РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

tam@ra, Дек 04, 2015
tam@ra

Наташа здравствуй! На палантины формы заполнила второй раз, Наташ первый раз заполняла по форме с первой страницы, может в платках или еще куда попала.
Запиши мне
перчатки кашемировые -7,5р
и в набор перчатки на шелке №11 -8р

ок, модельку 3 черный не забудьте оплатить, по № 11 какой цвет?

Irishkina, Дек 04, 2015
Irishkina
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой забыла указать 36 размер 😊

плиз, позвоните перед выездом, их могут забрать до раздачи, девочка забронировала.

Niola27, Дек 04, 2015
Niola27

Наташа, доброе утро! а можно мне еще закинуть в посылочку из пристроя :
- подростков​ые перчатки на 7-9лет, двойные 1 пара синих, цена 70руб
спасибо

ок, я их забронировала, не забудьте в форму на посыль указать.

Каса123, Дек 04, 2015
Каса123

Наталья, подскажите пожалуйста, или девочки опытные))) если не сложно. Как происходит закупка и отправка посылок, если например сейчас заказ идет на перчатки и я хочу пару взять, а позже будет набор на сумки. Отправлять будете одни перчатки или можно оплатить их и отложить до заказа сумок, чтобы вместе отправить? я извиняюсь если вопросы глупые, но правда сижу который вечер, читаю и не могу разобраться как и что здесь происходит.

а и не разберетесь, по перчаткам можно бронь держать до НГ. Я планирую закупку на сумки открыть в четверг, но стопроцентной гарантии не даю, не знаю что с ценами будет и что завезут, сейчас всё так шатко, сами оптовики в шоке, не знают что у них завтра будет.

kleoo, Дек 04, 2015

ну что, приступим к перчаткам. Сначала я покажу что я выкупала в этом сезоне и чего у меня немножко осталось, простите что сразу не выставляла, ну никак не получалось, лентяйка я и можно меня бить. 😏

Прошу заметить, что из выкупленных моделек нет ни одной у которой неправильно пошиты пальчики, знаете как сейчас продают - обрубки, у всех четкое лекало зауженное к ноготку, и с ластовицами правильно выкроенными, даже на мужских Это очень важно, по крайней мере у меня по этому поводу пунктик

вот такую модельку выкупила буквально на днях, этот вариант вы знаете я покупаю всегда для своих нужд, мое лекало на среднюю ручку, на чуть длинее средних пальчики, сидит хорошо, удлиненная, на шерсти, шовчики и лекало порадовало очень, по качеству выделки кожи на 5.
артикул QB/T1584, цена 820+17% орг (цена не низкая, но в магазинах эти перчатки не дешевле 2500руб, а в других фирмах я искала, нет дешевле 1100руб.)



остались вот такие размерчики, на меня идеально 7,5 сели, т.е. размер в размер
7Wasiatka/zarina5
7knopochka61/MoLena
8Lybofff/Борискина Ляся(ср. пальчик 9см)
8tam@ra

так же нашлась еще одна пара трикотажных с замшой перчаток синеньких, те что я так и не выставила. Эту пару видимо кому-то откладывала, но не помню кому, поэтому ставлю в пристрой
артикул 1080, цена 320+орг 17%


7Wasiatka
8 Майла

1. та моделька что в наборе как-то лекало меня напрягает, поэтому вот уже какой выкуп а я их не забираю, все искала замену в том же дизайне, того же цвета и той же цены. И вот они поступили, цена 580+15%
цвет синий



но досталось нам их всего ничего, обещали в след. завоз будут. Так что пока набор держу.
7Елисейка оплачиваем
7Akula1975??? полноразмерные (я со своим 7,5 в них заскочила в размере 7, т.е. они на широкую лапку!)
9 😏

в набор
8 майла

2. выкупила так же модельку перчаток, которые я всегда ношу, ну люблю я этот дизайн и фасон, считаю лаконичным но тем не менее разбавленным строчкой, что является не так скучно как просто гладкие, отличное лекало, длина прикрывает косточку, что очень я люблю, т.к.не люблю оголенного тела зимой в метро в промежутке между дубленкой и началом перчатки.
цена на них оказалась демократичной и даже очень на мой взгляд 800 руб+орг 15%, так же модельку только сегодня завезли в большом количестве и думаю еще будет до понедельника, так что можно еще и набирать, но я выкупила немножко, т.к. просто физически не могла их обойти стороной и не приныкать себе парочку своих любимчиков, времена-то надвигаются опасные, кто его знает когда еще получится.
вот что в наличии остается.

я думаю многие у меня их видели и мерили и с ним у многих начиналась любовь к шелковому подкладу))
6,5 😏
7 zarina5
8 dinara
в набор
7ТатьянаС

3.
вместо модельки 3. черные выкупила вот такие, сильно мне у них лекало понравилось и качество выделки кожи.


у них замечательное лекало, мне 7,5 большеват или правильно сказать свободный не в натяг. средний пальчик на 8,5см на средние пальчик, отлично подойдет модель на среднюю и широкую ладошку. Внутри шерсть, кожа очень мягкая, качественная.
Цена 850+орг 15%.Я переставила с модельки №3, жду согласования, оплачивает только первый ряд
можно набрать такие же но в темно коричневом цвете на шелке, они классные. А да, еще одно их преимущество - подклад, в пальчиках он не комкается нет складочек.
7,5Nady_snail
и вот еще новая замена, 850руб+орг 15%


вы только посмотрите какая выделка кожи, какая классная шерстянка и как шовчики сделаны внутри, няшка просто, их только сегодня привезли.
6,5poe-66(любой дизайн) - оплачиваем
6,5poe-66(любой дизайн) - оплачиваем
7Irishkina - оплачиваем
7,5Nady_snail - оплачиваем
7,5золина галина - оплачиваем
8poe-66(любой дизайн) - оплачиваем
8tam@ra - оплачиваем

и вот та же моделька, только ровный дизайн и на фельпе, одна штучка попала в упаковку. цена та же, всё то же

7,5магнолия

4синий, цена 890+орг
очень добротные синие перчатки, сверху замша припыленного синего цвета, подходит к нашим ботикам и сапожкам. хорошее лекало, на среднюю и чуть шире ручку, по пальчикам на средние .

Цену дали ниже, получилось по 820+15%орг оплачиваем, забираем!
такие нежные и приятные, ручку обволакивают , на меня сели в размере 7,5 идеально, 7-ка тоже налезла но в натяг. Цвет замши такой синий припыленный, фельпа молочного цвета, средний пальчик 8,4см, кто мерил мои перчатки они такого же размера.


6,5Басенька
8 Akula1975
их больше нет, закончились на фирме!!! в набор не ставлю.

5) вот такие на шелке милашки, чистая классика в черном цвете. Цена 750+орг 15%


если попробовать их описать, то получится так - подходят на любую лапку, тончайшая кожа, садятся как твоя вторая кожа, обтягивает и тут же тепло и уютно, хотя это шелк, вот только что сняла и описываю, пальчики длинненькие, можно средние. Как смотрится на руке я вам фотку показала.
их только завезли поэтому думаю до понедельника еще будет вся ростовка. А пока выкупила вот такие размеры.
7 Иней
7,5 Гулливерочка
8 майла
в набор
7.5 Akula1975
7,5Иней
7,5kleo
8mastelena

6) синий удлиненный, такое же лекало как и верхние только синие и без орнамента, цена та же 820+15%орг , оплачиваем, забираем



в реалии не такие яркие, классический темно-синий цвет, вот для сравнения

эта моделька мне в 7,5 села в обтяжку как я люблю, длинные, все облегают, они больше подойдут на среднюю лапку с длинными пальчиками. Это я к тому что они маломерят где-то на пол-размера. средний пальчик 9см
7 😏
7 Elenka-L
7,5knopochka61
7,5 Akula1975
8 Татьяна С
9 😏
9 😏

7а) коричневый, цена 680+орг коричневый- оплачиваем, забираем, на фото он чуть рыжее, в реалии более коричневый мне кажется. на ручку со средними и чуть короче пальчиками, средний 8см. на среднюю ручку, на широкую в районе кружева не наденутся.


6,5
7,5ДараДара(коричневый)

7) темно коричневый цена 750+орг, это перчатки на шелкеофигительные просто перчатки, вы знаете как я люблю шелк и хорошее лекало, вот это как раз из этой серии, во первых шикарный такой богатый темно коричневый, вот прямо как горький шоколад, отличная выделка и даже рюша по краю обратите внимание не обрезок кожи а подвернутая без открытых швов. Мимо них я не смогла пройти мимо, они просто сказка, давненько не попадались мне такие. Очень хорошее лекало, больше подходит на среднюю ручку, можно чуть шире, на длинные и средние пальчики или на ногти, кому как. сред. пальчик 9см. Обратите внимание на шовчики выполнены безупречно.

я поставила девочке с темно коричневых перчаток, жду согласования, ведь шелк многие не приемлют пока не попробуют)) на опыте знаю, как девочки рисковали брали на шелке и теперь не снимают, это я и про себя в том числе 😂 теперь гоняюсь за хорошим шелком, но это такая редкость или таааакая цена.
6,5Olga66 - оплачиваем
6,5 poe-66 - оплачиваем
7Alfia1960 - опаллчиваем
7,5Иней - оплачиваем
поступят позже, пока нет в наличии!!!
в набор
tam@ra - 8
6,5 zarina5 - на шелке черные, т.коричневые, короче средних пальчики
7 boss1406
вот такие на шелке, так же темно-коричневый цвет, цена 750+орг 15%



7 😏
7,5 mersedes - оплачиваем
8 майла

ну а теперь к следующей красоте 😏

8какао с молоком, цена 670+орг, ОПЛАЧИВАЕМ, забираем
такие милашки слов нет, цвет приятный и многим нужный, а найти его днем с огнем не найдешь либо цена будет не в адеквате. Лекало на среднюю ручку.


сложный цвет для цветопередачи, постараюсь его описать, это такой бежевый цвет, типа верблюжий или еще какао с молоком, розовизны как на фото в реалии нет. Их больше нет на фирме и не предвидеться 🙁 поэтому на такую модельку набора больше не будет. Мне подошел идеально 7,5 размер, пальчики средние, ладошка - средняя
6,5Elenka-L
7,5Lorochka40

так же забрала в таком же цвете тоже последние полностью в замше удлиненные, цена 720+орг 15%, лекало то же самое и фирма та же. тоже без оттенка розового и подклад такой же как у бантиков



в туфлях больше серого, в перчатках больше какао
Поставила, жду согласования
6,5Елисейка
7 Timarine
7Басенька
7,5ДараДара
7,5 Иней

8а, цена 670+15%орг, красивые серые перчаточки того же лекала, очень красивый серый цвет, средний пальчик 8,5см ОПЛАЧИВАЕМ, забираем



7Басенька
7,5Lorochka40
8,5 mastelena

9)
теперь по поводу черных удлиненных из предыдущего выкупа, к сожалению их уже нет, и я выкупила с таким же лекалом, но в другом дизайне, ставлю всех в списочек, но жду согласования!
так же на меня идет очень хорошо 7,5 размер, рассчитаны на длинные пальчики или средние, удлиненная модель, очень хорошей выделки кожи, но в этот раз взяла на фельпе.
Цена 820+орг, очень рекомендую, ручку вытягивают, утончают, в ногтях пальчиков фельпа не скомкана, очень тоенькая и ровно подшитая, поэтому пальчики смотрятся тоненько, очень душевненькие такие. На широкую ручку не мерила, не могу пока дать комментариев.

6,5Elenka-L
6,5 😏
7zarina5
7 😏
7,5 😏
7,5Сова Полярная
8 mastelena
8tam@ra

10) мне понравилась одна моделька, шикарно сидит на ручке, классная шерстяная подкладка, качественный пошив, на пальчики средние или покороче, сначала я им не придала значения, т.к. в упаковке смотрятся не айс, но когда надеваешь на ручку, то совершенно обратный результат, сами посмотрите.




цена 820+орг 15%
я взяла только одну пару, есл кому нужны, пишитесь, это новинка и в большом количестве, если что сразу заказы буду сбрасывать на фирму, чтобы бронировали.
7,5 😏
в набор
6.5 zarina5

11) вот такие я думаю нам бы закупиться к весне, на данную модельку скидка в этом месяце, акционная так сказать моделька. тончайшая коша, шелковый подклад, смотрятся стильно необычно но тем не менее классика.

Эта моделька есть в таких цветах:
красный!
рыжий!
черный!
приглушенный розовый!
бежевый классический!
Отличное лекало, на меня идеально сели в 7,5 размере, надевать с расстегнутыми кнопочками а потом застегиваешь и они четко по руке нигде не топорщатся.
Цена 600руб+орг 15%
7,5 😏 можно заехать примерить у меня в этом размере.
набираем
7сва-я - бежевые
7Иней - красный
7Иней- бежевый
77zarina5 бежку
7,5 Гулливерочка - розовые
7,5 месси - бежевые
7.5.этоЯ - черный
8майла - черный
8tam@ra - цвет?

теперь вот на фельпе кашемировые. Вы знаете что в продаже куча перчаток называемые кашемировые, но в реалии - трикотажные, так будем называть всё своими именами, это всё трикотажные полотна. только где-то используется кашемировая нить, а где-то искусственная и найти перчатки с кашемиром становится все тяжелее и тяжелее, я накопала именно кашемировые, как помните выкупала прошлые годы, качественные, мягонькие и греют хорошо.
цена 250+орг 15% и это цена не тоненьких, а на толстенькой такой фельпе, кто помнит мы выкупали такие же.
цвет чисто черный, пойдут на любую ручку, в том числе тянуться и на широкую., пальчик средний 8,6см.

6,5Басенька
6,5ДараДара
7 Yarkay
7nikamar
7Басенька
7 😏
7,5nikamar
7,5nikamar
7,5Yarkay
7,5tam@ra
8 майла
8,5 😏
чуть другого дизайна

6,5 zarina5
6,5 😏
8 майла

а теперь для наших мужчин, я подобрала модельку именно с небольшой ростовкой, с хорошим лекалом и классной кожей, выкупила две модельки, если что они еще есть и можно будет набрать.
цена 750+орг 15% идут до 10 размера, ОПЛАЧИВАЕМ, забираем
на шерсти!



не маломерят, идут четко размер в размер.
9knopochka61(шерсть)
9 Lara62
9 сва-я
9,5mersedes(шерстянка),
9,5Wasiatka
9,5 Гулливерочка
10Басенька(шерсть)
1010Elenka-L

и вот такие мужские, у них ростовка до 10,5, они на фельпе, оленья кожа, не блестит, матовая.
швы "наизнанку"
Цена 750 руб. +15%орг ОПЛАЧИВАЕМ, забираем


10,5Lorochka40

можем набрать еще рядок???
10,5Басенька(шерсть) - ставить в набор?
10,5dinara(шерсть)

натуральный мех еще не пришёл!!!
mersedes(цигейка)

новый набор
10 Гулливерочка (шерстянка) - не осталось в этом размере

и по детским для девочки я просто никак не могла обойти, и взяла лапотушечек двойные, по цене 120+орг 17%
их в упаковке 12 штук идет, я выставляю фотки всех, но серые забираю и еще три пары, но вот не знаю каких, ребенок завтра выберет сама., скорее всего с голубым. Поэтому пишитесь с заменами, ну вы же понимаете для кого я выкупила 😳




последние три шучки на мальчика подойдут.
вообще размерка на возраст от 5 до 7 лет, может больше тянуться не знаю.

Trish - 2 пары на мальчика.

и вот что еще хотела сказать, значит после того как мы выкупим на 100 000 рублей, у нас будет далее скидка кажется 3% а может быть и 5%, забыла 😳 короче будет скидка и это классно))
Итак мои замеры для ориентира
где четыре пальчика замер 19см
в самом широком месте ладони окружность 22 см ( в хорошей коже 7,5 достаточно в натяг, потом растягивается, в обычных на фельпе, например 8 размер
по косточкам сгиба четырех пальцев 16см.
средний палец 8,5 см, мизинец 6см, большой палец 7,5см.

вот как-то так

Чтобы определить размер перчаток надо измерить сантиметром ладонь в самой широкой её части, не захватывая большой палец.

Таблица размеров перчаток
Женские
Охват руки, см 16 18 19 20 22 23
Ваш размер 6 6,5 7 7,5 8 8,5

Таблица размеров перчаток
Мужские
Охват руки, см 20 22 23 24 26 27 28 30 31 32
Ваш размер 7,5 8 8,5 9 9,5 10 10,5 11 11,5 12

elmiraE, Дек 04, 2015
elmiraE
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, доброе утро!
Этот выбрала http://club.osinka.ru/picture-10041777?p=17402426
Реквизиты нашла. Скажешь когда оплачивать и сколько, ладно? Забирать сама буду, из пункта самовывоза.
Первый заказ коряво вышел, но это не последний. Буду заходить теперь. Спасибо! 🌸

да без проблем. Но смотрите, я ручную роспись отложила, ментоловый город сняла с заказа, а этот ментоловый тогда в форму пишите, я в понедельник поеду выкупать, крайний срок - вторник. Только обязательно в форму, я на память не запомню.
Кстати, по ручной росписи вот такие поступили еще

Irina Aleksandrovna

Наташа,приветик.
Посмотри,пожалуйста,что из того мне достанется:

1.костюм домашний, хлопок с вискозой, размер 48, верх розовый, штанишки черные. цена 650 руб.
2.кружевные трусики хлопковые, ажурные, 44-46 размер, цена 94руб 10шт -1шт
3.бамбуковые трусики, цвет черный, цена 68руб, размер 48, 6шт-1шт
4.перчатки корейские, хороший состав и высокое качество, цена 170 руб, белый 1 пара, черный 2 пары-1шт
5.подростковые перчатки на 7-9лет, двойные 1 пара коричневых, цена 70руб.-1шт

6.Бу*ржуа, такую как и раньше выкупали объемную, цена 204+орг 15%-1шт

приветик, за курткой не ездила, по делам моталась. По джемперу еще не отзвонились по наличию. По пристрою всё забронировала, только №3 темно синие трусики

Басенька, Дек 04, 2015
Басенька

Наташа, еще запиши меня на пристрой, если еще свободен:
бамбуковые трусики, цвет черный, цена 68руб, размер 52, 5шт.
Спасибо!

доброй ночи, уже забронирована эта позиция.

NTatia, Дек 04, 2015
NTatia

Мужские черные двойная вязка до вечера до примерки еще 2 пары бронирую, фото 149. Ну очень хорошие, у тебя на фотке хуже. Вовка померяет вечером, а то он кожаные не носит. Там внутренняя часть такая тепленькая и мягенькая оказалась.
Трикотажные женские с клеточкой фото 182, как я взяла, есть еще одни? Если есть, то мне еще одни..
И носки не забудь, которые не нашли и я оплатила фото111.

нне, коричневые одни потеряшки были, по перчаткам поняла, скажешь, носки приедешь в след. раз когда и я спешить не буду и найдем, они в розовом ящике лежат.

kleoo, Дек 04, 2015

Пока ищу фотки, сообщаю что выкуплена тушь.

Бу*ржуа, такую как и раньше выкупали объемную, цена 204+орг 15%

9шт.
Niola27 - 1шт
mastelena - 1шт
nikamar - 1шт
Irina Aleksandrovna - 1шт
knopochka61 - 1шт
Иннуша - 1шт.

Крылья бабочки Ло**реаль, цена 220+орг 15%

6шт
майла-1шт
михолка - 1шт
тамбовская волчица - 1шт
Irishkina - 1шт
месси-1шт
Елисейка - 1шт

предзаказ
nikamar - 1шт.
knopochka61 - 1шт
Elenka-L - 1шт
Bol - 1шт
Galochka14 - 1шт

Бур*жуашечка с карандашиком, цена 220+орг15%


10шт.
Кмл - 1шт
Niola27 - 1шт
nikamar - 1шт
Басенька - 6шт

предзаказ
knopochka61 - 1шт.
Bol-1
всё свеженькое, только завезли.

ТатьянаС, Дек 04, 2015
ТатьянаС

Натуля, огромное спасибо тебе за палантинчик бежевый!! 💟
Доче фотку отправила, вроде понравился. Форму на него заполнила.

А подводку- фломастер не выкупала в этот раз? Ну очень нужно. 🙄
И напомню про труселя мужские и носовые платки.... В темке писала про них. Может форму заполнить какую... 🙄

Ну а теперь мне любимой...
Запиши меня на перчаточки
№2 800 руб +орг

или №5 вот такие на шелке милашки, чистая классика в черном цвете. Цена 750+орг 15%

Какие на мою лапку лучше подойдут? Мне больше первые нравятся (№2)
И по размеру..... На какой лучше встать ? 6.5 или 7?

я бы №2 взяла размер 7, а вообще девочкам очень нравится №5, поэтому пока поставила на №2 а там сама решай, я помню про трусики, отзвонились что получили бамбук в норм цене и хорошем качестве как мы раньше брали. Только цена будет как и раньше в прошлом году 250-260 руб за упаковку. По той цене что вы брали в последний приезд, вообще не будет.

Alfia1960, Дек 04, 2015
Alfia1960

День добрый всем! Наташа, платки заказ в форму внесла; оплатила конверсы и платки. Ща заполню форму оплаты. А можно я с посылкой еще недельку подожду, хочу посмотреть что ты еще добудешь, может мне это тоже необходимо 😏 Спасибо тебе большое!

хорошо, ну недельку только, ок. Или хтя бы в форму посылок закинешь чтобы я собрала и где оценка напишешь, - пока не отправлять, по крайней мере у меня сложено будет а не разбросано по разным ящичкам и кто-нить покусится, как бывает 😳

glorija-ka, Дек 04, 2015
glorija-ka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталик,а оплачивать можно?

да, я в альбомчике расписываю брони.

месси, Дек 04, 2015
месси
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Забираю. Можно полежит до перчаток?

ок.

месси, Дек 04, 2015
месси

Еще из пристроя
№26 кружевные трусики хлопковые, ажурные, 44-46 размер, цена 94руб -3 шт.
№27 бамбуковые шортики, жемчужного цвета размер в реалии 48-50, цена 105руб. 1шт
№29 высокие трусики с поддержкой животика, хлопок, цена 124руб, 1шт
варежки-пу​шистики, двойные на взрослую ручку, цена 150руб, 1 пара фиолет
перчатки корейские, хороший состав и высокое качество, цена 170 руб, черный 1 пару

да, все забронировала, можно оплачивать.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания