Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

24-25-26 ноября
3 мастер-класса с размерным рядом №№ 28, 29, 41 - по цене за один размер - 750 500 рублей каждый!
3 мастер-класса "Юбки" №12,13,14 с 30% скидкой - 500 350 рублей каждый!
Успевайте купить по выгодной цене!
НОВЫЙ МАСТЕР-КЛАСС №41 "МУЖСКАЯ ВОДОЛАЗКА":
на фотохостинг →
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20009636#20009636
НОВЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ МК В ФОРМАТЕ PDF:
на фотохостинг → на фотохостинг →
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20016937#20016937
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=20016941#20016941
О скидках на ноябрь:
1) "Распродажа выходного дня" возвращается! Каждую пятницу-субботу-воскресенье этого месяца мастер-классы со скидкой 30%. Следите за анонсами в четверг, номера мастер-классов будут разные!
2) Скидка "Постоянный покупатель"
Если вы купили мастер-класс, связали по нему свою вещь и разместили фото изделия в этой теме - вы получаете скидку в 20% на покупку следующего МК.
3) Скидка на день рождения
Сделайте заказ в свой день рождения и получите 20% скидку, количество заказываемых МК не ограничено.
Скидки не суммируются, выбирайте ту, которая вам выгоднее

читать дальше
Bysenka

Воплощение МК 15. Пряжа не нравится, рвалась и очень лезет. Вся комната в пуху.

А по фотографии и не скажешь, что пряжа так себе - хорошая шапочка получилась, яркая, нарядная roza

Про пряжу к этой шапке.Настоятельно рекомендую артикулы фабрики Millefili (например, Naomi)- ангоры в составе там, конечно, немного - 50%, и кто любит "пухА-мехА" Mr. Green , тому покупать их не надо. Но у пряжи много плюсов - тонкая (толщина 1/15500 - можно сложить и в 3, и в 4 сложения), несмотря на то, что однонитка, в кулирке не косит (а в репсе и подавно), хорошо вяжется на машине, шапка получается теплая и в процессе носки не лезет.
А, например, из ангоры, из которой связана водолазка №9, такую шапку я связать не смогла - толщина одинаковая, а машина на репсе застревает. Так что ангора ангоре рознь.

читать дальше

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы Very Happy )

Все картинки темы

Леночка, здравствуйте я хочу у вас купить МК №3,10,17, заранее благодарю за ответ Embarassed

Людмила0309

Леночка, здравствуйте я хочу у вас купить МК №3,10,17, заранее благодарю за ответ Embarassed

Ответила в личку

Мастер-класс по платью с капюшоном готов и доступен для заказа. Описала пока один размер - 56-58 (кто носит свободные вещи - тому 56, кто любит строго по фигуре - 58) . Остальные, меньшие размеры рассчитаю и опишу уже в следующем году, сейчас не получается, нет времени.

Stavros2011

кто носит свободные вещи - тому 56, кто любит строго по фигуре - 58

Или наоборот Laughing
Уже оплачиваю Very Happy

Мастер-класс №20 "Платье с капюшоном и карманом "кенгуру"
на фотохостинг →

Содержание мастер-класса - использование фасонных убавок при вязании проймы, оката рукавов реглан, кармана, выполнение вытачки, подола платья и оката рукава частичным вязанием , вязание капюшона и кармана "кенгуру", ВТО (влажно-тепловая обработка) и последующая сборка изделия.

Мастер-класс написан в 3 вариантах - размеры 48-50, 52-54 и 56-58.
Петельная проба 10х10 см - 28 петель в ширину и 40 рядов в высоту.
Размеры деталей платья:

Размер 48-50:
Набор (ширина подола) - 88х88 (63 см), полуокружность талии - 68х68 (48,5 см), полуокружность груди - 73х73 (52 см), длина платья - 124 см, длина рукава +длина плеча = 69 см
Размер 52-54:
Набор (ширина подола) - 94х94 (67 см), полуокружность талии - 74х74(52,5 см), полуокружность груди - 79х79 (56,5 см), длина платья - 126 см, длина рукава +длина плеча = 70 см
Размер 56-58:
Набор (ширина подола) - 100х100 (71,5 см), полуокружность талии - 80х80 (57 см), полуокружность груди - 85х85 (60,5 см), длина платья - 128 см, длина рукава +длина плеча = 71 см

Мастер-класс состоит из 3 файлов - иллюстрированное описание в pdf, выкройка и zip-архив фото, использованных для написания данного МК, в большом разрешении.

Цена 500 рублей за одно описание, вся размерная сетка (3 описания, 3 схемы-выкройки и 1 zip-архив больших фото) - 750 рублей, для покупателей, оплачивающих через PayPal - 8 и 12 евро

Stavros2011, Лена и все жители темы-здравствуйте! на фотохостинг → Я варежек навязала-пряжа всякая разная и твид и шерсть,вытаскивала лишь бы в плотность попасть,вот теперь нам морозы не страшны!Лена- roza roza roza спасибо за МК.

Selena347, Дек 21, 2016
Selena347

Stavros2011, Лена и все жители темы-здравствуйте! на фотохостинг → Я варежек навязала-пряжа всякая разная и твид и шерсть,вытаскивала лишь бы в плотность попасть,вот теперь нам морозы не страшны!Лена- roza roza roza спасибо за МК.

Люба, приветствую! Это на всю семью или на новогодние подарки? Твидовые понравились, хотя и зеленые с ярким шнурком тоже ничего Ах, как чудесно будет!

Первыми связала левые-твидовые с одной ниткой тоненького мериноса,шнур вязала шнуроплетом-эти себе Very Happy, уж очень все тепленькие,остальные на подарки, вязала прямо "запоем",а то я в кожаных перчатках хожу, а НГ собираемся за город и теперь я вооружена ,могу даже в снежки поиграть Laughing

Лена, хотелось бы купить у Вас мастер-классы 3,13,15. Как бы попасть под акцию? Cock

Добрый вечер, Елена.
Хочу купить МК № 2; № 20; №7, 8.

Lovelinap, Дек 22, 2016

Lovelinap, Ах, Настасья, ответила в личку

Лена, добрый вечер! Нужен МК 19 размеры 48-50 52 -54 . Фото с водолазкой выставляла . Скидку можно просить?

Shpic, Дек 22, 2016
Shpic

Фото с водолазкой выставляла . Скидку можно просить?

Да, конечно. Реквизиты у Вас остались или продублировать в личку?

Stavros2011, Дек 22, 2016
Stavros2011
Shpic
читать дальше

Да, конечно. Реквизиты у Вас остались или продублировать в личку?

Да , скиньте реквизиты, пжл.

Ой, а я и про скидку забыла)))) Ну ладно, в другой раз Laughing

Авторы
Теги
Упоминания