РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Джимми, Июн 15, 2019
Джимми

Возьму

49.19

38 размер.
Можно оплачивать?

Да.

Татьяна, скажите, а эти М51. Босоножки серии комфорт, брусничного цвета. Бренд bludo, отлиты в Турции. Мягкие комфортные в размер. Съемная стелька, которая превращает их в ортопедию. Цена 1550+15%+5 руб. р.37 есть?

Добрый вечер.
С56 на широкую ножку подойдут?
Если да, то 40 р-р заберу.

NTatia, Июн 15, 2019
NTatia
otkaterina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подходит. На фото средняя нога.

Оплатила, формы заполнила.

сикварули

Татьяна, скажите, а эти М51. Босоножки серии комфорт, брусничного цвета. Бренд bludo, отлиты в Турции. Мягкие комфортные в размер. Съемная стелька, которая превращает их в ортопедию. Цена 1550+15%+5 руб. р.37 есть?

Нет.

lotti, Июн 15, 2019
lotti

Добрый вечер.
С56 на широкую ножку подойдут?
Если да, то 40 р-р заберу.

Насколько она у вас широка?
Я бы сказала на немного больше средней, мне хорошо было.
Может какую купленную обувь здесь напишите мне, что бы сориентироваться.

Босоноги М51 очень хорошие. И я бы сказала, что живьём цвет более.... на каждый день и со многим носить можно.
Не знаю, как объяснить))))

NTatia, Июн 16, 2019
NTatia
сикварули
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нет.

Татьяна, 38-го тоже нет? Остался 39-й?

Девочки, добрый день! Если вдруг 49.19 40-й размер ещё свободен, запишите меня...
И на какую карту оплата?

сикварули
NTatia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, 38-го тоже нет? Остался 39-й?

Они не просто 39. Они на 40й, стелька 26см

Галка555, Июн 16, 2019
Галка555

Девочки, добрый день! Если вдруг 49.19 40-й размер ещё свободен, запишите меня...
И на какую карту оплата?

Записала.

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!!!

ОПЛАЧИВАЕМ И РАЗБИРАЕМ.

48.19. Натуралка, на среднюю и можно пошире, очень мягкие, с амортизацией. Каблук 3.8см
Цвет джинсовый, при разном освещении играет.
Цена 1350руб+15%
маломерят на размер

38 Elenka-L
38(37) 😏
38(37) 😏
39 Оксана37
39(38) 😏
39(38) 😏
40 burago
40(39) Михолка
41 mersedes

49.19. Натуральная кожа, гладкий нубук. Бежевый под цвет кожи и вставки светлая бирюза, цвет играет. Подошва мягкий каучук, мягкая толстая стелька в стиле ортопедии Каблук 2см.
Мы уже и закупали подобные.
Цена 1850руб+15%

36 😏
37 Tessi
38 Традесканция
38 Нюсечка
39 Осенка
39 burago
40 mersedes
40 Галка555

50.19. Итальянские сабо, по 950 руб. Натуральная кожа и на стельке и на перемычках. Они с 41 размером, поэтому сама мерила. Скажу, очень удобные, кажется кожа грубая, в реалии нигде ничего не мешает.
Цена 950руб+15%

36 😏
37 Tessi
37 😏
38 Я?
39
39
40

На фото средняя нога размер 36

44.19.2 Итальянские босоножки, каблук 9.5см, платформа 2.5. Итого кабл получается 7см. Очень устойчивые. Хорошо держат ножку, ремешки мягкая кожа. Идут четко размер в размер. Цена 1800р+15%+3р доставка

Девочки, вот эти красно рыжие босоноги класс. Во-первых вживую они смотрятся очень благородно, а не как на фото . Реально мягкая дорогая кожа, нога вперед не уйдёт, т.к. подьем на застёжке и сзади еще и пятку держат. Может помните,мы закупали 4 года назад подобные , я их до сих пор ношу, очень удобные. Ремешки не врезаются
36 22.5см 😏
37 Неолина
37 23см 😏
38 24.2см 😏
40 😏
41 😏

45.19 Итальянские сабо, размер в размер. Кабл 10см, платформа 2.5. Итого 7.5 см. Мягонькие. Цена 1600р+15%+3р доставка

35 😏
39 Гулливерочка
39 otkaterina

46.19 Мягкие тапки, Турция, суперская кожа. Кабл 3, платформа 2 см. На косточки суперски. Цена 1500р+15%+3р доставка

37 как-то оказались свободны 😏
39 серые burago

47.19 Натуральная замша, танкетка 7 см, не чувствуется, очень комфортные, спрятана резинка, держит ножку. Размер в размер. Подъем регулируется резинкой. Цена офигительная 1000 рублей всего. Цена 1000р+15%+3р доставка

40 Zelna81

М 70. Девочки, давайте наберем турецкие босоножки, очень мягонькие и удобные.
Натуральная кожа, мягенькие. Каблук 6см.
Цена 2010+15% +14руб.доставка

40 😏
41 😏

31.19 Кроссовки, тканевые. Шнурочки можно менять. Цена 900+15% руб.+10доставка

Цвета:
с - светло серый
п - пудровые
б - белый

6й короб БЕЛЫЕ
41 серый Zelna81


Кожа. 1200руб
37 черный Lubluzhik
37 черные 😏 (пристраивает Устинья)
38 коричневые 😏 (пристраивает irinka-malinka)
40 черные 😏

НАЛИЧИЕ!

26.19 Помните мы брали лоферы и оксфорды в позапрошлом году. Вышла новая коллекция. Натуральная кожа замш. . Цена 2540руб с орг. и доставкой

Полноразмерные
35 (23см стелька) 😏
37 😏
37 😏
38 😏 (дали вместо 40 размера)

27.19. Сабо. Натуральная кожа. Цена 2080руб. с орг и доставкой.

NTatia: на больше средней ногу с высоким подъемом очень хорошо. Надо брать на размер больше. У меня 39 на 38й

Отзыв:У меня средняя нога. Я брала свой 38, мне идеально подошли. Я в стоматологии работаю, на работу самое то, что надо! Удобные, 13 часов в них и все ок.

36 😏

27.19. Натуралочка.Комбинированные гладкая кожа и нубук. Полноразмерные. Цена 2540руб с орг. и доставкой.

Большемерят ровно на размер. 36 идёт на 37й и т.д.
38 Nusia_U

Такие же, но на липучках. Темно синие.

38 😏
40 😏

28.19. Натуральная кожа. Легчайшие!!! В размер. Цена 1800+15%орг+10руб. доставка
Вот такие еще взяла, кайфовые, легкие, полноразмерные.

38 😏
39 😏
39 😏
39 😏
40 😏

22.19Б. МЯГЧАЙШИЕ. На среднюю и немного больше средней. На средний подьем. На высокий, как у меня подойдет. После первого одевания сядет, как перчатки. Цвет светло бежевый под натуральный с перламутровым (серебристый оттенок) напылением.Как на 3м и 4м фото. Для косточек- песня. Каблук, что сказать, себе взяла, хоть и решила уже не покупать высокий. Каблук 8см. Идут в размер.
Последний не полный короб достался.
Цена 2300 с орг

36 😏
39 😏
40 😏

23.19. МЯГЧАЙШИЕ. На среднюю и немного больше средней. На средний подьем. На высокий, как у меня подойдет. После первого одевания сядут, как перчатки. Цвет желтый. Как темно желтые лимоны продаются. На фото не получается. Для косточек- песня. Каблук 8см – 2.5см платформа=5.5см. По ощущению меньше. В размер.
Цена 2300 с орг

36 😏
40 😏

5.19 Классика. Натуральная кожа внутри и снаружи. В размер. Цена 1600+орг и доставка.10руб.

38 😏

А6. Ботинки. Нубук натуралка. Внутри фельпа. Цена 2800+15%

Бежевые
36 😏


NTatia: ботиночки идут четко в размер, без носков. Мне понравилились. Удобные и уютные. ОЧЕНЬ))) Цвет, как, где носочки на последнем фото.

Шикарные Португальские Сапоги!!! Демки, одна пара. Натуральная кожа, фельпа. Каблук 9см, танкетка 2см. Очень удобная колодка. Цена 4200+15%

41 😏

1.19 Лоферы. Кожа. ЦЕНА 2885руб (с оргом и доставкой)

На среднюю и немного полнее ногу. На до средней ноги, пойдут на 36.5, 37.5 и 39.5
39 😏 (пристрой Лариса)

2.19 Оплачиваем 2080руб (с оргом и доставкой)
Подойдут на среднюю и поуже.

40 😏
41 😏

3.19 Классика. Кожа. Темный молочный шоколад. Впереди складочки. Каблук 5см. Цена 1850руб (с оргом и доставкой)

На среднюю и узкую.
38 😏

4.19. Натуральная кожа. Мягкие. Подойдут на косточки на среднюю ногу. И вообще от до поуже до немного больше средней подходят. Цена 2080руб (с оргом и доставкой)


40 😏
41 😏 26см
42 😏

17.19. И вот такие классные и удобные кроссы. Натуральный замш и ткань. Цена 2310руб (с оргом и доставкой)

36 😏
36.5 😏 (пристрой aktania)

ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ в наличии

Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА
посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь

С44. Босоножки от Caprice. Натуральная кожа. Устойчивый каблук 8см.
И вот эти обалденные. Очень удобно сидят. Цена2980+15%+2%+15руб.доставка.
на фотохостинг →
37.5 😏

С56. Вот спортивные милашки Caprice. Перфорация в верхней части. Боковая, рабочая молния. Цена 2900+15%+2%+15руб.доставка.
на фотохостинг →

Отзыв Басенька: Забрала у Наташи спортивные милашки! Они супер, классно смотрятся, модный посеребренный задник, удобная молния (не надо шнуровать постоянно). На ноге хорошо сидят, удобные! Наташа, громадное спасибище!😘👍💐

40 lotti

C19. Capricе. Туфли из натуральной кожи. Обработка лазерка.Высота платформы: 0.02 см; высота каблука: 8.5 см. Очень удобные. Антистрессовый каблук. Цена 2895 +15%+2%банку+20р. доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
36 😏

ТУРЦИЯ

М45. Вот эти вездеходики хочу похвалить. Как в тапках, тоже мама Миа. Ну прям рекомендую, кто много ходит и кто любит комфорт. Там стелька ортопедическая, очень комфортно. Подошва не стираемая манка, прошиты.Цена 2100+15%+15руб.доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Наличие
36 😏
NTatia: Идут в размер. ОЧЕНЬ удобные. Толстая мягкая кожа и немного утепленные внутри. Я довольна.

М51. Босоножки серии комфорт, брусничного цвета. Бренд bludo, отлиты в Турции. Мягкие комфортные в размер. Съемная стелька, которая превращает их в ортопедию. Цена 1550+15%+5 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг →
На 38й 24.5см в 37 и 38 размерах.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Берем на размер меньше.
39(26 см) 😏
39(26 см) 😏
40 😏
М54. Офигительные замшевые босоножки на танкетке в 7 см. Отделка буклированной кожей. Цвет серо коричневый. на нормальный и меньше подъем.Цена 1400+15%+5 руб. В размер.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
37 😏

М56. Офигительные замшевые босоножки на танкетке в 7 см. Отделка буклированной кожей. Цвет серый. На любой подъем. В размер.Цена 1400+15%+5 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
36 😏
38 😏
39 😏
40 😏
41 😏
1. балетки гламурные ренсовские, пр-во Италия, цена 2500+15%орг
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
40 😏

6. Черные топталки в черном цвете, 1000+орг 17%
еще мне понравились вот такие, тоже мягкая подошва, перфорация, классно на лето, самое то, нам их отгрузят по 1000 рублей, единственно что без коробочек, зато ценник вообще классный.

Коммент: моделька идет с закругленным носиком, особенно удобно у кого пальчики ровненькие, закругленные, кожа мягонькая и растягивается по лапке, удобны на широкую ножку, за счет резиночек подходит на любой подъем. Я бы заменила в них стельку на ортопедию и можно радоваться все лето
Черный
37 идут на 36 размер 😏
40 идут на 39 р 😏

10. ОплачиваеМ, привезла, 2200+17% на среднюю, можно на узкую, на лапку с высоким подъемом и широкую не подойдет
ну и вот эти все же нарисую вам, правда их уже начали отгружать со склада, могут совсем не достаться, но они очень классные, там материал реально как чешуя, кожа натуралочка матовая и под чешуйки сделана, на ощупь вот прямо чешуя и все тут.
цена 2200+орг

Коммент: идут четко размер в размер, в 39/25,5 см, на узенькую и среднюю ножку отлично садятся, на широкую полную ножку не рекомендую. На подошве есть прорезиненная профилактика чтобы не скользить на гладкой подошве и передвигаться не цокая. Постаралась сфоткать чтобы видно было фактуру, т.к. она реально стильная.
40 😏

13.к оплате с оргом и доставкой - 2243 руб.

эти оказались просто сказка, очень удобные и комфортные, каблук не заметен, сама не мерила (нет на мой размер) кто мерил - влюбились и... забрали. Напоминаю - маломерят на 1 размер.коммент: повторюсь, маломерят, короб дали не полный, да к тому же в коробке из-под 37р лежал 36 размер. каблук 12см, платформа 2.5см
35(22,3см) 😏

47. вписываю ранее выкупленные, бело-ментоловые, очень по весеннему приятный цвет, на среднюю и на широкую лапку, мягонькие на ножке не чувствуются
арт 15219, ментолки 2645 рублей это уже с оргом
на фотохостинг → на фотохостинг →
40(26,3см) 😏

60. вот такие мы с вами выкупали не единожды, очень удобная колодка, прекрасная липа, настраиваешь босоножки под себя.
арт. 29550, цена 2000+орг 17%

39 😏

024-2. Натуральная кожа. Очень удобные. Тоненький каблучок 8-8,5см. На среднюю, удобная колодка. Цена 2500+15%+10р.доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
41 (26,2) 😏

039. Натуральная кожа. Очень удобные. Тоненький каблучок рюмочка 5.5см. Цвет бежевый, черный, красныйЦена 2400+15%+12доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
1й ряд красные
36 😏
41 😏

051. Натуральная кожа. Очень мягкие, в реалии цвет спокойнее, лимонный такой. В размер. Цена 2150+15%+12р доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
39 😏

054. Лоферы. Мяяягонькие. Цвет какао. На ножку со средним и высоким подъемом.
Немного бошемеры.В 40м р-ре стелька 26.3см.
Цена 2000+15%
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
36 😏

Натуральная кожа внутри и снаружи. Производство Россия Валрус. 2 раза выкупали. Цена 990+17%
на фотохостинг → на фотохостинг →
38 😏

В1.Мягкие, колодка очень удобная. В размер. На каждый день и на работу.
Туфельки на среднюю ножку. Кожа, кабл 6 см. Цена 1500+15%орг
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нюсечка:Я эти туфельки обожаю!!! Ношу на работе весь день! Никаких проблем! Нога не устаёт. Подо все подходят. Красота! Идут в размер, у меня нога средняя, есть маленькая шишка, но нигде ничего не давит. У мамы широкая стопа, тоже отлично сидит.

ДараДара:Они в размер. Каблук отличный на повседневку, я такой очень люблю.

40 😏

024. Натуральная кожа. Очень удобные. Тоненький каблучок 8,5см. На среднюю и чуть пошире. Цена 2200+15%+10р.доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
40 😏

Пристрой участников закупки.

Возле размера ник того, кто пристраивает. Пишите им в личку, если нет на осине, пишите мне (NTatia)
Дописала свои отзывы, на то что мерила.

Фиолетовая классика. Удобная колодка. Натуралочка.Кабл.8см. Цена с орг и доставкой 3115руб

35 😏 23.2см пристраивает Винна
С50. Классические балетки Caprice из натуральной кожи- велюр с фактурной лазерной обработкой, серебро с рисунком. Изготовлены по технологии Sacchetto, благодаря которой обувь становится гибкой, и облегает ногу как вторая кожа. Цвет.бежевые розы. Каблучок 1см. Цена 2510+15%+2%+доставка

40 😏 пристривает ЭтоЯ

038. Натуральная кожа. Полноразмерные. Из серии комфорт, мягкие. Внутри натуралка, снаружи натуралка. Цена 1750+15%+доставка
на фотохостинг → на фотохостинг →
Натали: Суперские топталки. На меня сел 40й.
39 😏 пристраивает Ларик

С44. Босоножки от Caprice. Натуральная кожа. Устойчивый каблук 8см.
И вот эти обалденные. Очень удобно сидят. Цена2980+15%+2%+15руб.доставка.
на фотохостинг →
37 😏 писать Лизун

М 70. Девочки, давайте наберем турецкие босоножки, очень мягонькие и удобные.
Натуральная кожа, мягенькие. Каблук 6см.
Цена 2010+15% +14руб.доставка

40 😏 писать Осенка

М56. Офигительные замшевые босоножки на танкетке в 7 см. Отделка буклированной кожей. Цвет серый. На любой подъем. В размер.Цена 1400+15%+5 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Отзыв: Я сегодня первый раз вынуливала итальянские босоноги на танкетке, видела, что остались на осинке не раскупленные. Девчата, удобнючие очень! Мягонькие и ножка в них аккуратненько! 👍🏻Разбирайте оставшиеся размеры, не пожалеете!

37 😏 писать abakan

М38. Турция. Кожа. Кабл 9см.

Решение не простое для меня,потому что и цвет любимый и очень понравились по форме и колодка удобная.Но на одной ноге у меня шишка растет ,а тут как раз проходит шовчик(((

Так что отдам в хорошие руки(ноги) за 3700руб

Красные
38 😏 писать Ладушкин

Красненькая няшка, оплачиваем-забираем 1000+орг 17%
эта моделька так же бесподкладочная, мягкучие, расчитаны на среднюю и широкую подъемистую ножку, очень удобные.
Коммент: если у вас длина стопы на 38размер а из-за подъема или полноты берете 39 размер, то в этой модельки не нужно брать 39-го. Полноты хватает, смотрите по длине стельки.
на фотохостинг →
37 😏 (23.5см) писать Sasher

Зимние полусапожки. Мягчайшая кожа. Маленькая удобная на зиму танкеточка, не скользит. Натуральный толстый мех. Прошитые. Цена 3000+15%+15р. доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

NTatia: Себе бы купила. Была всего одна пара.

40 😏 пристривает Глокая Куздра (писать ей)

М10. Натуралка. Колодка, как летом бирюзовые босоножки выкупали. Надо брать. Цена 1900+15%
на фотохостинг → на фотохостинг →

NTatia: Кожа мягкая и очень удобные. Идут в размер. У меня такие есть. На повседневку и под брюки и джинсы и юбку.

коричневый
37 😏 пристраивает Алена22 (писать ей)

001. Турция. Натуральная кожа. Полноразмерные. Деми, внутри фельпа. Из серии комфорт, мягкие, колодка не чувствуется. На низкий подъем будут болтаться. Наташе нормально.
Цена 2700+15%=доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
NTatia: Очень легкие и удобные. Человек выкупил размер меньше, чем надо, за неимением своего. В размер.
37 😏 пристраивает Кис от Корделии (писать Корделия)

М14. Суперские ботинки на толстой подошве. Кожа мягкая. Цвет шоколадный. Цена 2500+15%+15р. доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Полноразмерные. Рекомендую брать в размер. И только если у вас пограничный, например между 36 и 37, то берите 36.
37 😏 пристраивает Natalisa

043. Турция. Натуральная кожа. Четко в размер 38 на 24.5. На узкую и среднюю. Очень мягкие и невесомые. Цена 1850+15%
на фотохостинг → на фотохостинг →

NTatia: На ножку до средней просто супер. Невесомые. Очень аккуратненькие. Жаль мне узковаты. В размер.

39 😏 пристраивает Burago
40 😏 пристраивает seashell
39 😏 пристраивает Licca

033. Натуральная кожа. Цена 2500+15%
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Натали: Это моя 41й. Мне достаточно было 40го р-ра, полномерность. У кого узкая, то вообще на размер меньше можно. Отлично садится на узкую, среднюю и чуть пошире.
NTatia: Мне были немного узковаты. Классика оксфорды.Зеленые на пол размера великоваты. Голубые и бежевые в размер.
Бежевые.
37 😏 пристраивает Luka74 (пристрой из-за цвета. У Наташи)
40 😏 пристраивает Пурпур (стелька 26.3)
Зеленые
38 😏 пристраивает фиалочкаа
Голубые в размер Цена 2500+15%
39 пристраивает Malinelli (у Наташи)

Фиалочкаа: Поставьте, пожалуйста в пристрой. Мне не подошли, т.к у меня высокий взъем и широкая стопа. А так они классные, легкие, красивый хороший цвет.

039. Натуральная кожа. Очень удобные. Тоненький каблучок рюмочка 5.5см. Цвет бежевый, черный, красныйЦена 2400+15%+12доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Классика на невысоком каблучке. Для тех, кто не носит высокий каблук.

40 😏 пристраивает Пурпур (у Наташи)
Поставь в пристрой мои красные красатули Sad рыдаю, очень тесно стало, они всё-таки на 36,5.

052. Натуральная кожа. Очень мягкие, цвет в реалии бирюзовый. Наташе в 40м чуть маловаты. Т.е. четко в размер. Цена 2000+15%+12р доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пляжно отпускные и в городе неплохо.

39 😏 пристраивает burago (на 24,8 велики, полноценный 39й) (у Наташи)

В41. Пумовские кеды на меху. Искусство. Цена 950+15%+32руб.доставка
на фотохостинг → на фотохостинг →
40 😏 пристраивает lala

28. из закупки «обувь без рядов (Т**амарис)» к оплате с оргом и доставкой 1268 руб.
на фотохостинг →

Из серии совсем тапочки. Но смотрятся очень достойно.

41 😏 (маломерит на 1 размер) пристраивает Witch2007

Лот Д1А. Детские сапожки. Цвет черный. Евромех. Низ кожа и натуральный мех, верх экокожа и байка.
Высота голенища в р-ре33 - 31см.
Цена 1350+15%орг
на фотохостинг →
36 😏 пристраивает Кузек 82 одеты 1раз


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания