Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

А нас уже выпускают))
Вернее и не особо закрывали/ гулять и спорт был разрешён. Семьями.

Luchs, Апр 19, 2020

Luchs, повезло... Всем разрешено появляться на улице или только отдельным категориям граждан?
Вот тоже в сомнениях, что лучше сейчас шить и вязать, на лето или на зиму 😃

Moldovanka, Апр 19, 2020
Moldovanka
Веревочк@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👻 да не дай бог! Метеорологи обещали теплое лето. Не хочется дома киснуть.

Rossi это фирма https://www.instagram.com/madam_sovi/

Да уж, наценка у них что надо. Это первое что попалось из того на что цену знаю. Сама к этому платью присматриваюсь.

Я купила себе пуховик классный на Валдберрис. Примеряла его ещё зимой в обычном магазине за 13000, фирма китайская,очень он мне понравился, но тут карантин. Нашла его на Валдберрис за 6000, тут же купила, там сейчас запрещена примерка, но мне повезло, что я его видела живьем))).

Маргита, Апр 19, 2020

Маргита, я на цены не смотрю. Скорее всего, сама буду шить. Присматриваю идеи. Мне у последнего платья понравилась верхняя деталь из черной прозрачной ткани. Думаю, можно такое носить и с комплектом брюки+ топ.

Moldovanka, Апр 19, 2020

Moldovanka, спасибо большое за моделечки!!
Только почему опять черное?
Так вся жизнь пролетит))в черно-белой гамме))
Да,практично,согласна!Но....
Никто халат махровый не шил на большой размер?С ОГ в 128-132?

Moldovanka, Апр 19, 2020

Веревочк@, ох, не пугайте так 🙁 Я то лето провела в обнимку со льдом и мокрыми простынями на окнах, на улицу - ни-ни, благо была возможность.
Шиться к лету хорошо, но проблемно - мне ткани надо лично потрогать, пожмакать, небольшой запас есть, даже фурнитуры чуток, где-то выкручусь, но все-таки хотелось бы иметь возможность покупок. Сейчас застряло одно платье - не хватило ткани, надо докупать да так, чтобы в оттенок попасть или что-то близкое подбирать, но это опять же - лично...
Правительство говорит сидеть до 1 мая, Гисметео намекает, что в мае тепла не будет, значит будем пока вязать и утепляться 😈

Moldovanka, Апр 19, 2020

Moldovanka, хорошая идея, у меня лежит кусок небольшой прозрачной однотонной ткани и кусок с павлиньими перьями, все никак не придумаю как их использовать. Просто думала, что если сплошняком на спинку и перед, то будет жарко (потому и лежат нетронутыми), а так будет ветерком продувать.

Averina, Апр 19, 2020

Averina, недавно по телевизору или по радио слышала инфу, что так как самолеты не летают, то данные по погоде будут неточными, и прогноз меняется каждый день, а то и несколько раз в день 😃

Иллара, Апр 19, 2020

Иллара, можно подумать - до этого прогноз погоды был точным.... 😈
Сколько раз убеждалась - если смотреть прогноз на какие-то даты - то с каждым днем он будет меняться

Думаю, что всех нас выпустят к лету, так что смысл что-то шить/покупать есть 😏 (работаю в медицине, об этом говорят наши врачи).
На лето одежду купила со скидками ещё в феврале (шорты и купальники в "Бонприксе", комбинезон и туники в "Шоп24ру"), сейчас купила и заказала одежду на демисезон (2 пальто уже пришли, серое даже успела выгулять на работу).
Комбинезон понравился за дешевизну, взяла на пробу, удивительно, но понравился:

со свитерами и кардиганом

Зима не нужна (кроме обуви), в прошлом году отхватила в "Визель" по акции золотой пуховичок за 1800 руб. ношу с прошлого октября практически не снимая, влюбилась в него за длину, лёгкость, глубокие карманы и непродумавемость-непромокаемость. Ещё один плюс - по любой дороге можно ходить спокойно, светоотражающий эффект на высоте 😂

Оттуда же по акции хлопковая блуза (375 руб) и плиссированная юбка

Вообще, много чего купила именно у них
Пальто, 75% шерсти, 3600 руб.

пальто, 75% шерсти, 960 руб. по акции:

на фигуре

нарядный костюм из панбархата (на топе не было рукавов, сделала их сама из низа брюк)

спортивный костюм

С платьями у меня, к сожалению, особой любви нет, поэтому зарезала на 2 кофточки, пока не дошила, показываю предварительный расклад

Маргита, Апр 19, 2020

Да уж, наценка у них что надо. Это первое что попалось из того на что цену знаю. Сама к этому платью присматриваюсь.

Почему-то не получается ссылку вставить. Шлю ссылку на их сайт в личку.

Авторы
Теги
Упоминания