Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

IaO, Апр 25, 2019

IaO, я тоже как -то купила себе джинсы мужские, были хорошие скидки на Wrangler в мужском отделе, но мне в них не удобно было - посадка низкая была а в талии широки, хорошо с мужем почти одного размера - ему подарила 😂

Фелицата, Апр 25, 2019

Фелицата, все зависит от типа фигуры. Женственным женщинам, с крутыми бедрами и тонкой талией, мужской крой не подходит. А так называемому Т и Н типу, с широкой талией и прямыми бедрами - очень даже неплохо. И в боках не пузырятся, и спереди есть местечко, куда животик поместить.
Летние ткани, как показал мой поиск, у мужских обычно лучше - нет душной синтетики или сильно мнущегося льна без добавок.
Короче, "и опыт, сын ошибок трудных..." (с)

Сегодня у нас практически лето, так чуть не умерла в колготках.

Не спешите умирать от того, что Вы в колготках! 😄 Вот вам несколько актуальных моделей плюс сайз. В моде женственность и красота! Даже если нет груди, бёдер, попы и ещё чего, может быть, нет.

А мне ничего не понравилось из женственности и красоты. Ну вот разве что, на 4-ом фото - девушка в кожаной куртке. Но она не столько полная, сколько крупная, дефектов фигуры у нее нет. Но остальное... На третьем фото маленькое черное платье в прямом смысле маленькое, эдак на пару размеров. Посмотрите на бедра 😈 .Дама с красной сумкой... зачем показывать этот жировой мешок под рукой? Прозрачная блуза на бюстгальтер? Прозрачный леопард опять же на бюстгальтер? А почему такие складки поперек живота, платье ниже не опускается? Ну и в завершение... Дама по-летнему, в трех слоях одежды, да и сам костюм кажется очень старомодным. Неужели, такое предлагают на это лето? Буду этим летом без женственности и красоты. Такое впечатление, что основная мысль авторов этих ансамблей была:"они все равно толстые. Самое плохое с ними уже произошло. Пусть носят, что дают."

А на ногах у дамы в леопарде носочки что ль или гольфы сползли ⁉ Мне эту даму больше всех жалко...и леопарда тоже жалко 😈

Moldovanka, Апр 26, 2019
Moldovanka

Не спешите умирать от того, что Вы в колготках! 😄 Вот вам несколько актуальных моделей плюс сайз. В моде женственность и красота!

Т.е. умрите женственной и красивой? 😈
Красота красотой, но и состояние здоровья надо учитывать...

Девочки, а как вам узелок на самом причинном месте? 😈 😈 😈

И еще добавлю - все дамы на каблуках (((
Для образа может и лучше, но я за безкаблучную обувь! И для меня лучше футболка (х/б, лен шелк) и брюки матовые прямые ( только не "чистый" полиэстр) чем модели, аналогичные представленные выше, Одна понравилась - последняя в светло-зеленых тонах и шелковым кардиганом-рубашкой

Moldovanka, Апр 26, 2019

Moldovanka,
Все дамы под платьями в утягивающем белье- видно по «маленькому чёрному платью»

Ну и .. а что носить @яблокам»?

Широкие плечи, не очень большая (относительно размеров) грудь, бедра узкие (тоже относительно)
И выступающий живот.
Стягивающее белье носить совсем не хочется

Все представленные модели яблокам не подойдут- разве что последний..

И то- на пузике распахивать кардиган- рубашку как раз на следует.

Так, я и говорю: модно, красиво, но жуть как неудобно....

Мне последний наряд понравился. Если натуральные ткани, жарко не будет даже летом.
А капроновые черные носочки — это сильно, да ))

Как последний комплект - так примерно и хожу уже лет 30... Будем считать, что классика 😃 Проблема - где купить из натуральных тканей? Футболку еще реально. Брюки - ну очень-очень постараться, но можно. А вот накидушка - только синтетический шифон. Моя натура уже его не приемлет категорически.
Остальное даже по виду - мода 2000-х. Т.е. двадцатилетней давности.

Тоже очень понравился последний комплект. Летнюю накидку можно сшить их натурального нифона, а вот у меня проблема сшить такой топ из такого же материала как на модели. В продаже такого качества ткани не попадалось, а вот в дорогих отделах продают, то размер не тот, то цвет не тот, так всегда и в поиске 😳

последний комплет- знакомая модель.
В смысле есть в хотелках пара фото с этой миловидной манекенщицей
если не ошибаюсь - одежда белорусских производителей и ее можно заказать по интернету - по крайней мере в России.
надо только поискать ИМ.
про натуральность - вопрос остается. Скорее всего все синтетика..

кстати есть варианты и для "яблока"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Luchs, Апр 27, 2019

Luchs, Какие женщины красивые!!! И наряды тоже красивые. Очень прическа понравилась с более короткие волосами - такое разнообразие укладок!

Авторы
Теги
Упоминания