Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Tazman, Фев 15, 2024
Tazman

Luchs, и знаете, где отращивают?

Волосы??
Моя сноха в Польше заказывала)) индийские волосы (натуральные)
Сама себе клеила))
..
Зубы- да виниры или мосты))
Любой каприз за Ваши деньги.
..
Ногти- на каждом углу))
..
Губы надуют, в глаза линзы вставят))
.. 😈

Luchs, Фев 15, 2024

Luchs, ну-у-у это не то...

Tazman, Фев 15, 2024
Tazman

Luchs, ну-у-у это не то...

Не узнаю Вас в гриме..
😏
Не хочется с безликими общаться..
Секунды хватило))

Luchs, Фев 15, 2024

Luchs, так чего проще: заходите в личку и будет вам счастье ))

Ева8, Фев 15, 2024
Ева8
levantin
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если что, помните: волосы не зубы, отрастут 😃

Вернулась, жива)). Так коротко меня стригли только в детстве)). Новая прическа дала ощущение весны уже в феврале, никаких чернил и плакать))).
Теперь вот в раздумиях: как это повлияет на гардероб, смогу добавить с что-то давно желанное? убрать что-нибудь любимое?))) На серьги и прочее точно должно повлиять...Осинки, как ваш опыт может высказаться на сей счет?)

levantin, Фев 15, 2024

levantin, последний раз коротко стриглась в 2013 году, мне было тогда 44. Стрижка сделала акцент на нижнюю часть лица и подбородок (включая второй), лицо стало выглядеть более нахальным (там мне сказала вся семья), пришлось менять макияж, цвет волос и отказаться от части украшений. С одеждой произошёл переход от женственных платьев и юбок в сторону более динамичных брюк и джемперов, но тут сложно сказать, повлияла ли новая внешность, или мода.
Однако в пальто стала выглядеть старше, а вот в дурацких цветных шубках-чебурашках - значительно моложе.

Vasilissa, Фев 15, 2024
Vasilissa
muhinson
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сообщение было по следам развернувшейся дискуссии, что прическу с падающими на лицо прядями легко модифицировать заколками и т.п. Но ведь вид у прически тогда будет совсем не такой, как на приведенном фото.

Лично я предложила обруч для дома, чтобы волосы в супе не полоскать. Стрижка - дело привычки, мне каре не мешает)

levantin, Фев 15, 2024
levantin

Теперь вот в раздумиях: как это повлияет на гардероб, смогу добавить с что-то давно желанное? убрать что-нибудь любимое?))) На серьги и прочее точно должно повлиять...Осинки, как ваш опыт может высказаться на сей счет?)

Я всю жизнь с короткими волосами 😃
Крупные или длинные серьги если любите - самое то теперь, с длинными волосами они неудобны.

muhinson, Фев 15, 2024
muhinson

Я всю жизнь с короткими волосами 😃
Крупные или длинные серьги если любите - самое то теперь, с длинными волосами они неудобны.

Как человек, неоднократно носивший и короткие стрижки, и длинные волосы, могу заверить, что длинные серьги превосходно смотрятся с длинными волосами, и это удобно.
Самая неудобная средняя длина, пока волосы не забираются в хвост и выскальзывают из-под обруча.

К вопросу о вышивке. Какой у Цукерберга прикольный пиджачишко. Стрекозы прям хороши размером. На лето такой очень неплохо будет из льна.

muhinson, Мар 05, 2024

muhinson, цветки прикольнее) стрекозы по льну будут не так эффектны, а вот цветки для тех, кто поприличнее - и по льну - норм)

Я помню, что я по Вашему не толстая - но и чета Цуккербергов тоже ведь, да? 😈

muhinson, Мар 05, 2024
muhinson

К вопросу о вышивке. Какой у Цукерберга прикольный пиджачишко. Стрекозы прям хороши размером. На лето такой очень неплохо будет из льна.

Вот прям зацепили меня эти стрекозы. В результате получила в подарок вот такую огромную стрекозюлину 😃
Уже представила - молочный джемпер, голубые брюки, голубые или бежевые туфли, голубая или белая сумка и эта стрекозюлина. Должно быть очень даже 😃

На "Оскаре" понравилось платье писательницы Сулейки Жауад, которое было сшито в ателье Анжелины Джоли.
У платья трогательная история, на нём изображен оркестр, вдохновленный фильмом «Американская симфония», где супруги сыграли вместе. Картина рассказывает про непростую судьбу Джона Батисты и Сулейки. На пике карьеры музыканта он узнает, что его любимая девушка повторно заболела раком крови, после чего они практически сразу и поженились.
Платье одновременно не вызывающее и нарядное, пелерина оказалась весьма удачным решением, хорошо маскирует широкую спину.

Очень интересно технически, как эта пелерина держится так стабильно.
На первом фото, сбоку, видна закрепка на плече.

На втором вроде бы спереди борта ничем не закреплены, ни к поясу, ни к лифу.
Но тогда они бы на фото один падали, а они там как прибитые.

Где именно скрытые крепления?. Может быть, вообще под крылышками есть скрытые рукава?

Vasilissa, Мар 14, 2024

Vasilissa, к платью сзади по горловине пришито, на последнем фото видно? и на первом вроде


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания