РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, мне Кнопочкин пристрой по чёрным и белым бамбуковым труселям поставь, пожалуйста. 44 размер.по 5 штук.😃

Наташа,привет.
Ты завтра детскую обувку какую смотреть будешь -только сандалии или закрытые ботиночки тоже?Оч. надоть закрытые полуботиночки(или кроссы) 30 и 31 размеров мальчикам.Если что я быстро денежку переведу 😊

Irina Aleksandrovna

Наташа,привет.
Ты завтра детскую обувку какую смотреть будешь -только сандалии или закрытые ботиночки тоже?Оч. надоть закрытые полуботиночки(или кроссы) 30 и 31 размеров мальчикам.Если что я быстро денежку переведу 😊

Наташ,я там еще заказ в по трикотажу в форму нацарапала(ник не туда написала,извини 😳 ) -носочки детские и футболка оранжевая мужская.

📌 Наташа...№ СБ кинь в ЛИчку а то я потеряла
и носочков 10 пар запиши пожалуйста, если остались..

(а еще выкупила носки капроновые, бежевые достаточно хорошего качества, а цена смешная необычайно 7.50 рублей за одну пару. ну если с оргом то еще прибавляйте 10%.Цена с оргом - 82 рубля за 10 штук.
еще осталось 300 штук.)

Наташ, доброе утро. Можно мне еще 20 пар (оказывается, в семье девок-то много - все хотят...)

kleoo
Кнопочка61
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, проверьте, в рядок внесла, только вот по черным и белым трусикам - 44 размер в предзаказ только упаковкой 10шт. или оплата за упаковку а 5 шт. в пристрой.

[/quote]
Традесканция

Наташа, мне Кнопочкин пристрой по чёрным и белым бамбуковым труселям поставь, пожалуйста. 44 размер.по 5 штук.😃

Наташа, из ХИТовой закупки поставь на 37 размер (они размер в размер идут?)
1.2.

крутой э*рго удобные очень-очень мягонькие туфельки, натуральная кожа.
арт.3-32 цена 2090+орг

Доброе утро!
Наташ, отложи мне пожалуйста 10 пар (одну упаковочку) замечательных капроновых носочков, забиру на раздаче 01.06.13). Спасибки)

Наташа,доброе утро.
Пожалуйста,запиши за мной капроновые носки,10шт.=82р Их в форму надо записать?

| носочки женские

Наталь, я тоже просила 10 пар женских носочков. а ещё вопрос. ты думаешь, что первые поизящней чёрные Ка*пр*изные туфли тоже большемерки?вроде я мерила похожие были в размер 😕
тогда меня на вторые однозначно 36!(хотя ХОЧУ ПЕРВЫЕ 😃 !)

Наташенька, кинь и нам капроновых носочков 30 пар в нашу кучку. 😃

Наташа, не подскажешь высоту каблука Закупка "Немецкое качество+немецкий комфорт = Сa*pri*ce", модели 1к и 2к.

Наташа, долг за посылку оплатила.

Наташа, здравствуйте.Запишите меня на Ca*pri*ce на модель1к и 2к до замеров на 38 и 38,5 , я так поняла, что одни только будут выкупаться, мне больше красные понравились. Можно мне еще 20 пар носочков и где можно зонты посмотреть?

Наташа,привет!
получила сегодня посылочку! 😃
заказывала обувку первый раз,очень боялась за размерность.
всё подошло хорошо.На ножке сидят хорошо!
Спасибо большое!

Oskos, Май 29, 2013
Oskos
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

опять пропала я 🙄 🙄 🙄 🙄 но теперь я с денюжкой и очень хочу оплатить синие сабики и бруснички и отправиться как можно быстрее 😊 😊 😊 😊 😊 Очень извините за такое дело...... 😈 😈 😈 🙄

оплатила 2903 из них 250на почту (хватит?) форму на оплату на данные на посылку заполнила,плиз скажите а когда можно уже начинать ждать 😂 😂 😂 😂 😂 😂 спасибо!!!!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания