Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

17-18-19 ноября 5 мастер-классов с размерным рядом №№ 2, 3, 21, 27, 32 - по цене за один размер - 750 500 рублей каждый! Успевайте купить по выгодной цене!
НОВЫЙ МАСТЕР-КЛАСС №41 "МУЖСКАЯ ВОДОЛАЗКА":
на фотохостинг →
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20009636#20009636
НОВЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ МК В ФОРМАТЕ PDF:
на фотохостинг → на фотохостинг →
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20016937#20016937
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20016941#20016941
О скидках на ноябрь:
1) "Распродажа выходного дня" возвращается! Каждую пятницу-субботу-воскресенье этого месяца мастер-классы со скидкой 30%. Следите за анонсами в четверг, номера мастер-классов будут разные!
2) Скидка "Постоянный покупатель"
Если вы купили мастер-класс, связали по нему свою вещь и разместили фото изделия в этой теме - вы получаете скидку в 20% на покупку следующего МК.
3) Скидка на день рождения
Сделайте заказ в свой день рождения и получите 20% скидку, количество заказываемых МК не ограничено.
Скидки не суммируются, выбирайте ту, которая вам выгоднее

читать дальше
Bysenka

Воплощение МК 15. Пряжа не нравится, рвалась и очень лезет. Вся комната в пуху.

А по фотографии и не скажешь, что пряжа так себе - хорошая шапочка получилась, яркая, нарядная roza

Про пряжу к этой шапке.Настоятельно рекомендую артикулы фабрики Millefili (например, Naomi)- ангоры в составе там, конечно, немного - 50%, и кто любит "пухА-мехА" Mr. Green , тому покупать их не надо. Но у пряжи много плюсов - тонкая (толщина 1/15500 - можно сложить и в 3, и в 4 сложения), несмотря на то, что однонитка, в кулирке не косит (а в репсе и подавно), хорошо вяжется на машине, шапка получается теплая и в процессе носки не лезет.
А, например, из ангоры, из которой связана водолазка №9, такую шапку я связать не смогла - толщина одинаковая, а машина на репсе застревает. Так что ангора ангоре рознь.

читать дальше

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы Very Happy )

Все картинки темы

Оплатила))

Лена, добрый вечер! Я оплатила МК № 36 с карты ****4808.

| отчет о проделанной работе по МК мужской комплект

Лена, добрый вечер!!! Показываю результат. Вязала белоруской п/ш в 3 конца на плотности L 5*. перфокарта №1, В целом понравилось, вяжется быстро, все понятно, но вот с сшиванием немного помучаюсь, особенно макушка, не получилось у меня Umnik , красивого кольца. . Времени не было гуглить, Сам шов делала на Кеттельной машине. ВТО не было, т.к. комплект улетал в Питер зятю и через 3 часа состоялась примерка. Зять доволен как слон Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy. Спасибо большое.
А теперь фотоотчет

макушка

а это уже на зяте позирует Джига! , к стати в джемпере связанном по вашему МК

Принимаю все замечания, они для меня важны
Ждем новых МК, Благодарю!

| Re: отчет о проделанной работе по МК мужской комплект nlparf, Окт 23, 2017
nlparf

Зять доволен как слон

Ну это самое главное Mr. Green Хороший комплект, Нина! Замечаний особых нет, вроде бы всё по МК. То, что макушка растянута - скорее всего, от избыточной оттяжки, надо было бы стянуть ниткой с изнанки.
Вы делаете успехи, продолжаем обучение в том же те темпе Cock

МК №37 "Гольфы с ажурной деккеровкой"
на фотохостинг →
Гольфы со швом, МК и для на 2х-фонтурных, и для однофонтурных машин (на двух фонтурах только резинка 1х1, которую можно связать на спицах или заменить на двойной подгиб)

МК содержит 3 файла - иллюстрированное описание в pdf-формате, схема-выкройка в jpeg-формате и zip-папка с фото, использованных при написании МК в большом разрешении . В описании пошагово рассмотрены следующие вопросы - вязание резинки 1х1, ажурная деккеровка с убавками петель и без убавок, выполнение частичным вязанием (ЧВ) пятки и мыска, ВТО (влажно-тепловая обработка) и последующая сборка.
Стоимость мастер-класса - 250 рублей, или 4 евро при оплате PayPal, обращаться в личку или на почту stavros2011@yandex.ru

Добрый день .Хочу заказать Мастер-класс №31 "Школьный жилет"

yflsv, Окт 24, 2017
yflsv

Добрый день .Хочу заказать Мастер-класс №31 "Школьный жилет"

Ответила в личку

Елена, здравствуйте! А по чулочкам круговым из лабрадора будет МК? Embarassed

Ника с плотинки

Елена, здравствуйте! А по чулочкам круговым из лабрадора будет МК? Embarassed

Да, сегодня вечером будет

16. "Мужской комплект - шапка и шарф ОФЖ-МК хочу приобрести.

юдми, Окт 24, 2017
юдми

16. "Мужской комплект - шапка и шарф ОФЖ-МК хочу приобрести.

Ответила в личку

Леночка, очень жду Мк по котошапке

Лена, добрый день! Ну все таки связала водолазку по мк3
Пряжа 100% меринос cash wool
Все делала по описанию,даже образец не вязала, понравилось, плечо получается очень красивое, с горловиной по открытым петлям так и не разобралась, как сделать красиво
Спасибо большое за твой труд
Манекен правда 44 размера, а водолазка 48-50

Иленка21, Окт 24, 2017
Иленка21

Лена, добрый день! Ну все таки связала водолазку по мк3
Пряжа 100% меринос cash wool
Все делала по описанию,даже образец не вязала, понравилось, плечо получается очень красивое, с горловиной по открытым петлям так и не разобралась, как сделать красиво
Спасибо большое за твой труд
Манекен правда 44 размера, а водолазка 48-50

Лена, похолодало? Mr. Green То шапочки в теме, то водолазки. Хорошее исполнение, качественное roza

МК №38 "Чулки круговым вязанием"
на фотохостинг →

Чулки без шва, связаны на 2х-фонтурной машине круговым вязанием из 100% мериноса Labrador Botto Poala , 3/80 в 5 сложений. Размер стопы - 38, вес 130 грамм.
Петельная проба 10х10 см - 38 петель в ширину и 90 рядов (45 рядов на каждой фонтуре) в высоту.

МК содержит 3 файла - иллюстрированное описание в pdf-формате, схема-выкройка в jpeg-формате и zip-папка с фото, использованных при написании МК в большом разрешении . В описании пошагово рассмотрены следующие вопросы - круговое вязание, выполнение частичным вязанием (ЧВ) пятки и мыска, ВТО (влажно-тепловая обработка) и последующая сборка.

Стоимость мастер-класса - 250 рублей, или 4 евро при оплате PayPal, обращаться в личку или на почту stavros2011@yandex.ru

Авторы
Теги
Упоминания