Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Конечно же, продолжим! я крут!
У меня картинки как раз симпатишные есть:

Vifsla, очень понравились картинки, спасибо! Современно, элегантно!

Vifsla, великолепное начало!!! Такое жизнеутверждающее! Мега! Мега! Мега! La-la-la-lay-la

Vifsla, вторая картинка супер!!! прям м-м-м....

отличные модели! а что за коллекция? кто автор?

кстати, дамы, я еще в той теме обещала показать юбочку... вот Embarassed сорри за фото, но оно единственное в полный рост... а второе - это я пробовала nude-макияж...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Дайолен, макияж понравился, хоть он делает Вас гораздо старше, ИМХО. Такой дамский макияж...или взгляд грустный.А вот юбочка -она как раз молодежная, но... Hm... Животик и полные "окорочка"-не главное Ваше достоинство, ИМХО. Я бы добавила хоть шифоновую оборочку по подолу-не скрывать ножки, а чуть добавить "тайны", ну и побольше расклешила, чтобы не подчеркивать животик. Но это ИМХО и лишь по фото... Rolling Eyes

Ватрушкина

отличные модели! а что за коллекция? кто автор?

Рада, что многим понравились эти образы... сама вожделею первые две модельки... Ах, как чудесно будет!
Это модели проекта ресурса «OneStopPlus.com», который устроил показ коллекции «Весна 2011» для полных женщин в рамках Недели моды в Нью-Йорке.
вот еще:

ООООООО,все лучше и лучше....ОООООО...
Какие мы все же красивые бываем...когда любим себя....
Надо шить)
А еще картиночки есть?

Дайолен
милая-Ты самая красивая у нас,самая молоденькая и очаровательная!!!

Сибирская кошечка

ООООООО,все лучше и лучше....ОООООО...
Какие мы все же красивые бываем...когда любим себя....
Надо шить)
А еще картиночки есть?

с моделями больше фоток нет, есть с гостями - пышечками-актрисами Cock

К пышнотелой модели Эмми (вторая справа) присоединились гостьи показа – актрисы Никки Блонски (крайняя слева), Габури Сидибе (вторая слева) и Кэйси Стро (справа). (InStyle.com)

«Когда я впервые попала в Голливуд, я думала, что не выживу там, и была приятно удивлена, когда убедилась в обратном, - делится Кэйси Стро из "High School Musical". – Я оказалась одной из первых молодых актрис «революционного размера» и, как мне кажется, именно это подогрело интерес публики к моей персоне».

«То, что на одном из главнейших в мире модных событий наконец обратились к полным женщинам, показывает, что стереотипы в американском обществе меняются, - уверена актриса Никки Блонски. – Шоу «Huge», которое я веду на телевидении, также посвящено этой теме. Мы все одинаково чувствуем и переживаем, независимо от размера одежды». (InStyle.com)

«На Миланской неделе моды показы коллекций для женщин с формами уже давно стали обычной практикой, - говорит модель Томпсон. – Для Нью-Йорка же этот показ стал пилотным. (InStyle.com)

«У меня такое ощущение, что производители одежды думают, что мы, полные женщины, не нуждаемся в модной одежде, – говорит актриса Габури Сидибе. – Хочу заверить вас, вы ошибаетесь! Для нас также важно красиво одеваться. К счастью, с каждым годом ситуация меняется в лучшую сторону. Сегодняшний показ доказал, что мода, наконец-то, поворачивается к нам лицом». (InStyle.com)

eso, это реально только по фото... Embarassed просто стоять устала... но в одном Вы правы - что животик не красит. однако среди тех людей, где я была , не принято носить длинные юбки... в тот раз была обязаловка в мини, хоть я сама их и не люблю.

а макияж старше е делает, отнюдь... его и не видно почти было... там просто глаза грустные... и вряд ли уже повеселеют...в ближайшее время... поэтому и буду казаться старше...

Сибирская кошечка, пасибо Вам.... Kissing

Авторы
Теги
Упоминания