Закупаемся у kleoo и Vizarina
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
| Закупаемся у kleoo и Vizarina

Девочки -соучастницы закупок у Наташи kleoo! 💝
Все сюда!!! 🐠 - на отдельную территорию для обсуждалок, обмена мнением о закупках да и просто для душевного разговора!
Ну, и конечно, - ХВАСТЫ! 📸 Закупочки радуют, так и хочется продемонстрировать товар в работе.)) У многих, я думаю, найдется что сказать!
В общем - присоединяйтесь! 😜

Начну сначала.
Зашла я к Наташе на страничку кроссовочки прикупить - а ушла вся в платках и палантинах, ну и в перчатках - как же без них)))
СПАСИБО огромное за профессиональный и индивидуальный подход к нашим хотелкам!
Наташа, кроссовочки подошли идеально - то, как говорится, что доктор прописал! 😂

Я уже отвыкла от удобной обуви. Постоянно приходится разнашивать. А тут рррррррраз - и как в тапках. (лапа - 25 размер 38) 🌸
Перчатки кашемировые и кожаные классика тоже подошли - и мне и подруге. От неё, кстати, тоже -МЕРСИ!
Платочки - это отдельная песня:
коты сразили наповал)))

А этот
и этот идеально подошли к моей верхней одежке.
Ещё раз СПАСИБО, в том числе за душевное отношение и терпение к заказчицам (это я про себя 😳 - сто раз заказ меняла-дополняла)! Обязательно ещё приду за покупками. 💟 💟 💟

Мама Карины, спасибо за открытие темки. Думаю, будет чем поделиться 🎉
А какой размер платка у котов и состав ткани, можно узнать? И цвета, в действительности, соответствуют фото?

😏 Юляш,умница! А то столько закупок у Наташи,а болталки нет-засорять темку не хочется!
я у нее подсела на палантины...первоначально пришла за дутиками для дочи 😈

Lyudmila_So

Мама Карины, спасибо за открытие темки. Думаю, будет чем поделиться 🎉
А какой размер платка у котов и состав ткани, можно узнать? И цвета, в действительности, соответствуют фото?

Коты пришли 60х60. Это новое слово для меня в сфере ношения платков - никогда шейных не носила. Теперь буду))) Ткань - шелк 100%. Очень приятный такой шелк. Шелковый, я бы даже сказала))) Ну морды у них - чтож прикольные. На самом деле брала два - бирюзовый себе оставила, бежевый фон - розово-сиреневые коты - подруге в подарок. уже подарила)))
На фото цвет более приглушенный. В реале - яркий, насыщенный. Я так и просила - чтоб кричайщий был как мартовский кот. )))

Таша,35

😏 Юляш,умница! А то столько закупок у Наташи,а болталки нет-засорять темку не хочется!
я у нее подсела на палантины...первоначально пришла за дутиками для дочи 😈

😏 Да я уж посмотрела - столько Спасибов все говорят, а они теряются среди бесчисленного множества сообщений. НепорядоК! 😇 Народ должен знать своих героев!

Мама Карины

бежевый фон - розово-сиреневые коты -

этот он тоже яркий? СкокА они стоят?

Lyudmila_So
Мама Карины
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

этот он тоже яркий? СкокА они стоят?

Да-да. Этот. Фото, в принципе, очень даже отображает правду жизни. Они ж ещё и переливаются. Шелк как никак. Мне ОЧЕНЬ понравились. Оба платочка. Я бежевый прям со слезами дарила))) Про стоимость боюсь соврать - там столько перерасчетов в моем заказе было. 😳 В первом посте у Наташи, по-моему написано - 110 . Значит так оно и есть .

Юленька, ты не представляешь как мне приятно, что вот такая задумка исполнилась ты болталку открыла, МОЛОДЕЧИК, какое же тебе огромаднейшее СПАСИБИЩЕ
у меня нет слов....
насроение сразу поднялось на все 100.

и это тебе!!!

Ой, ну да ладно уж. совсем в краску вогнали 😳
Я ещё и вышивать умею... и на машинке... вот... (голосом кота матроскина)..

Мама Карины

Ой, ну да ладно уж. совсем в краску вогнали 😳
Я ещё и вышивать умею... и на машинке... вот... (голосом кота матроскина)..

конечно уж хватит заливать-то. Крестиком небось, как в школе учили 😂

kleoo
Мама Карины
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

конечно уж хватит заливать-то. Крестиком небось, как в школе учили 😂

откуда знаешь????? 😂 В школе не помню как учили, а вот уже , скажем так, в зрелом возрасте сама увлеклась. Весь дом завешала уже, практически 😂

Второй день выгуливаю вот эти:

Сказать, что удобные, значит не сказать ничего. Волшебные просто! Невесомые. Я обычно на работе переобуваюсь в туфли, а сегодня даже не хочется ботики снимать. Так и сижу, и совсем в них не жарко даже в помещении. 💟 💟

Наташенька,получила сегодня посылку вот с этими туфельками! Спасибо тебе ,Солнышко, я в восторге!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Подошло всё идеально! Тутелька в тютельку, прям как росла в них. А ноги просто отдыхают! А всё потому что ты Наташа даёшь правдивую информацию, и по длине стелек и по полноте, и по качеству, и по стописят раз другой раз 😂 . А это очень и очень ЦЕННО.
СпасиБо тебе ещё раз! 💟
Пы.сы.Туфли обе 37р-ра. Нога у меня 23,5-24,3(как обвести), шириной 9см.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания