Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Parizhanka, Сен 22, 2019

Parizhanka, Я бы тоже определила ваш размер 54-56 😂 Выглядите великолепно!

Rossi, Сен 22, 2019
Rossi

Parizhanka,
Ну я бы тоже оскорбилась, потому что мой 62 внизу точно так не выглядит 😈
Я думаю - это следует считать комплиментом 😃)

и мой 60 тоже , глядя на фото комплектов одежды, я подумала и что дама с 48-50 размером делает в этой теме,

Parizhanka, Сен 22, 2019

Parizhanka,
Добрый день!!
Тоже ни за что не поверю про 62 размер))))
А что за серая штучка на вас на последнем фото?

Гость, Сен 22, 2019

Marfufochka, не знаю, что удачного может быть в фотографиях "как бы сверху". Такие фото не вытягивают, а сжимают и укорачивают. Всегда считала, что снимать надо вот так:
на фотохостинг →

Наталья-я, Наташа,любители платья могут закидать меня тапками,но даже в светлых штанишках вы раза в 2 миниатюрнее!!! 😏

Наталья-я, Наташ, всегда тобой любуюсь) Такая улыбка у тебя всегда, невольно начинаешь улыбаться в ответ 🌸 Рыженькая это кожаная штучка? Классная 👍 А цифры размеров они вообще, конечно)))

Плюша- Нина, это кардиган такой интересный) Купила его в каком-то совсем недорогом магазине "ноунейм" за то ли 600, то ли 700 рублей. Ещё одну фотографию добавлю, там немножко видно какой он спереди, а сзади у него вдоль спины идёт плетёная косичка)

Девочки, я не совсем поняла разговор о размере) В смысле я на самом деле меньше и вру, что я большая? А зачем? Мне вообще без разницы все эти циферки, я куплю и одежду 72-ого, если она мне на мне понравится. История с продавцом - это моя вечная тема, я всегда произвожу впечатление человека меньшего размера. Не знаю, может на меня и продавцы смотрят сильно сверху, поэтому им кажется, что я меньше, чем есть) Не спорю, что фотография может как прибавить, так и убавить размерчик. Но я принесла их сюда не для того, что-бы мой размер угадали или что-бы показать, как я прячу свои килограммы) Я их вообще не прячу, не вижу смысла. Я просто одеваюсь как мне нравится и показываю как можно составлять комплекты в размере плюс. Вот и всё)

А ещё я купила светлую куртку, вот сделаю фото, покажу.. Там не будет вертикалей и все мои верхние и нижние 60+ будет видно во всей красе!))

Гость, Сен 22, 2019

Luffa, если не нужен акцент на нижнюю часть тела,снимается сверху.Но это неправильно,фигура искажается ,искажаются пропорции. иногда до комичности, лично для меня тяжело оценивать такие фото

Parizhanka, Сен 22, 2019

Parizhanka,
Спасибо!!! Прелестная штучка!!!!

Наталья-я, Наташ, неет)) Улыбка - это твоя вишенка на торте)) Шикарное дополнение к твоему мастерству 💟

Вот моя новая куртка. Искала не такую, но реально обошла весь огромный ТЦ и ничего.. А куртка понадобилась немедленно) Специально приложила сант.ленту, что-бы видна была её ширина. Ну и как сидит на мне, тоже видно, не болтается)


И у меня вопрос, девочки, на ваш взгляд, какой вариант, с какой шапкой/шарфом лучше/интереснее смотрится? Какой цвет ещё сюда можно попробовать? Меня в последнее время тянет в светлое и глаз замылился)

Parizhanka, Сен 24, 2019

Parizhanka, мне больше нравится первый вариант - прям все очень в тему... но! возможно, это из-за фона - светлая шапка сливается со стеной

Parizhanka, Сен 24, 2019

Parizhanka, мне тоже больше нравится первый вариант. В других вариантах шапка или шарфик очень выделяются темными пятнами. Теперь вот для себя думаю: если у меня куртка черная, мне и шапку с шарфом тоже темные надо. А я этого не хочу, темные цвета не очень хорошо смотрятся на немолодом лице 🙄

Parizhanka, Сен 24, 2019

Parizhanka, разумеется, только последние два. Первый образ, где весь верх светлый, делает фигуру монументальной. Последние же два образа уравновешенные и гармоничные.

Parizhanka, Сен 24, 2019
Parizhanka

Какой цвет ещё сюда можно попробовать?

Любой, который не будет сливаться единым пятном с курткой.

Parizhanka, Сен 24, 2019

Parizhanka, Лена, мне по форме ни одна не понравилась. Из-за очков нужна пообъемнее


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания