Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Плюша, Июн 22, 2019

Плюша, вот сейчас заходила на их сайт, тоже посетовала, что нет моего размера. Чуть меньше есть, чуть больше есть, моего - нет. Ну нет в мире справедливости 😂 😂 😂

vi_ta_75, Июн 22, 2019

vi_ta_75, замечательно! Отличный пост! Очень интеллигентный и в тему.👏👏
Luchs, я смотрю, тема наполнена. Название только неправильное.😀

Moldovanka, Июн 22, 2019

Moldovanka,
Что то случилось? Не выспались?
...
Теперь название темы не устраивает 😈 😈
Может хватит бякинг устраивать?
То не так и это не эдак..
И люди тут не компетентные собрались, а «компетентные» ушли.
.
Ну не нравится- так либо сами наполняйте тем что нравится, либо прекратите ворчать.

Если я не ошибаюсь, в прошлое (или позапрошлое?) обсуждение темы панталон было написано, как одна форумчанка их шила сама из трикотажной сетки, то есть сохранилась воздухопроницаемость и гигроскопичность.
Я подобные купила в прошлом году, тонкие, нежные, с хлопковой ластовицей, пятая точка в них не потеет (проверено вчера при +31 и кабинете без кондиционера под крышей). благодаря плоским швам штанишки никуда не ползут, под платьями не выделяются, носить можно без проблем. Без украшалок и кружев, но по такой жаре они и не нужны.

Luchs, Июн 22, 2019

Luchs, а, ведь, Вы правы. В самом деле бякинг. Я раньше и не знала, что это такое. Почитала здесь:
http://parfumclub.9bb.ru/viewtopic.php?id=707се доходчиво изложено, если опустить нецензурные словечки.
Только не я бякер. Похоже, меня назначили палачом.

Moldovanka, Июн 22, 2019
Moldovanka

vi_ta_75, замечательно! Отличный пост! Очень интеллигентный и в тему.👏👏

Спасибо за лестную оценку.
А не согласитесь ли вы в свободное от интеллигентных дум время стать моим личным цензором? Я бы, может, сначала вам посты показывала: одобрите — вынесу на обозрение форума, нет — не стану писать.
...
Если же вам по каким-либо причинам сия роль не подходит — звыняйте, читайте то, что есть. Ну а нет — просто пропускайте мои неинтеллигентные сообщения. Я, пожалуй, к вашим так и стану относиться, но с некоторой долей сожаления — иногда, когда вы не в образе модератора и блюстителя нравов, вы пишете интересные вещи.

Я сама обладательница пышных форм, всегда слежу за модой в сегменте плюс сайз. Любимых брендов много, но хочу поделиться симпатичными моделями Марины Ринальди

Бензопила,
Где вы такое счастье отхватили,если не секрет? 😳

Дамы.... идиотский вопрос возник...
А с какого размера нонче дамы считаются плюс сайз?
Я вот смотрю на фото выше и ничего особо полного не вижу, однако все,кроме рубашки и бомбера слабо представляю на размерах 58 и выше ⁉
Я отстала???
Или 58 и выше это уже не полные,а толстые?
Если что,сама я увы 60 размера 😡

jusyaru, Июн 22, 2019

jusyaru, соглашусь, Марина Ринальди очень хорошая марка, модная, размерный ряд великолепный. Но цены!!! Пальто за 187 тысяч светлое, практически белое, считай на один сезон, я покупать не готова. Там простая майка топ начинается где то от 8 тысяч. Я тут ее на скидках смотрела, даже со скидкой юбку за 8-14 тысяч я купить не готова. Но интересных моделей много.

Загрузились картинки после того, как я отправила предыдущий пост. Да, модели на фото не полные, и фасоны по мне " так себе красоты", но размеры там есть большие, много. Я тоже в груди 58-60, бывают даже висят на мне, прошу в примерочную поменьше. Раньше там много чего примеряла, покупала реже, опять же из-за цены. Там много нарядного.

Eya, Июн 22, 2019
Плюша, Июн 22, 2019
Плюша

Дамы.... идиотский вопрос возник...
А с какого размера нонче дамы считаются плюс сайз?
Я вот смотрю на фото выше и ничего особо полного не вижу, однако все,кроме рубашки и бомбера слабо представляю на размерах 58 и выше ⁉

а мне понравилось оранжевое платье - второе снизу 😃
Или это костюм ...низ вообще наводит на мысль о юбке - брюках.
Но так или иначе - такого типа платье вполне могло бы мне подойти, при моем 62 размере

Первые платья - сколько-то лет назад - в 56-60 размере, но пока не нарос "Спасательный круг" - тоже бы могли подойти , даже с моим небольшим ростом. Единственное - я сама никогда не любила открытые плечи.
Правда - со временем стало понятно - что эти "открытые плечи" были просто...с неподходящей посадкой?
Но "паровоз уже уехал" - про пошив стало понятно, но вид декольте уже не тот ... 😈
А так - если удавалось найти платье - у которого талия совпадает с моей /при таком росте это проблематично, а при таком размере портнихи шить приталенное категорически отказывались/ - то смотрелось это очень хорошо.

А на счет "с какого размера".... хи...тут бывают дамы "ужасного" 52 размера 😈 - и думают, что им здесь самое место.
Ровно так же думают многие модельеры и портнихи, увы.

Плюша, Июн 22, 2019

Плюша,
/это продолжение 😃
У меня была коллега - размера 58, не меньше -но с ростом под 180 , и с роскошным бюстом - на ней первые два платья смотрелись бы сногсшибательно .

у нас как-то с ней случился казус - мы ходили в одинаковых юбках...Но даже сами с трудом опознали - что на нас одна модель 😈
У "Лины" была юбка - с разрезами по бокам и большими пуговицами на этих разрезах....На мне эта юбка была почти в пол, у нее - разрезы были ...в районе колена . Точно сейчас не вспомню, но я обратила внимание на разрез и подумала - что где-то я такой уже видела 😈 Дня через два я поняла - где! на своей юбке!!! 😈 😈

IaO, Июн 22, 2019

Авторы
Теги
Упоминания