РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

| палантины заказ

и мне, и мне

совята голубенькие 1шт

если марона нет.даже если и был, то всё равно классные!

Натуль, мне тоже
совята голубенькие - 1шт

ага, темку-то закрыли)) пока я тут платочки с сумками добывала 😂

В общем, мне несказанно повезло и я таки добыла сегодня все заказики по палантинчикам, в том числе и Ма*рон 😏 и совятки, Проверьте себя в данной табличке и где отмечено Оплачиваем - это значит они уже у меня.
Далее Ма*рон можете не писать, пока его нет и когда подвезут не сказали, совята еще можно добыть, есть лисички во всех цветах кроме - синего и серого.

Проверяем свои заказики тут
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nmahxMDBQuyFY3w6BhdGkWNqiWMjrctGoS6eu-IK9wo/edit?pref=2&pli=1#gid=719198087

И еще, цену подняли еще т.е. все палантинчики в том числе и совятки были 280 рублей, потом 290 и сегодня объявили что будут данные модельки по 310 руб. В связи с этим снижаю орг сбор., теперь будет не 17% а 15% на все платки и палантинчики. В него будет входить мои мытарства на фирму, комиссия по счету, ну и стоимость самой платежки.

Сейчас сажусь расписывать сумочки, которые вчера привезла.

Завтра у меня по плану перчаточки поездка.

А вот еще что, я уже привезла кошелечки, те что были в заказиках и так же ухватила четыре красные обложки на паспорт кожаные с тиснением Доль**че г...на, смотрятся очень прилично. Цена 150+орг 15%.

Прошу девочки, кто не оплатил оплатите, кто не забрал - заберите, у меня коридор завален сумками. 😂

kleoo, Янв 24, 2016

сумки, начну с тех что есть у меня и так же их можно еще выкупить, цена распродажная.
смотрите кому нужны замены на отсутствующие, пишитесь, заявку скину на фирму в понедельник с утра
свой заказ пишем в темке и тежим "сумки"

ЗАЯВКИ НА СУМКИ ПОСЛЕДНИЕ ЕЩЕ НЕ ВНЕСЛА, сначала напишу что выкупила потом буду разносить по никам

Алена22 - сумка черная - не подобрала, еще присматриваю их очень много.

sf-124/ данная моделька выполнена из натуральной замши и хорошего искусства. на фирме есть цвета такие как черный, синий, бордовый, хаки, темный беж. ( у меня уже все забрали, только в предзаказ, пишите в темке заявку и я сразу буду бронировать, т.к. их быстренько разгребают)
итак цена на них 1600, но сейчас идет акция и я приобрела их по 850рублей!.
значит наша цена 850+орг 17%

у нее есть длинный ремень как на фото и второй - цепочка.
остались на фирме цвета - черный, шоколадный, изумруд, синий, вроде как сегодня привезли темный беж
Malinelli - черный - забираем
irina_coolikova - темный беж - забираем
poe-66 - черный - забираем
dk-yz - тем. беж забираем
Елисейка - тем. беж забираем
Басенька - тем беж забираем
nikamar - черный забираем
Плюша - тем. беж забираем
торопыжка)) - черный забираем
тамбовская волчица - тем.беж забираем
sasher - черный забираем
Candy - черный - забираем
черный Маргуля75 - забираем
черный черный - забираем вот за кем я ее забронировала отзовитесь!
черный Добик забираем
черный 😏
майла зеленый забираем
майла шоколад забираем
aktania зеленый написала заявку
abakan зеленый написала заявку или большую зеленую 122
сва-я зеленая большая 122 в заявку закинула

sf-068/ очень стильная сумочка, так же комбинирована натуральной замшей и искусственной кожей хорошего уровня. у меня есть цвет черный - 2шт, шоколадный - 1шт, синий 2-шт, так же можно выкупить серую и бордовую, при заявке на выкуп пишите замену не даю гарантию что будет в наличии. сумка с двумя замками и так же замки на две стороны, на фото видно, очень интересная и мне кажется удобная, а как смотрится, а?
цена обычная 1600, распродажную поставили 800руб
наша цена именно 800+17% орг


на фирму привезли все цвета кроме бордо, серого и изумрудного
Malinelli - шоколад - забираем
сва-я - черный - забираем
poe-66 - синяя - забираем
кот Матвей - синяя забираем
zarina5 - шоколад - забираем
Marisha161 - черный забираем
Елисейка - черный - забираем
Елисейка - темно синий - забираем
Нюсечка - синий забираем
ЛимоНат78 - шоколад забираем
Timarine - синяя забираем
майла - синий забираем
Кмл - черный забираем
Timarine - шоколад забираем
майла - черный забираем
месси - черный забираем
шоколад Оль_ру забираем
шоколад 😏
черный ТатьянаС забираем
черный Оль_ру забираем
Елка31 - черная забираем
nikamar - черная забираем
золина галина - черный - забираем
темный беж Gaf забираем
темный беж Кмл забираем

Timarine - черный, отправила заявку
майла - тем. беж отправила заявку
Polja71 - черный, отправила заявку
sf-025/ вот такая классическая сумка так же натуралка замша+искусство, цвет черный, вообще их много цветов, есть и синий и черный и шоколадный и серый и темно бежевый, пишите какой вам по вкусу, только замену, т.к. моделька акционная может и не достаться. по честности, она самая обучная по форме и стилю, но классика тоже хорошо.
Цена обычная 1800руб, сейчас отдают по 1100руб
наша цена 1100+орг 17%
Niola27 - забираем
nikamar - забираем
Irina Aleksandrovna - заказала ждем счета




черный 😏

а совсем забыла, вот еще черный, это я купила у ренса, если кому нужен говорите, у меня еще есть парочка таких, а так заказать можно, цена когда я выкупала была 1600руб+орг 15% цвет черный
шикарного качества!


теперь те что сфоткали на фирме.
1шт Olga66 - забираем
1шт. 😏

да и самое главное по искусству, оно проверено на морозе, ведет себя отлично, даже жестче не становится!

так же акционные, но на них уже денег не хватило))

вот такие сумки из кож зама, хорошая фурнитура приятное искусство
цена на данные модельки акционная они в малом количестве остались и без выбора цвета, т.е. только те цвета что я сфоткала

серо-черная с двумя карманами на молнии и такая же черно-рыжая
anna88f серо-черная забираем

вот эта нам понравилась и по качеству и по функционалу, она только в таком цвете есть, цена так же 800 руб+орг 17%

рыжий функционал, осталась только в синем цветет моделька, кому замену пишите в темке
ЖДЁМ ДОЛЖНЫ ПОДВЕСТИ
Niola27 - забираем
Vivochka - ждем
Lybofff- ждем
торопыжка))-ждем

вот эта хороша, эти карманы очень удобны, цена так же 800+орг

встроеные карманчики
Vivochka - рыжая - нет в рыжем

вот эти интересны, цена так же 800+орг

этот арбузик очень функционален, легок и удобен, рекомендую!
арбузик бордово-коричневый sasher забираем

арбузик в коричнево-рыжих сочетаниях 😏

а вот тут с косыми карманчиками, мне кажется удобная, так же 800+орг

anna88f - темно-коричневый - забираем
мечтаЛ - коричневая - забираем
серо-коричневая Vivochka - 1шт

с натуральной замшей и стразиками, серии гламур, есть в цвете темной бежке (на замену шоколад) , оборотная сторона из кожзама.
цена акционная 1700+орг 17%
Н@дежда - нет их

вот эта мне понравилась она полностью из натуральной замши хорошего качества, но она осталась только в таком цвете поэтому и поставили на нее ценник 1800+орг 17%. ручки натуралка кожа.

Timarine-забираем

вот такие маленькие почтальоны, перед из натуральной замши а оборотка из искус кожи, цвет есть серый и рыжий, цена 850+орг 17%
так же акционные.


dk-yz - серый - забираем
Басенька - серый нет больше, только в рыжем цвете.

почтальоны облегченная серия искусство, цена акционная всего лишь 850 руб, очень классные и удобные, можно через плечо а можно через шею, очень по модификации напоминают наши замшевые.


черная



серый


синий - в реалии обычный синий джинсовый цвет


бордовый
alyas.ka -1шт. забираем


средне коричневый
mocca1- 1шт забираем

есть еще классический шоколадный

еще такого же содержания сумочка, бочка, она чуть больше почтальона, но смысл тот же, цена акционная всего на 50 рублей выше почтальонов
наша цена 900 руб+орг 17%

шоколад

красный.

Девочки, сумки по этой цене сейчас уже не реал, поэтому скорее всего данная акция распродастся через несколько дней, для чего я вам писала обычную цену, потому что эти модельки привезут, правильнее сказать уже привезли и будут по новой цене продавать, так что в заявке обязательно делайте приписку что только по акционной. Например почтальоны облегченные стоят по обычной цене 1200руб, по новой цене они уже поступили в 8-ми расцветках по цене 1600руб, а пока нам отдают по 850, понимаете какая разница и что у нас не так уж много времени.
Распродажа у них началась в понедельник, а уже модельки в натуральной коже акционные выгребли все под чистую и из натуральной замши тоже осталась только рыженькая.
Короче свистите если что. 😏

Наталья, sf-068 черную можно мне, есть в наличии ?

| Re: заказ nikamar, Янв 24, 2016
nikamar
nikamar
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, повторю вопрос. запиши меня на сумку 068 черная, пожалуйста.

уже привезла

тамбовская волчица

Наташа sf-124/ раз бежевая не выкупилась,можно мне черную sf-124/

выкупила бежку и привезла уже

| Re: сумки майла, Янв 24, 2016
майла

Заказ сумочки замша+ кожзам по акционной цене без замен:
Sf -124 –
📌 черный,
📌 шоколадный,
📌 темный изумруд (если он тебе так же понравился как перчатки изумруд) 😃
Сумка sf - 025 хотя бы примерно какого размера и она такого же красивого серого цвета (темно или средне) как и те, что не досталось? 😈

изумруд обалденные, я еще перчи такие же в тон куплю и просто отпадный комплект.
В общем я немного запуталась в твоем заказе и выкупила вот такие
124 шоколадную и изумрудную, а вот 68 синюю и черную, пойдет такой расклад?

kleoo, Янв 24, 2016


сегодня ночью залью новинки, они шикарны и по моделькам и по цветам

наличие!

по новинкам не проставила кака я ростовка есть
Прошу заметить, что из выкупленных моделек нет ни одной у которой неправильно пошиты пальчики, знаете как сейчас продают - обрубки, у всех четкое лекало зауженное к ноготку, и с ластовицами правильно выкроенными, даже на мужских Это очень важно, по крайней мере у меня по этому поводу пунктик

1.1. распродажная, вышла реально очень дешево, на шелке их только завезли, сказали самая ходовая моделька, они ее завозили и на фельпе и на шерсти, теперь вот на шелке начали завозить, по мне так пальчики короткие, не узкие, такие полномерные. Черная кожа прекрасного качества и разбавлена ненавязчивой отстрочкой в виде листочков. Предупреждаю, на длинные пальчики - не смотрим эту модельку, смотрят со средними и покороче.
Цена 500рублей+орг 17%

6,5
6,5
7 tigraleff
7 мечтаЛ
7,5Иришка1
7,5
8Нюсечка
8,5Наталья_нск

1.2 так же распродажная, вообще опустили на них цену, всего 350+орг 17%, мне подошла восьмерка и 7,5 в натяг, внутри набитая шерстянка, в обуви это называется искус. мех. цвет средне серый. Кожа хорошая, подклад... я такой не ношу.

точную ростовку завтра напишу
7мечтаЛ
7mersedes
7,5 Злата-Ната
7,5Любовь) - нет этой пары
8Нюсечка
8Любовь) - нет этой пары
8,5Любовь)
8,5золина галина

1.3. шикарная темная бежка с защипами по краю, смотрятся очень эстетично и аккуратно на ручке, рассчитаны на средние пальчики, полноразмерные, я влезла и в 7 и в 7,5 на шелке.

цена 575+орг
6,5Rosemary-anchi
6,5
6,5
6,5
7tigraleff
7Ama
7Апани
7
7
7,5 Верба29/7,5sasher - нет, есть в том же цвете но дизайн как 6.6.
7,5mocca1
7,5Любовь)
7,5Gaf
7,5Niola27
8 Любовь)
8майла
8тамбовская волчица

1.4. эта моделька не распродажная, а наоборот по завышенной цене, я так подозреваю в связи с актуальностью красного цвета 😂 , в общем мне их досталось всего 8 пар, из них сейчас осталось всего три, кажется, завтра точно напишу размеры. Больше этой модельки не будет, кожа классная и подклад шелковый, вообще эта моделька во всех цветах пошита аккуратно и качественно, у них у всех цена 875руб, только другие цвета со скидкой были.
цена 875+орг 17%, в реалии цвет кровавый, алый, но не аляповый, очень такой сочный


6,5Басенька
7,5Иней

1. та моделька что в наборе как-то лекало меня напрягает, поэтому вот уже какой выкуп а я их не забираю, все искала замену в том же дизайне, того же цвета и той же цены. И вот они поступили, цена 580+15%
цвет синий



но досталось нам их всего ничего, обещали в след. завоз будут. Так что пока набор держу.
9 😏

2. выкупила так же модельку перчаток, которые я всегда ношу, ну люблю я этот дизайн и фасон, считаю лаконичным но тем не менее разбавленным строчкой, что является не так скучно как просто гладкие, отличное лекало, длина прикрывает косточку, что очень я люблю, т.к.не люблю оголенного тела зимой в метро в промежутке между дубленкой и началом перчатки.
цена на них оказалась демократичной и даже очень на мой взгляд 800 руб+орг 15%, так же модельку только сегодня завезли в большом количестве и думаю еще будет до понедельника, так что можно еще и набирать, но я выкупила немножко, т.к. просто физически не могла их обойти стороной и не приныкать себе парочку своих любимчиков, времена-то надвигаются опасные, кто его знает когда еще получится.
вот что в наличии остается.

я думаю многие у меня их видели и мерили и с ним у многих начиналась любовь к шелковому подкладу))
в наличии
7.5 торопыжка))

3.
вместо модельки 3. черные выкупила вот такие, сильно мне у них лекало понравилось и качество выделки кожи.
у них замечательное лекало, мне 7,5 большеват или правильно сказать свободный не в натяг. средний пальчик на 8,5см на средние пальчик, отлично подойдет модель на среднюю и широкую ладошку. Внутри шерсть, кожа очень мягкая, качественная.
Цена 850+орг 15%.Я переставила с модельки №3


вы только посмотрите какая выделка кожи, какая классная шерстянка и как шовчики сделаны внутри, няшка просто, их только сегодня привезли.
7,5золина галина

5) вот такие на шелке милашки, чистая классика в черном цвете. Цена 750+орг 15%


если попробовать их описать, то получится так - подходят на любую лапку, тончайшая кожа, садятся как твоя вторая кожа, обтягивает и тут же тепло и уютно, хотя это шелк, вот только что сняла и описываю, пальчики длинненькие, можно средние. Как смотрится на руке я вам фотку показала.
их только завезли поэтому думаю до понедельника еще будет вся ростовка. А пока выкупила вот такие размеры.
выкупила, оплачиваем
6,5 Винна
7.5. Malinelli
7 торопыжка))

6) синий удлиненный, такое же лекало как и верхние только синие и без орнамента, цена та же 820+15%орг , оплачиваем, забираем



в реалии не такие яркие, классический темно-синий цвет, вот для сравнения

эта моделька мне в 7,5 села в обтяжку как я люблю, длинные, все облегают, они больше подойдут на среднюю лапку с длинными пальчиками. Это я к тому что они маломерят где-то на пол-размера. средний пальчик 9см
8 😏
9 😏

7а) коричневый, цена 680+орг коричневый- оплачиваем, забираем, на фото он чуть рыжее, в реалии более коричневый мне кажется. на ручку со средними и чуть короче пальчиками, средний 8см. на среднюю ручку, на широкую в районе кружева не наденутся.


6,5 😏

9)
теперь по поводу черных удлиненных из предыдущего выкупа, к сожалению их уже нет, и я выкупила с таким же лекалом, но в другом дизайне, ставлю всех в списочек, но жду согласования!
так же на меня идет очень хорошо 7,5 размер, рассчитаны на длинные пальчики или средние, удлиненная модель, очень хорошей выделки кожи, но в этот раз взяла на фельпе.
Цена 820+орг, очень рекомендую, ручку вытягивают, утончают, в ногтях пальчиков фельпа не скомкана, очень тоненькая и ровно подшитая, поэтому пальчики смотрятся тоненько, очень душевненькие такие. На широкую ручку не мерила, не могу пока дать комментариев.

6,5 😏
7 😏
7,5 😏

11) вот такие я думаю нам бы закупиться к весне, на данную модельку скидка в этом месяце, акционная так сказать моделька. тончайшая коша, шелковый подклад, смотрятся стильно необычно но тем не менее классика.

Эта моделька есть в таких цветах:
красный!
рыжий!
черный!
приглушенный розовый!
бежевый классический!
Отличное лекало, на меня идеально сели в 7,5 размере, надевать с расстегнутыми кнопочками а потом застегиваешь и они четко по руке нигде не топорщатся.
Цена 600руб+орг 15%
в наличии, оплачиваем!

7 😏 (акционная цена 570+орг)


7,5 nikamar - черный


по акционной цене 570+орг
8 красный 😏
тут я поставлю фотку новой модельки , мне ее дали нечаянно вместо №11 красный, классическая модель типа №2, только обычной длины и цвет как №11 красный (густой красный и чуть в бордо), цена 570+орг
6,5 😏
7,5 😏
7,5 😏
7,5 😏
8 😏


по акционной цене 570+орг
6,5 😏
6,5 😏
7 lelen4ik
7 😏

6.13)
сексапильные перчатки БЕЗ ПОДКЛАДА чистая кожа, вариант гламур, но от него не удержаться. это как вторая кожа, натягиваешь и в них даже фига смотрится сексуально

цвет только черный, подходят на любую ручку, на сино пухлую могут не залезть. Там смысл такой, их берешь, кажется манюханьки, натягиваешь первый раз типа с мылом, снимаешь и вуа-ля они принимают размер твои лапок и дальше уже просто. Пальчики средние, сначала когда новые надела, казались короткие, потом везде все натянула и оказались везде хватает. Я еще удивилась, мерила пару того же размера с витрины, они мне показались в пору и даже не маломерили а тут прямо со скрипом, оказывается, пару на витрине мерили все кому не лень, видимо и с восьмым размером. В общем, садятся в облипочку, где кружево, там прозрачно и кожи нет, т.е. кружево не нашивается сверху на перчатки а идет вставкой, ну очень круто смотрится, дочка увидела, в восторге, приныкала себе сразу.



а по цене они стоят всего 580 руб+орг, это из-за того что партия пришла не в сезон, с этими таможнями всё опаздывает и теряется.
6,5elmiraE (пристрой) 😏
6,5
7
7
7,5Иней
7,5 😏
7,5Wladka1
8NaTo4ka56
8


АКЦИЯ. Цена очень очень снижена. В наличии меня

6.1) лисички, перчатки на фельпе, рыжая замша+рыженькая кожа. Милые до бесконечности на руке смотрятся отлично, если есть рыжая шубка, то нужно брать. Подошел 7,5 размер, в 8 размере-широковаты, хотя в фельпе это не так заметно, а 7,5 налазит, но это же не шелк и не потянется. На средние пальчики, мне не хватило, длина среднего пальчика 8см. Лапка входит легко, рюша не сдавливает, т.е. моделька не заужена к косточки.
Цена 546руб +орг 17%

7 😏

6.3)длиннючая охра, цена 735руб.+орг17%, на широкую лапку длиннючие перчатки, мне 7,5 с запасиком. Длина среднего пальчика 8,4 в размере 7,5. Длина перчатки 43,5 см это по середине(с захватом среднего пальчика).

7 lelen4ik
7 😏
7,5 😏
7,5 😏
8 😏

подобная моделька
6.4) грязный беж, цена 735руб+орг 17%, идентична предыдущей, только цвет другой.


может кто помнит лет пять назад закупали туфельки абрикосики, вот такой же цвет.
7 😏
7,5 😏

6.6)суперские удлиненные, вообще реально подходят всем, там такие пальчики, такие удобно дарить тем кого вообще не знаешь, цвет всем нравится, дизайн классический, по длине пальчиков - средние, мне кажется сядут и на короткие и средние, подкладка шелк, тянуться очень хорошо по ручке, длина перчатки универсальна и не короткие и не длинные, прикрывают косточку. На лапке смотрятся непритязательно но очень тонко и аккуратно, мерили на широкую лапку, они уменьшают ладонь. Изначально на среднюю полноту, но при повторной примерке садятся на широкую. Мне подошел и 7,5 размер и 7 и 😎) Кожа на ощупь понравилась, она не самая тонкая, но такая пористая и гладкая из числа таких что долго носятся и не требуют тщательного ухода, подпитки
цена 583руб+орг 17%


6,5 Elenka-L
6,5 😏
7
7
7,5Marisha161
7,5
7,5
7,5
7,5
8 майла

6.7)сексапильный бантик, блин ну мимо них не пройти просто, эта то же лекало что были бежка и серенькие, но у них такой обалденный цвет 👻 это чистой воды медь идеальны под наши выкупленные дубленки, у них удачно посажен подклад и не смотря что там фельпа, ручка легко входила и выходила не выворачивая внутрянку что очень важно. Крылышки бантика прихвачены слегка в двух местах и в случае, если у вас есть проблемки неаккуратности все же советую прихватить еще дополнительно. Они на среднюю ручку хороши, и на шире ручку хороши, пальчики для меня коротковаты, средний в 7,5 размере всего 7,5см.
Цена 546руб.+орг 17%

6,5 ЛимоНат78
7 Wasiatka
7 lelen4ik
8 Enn

6.😎 шикарная серия замшевых перчаток, девочки, какие у них хорошие посадки, шикарно сделан подклад, даже не смотря на то что фельпа, так хорошо сидят, нигде никаких склоков ни в пальчиках ни между пальчиков. Такие они гуттаперчивые, очень схожи по ощущениям как будто надеваешь кашемировые. Они не узкие, я примеряла 7,5 понимала что спокойно влезу и в семерку, т.е. широкие. По длине пальчиков - средние 8см. Серые ну просто хороши, шикарнючий такой цвет, благородный такой цвет средне серый, на фото не понятен. Я видела у них в ассортименте на тон светлее есть и есть средний серый. Серый цвет без примеси коричневого или синего. Очень достойный
Цена 574+орг 17% СЕРЫЙ

6,5 abakan
6,5
6,5
7
7
7
7,5Иней
7,5
7,5 Верба29
7,5
8
8

6.8.зел) а вот еще и изумрудные, чудесный цвет, настолько богатый и глубокий, что я не удержалась и взяла. так же по 574+орг

7,5Иней

6,8,1) изумрудный, в тон нашим сумочкам, шикарно смотрятся, сейчас буду фотки выставлять, цена 574+17%

6,5aktania
7abakan
7Иришка1
7,5
7,5
7,5
8
NaTo4ka56
8
8,5 майла

6.9) из этой же оперы, такие же широкие, цвет пыльный синий, вот как наши ботики на танкетке были.
Цена 574+орг 17% СИНИЙ




6,5 😏
6,5 😏
7 😏
7 😏
7,5 😏
7,5 😏
7,5 😏
8 😏
8 😏
8,5 😏

6.10) есть такие же как синие и серые шоколадные, а есть шоколадные на шерсти.
Цена 574+орг 17% - на фельпе
Цена 562+орг 17% - на шерсти
На шерсти тоненькие, легенькие, только на длинные пальчики, средний 10см, размер 7,5 сел на меня отлично, но думаю если бы разрешили примерить 7 размер то он бы тоже на меня сел. пальчикам полный улет, мне по длине они просто идеально, ну вот как мне мимо них пройти))


6,5
6,5
7Rosemary-anchi (на шерсти) - оплачиваем, забираем
7
7,5
7,5
8
8,5NaTo4ka56(на фельпе) - предзаказ

они же угольно черные, цена та же
6,5
7
7
7
7,5
sasher - 7,5 размер - оплачиваем
7,5
8
8
8,5 майла
8,5

6.11)благородство и женственность.Их не обойти. Эта моделька рассчитана на среднюю ладошку и на чуть удлиненную с недлинными пальчиками, то бишь в 7,5 размере всего 7,2см. Не скажу что они подойдут на широкую ладонь, хотя не примеряли, вот завтра привезу будем тестировать. Они на фельпе, класснючая кожа, интересный дизайн, такой строгий и одновременно игривый, тонкая замша, но нет ощущения велюра. На вывороте мне понравились шовчики и подгибка.
Цена у них смешная на мой взгляд совсем 525руб+17%орг


7 Wasiatka
8месси

6.12) миндальное искушение, эту модельку мы помним по предыдущим выкупам только в черном и шоколадном цветах. Тут я вам ее представляю в бежке, такая средняя бежка, не светлая, а очень спокойная. На фото они засвечены на мой взгляд. Они больше сходны по цветы с длинными и чуть темнее что у нас с бантиком были в прошлых выкупах. Ну такой реальный миндальный цвет с примесью серого. На шелке!
Я бы их рекомендовала на среднюю лапотульку, можно растянуть и на пошире, на короткие пальчики, ну или максимум средние (я в них как подстрелыш))) длина среднего пальчика 7см.
Цена 535руб+17% орг

8 😏

а теперь для наших мужчин, я подобрала модельку именно с небольшой ростовкой, с хорошим лекалом и классной кожей, выкупила две модельки, если что они еще есть и можно будет набрать.
цена 750+орг 15% идут до 10 размера, ОПЛАЧИВАЕМ, забираем
на шерсти!



не маломерят, идут четко размер в размер.
10Басенька(шерсть)
10,5 glorija-ka(шерсть)
на выкуп 8,5 золина галина, 8,5/9 Позитивная 2 пары, lotti 8р-р

мужские авто, отличный подарок к 23 февраля! ПРИВЕЗЛА!!! в темном шоколаде и черном цветах
шикарная кожа, подклад шелк, цена 540руб +орг 17% в реалии их закупочная цена стоит 960руб.
они есть в темном шоколаде и черные

размеры четко в размер, есть 8,8,5,9,9,5, 10 и 10,5
Оль_ру - черные 8.5. забираем
8,5lotti - черный
8,5
8,5
9

9
9,5
9,5
10
10
10,5Фасоль
10,5

Длинные перчатки по локоть на шелке, цена 1120+орг 15% (гладкие по лапке), 1210+орг 15% (перфорация типа как ц модельки №11)
черные, кожа гладкая дорогая не блестящая, это от лампочки отсвечивают блики, посмотрите изнанку и шовчики

7 Басенька (гладкие)
7,5 (гладкие) nikamar
8 😏 (гдадкие) Эличка пока не оплачивала


7 😏 (перфорация)
8,5 😏 (перфорация)


8,5 😏 (перфорация) темный шоколад
перчатки полномерные!!!

Итак мои замеры для ориентира
где четыре пальчика замер 19см
в самом широком месте ладони окружность 22 см ( в хорошей коже 7,5 достаточно в натяг, потом растягивается, в обычных на фельпе, например 8 размер
по косточкам сгиба четырех пальцев 16см.
средний палец 8,5 см, мизинец 6см, большой палец 7,5см.

вот как-то так

Чтобы определить размер перчаток надо измерить сантиметром ладонь в самой широкой её части, не захватывая большой палец.

Таблица размеров перчаток
Женские
Охват руки, см 16 18 19 20 22 23
Ваш размер 6 6,5 7 7,5 8 8,5

Таблица размеров перчаток
Мужские
Охват руки, см 20 22 23 24 26 27 28 30 31 32
Ваш размер 7,5 8 8,5 9 9,5 10 10,5 11 11,5 12

kleoo, Янв 21, 2016

Разгребла только то наличие что перед НГ привозила, старые раскопки еще не ревизировала.
Итак, по кошелькам
ну что поехали

начну с итальянской серии облегченным кошелькам, там интересные модельки, такие кошельки от 1360(маленькие)/1530(большие) - без орга 🙁 .
маленькие есть на фирме только в сливовом , коричневом, грязно бежевом цветах
JS 1011/red
а вот новенькая моделька, отличный дизайн и красивое сочетание цветов красный/черный
цена 1530+орг 15%, натуральная кожа, пр-во Италия.




могу выкупить

вот что я нашла! старая цена 1100 руб с оргом!!!
2 штуки, цвет кофе 😏 2штуки сливового цвета

классный легкий кошелек, да я думаю уже у многих такой есть 😏 в ТЦ Да***рья такой видела за 3500руб. и это не брендовый магазин а простенькая лавченка

CS 971
а как вам вот такой кошелек, полный гламур, это из старых запасов, поэтому цена на натуралку получается совсем низкой, цена с оргом 1020руб. натурал. кожа, лазерка.



1 шт.

DO 2D42 пурпур
кайфовый стильный кошелек из натуральной кожи такой дутый, очень стильно смотрится. есть еще такого формата васильковый, могу выкупить. Такая няшка из рук выпускать не хочется.
Цена 1150+орг 15%, натуральная кожа.


DO 2D43 синий
красивый такой синий цвет, не знаю что написать про него не нахожу слов, вот смотрю и он мне очень нравится, тискаю))
Цена 1020+15%, натуральная кожа, размер 8*14см




могу выкупить

PW23 скат красный, цвет в реалии натуральный красный
а это серия уже старой коллекции, поэтому отдают по цене 1080 руб+орг, натуральная кожа ската. Эта моделька есть в разных интерпретациях и средние и с отделом для мелочи внутри и снаружи, расцветка одинаковая. Именно эта моделька мне понравилась больше всего. тут получается как два кошелька, хочешь одним пользуешься, а хочешь второй отсек открыл, прикольно, и вроде должен быть тяжелый, а нет вес стандартный.



1шт красный Наталья-я (800+орг)
1шт 😏 (остался по цене 960+орг)


застежка для мелочи снаружи
могу выкупить


обелденно вкусный цвет, вот прямо откусить хочется.
застежка внутри
1шт. 😏

застежка для мелочи снаружи, могу выкупить
Polja71 - забираем 1080+орг

ну это ящерки, классные, они есть на фирме в различных интерпретациях и застежка снаружи и внутри и в три сложения и коричневые как на фото и серые, такой стальной цвет мы выкупали. Т.к. это моделька старой коллекции нам отдают по 1100 руб.+орг 15% в этот раз выкупила только вот такую модельку, остальные только по заказу буду выкупать, пишем цвет и какую модификацию, в альбомчике практически все представлены из этой серии.

под заказ
Polja71 - застежка снаружи забираем

в наличии еще есть и серые и коричневые!!!

при заявке на выкуп обязательно указывайте замену цвета!

на ящерки мода прошла теперь черепашки, если кому нужно могу выкупить в красном цвете они только, цена 1000+орг 15%
натуральная кожа, стандартный кошелечек
[imghttps://lh3.googleusercontent.com/-z2-e1AsxCCA/VnckP_Q7w9I/AAAAAAAAig8/EuEFZQU21dI/s512-Ic42/IMG_9019.JPG][/img]






серая черепашка, мелочь внутри
1шт. 😏

Теперь по мужским, выкупила всего три вида портмоне для наших мужчин, но все они совершенно разные и для разных героев, выбирайте для своего единственного.

F0416A черный, 2 в одном
этот кошелек из матовой натуральной кожи, там есть и для мелочи и для автодокументов и купюра входит очень хорошо. Он не толстый как практически все универсалы и не тяжелый. Комфортный и приятный на ощупь.
Цена 1100+орг 15%, 14*10см, натуральная кожа





1шт 😏

ZI-86000 такой же как предыдущий только гладкая кожа. Цена 1200+15%

1шт 😏
если нужно, могу еще выкупить.

302№-А кожаный кошелек, очень схож с предыдущим, мягонький, по цене чуть дешевле, цена 1080+орг 15%

на заказ

GW3101 коричневый из натуральной кожи
классический мужской кошелек, да не мужской а теперь модный и среди женщин, поэтому универсальный
Цена 970+орг 15%, 11*9см, один из главных плюсов - никаких застежек внешних, т.е. когда кладут в карман или вытаскивают нет проблем в цеплянии что так раздражает мужчину, он просто гладкий.




1шт. lanit темно коричневый

8801, кошелек мужской из натурального нубука с теснением, брендовый. цена 1270+орг 15%
мимо этой серии не пройти, это так красиво и так дорого смотрится, классная вещица, там даже подклад идет в тиснением, я думаю вы оцените, он есть в коричневом оттенке и в сером. Размер 10,5*9


1шт.Waterlime - забираем

а вот еще кожаные зажимы для денег, цена всего 350 руб.+орг 15%
бывают черные, бывают темно коричневые

1шт Злата-Ната черный
могу еще выкупить

SF 50982 так же брендовая серия сальвадоре феррагано. Красный
кошелек из натуральной кожи в красивой фирменной упаковке, естественно подделка, пока еще турецкая.
цена 1050+15% орг, 18*8,5см, натур. кожа.


можно выкупить

SF 50984, а это среднего размера такого морковного позитивного цвета, вселяет радость, натуральная кожа, размер 11*10см
так же брендовый в фирменной коробочке
Цена 950+орг 15%




если нужно выкуплю еще

теперь новинки
NF-9295
итальянская серия кошельков, красивая фурнитура интересный дизайн.
натуральная кожа/натуральная замша, цена 1200+орг 15%, очень интересный дизайн, мне кажется удобный в пользовании

1шт. 😏
можно выкупить такой же дизайн в черном цвете с красной окантовкой, есть еще коричневый с бежевым, очень красиво смотрится.

NF-9281
и вот из этой же серии классический дизайн, цена 1200+орг 15%

так же можно выкупить в черном с красной окантовкой и бежево-коричневую расцветку.

NF-45вот такая турецкая подделка бренда Верса**че, из мягкой натуральной замши красного цвета, внутри натуральная кожа.
Цена 1150руб+15%
блин, фотку завтра найду
1шт. 😏 больше такой модельки не будет

PW4-5242
и вот такой, очень приятный, я такую серию когда-то выкупала, симпотичные мягонькие
Цена 950 руб+орг, сейчас в наличии на фирме только рыжие и бежевые, должны подвезти голубые и синие. Я выкупила один рыжий.




1шт. 😏

теперь обложки. цены прошлого года.
цена 90 руб это с оргом
черная

коричневый Злата-Ната, золина галина

просто коричневый Злата-Ната

красные 2 шт по 150+орг 15%
Плюша и Vivichka

обложки для автоколешельков, цена 120руб+орг 17%
черный 3 шт 😏

черный 3штуки

коричневый 1шт. 😏

Наталь, возьму 1 шт. красную обложку на паспорт и ещё бы одну обложку мужчина коричневую или темно-коричневую темную, я вроде писала заказ 😏 могу две коричневых взять
Мне осталось дождаться сумок.
Меня с Плюшей на ПВЗ, ладно?

Rosemary-anchi, Янв 24, 2016
Rosemary-anchi

Наташа, здравствуй!
Хочу заказать перчатки:
1.3 темно- беж. на шелке р-р 6.5,
N 2. -р-р 6.5 или7
6.10 шоколадные на шерсти р-р 7
И заказ по кошелечкам:
DO2D42 пурпур,
NF-9281,
ящерка коричн., застежка для мелочи снаружи.
Спасибо! Жду ответа по наличию 🌸

доброй ночи, оплачиваем 1.3 и 6.10, а вот № 2 мы их уже не набираем, там висит одна пара 7,5 размера забронированная в посылочку и больше их нет и не ожидается по такой цене, могу выкупить по обычной оптовой, рублей на 200 дороже. По кошелечкам - ящерку и пурпур забронировала, можно оплачиваеть, а вот 9281 красно-черного нет в такой можификации, есть только с застежкой для мелочи снаружи, но он массивный получается. А в такой модицикации есть в цветах черно-красный, синий, кооричневый, бежевый, в общем как на фото ниже






на этой модельке шикарная фурнитура стоит, я постаралась сфоткать чтобы было видно, из модификаций есть
обычный кошелек на полную купюру, мелочь внутри - распродажная цена на сейчас 1200+орг 15%
обычный кошелек на полную купюру но мелочь снаружи - не рекомендую в этой модели сильно громоздко смотрится, цена 1200+орг
на замке цена 1200+орг
кошелек на сложенную купюру, цена 1000+орг
цвета все представлены на фото

| Re: заказ сумки aktania, Янв 24, 2016
aktania

Наталь, а мне тогда

sf-068 зелёный.

очень уж форма нравится. бордо тогда искать не надо.
а можно к ней перчатки р6,5 подобрать? ещё красные с защима о-очень, нравятся. но дороговато 😃 (заелись мы у тебя, да? )
гулять - так гулять!

нет вот как раз эта моделька у них в изумруде закончилась. Смотрю как разбираюст перчатки такого цвета и сумки, чую трендовый это цвет.

чего-то меня вырубает, пойду посплю, прошу прощения что не успела ответить, буд завтра отвечать.

| Re: сумки kleoo, Янв 27, 2016

Доброе утро!
Если еще можно, то мне тоже:
Заказ сумочки замша+ кожзам по акционной цене без замен:
Sf -124 – изумруд

Не поняла только, надо ли забивать в форму?
И если получится выкупить сумочку, то можно тогда к ней и перчатки в тон подобрать на узкую лапку с недлинными пальцами (6,5 или 7 размер)?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания