Пропустить

РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки

Здесь хранятся закрытые (и непродленные организатором) темы закупок, в которых можно познакомиться с историей КЗ.
  • Аватара пользователя
  • kleoo Не в сети
  • Сообщения: 30100
  • Зарегистрирован: янв 21, 2010 21:52
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 36839 раз
    Поблагодарили: 849 раз
[quote="Pticha"][quote="Emist"]Наташа,Вы мне реквизиты не выслали,для оплаты кошек[/quote]

Реквизиты есть в теме, Наташа вчера написала :wink:[/quote]уже удалила, это я протормозила и вместо того чтобы в личку кинуть кинула в темку.
  • Аватара пользователя
  • kleoo Не в сети
  • Сообщения: 30100
  • Зарегистрирован: янв 21, 2010 21:52
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 36839 раз
    Поблагодарили: 849 раз
[quote="Оксана37"]Натуля!! как узнала что ты уже раздачу назначила, сбегала до ближайшего сбера и оплатила обувку (а то мало ли что денжат у тя не хватит и не сможишь нас в субботу порадовать :lol: )
в табличке отписалась, на встречу записалась :lol:
воть, теперь буду ждать субботы, а то обносилися за лета жуть как (муж правда кричит что весь шкаф в коробках, а носить нечего... после ревизии согласился на покупку обновок :lol: )[/quote]ну да, с деньжатами хромает, но зато с менеджерами можно договориться о маленькой отсрочке, это и спасает. Боюсь что в субботу забирать нечего пока будет, скорее всего в серду встречу устрою, а во вторник можно будет отгрузку заказать. Там в связи с выставками просто девочки никак не могут справиться с заказами, а я же клиент специфичный :lol:
  • Аватара пользователя
  • kleoo Не в сети
  • Сообщения: 30100
  • Зарегистрирован: янв 21, 2010 21:52
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 36839 раз
    Поблагодарили: 849 раз
[quote="SadiN"]Наташа, хочу заказать из пристроя :
из Закупки "БЕ*Т*СИ"
2191*43, цена с оргом 1039 руб.искус.кожа, подклад - натур.кожа,беж/розоватые.
36 раз. Заберу на Киевской вместе с зонтами. ?[/quote]ок.
  • Аватара пользователя
  • kleoo Не в сети
  • Сообщения: 30100
  • Зарегистрирован: янв 21, 2010 21:52
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 36839 раз
    Поблагодарили: 849 раз
[quote="Pticha"][quote="Оксана37"]Натуля!! как узнала что ты уже раздачу назначила, сбегала до ближайшего сбера и оплатила обувку (а то мало ли что денжат у тя не хватит и не сможишь нас в субботу порадовать :lol: )
в табличке отписалась, на встречу записалась :lol:
воть, теперь буду ждать субботы, а то обносилися за лета жуть как (муж правда кричит что весь шкаф в коробках, а носить нечего... после ревизии согласился на покупку обновок :lol: )[/quote]

Вот прям под каждым слов подписываюсь, такая же история :mrgreen:[/quote]у меня чуть сложнее, вообщу боюсь ревизию проводить, свои коробки среди всех остальных ставлю и вроде как ничего - прокатывает.
  • Аватара пользователя
  • Swetlanka77 Не в сети
  • Сообщения: 1104
  • Зарегистрирован: сен 30, 2009 16:53
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 5257 раз
    Поблагодарили: 1318 раз
[quote]6б. к оплате с оргом и доставкой 1429 руб

Код: Выделить всё

арт.22555, резина, цена 1200руб+17%орг+доставка
А это наши долгожданные кошки, нужно поторопиться чтобы они были наши, каблук 6см. колодка удобная, эта же колодка была весной в черных сапожках, кошки нам тогда не достались.
[img]https://lh6.googleusercontent.com/-YA13 ... 0721-1.jpg[/img][/quote]

Девочки, а можно меня на эти сапожки поставить на размер 40? Там же LarissaA стоит под вопросом. Может и мне достанутся. В прошлый раз не достались.
  • Аватара пользователя
  • Оксана37 Не в сети
  • Сообщения: 1010
  • Зарегистрирован: фев 19, 2010 11:03
  • Откуда: Балашиха
  • Благодарил (а): 243 раза
    Поблагодарили: 87 раз
ладно среда так среда, что поделаешь :(
  • Аватара пользователя
  • Оксана37 Не в сети
  • Сообщения: 1010
  • Зарегистрирован: фев 19, 2010 11:03
  • Откуда: Балашиха
  • Благодарил (а): 243 раза
    Поблагодарили: 87 раз
[quote="kleoo"][quote="Pticha"][quote="Оксана37"]Натуля!! как узнала что ты уже раздачу назначила, сбегала до ближайшего сбера и оплатила обувку (а то мало ли что денжат у тя не хватит и не сможишь нас в субботу порадовать :lol: )
в табличке отписалась, на встречу записалась :lol:
воть, теперь буду ждать субботы, а то обносилися за лета жуть как (муж правда кричит что весь шкаф в коробках, а носить нечего... после ревизии согласился на покупку обновок :lol: )[/quote]

Вот прям под каждым слов подписываюсь, такая же история :mrgreen:[/quote]у меня чуть сложнее, вообщу боюсь ревизию проводить, свои коробки среди всех остальных ставлю и вроде как ничего - прокатывает.[/quote]
а как ты свои то не продаёшь по ошибке то??? так случайно и отдашь кому-нибудь по доброте душевной :lol:
  • Аватара пользователя
  • kleoo Не в сети
  • Сообщения: 30100
  • Зарегистрирован: янв 21, 2010 21:52
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 36839 раз
    Поблагодарили: 849 раз

ПРИХОДИТЕ [img]627918[/img] whatsapp

:idea: :!: :idea: ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.



:idea: :Cc: :!: ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

:idea: ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

:!: :idea: :!: Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

:idea: НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

:idea: СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

:!: ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

:!: :idea: :!: Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

:!: Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

:!: СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

:!: Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

:!: ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

:!: Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

:!: ПЕРЧАТКИ

:!: Пристрой женская ЗИмняя обувочка


:!: Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

:!: Пристрой женская ЛЕтняя обувочка


:!: Пристрой участников закупки



Изначально все новинки можно увидеть в вацапе, я прямо сразу туда фотки показываю и описываю, в осинку - не гарантирую что выставлю всю обувку.


:!: по оптики проверяем и забираем
:!: цены и ассортимент на орешки прописаны в форме здесь, проверить заказ можно здесь

Кто приедет на раздачу, прошу заранее заполнить форму заявка на получение

КОШЕЛечки , кошельки - уже в НАЛИЧИИ!

мой ПРИСТРОЙтрикотажки и варежек и буду всё остальное добавлять. что выкупала до поднятия цен, там варежки еще по цене 68 рублей))

Пристрой по ШАПОЧКАМ


:klever: НАЛИЧИЕ
зонтики , палантины
ТУшь, косметика
Пристрой по фирменной одежке, обновлен 01.07.


ФЕТРОВЫЙ рай фирма отдала со скидкой огромной, смотрите, бронируйте, самый хороший подарок.

ПРАВИЛО - оставляем контактные данные вот здесь это удобно и для меня и для вас, т.к. если у меня есть ваш телефончик а я в чем-то сомневаюсь, то тут же позвоню и спрошу. Да и по посылкам - я беру адреса только оттуда и если вы написали в другую форму свои данные, то минусы- это будет в открытом доступе, и теряется.

Рассчеты по раздачам смотрим ТУТ

[img]https://lh6.googleusercontent.com/-hEVn ... sories.jpg[/img]

:!: ОСТАВЛЯЕМ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ вот здесь это удобно и для меня и для вас, т.к. если у меня есть ваш телефончик а я в чем-то сомневаюсь, то тут же позвоню и спрошу. Да и по посылкам - я беру адреса только оттуда и если вы написали в другую форму свои данные, то минусы- это будет в открытом доступе, и теряется.

:!: ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ через ПОЧТУ или ПВЗ или на РАЗДАЧЕ, необходимо заполнить новую Форму
КАК ПОЛУЧИЛАСЬ ЗАЯВКА СМОТРИМ ТУТ

:!: ОПЛАТЫ ВНОСИМ ВОТ СЮДА

Обратите внимание здесь Правила Темки!!! Прошу вас прочитайте один раз Правила!!!


Помогите девочкам в выборе обувочки и подбора аксессуаров, оставьте свои комментарии в обсуждении закупок ВОТ ЗДЕСЬ

САМОЕ ГЛАВНОЕ, Мама Карины (Юлечка) открыла для нас с вами БОЛТАЛКУ (ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКУПОК), жду всех в гости ВОТ ЗДЕСЬ , прошу пишите ваши впечатления от обувочки и не только, надеюсь это многим поможет, а мне пообщаться с вами, вы такие молодечики


Если есть вопросы, то пишите мне или NTatia (Татьяна)
ТЕЛ. 892*61семь033*02 , ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ (после 11-00 утра и до 21-00.)


ПРИЯТНЫХ ЗАКАЗОВ.
Всех целую, люблю!


Список по никам
[hide]1) ники тех кого поставлю на бронь после оплаты, на наборные рядочки ставить не буду-причина не оплата брони в течение 1 месяца
Ялил
tulsveta[/hide]
  • Аватара пользователя
  • kleoo Не в сети
  • Сообщения: 30100
  • Зарегистрирован: янв 21, 2010 21:52
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 36839 раз
    Поблагодарили: 849 раз
[quote="Оксана37"][quote="kleoo"][quote="Pticha"][quote="Оксана37"]Натуля!! как узнала что ты уже раздачу назначила, сбегала до ближайшего сбера и оплатила обувку (а то мало ли что денжат у тя не хватит и не сможишь нас в субботу порадовать :lol: )
в табличке отписалась, на встречу записалась :lol:
воть, теперь буду ждать субботы, а то обносилися за лета жуть как (муж правда кричит что весь шкаф в коробках, а носить нечего... после ревизии согласился на покупку обновок :lol: )[/quote]

Вот прям под каждым слов подписываюсь, такая же история :mrgreen:[/quote]у меня чуть сложнее, вообщу боюсь ревизию проводить, свои коробки среди всех остальных ставлю и вроде как ничего - прокатывает.[/quote]
а как ты свои то не продаёшь по ошибке то??? так случайно и отдашь кому-нибудь по доброте душевной :lol:[/quote]а я придумала как не продать - я их кладу в коробок другого размера, все равно коробков много после отправки почты остается :lol: а то были поплзновения, а еще я ведь из своих все тряхомудия и причиндалы вытаскиваю, единственная проблема - забываю что у меня есть своего и кое-что нахожу с удивлением и радуюсь :D вот осенние откопала коричневые, а черные не могу найти.
  • Аватара пользователя
  • kleoo Не в сети
  • Сообщения: 30100
  • Зарегистрирован: янв 21, 2010 21:52
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 36839 раз
    Поблагодарили: 849 раз
Все платежи пришли, кроме:
Chuha
фру-фру2008
artamon
  • alraune Не в сети
  • Сообщения: 1067
  • Зарегистрирован: янв 29, 2009 13:00
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 13 раз
    Поблагодарили: 3 раза
Наташа, а мне оплачивать или как обычно?
  • Аватара пользователя
  • Pticha Не в сети
  • Сообщения: 490
  • Зарегистрирован: фев 8, 2008 15:48
  • Откуда: Подмосковье
  • Благодарил (а): 1993 раза
    Поблагодарили: 37 раз
[quote="kleoo"][quote="Pticha"][quote="Оксана37"]Натуля!! как узнала что ты уже раздачу назначила, сбегала до ближайшего сбера и оплатила обувку (а то мало ли что денжат у тя не хватит и не сможишь нас в субботу порадовать :lol: )
в табличке отписалась, на встречу записалась :lol:
воть, теперь буду ждать субботы, а то обносилися за лета жуть как (муж правда кричит что весь шкаф в коробках, а носить нечего... после ревизии согласился на покупку обновок :lol: )[/quote]

Вот прям под каждым слов подписываюсь, такая же история :mrgreen:[/quote]у меня чуть сложнее, вообщу боюсь ревизию проводить, свои коробки среди всех остальных ставлю и вроде как ничего - прокатывает.[/quote]

Ага, тебе проще замаскировать, я же не скажу, что не мои :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Pticha Не в сети
  • Сообщения: 490
  • Зарегистрирован: фев 8, 2008 15:48
  • Откуда: Подмосковье
  • Благодарил (а): 1993 раза
    Поблагодарили: 37 раз
[quote="kleoo"][quote="Оксана37"]
а как ты свои то не продаёшь по ошибке то??? так случайно и отдашь кому-нибудь по доброте душевной :lol:[/quote]а я придумала как не продать - я их кладу в коробок другого размера, все равно коробков много после отправки почты остается :lol: а то были поплзновения, а еще я ведь из своих все тряхомудия и причиндалы вытаскиваю, единственная проблема - забываю что у меня есть своего и кое-что нахожу с удивлением и радуюсь :D вот осенние откопала коричневые, а черные не могу найти.[/quote]

Я свои фоткаю и в папку на компе складываю, потом смотрю туда и знаю какие есть, выкинула обувь и фотку в корзину, удобно 8)
  • pyatasha Не в сети
  • Сообщения: 145
  • Зарегистрирован: июл 19, 2010 12:20
  • Благодарил (а): 108 раз
    Поблагодарили: 15 раз
Девочки, добрый вечер :roza: ! а сколько стоят эти ботики? очень хочется их выкупить
6р.

Код: Выделить всё

№ 68 Верх: натуральная кожа Подкладка: фельпа Цвет: черный Размер: 36-40 
[IMG]http://s53.radikal.ru/i141/1208/11/fa62ecf32b41t.jpg[/IMG]
Каблук 10см, платформа 2см. Стильнючие боты. На среднюю и чуть шире ножку, в общем подойдут на широкую, если нет шишек
36
37
37 Mosya
37 pyatasha?
38 pyatasha?
38
38
39 I-ra ?
39
40 I-ra?
  • Emist Не в сети
  • Сообщения: 36
  • Зарегистрирован: май 8, 2009 15:58
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 4 раза
Наташа, оплатила 1429 за кошек, с карты сбера в 18.09 форму заполнила
Ответить
Вернуться в «Архив КЗ»