Перекресток семи дорог. Наши встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

У нас появилась хорошая традиция -- выходить из сети, знакомиться, общаться, сравнивать палитры и обмениваться вещами, которые другим подходят больше, чем хозяйкам ⛱ Ну и конечно, по возможности, мы пишем о своих впечатлениях для тех осинок, что остаются онлайн, а также делимся фотографиями 📸

Можно почитать отзывы и посмотреть снимки с прошлых встреч:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Перекресток семи дорог. Наши встречи

Международная встреча в МОСКВЕ 17 июля

Примерный список :

Sandrik
Черри
Катя З.
Мария Николаевна
мики марси
Единственная
Tanger Soto
Chaus?

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ЕЩЕ!

Девочки, давайте обсудим где и во сколько вы встречаетесь?
Куда потом пойдете? Где собираетесь осесть?

Еще один важный вопрос: Кто во сколько собирается приехать на встречу?
Мне хотелось бы присоединится к вам когда будет большая часть народу.
Хочется хоть одним глазком успеть взглянуть на Москву.
Один день в Москве это так мало. 😡

Пожалуйста, пишите заранее о своих планах 👩💻.

Chaus?

Катя мне писала, что ее не будет в городе в эти дни.

Девы, киньте мне пож. телефон Саши Sandrik в личку, я завтра выезжаю.
Кто еще точно будет с самого начала встречи, тоже бы ваши телефончики. А то я могу заблудиться, чтобы была возможность найтись 😊

Оксан, я думаю, к началу надо приходить, ты же "новенькая" на встрече. Времени на то, чтобы порассмотреть все палитры уходит много, поверь на слово 📌 А ты же еще и с набором будешь 🙃
Да и особо в жару город ты не посмотришь, разве что для похудания такую экзекуцию себе устроить, имхо 🙃

мики марси

Оксан, я думаю, к началу надо приходить, ты же "новенькая" на встрече. Времени на то, чтобы порассмотреть все палитры уходит много, поверь на слово 📌 А ты же еще и с набором будешь 🙃
Да и особо в жару город ты не посмотришь, разве что для похудания такую экзекуцию себе устроить, имхо 🙃

Тебе, как бывалой, верю! Значит приду к началу встречи. 😃

В Киеве началась жара)))) Капец))) уже й забыла, как это жара в большом городе)))))

В Москве на выходные + 35 обещают. 🌟 🌟
А из "тёпленьких" никто опять что ли не собирается?
Оля Лиза Лисапетова, mersedes!
Захвачу же подарки от Наташи Осинцевой 😏

Единственная

В Киеве началась жара)))) Капец))) уже й забыла, как это жара в большом городе)))))

Отдавайте нам вашу жару! У нас +14 🙁

Дамы, есть рационализаторское предложение по встрече: за неимением других здравых предложений....
Есть возможность встретиться в офисе рядом с м. Смоленская: там есть кондиционер, стол, 7 стульев и еще 3-4 встроенных посадочных места... Чая и кофе нет, но есть туалет и вода из-под крана. Требования: чтобы было абсолютно чисто и относительно тихо, в связи с чем без детей... Извините за жесткость, но я отвечаю за помещение лично, поэтому вот так - предлагаю, что могу.
Если все согласны, пишите (а то меня в последнее время все игнорируют 😕 ). Адрес и схему проезда отправлю в личку.

Я-за Машино предложение!Во-первых, жара,хочется под кондиционер, во-вторых-мы с Оксаной,Единственной, на ногах с 8-ми утра, к 14,30-15,00 единственное, что нам захочется-это посидеть,в-третьих, спокойно расположимся с палитрами, платочками, подарками,потому что в кафе не факт, что столько столиков будет свободно))

Посмотрела карту Близко к центру
Еще успею красную площадь увидеть и в магазин платков заглянуть)))

Я на ногах буду с 5 утра)))) Но на это можно не обращать внимание. Приеду домой отосплюсь))) Согласна на любые предложения))))

Ой, только мне, пожалуйста. место подальше от кондиционера в таком случае.. 🙁
За одну неделю в Москве я уже второй раз сегодня начала лечится от последствий.. 🙁

Я не против частичого времяпрепровождения в помещении - но всё же хочется натурального воздуха!!!
Место в кафе - можно найти, мне кажется, Москва разъезжается на выходные за город, народу меньше, чем в будни вечером. Таково моё впечталение при вылазках в центр в выходные.
Давайте, уж как-то маршрут, девчонки прорисовывать..

Черри, ты встречаешь Оксану, так?
Далее - вы где-то гуляете, по магазинам? В центре? По платкам?

Встречаетесь с остальным контингентом где? Как договаривались - на Театральной, у фонтана перед Большим театром около 15.00 или как?
Если на маршрут от Театральной - можно пройтись по историческому центру - по Тверской, Большой Никитской в сторону Бульварного кольца - там есть скамеечки в тени деревьев (на бульваре, площади Никитских ворот) посидеть. На площади у Никитских ворот - есть милое кафе (проверенное) восточной кухни (цены вполне нормальные) "Синдбад".
http://www.sindibad.ru/menu.html

Если брать "едальни" в самом центре рядом с Красной площадью - сетевые - то "подвал" в ТЦ "Охотный ряд", верхний уровень ГУМа.. , "Му-Му" на Кузнецком Мосту..

Черри

мы с Оксаной,Единственной, на ногах с 8-ми утра, к 14,30-15,00 единственное, что нам захочется-это посидеть,в-третьих, спокойно расположимся с палитрами, платочками, подарками,потому что в кафе не факт, что столько столиков будет свободно))

Не советчик я, но из добрых побуждений - вам, части осиночек которые встречаются с утра и сопровождают Оксану, нужно до встречи ещё где-то осесть-перекусить-передохнуть по пути.
Иначе наша встреча общая, боюсь начнётся с удовлетворения "первичных" потребностей, поесть-отдохнуть.. 😃

Tanger Soto

Если на маршрут от Театральной - можно пройтись по историческому центру - по Тверской, Большой Никитской в сторону Бульварного кольца - там есть скамеечки в тени деревьев (на бульваре, площади Никитских ворот) посидеть. На площади у Никитских ворот - есть милое кафе (проверенное) восточной кухни (цены вполне нормальные) "Синдбад".
http://www.sindibad.ru/menu.html

Если брать "едальни" в самом центре рядом с Красной площадью - сетевые - то "подвал" в ТЦ "Охотный ряд", верхний уровень ГУМа.. , "Му-Му" на Кузнецком Мосту..

читаю, как музыку слушаю 😊

Tanger Soto
Черри
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Не советчик я, но из добрых побуждений - вам, части осиночек которые встречаются с утра и сопровождают Оксану, нужно до встречи ещё где-то осесть-перекусить-передохнуть по пути.
Иначе наша встреча общая, боюсь начнётся с удовлетворения "первичных" потребностей, поесть-отдохнуть.. 😃

да, планируем покушать. надеюсь на девочек и их вкусы))я ведь совсем город не знаю)

Юля, я думаю, что к моменту встречи осинок в 15-00 мы уже немного устанем и захочется только посидеть и пообщаться друг с другом( не забывай , что нас ждет еще долгий путь обратно в аэропорт).Для этого есть альтернатива либо кафе либо машин офис.Я за спокойную обстановку последнего варианта.( кондиционеры сделаем по минимуму, тк Оксана тоже простужена).А маршрут наш может быть: 12-00-Красная площадь-манеж-старый арбат-машин офис.в 15-00.
Катя,мики марси, ты приезжаешь в воскресенье? насколько дней ?свой тел бросила тебе в личку))

Думаю, надо ещё услышать мнение готова ли вторая часть, кто сможет к 15.00 (Sandrik, мики марси, я) оказаться сразу стационарно в офисе .. 🙃
Мне, скажу честно, это как-то не импонирует .. 😕
Катя З., а ты чего молчишь? 😏

У нас получается две подруппы 😃

первая активная - в первой половине дня, вторая - во второй 😋
Как бы так сделать, чтобы всем было хорошо .. 🤗


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания