РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

aktania, Дек 03, 2015
aktania

Натулечка, раз ты находишь красивые качественные перчаточки,тем более даже со скидкой ⁉ , может, где-нибудь найдёшь
красные р6,5
оранжевые(не знаю как правильно назвать, ярко рыжие?) р6,5
тоже не знаю чего ждать от следущего года 🙁
и вопрос. а в перчатках с шёлковой подкладкой не холодно?я люблю шерсть, она тёплая 😃

а я вот уже три года как полюбила шелк, ранее вообще не представляла, я даже на шелке не мерила, мне казалось что пока примерять буду ногтем зацеплю и будет неприятно, а т.к. при закупке даже ради любопытства начинаешь примерять множество, то не удержалась от примерке на шелке, а как раз была хорошая моделька и хорошее качество и так я к ним прикипела что выкупила всю ростовку, одну пару не отдавали только упаковкой 12 пар. И не поверишь, после этого мен в фельпу вообще не засунешь, а в шерстянке я не всегда комфортна, т.к. сама по себе аллергетик бешеный и мне чуть не так чешется колется раздражает. Поэтому я для себя выбрала именно шелк и не поверишь,я же в низ всю зиму хожу, и не холодно. Дочка не верит, говорит что вру, носит на шерсти, а я не могу шелку изменить, хоть я и мерзлячка, но сравниваю и понимаю что разницы нет. Если только рассматривать в рядочке модельку 10 кажется на шерсти, там вязка нитки плотная и будут именно для зимы, а если стандартная подкладка шерсть, то по согреванию от шелка не отличишь.
В модельке 11 перфорированных на шелке есть красный и рыжий. Вообще мог выкупить шикарные перчатки я на них облизываюсь такого цвета морковка, красивые такие, но они комбинированые замша и ладошка - кожа. моделька классическая, силуэт на облегание. В принципе могу и просто кожаные выкупить на шерсти красные и рыжие, какие лучше?

Каса123, Дек 03, 2015
Каса123

Здравствуйте. Скажите, вот эта сумка в черном цвете есть в наличии? http://club.osinka.ru/picture-9452955?p=16374447

доброй ночи, в наличии нет, можем выкупить, только вот по цене не знаю какая будет.

Иней, Дек 04, 2015
Иней

Наташеньк, по перчаткам-чего-то из предыдущего только одни достались (ты пишешь оплачиваем-у меня должен быть на них остаточек, глянь, пожалуйста)

Теперь прошусь на
5) вот такие на шелке милашки, чистая классика в черном цвете. Цена 750+орг 15% р-р 7 и 7,5 (нужно 2 пары)
-так же забрала в таком же цвете тоже последние полностью в замше удлиненные, цена 720+орг 15%, лекало то же самое и фирма та же. тоже без оттенка розового и подклад такой же как у бантиков
р-р 7,5
11) вот такие я думаю нам бы закупиться к весне, на данную модельку скидка в этом месяце, акционная так сказать моделька. тончайшая коша, шелковый подклад, смотрятся стильно необычно но тем не менее классика.
Такие надо красный! р-р 7 и бежевый классический! р-р 7

+записалась на 5 палантинов.
Спасибо!!!

сделаем 😏

этоЯ, Дек 04, 2015
этоЯ

Натуля! Спасибо большое!!!:)))
палантин - один другого лучше
Синий - с пальто безукоризненно стильно
Меланж коричневый - безукоризненно аристократично
Зелёный -сочный, до хруста...
Лавандовый - супер! цвет
🤖 и......- я растяпа... хотела желток лицезреть,так сказать, но запамятовала

рассмотрела в теме эти перчатки
http://club.osinka.ru/picture-10040257?p=17397597
я правильно понимаю, что без опаски пишусь на 7,5?
тогда записываюсь на
➡ черный (у меня на сапогах такая же перфорация 😏 )
➡ бежевый классический
➡ приглушенный розовый
может с какими и повезет 😊

И, если попадется на глаза, зеленый цвета листвы - я была бы рада-рада 🎉

Фсё! пошла "покарять" формы 😃

СПАСИБО 💟 💟 💟

Натуль, по перчаткам - тебе все три пары нужны или любой из этих цветов, в приоритете черный?
тебе это в морском оттенке не подошел, да?

Винна, Дек 04, 2015
Винна

Наташа, а у тебя брендовые платочки какой-либо расцветки остались или можно еще заказать? У меня один из платочков был на подарок, но поняла, что мне все три жизненно необходимы, а теперь на подарок не осталось 🙁

)) не ты одна такая. пиши в форму я поеду в понедельник выкуплю, только опиши какие оттенки нужны, а то там все новые дизайны.

этоЯ, Дек 04, 2015
этоЯ

Забыла написать, что это пропалантин 😃

этоЯ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

PS а на перчатки нету формы, да?

да, перчаточки всё в темке

glorija-ka, Дек 04, 2015
glorija-ka

Наталик,привет.
Можно мне из пристроя:
-детская кофточка, на 1-2 годика, интерлок плотненький, цена 110руб
-бамбуковые трусики, цвет черный, цена 68руб, размер 52, 5шт
-детские тапченки для девочки на возраст 2-4 годика, цена 168 руб. 1 пара
-тапки женские на размер 38-41, классная вещичка, тепленькая, 1 пара 205 руб.
-колготки гипер теплые, с начесом размер с 54 по 58 размер, черные, цена 205 руб. -1 шт. 54 размер.(Наталик они тянутся с 54 по 58. Или 3 шт разных 54,56,и 58 ?)

Танюшечка, забронировала. они тянуться, и очень тянуться, мы их в прошлом году на 58 размер носили.

михолка, Дек 04, 2015
михолка

Наташ,мне очень надо -палантин Элизия, цена 280+орг (это яркий ментол,да?)

он не яркий а такой насыщенный, чистый цвет без примеси. Пишись в форму, выкуплю.

| Re: твой пристрой Ritik, Дек 04, 2015
Ritik

Наташ, отложи мне, пожалуйста, из пристроя,
две штуки - колготки теплые черные на богатый 56 размер)),
6 пар белых бамбуковых носочков - фото 114, и
одни перчатки темно-синие за 124 руб - фото 156.
и давай выкладывай еще чего-нибудь интересного и поболе))). 😏

ага. аппетит приходит во время еды 😏 проверь. вроде всё в альбоме забронировала.

| Re: заказ nikamar, Дек 04, 2015
nikamar

Наташ, доброй ночи! Можно мне из пристроя
1. кружевные трусики хлопковые, ажурные, 44-46 размер, цена 94руб 3 шт
2. бамбуковые трусики, цвет черный, цена 68руб, размер 52,5 шт, если достанется
3. трусики кружевная попа, цвет черный. размер 50-52, цена 84 рубля, сколько в наличии? 3-5 ш.
4. колготки гипер темлые, с начесом размер с 54 по 58 размер, черные, цена 205 руб/3шт

все расписала, не достается -бамбуковые трусик черные и колготки, уже расписано.

Ritik, Дек 04, 2015
Ritik

и еще вот эти тапочки - цвет лиловый (фиолетовый?) - 1 пару - тапки для дома, трикотаж с утеплителем, цена 150руб, р-р с 37 по 39. - фото 142. Спасибо)

проверь, поставила на фиолетовый.

Наташа здравствуй! На палантины формы заполнила второй раз, Наташ первый раз заполняла по форме с первой страницы, может в платках или еще куда попала.
Запиши мне
перчатки кашемировые -7,5р
и в набор перчатки на шелке №11 -8р

kleoo, Дек 04, 2015
kleoo
Irishkina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так приезжайте, милости просим 😏 а про какой размер вопросы? вообще размер в размер идут, колодка очень удобная, внутри фельпа.

Ой забыла указать 36 размер 😊

Наташа, доброе утро! а можно мне еще закинуть в посылочку из пристроя :
- подростков​ые перчатки на 7-9лет, двойные 1 пара синих, цена 70руб
спасибо

Наташа, забронируй палантин на фото самый первый джинс синий и светло-серый. Форму заполнила


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания