РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, не подскажете с пристроем?
Хотела туфли забрать из пристроя, классические лодочки вишневого цвета, написала хозяйке Oskos, а она видно на Осинку больше не заходит, письмо так и висит в непрочитанных.
Может, у вас есть еще какие-то ее реквизиты, эл.адрес или телефон?

Наташа, здравствуйте.
Можно в заказ сумку почтальоны облегченная серия искусство, цена акционная всего лишь 850 руб, очень классные и удобные, можно через плечо а можно через шею, очень по модификации напоминают наши замшевые. - бордовую или черную на замену и к ней подобрать такой палантин?


и еще спрошу - кошелечек примерно такой есть? цвет любой.

| СУМКИ

Наташик, привет!
Запиши меня на эту сумочку

kleoo

сумки цена распродажная.
sf-124/ данная моделька выполнена из натуральной замши и хорошего искусства
итак цена на них 1600, но сейчас идет акция и я приобрела их по 850рублей!.
значит наша цена 850+орг 17%

цвет - ХАКИ ( на замену - черный)
СПАСИБО

Наташа, добрый вечер! Давно не заходила в тему, а тут столько красоты! Ношу ранее купленную обувь, все время тебя вспоминаю! Спасибо большое! Хочу взять из пристроя демисезонной обуви 09/15/22320/reflexan Цена 1950+орг 15%=2243 руб размер 37 и 09/15/21215/reflexan Цена 2000+орг 15%=2300 руб размер 37. И можно сумочку по акционной цене с косыми карманчиками, мне кажется удобная, так же 800+орг коричневую на замену арбузик с зеленкой тоже только по распродажной цене. Жду реквизитов для оплаты. Спасибо.

| заказ палантины

Натуль, несу тебе ещё заказ на палантинчики
Марон
Страсть
письмо зелёное.
получается, что мне их надо каждого по 2 шт, т к до этого аналогичные зказала.

Йэх, несёт Остапа сегодня. Наташенька, нужен кошель PW23 скат ШОКОЛАДНЫЙ -вроде там один ещё есть. Если нет- ослепительно белый кошелёк сразу под скатами у тебя ))) нет этих- пусть тогда красный скат . И сумка шоколадная, т.е. коричневая... как я синюю заказала, sf-068...

| Re: заказ палантины aktania, Янв 21, 2016

Наташуль, оплатила sf-068 (800+17%). Когда оплачивать sf-124?
Я так поняла, что палантинчик ты мне уже отправила. Тогда сумки следующим рейсом (дождусь вторую и тогда) - ладно?
Наташуль, а как мне палантин получать. Надо какой-то номер заказа называть?

Наташа, не нашла свою заявку на посыль...Ты меня отправляла? Вроде я повторно заявку делала,но не вижу ее....

kleoo, Янв 18, 2016

Разгребла только то наличие что перед НГ привозила, старые раскопки еще не ревизировала.
Итак, по кошелькам
ну что поехали

начну с итальянской серии облегченным кошелькам, там интересные модельки, такие кошельки от 1360(маленькие)/1530(большие) - без орга 🙁 .
маленькие есть на фирме только в сливовом , коричневом, грязно бежевом цветах
JS 1011/red
а вот новенькая моделька, отличный дизайн и красивое сочетание цветов красный/черный
цена 1530+орг 15%, натуральная кожа, пр-во Италия.




могу выкупить

вот что я нашла! старая цена 1100 руб с оргом!!!
2 штуки, цвет кофе 😏 2штуки сливового цвета

классный легкий кошелек, да я думаю уже у многих такой есть 😏 в ТЦ Да***рья такой видела за 3500руб. и это не брендовый магазин а простенькая лавченка
1шт aktania
1шт сливовоый alyas.ka
1шт кофейный
1шт сливовый

CS 971
а как вам вот такой кошелек, полный гламур, это из старых запасов, поэтому цена на натуралку получается совсем низкой, цена с оргом 1020руб. натурал. кожа, лазерка.



1 шт.

DO 2D42 пурпур
кайфовый стильный кошелек из натуральной кожи такой дутый, очень стильно смотрится. есть еще такого формата васильковый, могу выкупить. Такая няшка из рук выпускать не хочется.
Цена 1100+орг 15%, натуральная кожа.



1шт 😏

DO 2D43 синий
красивый такой синий цвет, не знаю что написать про него не нахожу слов, вот смотрю и он мне очень нравится, тискаю))
Цена 960+15%, натуральная кожа, размер 8*14см




могу выкупить
Плюша - оплачиваем

PW23 скат красный, цвет в реалии натуральный красный
а это серия уже старой коллекции, поэтому отдают по цене 800 руб+орг, натуральная кожа ската. Эта моделька есть в разных интерпретациях и средние и с отделом для мелочи внутри и снаружи, расцветка одинаковая. Именно эта моделька мне понравилась больше всего. тут получается как два кошелька, хочешь одним пользуешься, а хочешь второй отсек открыл, прикольно, и вроде должен быть тяжелый, а нет вес стандартный.



1шт красный Злата-Ната
1шт красный Наталья-я
1шт Malinelli
3шт 😏 привезу на след. неделе


застежка для мелочи снаружи
могу выкупить


обелденно вкусный цвет, вот прямо откусить хочется.
застежка внутри
1шт. шоколадный Murashca
1шт. 😏

застежка для мелочи снаружи, могу выкупить

белоснежная моделька тоже из старых запасиков, цена 800руб. натуральная кожа.



1шт 😏

ну это ящерки, классные, они есть на фирме в различных интерпретациях и застежка снаружи и внутри и в три сложения и коричневые как на фото и серые, такой стальной цвет мы выкупали. Т.к. это моделька старой коллекции нам отдают по 830 руб.+орг 15% в этот раз выкупила только вот такую модельку, остальные только по заказу буду выкупать, пишем цвет и какую модификацию, в альбомчике практически все представлены из этой серии.

застежка для мелочи снаружи
1шт. золина галина - средний коричневый
1шт. серый Ероха
1шт. коричневый Marisha161 - привезла
1шт Vivochka - оплачиваем
застежка для мелочи внутри
1шт. средне коричневый aktania
1шт 😏

в наличии еще есть и серые и коричневые!!!

при заявке на выкуп обязательно указывайте замену цвета!

на ящерки мода прошла теперь черепашки, если кому нужно могу выкупить в красном цвете они только, цена 1000+орг 15%
натуральная кожа, стандартный кошелечек
[imghttps://lh3.googleusercontent.com/-z2-e1AsxCCA/VnckP_Q7w9I/AAAAAAAAig8/EuEFZQU21dI/s512-Ic42/IMG_9019.JPG][/img]






серая черепашка, мелочь внутри
1шт. 😏


серая черепашка на молнии, 1000+15%
1 шт. alyas.ka

Теперь по мужским, выкупила всего три вида портмоне для наших мужчин, но все они совершенно разные и для разных героев, выбирайте для своего единственного.

F0416A черный, 2 в одном
этот кошелек из матовой натуральной кожи, там есть и для мелочи и для автодокументов и купюра входит очень хорошо. Он не толстый как практически все универсалы и не тяжелый. Комфортный и приятный на ощупь.
Цена 1100+орг 15%, 14*10см, натуральная кожа





Фасоль - 1шт - привезла

ZI-86000 такой же как предыдущий только гладкая кожа. Цена 1100+15%

1шт 😏
если нужно, могу еще выкупить.

302№-А кожаный кошелек, очень схож с предыдущим, мягонький, по цене чуть дешевле, цена 960+орг 15%

на заказ

GW3101 коричневый из натуральной кожи
классический мужской кошелек, да не мужской а теперь модный и среди женщин, поэтому универсальный
Цена 900+орг 15%, 11*9см, один из главных плюсов - никаких застежек внешних, т.е. когда кладут в карман или вытаскивают нет проблем в цеплянии что так раздражает мужчину, он просто гладкий.




1шт. 😏 темно коричневый

8801, кошелек мужской из натурального нубука с теснением, брендовый. цена 1100+орг 15%
мимо этой серии не пройти, это так красиво и так дорого смотрится, классная вещица, там даже подклад идет в тиснением, я думаю вы оцените, он есть в коричневом оттенке и в сером. Размер 10,5*9


1шт. золина галина - серый цвет

можно выкупить

а вот еще кожаные зажимы для денег, цена всего 350 руб.+орг 15%
бывают черные, бывают темно коричневые

1шт Злата-Ната черный
могу еще выкупить

SF 50982 так же брендовая серия сальвадоре феррагано. Красный
кошелек из натуральной кожи в красивой фирменной упаковке, естественно подделка, пока еще турецкая.
цена 1050+15% орг, 18*8,5см, натур. кожа.


можно выкупить

SF 50984, а это среднего размера такого морковного позитивного цвета, вселяет радость, натуральная кожа, размер 11*10см
так же брендовый в фирменной коробочке
Цена 950+орг 15%




если нужно выкуплю еще

теперь новинки
NF-9295
итальянская серия кошельков, красивая фурнитура интересный дизайн.
натуральная кожа/натуральная замша, цена 1200+орг 15%, очень интересный дизайн, мне кажется удобный в пользовании

1шт. 😏
можно выкупить такой же дизайн в черном цвете с красной окантовкой, есть еще коричневый с бежевым, очень красиво смотрится.

NF-9281
и вот из этой же серии классический дизайн, цена 1200+орг 15%

так же можно выкупить в черном с красной окантовкой и бежево-коричневую расцветку.

NF-45вот такая турецкая подделка бренда Верса**че, из мягкой натуральной замши красного цвета, внутри натуральная кожа.
Цена 1150руб+15%
блин, фотку завтра найду
1шт. 😏 больше такой модельки не будет

PW4-5242
и вот такой, очень приятный, я такую серию когда-то выкупала, симпотичные мягонькие
Цена 950 руб+орг, сейчас в наличии на фирме только рыжие и бежевые, должны подвезти голубые и синие. Я выкупила один рыжий.




1шт. 😏

теперь обложки. цены прошлого года.
цена 90 руб это с оргом
черная

коричневый Злата-Ната, золина галина

просто коричневый Злата-Ната

обложки для автоколешельков, цена 120руб+орг 17%
черный 3 шт 😏

черный 3штуки

коричневый 1шт. 😏

Так, забыла написать, что сумок хочется по акции. Очень.

Наташа!
Мне еще вот такой кошелек
DO 2D43 синий (либо можно другой цвет) размер 14х8. см.
Может быть есть подобной конструкции но еще и с молнией снаружи?? для мелочи?

Наташа! ДД!

6. 09/15/22320/reflexan Цена 1950+орг 15%=2243 руб
Польская торговая марка, отшиты на фабрике во Вьетнаме.
офигительно удобные и комфортные, увеличенная полнота и никаких швов на косточках, классная выделка кожи, толстая каучуковая подошва прекрасно гнется, их можно носить и как спортивки, каблук 2 см, подошва 1 см. на высокий подъем тоже подойдут. Большемерят на пол-размера а то и на полный размер. Внутри байка.
они черные и только полоска впереди , пыльно сливовая, она очень хорошо дополняет и разбавляет модельку, особенно в большом размере.

В 36 размере на мою широкую стопу 23,2см подойдут?
вот эти понравились - но наверно велики будут на меня.

7. 09/15/526/lauritta Цена 2300+орг 15%=2645 руб
Пр-во Турция

хотелось бы выбрать у тебя качественную удобную обувку на меня.

Наташа!
можно сумочку по акционной цене с косыми карманчиками, 800+орг коричневую .
на замену арбузк с зеленкой тоже только по распродажной цене.
реквизиты обновить надо будет. Спасибо.

оплатила за кошельки и перчатки

Наташа,мне тоже сумку,пожалуйста.

sf-124/ данная моделька выполнена из натуральной замши и хорошего искусства. на фирме есть цвета такие как черный, синий, бордовый, хаки, темный беж.

мне темный беж или бордо по акции


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания