, 😘

| Re: отчет о проделанной работе по МК мужской комплект nlparf, Окт 23, 2017
nlparf

Зять доволен как слон

Ну это самое главное 😈 Хороший комплект, Нина! Замечаний особых нет, вроде бы всё по МК. То, что макушка растянута - скорее всего, от избыточной оттяжки, надо было бы стянуть ниткой с изнанки.
Вы делаете успехи, продолжаем обучение в том же те темпе 😏

МК "Гольфы с ажурной деккеровкой"[/b]
на фотохостинг →
Гольфы со швом, МК и для на 2х-фонтурных, и для однофонтурных машин (на двух фонтурах только резинка 1х1, которую можно связать на спицах или заменить на двойной подгиб)

МК содержит 3 файла - иллюстрированное описание в pdf-формате, схема-выкройка в jpeg-формате и zip-папка с фото, использованных при написании МК в большом разрешении . В описании пошагово рассмотрены следующие вопросы - вязание резинки 1х1, ажурная деккеровка с убавками петель и без убавок, выполнение частичным вязанием (ЧВ) пятки и мыска, ВТО (влажно-тепловая обработка) и последующая сборка.
Мастер-класс бесплатный, высылается в подарок к любому платному МК

Добрый день .Хочу заказать Мастер-класс №31 "Школьный жилет"

yflsv, Окт 24, 2017
yflsv

Добрый день .Хочу заказать Мастер-класс №31 "Школьный жилет"

Ответила в личку

Елена, здравствуйте! А по чулочкам круговым из лабрадора будет МК? 😳

Ника с плотинки

Елена, здравствуйте! А по чулочкам круговым из лабрадора будет МК? 😳

Да, сегодня вечером будет

16. "Мужской комплект - шапка и шарф ОФЖ-МК хочу приобрести.

юдми, Окт 24, 2017
юдми

16. "Мужской комплект - шапка и шарф ОФЖ-МК хочу приобрести.

Ответила в личку

Леночка, очень жду Мк по котошапке

Лена, добрый день! Ну все таки связала водолазку по мк3
Пряжа 100% меринос cash wool
Все делала по описанию,даже образец не вязала, понравилось, плечо получается очень красивое, с горловиной по открытым петлям так и не разобралась, как сделать красиво
Спасибо большое за твой труд
Манекен правда 44 размера, а водолазка 48-50

Иленка21, Окт 24, 2017
Иленка21

Лена, добрый день! Ну все таки связала водолазку по мк3
Пряжа 100% меринос cash wool
Все делала по описанию,даже образец не вязала, понравилось, плечо получается очень красивое, с горловиной по открытым петлям так и не разобралась, как сделать красиво
Спасибо большое за твой труд
Манекен правда 44 размера, а водолазка 48-50

Лена, похолодало? 😈 То шапочки в теме, то водолазки. Хорошее исполнение, качественное 🌸

МК "Чулки круговым вязанием"
на фотохостинг →

Чулки без шва, связаны на 2х-фонтурной машине круговым вязанием из 100% мериноса Labrador Botto Poala , 3/80 в 5 сложений. Размер стопы - 38, вес 130 грамм.
Петельная проба 10х10 см - 38 петель в ширину и 90 рядов (45 рядов на каждой фонтуре) в высоту.

МК содержит 3 файла - иллюстрированное описание в pdf-формате, схема-выкройка в jpeg-формате и zip-папка с фото, использованных при написании МК в большом разрешении . В описании пошагово рассмотрены следующие вопросы - круговое вязание, выполнение частичным вязанием (ЧВ) пятки и мыска, ВТО (влажно-тепловая обработка) и последующая сборка.

Мастер-класс бесплатный, высылается в подарок к любому платному МК

Здравствуйте,очень хочу купить у вас МК комплекта мужского(шапка и шарф)ОдЖ.Скажите пожалуйста про акции на октябрь и ноябрь(еще интересуют варежки и шапки с беретом)пришлите реквизиты.

Olga1111111, Окт 24, 2017
Olga1111111

Скажите пожалуйста про акции на октябрь и ноябрь

Условия акции октября - в заглавном посте, а ноябрь еще не наступил, поживем - увидим 😏
Реквизиты для оплаты написала в личку


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания