Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

МК №45 "Жаккардовый свитер с воротником-стойкой на молнии"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22470643#22470643
БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=19482457#19482457


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

😃 Леночка,девочки,а есть ли какой то другой способ переносить петли?Вчера вязала берет,до макушки все успешно провязалось,а вот петли переносить по 2вместе ,да на плотности 2,не смогла 😳 ,часть спустила,довязала до конца правда,чтобы посмотреть,что получится в итоге,маловат получился.Мне тоже очень понравился полуфанг,первый раз его вязала,ниток ,конечно,кушает,но полотно очень понравилось

Сoрока, Дек 20, 2016
Сoрока

😃 Леночка,девочки,а есть ли какой то другой способ переносить петли?Вчера вязала берет,до макушки все успешно провязалось,а вот петли переносить по 2вместе ,да на плотности 2,не смогла 😳 ,часть спустила,довязала до конца правда,чтобы посмотреть,что получится в итоге,маловат получился.Мне тоже очень понравился полуфанг,первый раз его вязала,ниток ,конечно,кушает,но полотно очень понравилось

Есть способы 😈
1) Если есть гартер-бар, то можно им (как это делать, есть видео в сети, погуглите)
2) Если нет гартер-бара, то убавить петли, провязать несколько рядов бросовой нитью, снять полотно с машины и затем надевать петли уже на каждую иглу вручную деккером.

Каждый из способов имеет свои преимущества и недостатки (ну это как в МК варежки 3 разных способа вязать большой палец 😃 ) , пробуйте, какой Вам покажется удобнее, тем и убавляйте.

Леночка, здравствуйте я хочу у вас купить МК №3,10,17, заранее благодарю за ответ 😳

Людмила0309

Леночка, здравствуйте я хочу у вас купить МК №3,10,17, заранее благодарю за ответ 😳

Ответила в личку

Мастер-класс по платью с капюшоном готов и доступен для заказа. Описала пока один размер - 56-58 (кто носит свободные вещи - тому 56, кто любит строго по фигуре - 58) . Остальные, меньшие размеры рассчитаю и опишу уже в следующем году, сейчас не получается, нет времени.

Stavros2011

кто носит свободные вещи - тому 56, кто любит строго по фигуре - 58

Или наоборот 😂
Уже оплачиваю 😃

Мастер-класс №20 "Платье с капюшоном и карманом "кенгуру"

Содержание мастер-класса - использование фасонных убавок при вязании проймы, оката рукавов реглан, кармана, выполнение вытачки, подола платья и оката рукава частичным вязанием , вязание капюшона и кармана "кенгуру", ВТО (влажно-тепловая обработка) и последующая сборка изделия.

Мастер-класс написан в 3 вариантах - размеры 48-50, 52-54 и 56-58.
Петельная проба 10х10 см - 28 петель в ширину и 40 рядов в высоту.
Размеры деталей платья:

Размер 48-50:
Набор (ширина подола) - 88х88 (63 см), полуокружность талии - 68х68 (48,5 см), полуокружность груди - 73х73 (52 см), длина платья - 124 см, длина рукава +длина плеча = 69 см
Размер 52-54:
Набор (ширина подола) - 94х94 (67 см), полуокружность талии - 74х74(52,5 см), полуокружность груди - 79х79 (56,5 см), длина платья - 126 см, длина рукава +длина плеча = 70 см
Размер 56-58:
Набор (ширина подола) - 100х100 (71,5 см), полуокружность талии - 80х80 (57 см), полуокружность груди - 85х85 (60,5 см), длина платья - 128 см, длина рукава +длина плеча = 71 см

Мастер-класс состоит из 3 файлов - иллюстрированное описание в pdf, выкройка и zip-архив фото, использованных для написания данного МК, в большом разрешении.

Цена 500 рублей за одно описание, вся размерная сетка (3 описания, 3 схемы-выкройки и 1 zip-архив больших фото) - 750 рублей, для покупателей, оплачивающих через PayPal - 8 и 12 евро

Stavros2011, Лена и все жители темы-здравствуйте! на фотохостинг → Я варежек навязала-пряжа всякая разная и твид и шерсть,вытаскивала лишь бы в плотность попасть,вот теперь нам морозы не страшны!Лена- 🌸 🌸 🌸 спасибо за МК.

Selena347, Дек 21, 2016
Selena347

Stavros2011, Лена и все жители темы-здравствуйте! на фотохостинг → Я варежек навязала-пряжа всякая разная и твид и шерсть,вытаскивала лишь бы в плотность попасть,вот теперь нам морозы не страшны!Лена- 🌸 🌸 🌸 спасибо за МК.

Люба, приветствую! Это на всю семью или на новогодние подарки? Твидовые понравились, хотя и зеленые с ярким шнурком тоже ничего 😘

Первыми связала левые-твидовые с одной ниткой тоненького мериноса,шнур вязала шнуроплетом-эти себе 😃, уж очень все тепленькие,остальные на подарки, вязала прямо "запоем",а то я в кожаных перчатках хожу, а НГ собираемся за город и теперь я вооружена ,могу даже в снежки поиграть 😂

Лена, хотелось бы купить у Вас мастер-классы 3,13,15. Как бы попасть под акцию? 😏

Добрый вечер, Елена.
Хочу купить МК № 2; № 20; №7, 8.

Lovelinap, Дек 22, 2016

Lovelinap, Ах, Настасья, ответила в личку

Лена, добрый вечер! Нужен МК 19 размеры 48-50 52 -54 . Фото с водолазкой выставляла . Скидку можно просить?

Shpic, Дек 22, 2016
Shpic

Фото с водолазкой выставляла . Скидку можно просить?

Да, конечно. Реквизиты у Вас остались или продублировать в личку?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания