Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Sprout. Описание вязания

Sprout. Описание вязания

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Представляю описание предпоследней модели из будущей весенней коллекции "В объятиях мериноса. Весеннее равноденствие" - вязаную куртку, выполненную сетчатым узором "Росток". Вязаная одежда, которая умеет меняться по вашему настроению и которую можно носить три сезона, всегда будет самой любимой. Сетчатый ажур для вязаной куртки - неожиданная находка для повседневного предмета гардероба.
В описании в этот раз 5 объединенных размеров. Если описание не содержит подходящего размера, немного изменив плотность, можно скорректировать размер. Также куртка может легко превратиться в тренч (или в платье-рубашку(!)), если ей добавить длины. И, конечно, если начать сейчас, в сентябре у вас будет комфортный и игривый предмет гардероба для ранней осени.
.
Результаты нашего разноцветного и летнего тестирования можете посмотреть ТУТ!
.
Описание Sprout: на моем сайте vilnonis.net (pdf формат), на Ravelry (pdf формат) и на vjazhi (jpg формат).

Когда свяжете, с нетерпением буду ждать ваших фото здесь, в темке, на Ravelry и на Instagram (#aisteb1973handknitwear). Всем радостного вязания!

Капля

Размер XS-M. Данный размер М

Состав: нить: 25% Кашемир, 75% Мерино, 50гр.- 125м.
нить: 75% Мохер, 25% Шёлк , 25 гр.-210м

Очень удачная для меня модель и любимая !!!!!!!!!!!
Вес: 1149gr

mary35, Июл 25, 2018

mary35,
Марина,какой шикарный цвет! 😘
Я правильно поняла,что эта Капля для дочери?Я даже очки одела,чтобы лучше рассмотреть 😈 Идеальное исполнение! 🙉 👍

mary35, Июл 25, 2018

mary35, Марина, шикарная Капля.Видно, что дочка довольна и будет носить. Хорошая, качественная вещь не на один год.

Alme, Июл 25, 2018

Alme, Да Альбина, на фото доча, ну и капля именно ей. Спасибо !!!!!!!!!!!!!!! 💟 💟 💟

куапра, Июл 26, 2018

куапра, да Светочка- довольна.......... ждёт свой Апрель теперь...... 😂 Спасибо !!!!!!!!!!!! 💟 💟 💟

mary35, Июл 25, 2018

mary35, Марин, шикарная вещь...фирменная, бутиковая 👍

Sunbeam1, Июл 12, 2018

Sunbeam1, Думаю,выскажу общее мнение девочек,мы очень ждем от вас очередных,хоть и базовых, но шедевров.Это нас стимулирует и мы у вас учимся.

Здравствуйте.Благодарю Хозяйку темы за советы и вдохновение. Уже несколько месяцев читаю как хорошую книгу. Хочу показать кардиган Hearten от Ким Харгривз (этого дизайнера открыла благодаря этой теме) связаный для дочери. Мне очень понравился вязаный шкаф Айсте и я захотела сделать подобный образ. Нитки подбирались к платью. дизайн жакета выбирала с учетом особенностей фигуры дочери.В плотность я не попала и размер у дочки меньше чем по описанию есть. Поэтому из описания взяла способы перехода от одного узора к другому и пришлось уменьшить количество кос. Окат рукава связан по расчету Айсте. В начале рукава получились очень широкими и пришлось полностью их перевязать, но после чтения этой темы, это не вызвало паники (все перевязывают). Горловину закрывала по совету Айсте, так как там платочная вязка. Получилось очень красиво. Не знала такого способа. Всем спасибо. Пряжа бобинная 1400 м на 100 грам в 4 нити спицы 4 мм и 3.5 мм. Состав меринос 70 шелк 20 и кашемир 10 процентов. Всем спасибо!

Здравствуйте, девушки!
Вяжу Blue Blues. Глава: Перед. Для размеров ... выполнить ряд расширения для груди. Есть сокращения RL2l и LL2l. Как это выполнять? В примечании к описанию изделия нет расшифровки. Пожалуйста, помогите.

izadora2005, Июл 31, 2018

izadora2005, Маргарита, посмотрите внимательней) На странице с примечаниями, сразу после сокращений, есть описание этих прибавлений)

BasyaBusina, Июл 31, 2018

BasyaBusina, у меня после убавлений пп. 5 и 6 (в примечании) идет глава: Спинка.

izadora2005, Авг 01, 2018

izadora2005, В описании 11 страниц ( включая первый лист с фото модели). Если у Вас столько же, то вся информация есть.

куапра, Авг 01, 2018

куапра, У меня буклет. Стр 76-81. Примечания - стр. 77, ими же она и заканчивается. Следущая страница 78 начинается словом Спинка.

izadora2005, Июл 31, 2018

izadora2005, Маргарита,посмотрите на странице 22!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания