Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Natalieke, Ноя 06, 2018
Natalieke

А какой рост у девочки? И стиль, судя по тому что у молодой девочки юбка широкая до щиколотки - очень консервативный?
Жалко девочку в такие взрослые модели... Тот жилет с полочками, он же из моды вышел когда она не родилась ещё (( Я бы отталкивалась от джинсовых курток или даже косух, только без рукавов, а все остальное - без изменений. Посмотреть по моделям что ей ближе, сейчас столько разных, с воротниками и без, разной степени прилегания, с разнообразной отделкой (если однотонная джинса будет - можно даже не совсем в тон с юбкой - то отделка может связать с юбкой). Раз она носит водолазки заправленные, то и достаточно короткие жилетки ей должны быть хорошо.

во первых юбка была сшита не на нее, но ей она очень понравилась...
я ей обычно шью другую длину...
на счет жилета.. выкройка самое что ни на есть современная это 1
2 что еще можно было придумать в школу?! сейчас очень жесткие требования ( с сент. еще ужесточили )

прошлой зимой\весной сшила на нее платья из джерси с баской... было отлично, но теперь платья тоже нельзя...

и пожалуйста не надо тут о жалости и консерватизме... мини юбки при таких габаритах и возрасте точно не усны... это просто пошло будет..
если у вас есть дельные предложения фасонов ,буду благодарна

просто лясы поточить о консерватизме взглядов пожалуйста в другом месте 🌸

подобрать стоящие фасоны очень тяжело т.к. фигура и возраст для таких габаритов капитальный нестандарт...

времени особо на эксперименты тоже нет..
за пол года габариты выросли и конфигурация меняется постоянно, она же растет и будет расти еще долго ...

моей фантазии уже не хватает поэтому попросила помощь зала 😃 свежие идеи нужны

Natalieke, Ноя 06, 2018
Natalieke

. Раз она носит водолазки заправленные, то и достаточно короткие жилетки ей должны быть хорошо.

водолазки я обычно ей шью на выпуск.
с этой юбкой не очень смотрится в общем комплекте т.к. добавляет ненужную полноту в бедрах.

если б была по страше было бы не страшно , но на данный возраст уже критично

считаю не нужно добавлять сексуальности , где ее быть не должно 😈

azra, Ноя 06, 2018
azra

St.Elena, а такой?https://bbwshop.ru/catalog/product/108701/
Там можно побродить, много есть жилетов.

спасибо гляну.
я хоть сама полная как то жилеты не ношу совсем...
поэтому тяжеловато с фантазией 😈

Между длиной в пол и мини есть по крайней мере полметра, и это не о сексуальности, а о соответствии возрасту. Про дресс код в школу ничего не было сказано. Жилетка с полочками - если выкройка была опубликована недавно, то это не значит что это в моде.

Про консерватизм - это был вопрос, а не наезд. Потому что в некоторых регионах и семьях есть определённые требования, которые нельзя игнорировать.

St.Elena, Ноя 06, 2018

St.Elena,
сколько лет девочке?

Luchs, Дек 30, 2017

Luchs, Солидная женщина! 😂

St.Elena, Ноя 06, 2018

St.Elena, https://www.ozon.ru/context/detail/id/142108742/?item=142107421 , посмотрите , какой хорошенький . Для девочки в школу нормально .Из джинсовой ткани можно сшить .

St.Elena, Ноя 06, 2018

St.Elena, Сшейте классическую джинсовку, но без рукавов.
Эти джинсовые жилетки очень молодят. длину надо подобрать к длине юбки, но не ниже бедренной косточки.

читать дальше
St.Elena, Ноя 06, 2018

St.Elena, несколько примеров которые могут подойти
1 - на основе классической куртки
2 - косуха, и интересная линия низа - не будет увеличения бедер,можно к другим моделям применить
3, 4 - другие варианты в джинсовом стиле
5, 6 - классическая жилетка, имхо для школы может быть самая удобная, потому что можно и с водолазками, и с рубашками.

St.Elena, Ноя 05, 2018
St.Elena

девочки помогите идеей,пожалуйста

нужна идея жилета ( я понимаю что могу посмотреть в интернете но рекомендации для полных и жизнь весьма разняться 😈 )

исходные данный грудь плоская,
выступающих живот и бедра раз.54 \56
на спинке талия есть
есть джинсовая юбка в стиле 50
как замаскировать живот ,сделать в комплект жилет ...
жилет будет из джинсы, она не дубовая ... но все же не трикотаж 😈

Посмотрите жилетку - косуху.
Мне кажется, что для такой фигурки + еще молоденькая девочка - лучше подойдет, чем классика
Фото просто для примера, что первое нашлось

Наталья-я

St.Elena, Сшейте классическую джинсовку, но без рукавов.
Эти джинсовые жилетки очень молодят. длину надо подобрать к длине юбки, но не ниже бедренной косточки.

читать дальше

не только ж в школу ходить нужно 😃 это комплект будет для музыкалки

для школы я сшила 2 комплекта жилет + юбка...( жилет уже показывала. юбки одна длина на той фотке с ложным запахом прямая, другая по колено из джерси.

надо бы еще сарафан придумать... но пока тоже идей нет

Natalieke, Ноя 06, 2018
Natalieke

Между длиной в пол и мини есть по крайней мере полметра, и это не о сексуальности, а о соответствии возрасту. Про дресс код в школу ничего не было сказано. Жилетка с полочками - если выкройка была опубликована недавно, то это не значит что это в моде.

Про консерватизм - это был вопрос, а не наезд. Потому что в некоторых регионах и семьях есть определённые требования, которые нельзя игнорировать.

да тут тоже есть определенные требования... но не прямо таки жесткие ( кроме мини)

я действительно очень хочу одеть ее модно и красиво ...

но вот с идеями или моделями не всегда везет 😕
тот жилет на ней смотрится хорошо .. ( может можно придумать что то лучше .. но пока это была одна из лучших идей \воплощений)
очень хорошо смотрелись платья из джерси с баской .. но теперь их нельзя... только сарафаны в школу и юбки, блузки только белые

как раз сарафан в школу думала может по принципу косухи сделать, где то видела такую модельку. но сшить конечно из хорошей костюмной ткани

с блузками тоже засада, но пока обходиться водолазками, футболками... но надо что то думать
2 сшила... но не совсем прямо удачные ,хотя не самое страшное получилось 😈

так что спасибо всем откликнувшимся за идеи!!! 🌸
они прямо очень нужны

Rossi, Ноя 06, 2018
Rossi

St.Elena,
сколько лет девочке?

11 😳
с ростом стало лучше уже около 160... зимой было тяжело когда рост был под 150 😕
талия в принципе есть,очень даже существенная разница между бедрами и талией, но живот ..
взрослой можно б было одеть утяжку или корсет .. но тут не прокатит 🙄

St.Elena, Ноя 06, 2018
St.Elena

надо бы еще сарафан придумать... но пока тоже идей нет

Посмотрите подобные варианты с металлическими молниями, пряжками и т.п.
Я повторяла эту модель для разных возрастов и размеров ( как раз из костюмной ткани)
изменяла длину, но молнии только металл - в пластике ерунда получается
Смотрится хорошо на полненьких, удобная и функциональная вещь оказалась

St.Elena, Ноя 06, 2018

St.Elena, какой ОГ у нее (чтобы иметь представление о типе фигуры)?

Если платья с баской смотрелись хорошо, может тогда по тому же принципу сарафан?

Попорбуйте поиском "сарафан для беременных", там модели с расчетом на животик, и помолодежнее чем дамистые "сарафан для полных"

Вот такого типа сарафан, может? Если у нее бедра широкие, крутые - то лучше чуть более в трапецию и из легкой ткани, чтобы свободно вокруг фигуры лежал (например креп или легкий джинс - если он разрешен в школу)

Авторы
Теги
Упоминания