Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

МК №45 "Жаккардовый свитер с воротником-стойкой на молнии"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22470643#22470643
БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=19482457#19482457


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

поздняя, Авг 20, 2017
поздняя

Stavros2011 Лена, вязала по самому маленькому размеру. Не знаю,как носиться будет, но, по-моему, очень хороший получился. Вчера померили с юбкой,но блузки еще нет,поэтому не стала фотографировать. ( умудрилась летом заболеть воспалением легких,завтра на прием,говорят,положат на пару недель,попрошусь на дневной стационар) Так вот... Муж увидел и говорит : " вот , именно такой и мне нужен" 😂 Еще к зиме тепленький свяжу. Петельная проба почти совпала,не смотря на разницу в пряже.

С воспалением легких это вы как-то совсем не вовремя, у нас больше тепловыми ударами в это лето страдают 😏
Мужской жилет на основе МК №5, 6 или 8 можно связать, только без рукавов (если, конечно, размер подходящий)

Подготовила еще один мастер-класс - "Накладной карман с окантовкой". Вы уже могли видеть похожий карман в готовом изделии - сарафане:
на фотохостинг → на фотохостинг →

только там основным переплетением был репс, а в мастер-классе я показываю приемы вязания на кулирной глади.

Мастер-класс также, как и предыдущие два, оформлен в виде pdf-файла и будет выслан всем желающим вместе с заказом.
Удачного вязания!

Stavros2011, Авг 20, 2017

Прелесть какая! Лена, а по этому сарафанчику ты МК не делала? 🐒 😳

поздняя, Авг 20, 2017
поздняя

Прелесть какая! Лена, а по этому сарафанчику ты МК не делала? 🐒 😳

Нет, это давнишний сарафан, еще в 2013 году показывала.

Какой красивый сарафан! А МК на него нет? Тоже для школы очень хороший вариант!

🎉 ВНИМАНИЕ! ЛОТЕРЕЯ-РОЗЫГРЫШ АВГУСТА! 🎉
Многие мои покупатели уже участвовали в розыгрыше на юбилей темы - год со дня открытия:
Думаю, пора повторить 😏
Итак, объявляю условия:

1. В розыгрыше могут принять участие покупательницы детских МК №30-33 (одного или нескольких - непринципиально) в количестве 30 человек .
2. До 31 августа нужно написать в теме пост с любым числом в диапазоне от 1 до 30 (это будет ваш порядковый номер - числа не должны повторяться)
3. 31 августа в 23-59 номер победителя будет выбран генератором случайных чисел:
http://randstuff.ru/number/
и опубликован в теме.
4. Победитель розыгрыша может выбрать себе любой мастер-класс.
Участвуйте и выигрывайте! Удачи!

Stavros2011, Авг 21, 2017

3

17

| Лотерея

27

25

| Re: Лотерея ninart, Авг 21, 2017
ninart

27

???
А когда Вы покупали МК №30-34? Я не нашла у себя заказа.

Лена здравствуйте!
номер 15
прочитала про карман и вспомнила....
что тоже был МК по карману и высылался по желанию.
можно мне прислать "старый" карман....(когда делала заказ забыла написать)
а то в голове одни помидоры ,огурцы..... 😂
спасибо

Stavros2011, Авг 21, 2017

Stavros2011 Лена! Хочу приобрести МК №31 "Школьный жилет". Платить, как обычно, будет сестра ))) 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания