Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

МК №45 "Жаккардовый свитер с воротником-стойкой на молнии"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22470643#22470643
БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=19482457#19482457


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы


Лена, присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Лена, поздравляю с Днем Рождения!!!!!
Зебра и радуга чем-то похожи.
Зебра в полосочку, радуга тоже.
Пусть будет жизнь полосатою зеброй,
Но не двух цветной, а разноцветной.
Пусть будет много зеленого цвета,
Зеленый - надежда и теплое лето.
Желтым пусть яркое солнце сияет,
Красный - любовью жизнь озаряет
Синий поднимет над суетой,
он будет верной и доброй мечтой
Желаю такого тебе разноцветья,
Счастья, здоровья, любви и долголетия!

😃 Лена,с Днем рождения 💟
У нас вчера отключали свет на весь день и я навязалась ,оторвалась по полной,Лена,это так увлекательно вязать по МК,оторваться невозможно,очень интересно,что на выходе получится, девушек в семье много 😂
Перевязала спинку и перед пула для мужа,рукава не трогала,наметала,примерели,нравиться,показывать его не буду,совсем страшненький,всеравно новый вязать,связала на себя водолазку из кэшвула 2400/100гр в 3 нити на 4 плотности,получилась очень тоненькая и легкая,мне такая и нужна ,плечо и пройма очень хорошо сидит,рукав тоже,а вот выточка на мой размер груди 75Н получилась очень высоко над грудью,в следующей опущу ее пониже рядов на 20,а эту перевязывать не буду итак нравится,в выходные,если дожди прекратятся сфотографируем на даче.
Спасибо большое за МК,наконец то, я связала себе и мне нравится оно как сидит 😃

Сoрока, Сен 30, 2016
Сoрока

😃 Лена,с Днем рождения 💟
У нас вчера отключали свет на весь день и я навязалась ,оторвалась по полной,Лена,это так увлекательно вязать по МК,оторваться невозможно,очень интересно,что на выходе получится, девушек в семье много 😂
Перевязала спинку и перед пула для мужа,рукава не трогала,наметала,примерели,нравиться,показывать его не буду,совсем страшненький,всеравно новый вязать,связала на себя водолазку из кэшвула 2400/100гр в 3 нити на 4 плотности,получилась очень тоненькая и легкая,мне такая и нужна ,плечо и пройма очень хорошо сидит,рукав тоже,а вот выточка на мой размер груди 75Н получилась очень высоко над грудью,в следующей опущу ее пониже рядов на 20,а эту перевязывать не буду итак нравится,в выходные,если дожди прекратятся сфотографируем на даче.
Спасибо большое за МК,наконец то, я связала себе и мне нравится оно как сидит 😃

Как здорово! а можно услышать какие вы убавки по пройме сделали?
А водолазочка из кешвула резинкой по МК или гладь? Ой буду ваши фото ждать!

Водолазка по МК 9 с втачным рукавом , а убавки как в МК8,а количество рядов не меняла

Всем спасибо за поздравления и хорошие слова! Я снова с вами.

МК №11 "Прямая юбка из белорусской пряжи" на 5 размеров - ОБ 102-106-110-116-122
МК №12 "Прямая юбка с разрезами и карманами" на 4 размера - ОБ 98-102-106-110

готовы и доступны для заказа.
Кто уже оплатил - всем отослала, кто еще желает заказать - пишите в личку или на e-mail stavros2011@yandex.ru
МК №13 и 14 будут чуть позже (в связи с днем рождения немного отстала от рабочего графика 😳 ).

Лена, я таки связала еще один джемпер,теперь уже себе по мотивам МК №8,точнее,просто резинки не стала вязать и горловину другую,как и хотела , тоненький , повседневный, очень уютный,такой и хотела , а все остальное по МК Большое спасибо!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа на фотохостинг →

поздняя, Сен 30, 2016
поздняя

еще один джемпер,теперь уже себе по мотивам МК №8

И этот мотив мне очень нравится 😃
Ну у вас и скорость, дамы - каждую неделю по свитеру-джемперу-водолазке! Мне за вами не угнаться, скоро вы мне будете мастер-классы преподавать 😃
Анжела, свитерок милый, даже на фото видно, что очень уютный. А ирландская шерсть - это что такое, вроде твида? Я из такой не вязала.

Лена,Спасибо! Мне так приятно! Да,это твид.Первый раз из него вязала.Давно хотела попробовать. Много читала, что он косит в глади,но чтоб косил так, что я при ВТО материлась???!! Не ожидала 😡. Но, кажется,победила.Довольна 😂 ,носить буду!

Лен ну пришли и мне мк 8. Попробую чуть плотность уменьшить, что б в размер попасть.

А я кардиган еще один связала из твида с кашемиром. Тепленький. Планки связала на руках рисом. Будет пример для тех у кого второй фонтуры нет. Сохнет. Фото будут.

Деньги сейчас переведу

поздняя, Окт 01, 2016
поздняя

. Много читала, что он косит в глади,но чтоб косил так, что я при ВТО материлась???!!

Если однонитка, то почти 100%, что будет косить, увы. Надо такую нитку не кулиркой, а каким-нибудь двухфонтурным переплетением вязать - резинками разными или репсом, тогда косина меньше (но не факт, у меня лежит одна бобина дома, которая в любом переплетении косит, сволочь такая 😈 )

Лен спасибо за мк.
Ты знаешь а у меня родилась может быть бредовая идея, но я попробую. Я же все образцы на платье ( с углами и рукавом) кручю. И вот если взять твой мк от летнего платья и соединить с мк пуловер со скошенным плечом... Мне кажеться будет да же очень ничего. Ведь на кофте не совсем втачной рукав?

ну и мну пожалуйста мк8.
останавливало сто размер великоват.попробую тоже плотность меньше. старые реквизиты потерла. спасибо.

p.s. девочки ну вы и даете газу, видимо накопилось большое желание вязать красивее и вы пошли в отрыв. так приятно видеть, подстегивает присоединиться.

Татушка

ну и мну пожалуйста мк8.
останавливало сто размер великоват.попробую тоже плотность меньше. старые реквизиты потерла. спасибо.

p.s. девочки ну вы и даете газу, видимо накопилось большое желание вязать красивее и вы пошли в отрыв. так приятно видеть, подстегивает присоединиться.

Просто вяжеться как песня. Настолько все расписано. Лена нас так совсем избалует, что считать сами разучимся. 😂

Добрый день всем.Покажу и я свой пуловер,вязала по МК №5. "Бежевый свитер со скошенным плечом размер 52".Родственник заказывал свитер потолще и обязательно с таким воротником на молнии.Сфотографировала на женском манекене DSC_0003 (3).JPG DSC_0004 (3).JPGDSC_0005 (2).JPG мне понравилось как сидит.Правда,учитывая, что вещь толстая и носиться будет на что-то(футболку,рубашку),я еще сделала+6см на свободу облегания.Это моя ошибка!Уговорила мужа примерить,правда он 56 размера и меньше ростом DSC_0006 (2).JPG DSC_0012 (2).JPG DSC_0011 (2).JPG -подмышками многовато.Свитер уже у его владельца и он просит уменьшить как раз в этом месте,рукав от локтя и выше широкий,да и мои 6 см. не нужны.Но чем переделывать этот свитер,мне легче связать новый.Только просит рисунок оставить тот же.
А вязать по Лениным описаниям,действительно сказка!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания