РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Alfia1960, Дек 01, 2015
Alfia1960
NTatia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хочу, хочу эту пижаму!!! Можно я ее возьму? Я правильно поняла, она продается?

ага, лежит неприкаяная, вот Татьяна накопала ее)) цена 650 руб.

Akula1975, Дек 01, 2015
Akula1975

Наташа,добрый вечер,перчатки супер...заказываю ещё...на работе перемерили,влюбились:
№1- размер 7.5 и 8,№4-размер 8 и 7.5,№3-размер 8,№6-размер 7.5
итого -6 пар.

приветик, ты там фурор то палантинами то перчатками производишь. Кстати, белье привезла.

NTatia, Дек 01, 2015
NTatia
Alfia1960
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да. Я просто на себя искала, что нибудь и она попалась, ничейная. Там еще есть интересные вещи. Приехать к ней пофоткать, что ли?

милости просим, ты же знаешь, от помощи не откажусь

FireFox, Дек 01, 2015
FireFox

Натали, привет! Что скажешь про бюстики? Можно с четверг-пятницу забрать?

Ритуль, всё привезла, приезжай.

Alfia1960, Дек 01, 2015
Alfia1960
NTatia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Было б отлично! И нам хорошо, и Наташа к НГ квартиру немного освободила б от коробок 😃

да я вчера так уже коридор подчищаю, дочка смеется, говорит вот и проход к ее комнате наметился)) Можно ночью не убиться о ящички коробочки.

kleoo, Ноя 20, 2015

ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА
посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь


каблучек 8 см, платформа чуть больше 1 см. устойчивые
артикул 150******147S-1, посмотрите отзывы в инете есть о них, по своим ощущениям - обычные классические туфли, пятка жестковата как у всех туфлей, по размерности четко размер в размер, приятная стелька. В общем, туфли на каждый день, у мен такие же стоят в черном нубуке брала у них в прошлом году, нормально, сначала разнашивала, т.к. кожа нежная и любые трения не радуют. А потом нормально, стали беговые.
со знаком * уже за нами забронированы, можно оплачивать, где без значка, пока неизвестно
1.1.
СИНИЕ
39*Delle - частично оплачены - забираем 1850+15%

1.2.
бежка в коже
40* 😏 1980+17%

1.3.

темный беж в замше
37
38*Феюшка 1980+15% оплачено-забираем
39*mastelena 1980+15% оплачено-забираем
40 😏 1980+17%

2. джинса. Цена с оргом 710руб. Маломерят на 1 размер.
не знаю как по носке будут, думаю не хуже других, но по дизайну очень достойные и прощупывала так же не отличаются от кеддовских совсем. А цена конфетная. Джинса хлопковая не нейлоновая.

их только завезли при мне и поставили цены низкую, я сразу забронировала два короба - один песочный, один синий те что потемнее, они унисекс, можно и мальчикам и девочкам и женщинам и мужчинам. Очень хороший дизайн. По маломерности сказали размер в размер, примерить не удалось. Встаем на свои стандартные размеры, если что подвинемся дружненько.
Размер в размер!
Оплачивает только первый ряд!!!!!!!
СИНИЙ
36 😏
37 😏 пристрой кузек 82

3.конверсы. Цена с оргом 1297руб.
Белые, классические, колодка очень удобная, отлично на широкую и на косточки, размер в размер.
(фоткала ночью, поэтому цвет искажен желтизной)

35 Alfia1960
35 😏

4.
ну и конечно же чтобы наши мужчинки не были ущемлены увидев наши коробочки я выбрала вот такие кедики им на лето, модные дышащие, в общем симпатяги, цена 1800+орг
вот тут о них всё
https://www.wil*****************dberries.ru/catalog/1972229/detail.aspx?utm_source=cpa&utm_medium=34242&utm_campaign=cpa&trafkey=4ce8044e-aef7-a3df-fef3-01513fef1dc1.34242#__utmzi__1__=1


44
45

5. Цена с оргом 2230руб
(6а.) ПРИВЕЗЛА в сером цвете, привлекли по дизайну и цвету, великолепно смотрится, к ним серую замшевую сумку или красные с замшевым клатчем и просто красотка. Я люблю эту стилизацию, вы уже помните мы набирали и выкупали в подобном дизайне, если поддержите, то наберем. Я забронировала их на складе и поэтому мне дали цену 1900руб.+орг 17%. каблучек 8,5см. Чем они меня привлекли - дизайн ,цвет ,моя любимая замша и толстая подошва, в случае дождя есть возможность их не промочить, удобная колодка, это видно и невооруженным взгляде как они сидят на лапке, и этот носик, который прикрывает подъем.

36 😏
37 😏
37 😏

6.туфли-рюмочкаЦена с оргом 2594 рубля
они ошизительны на ножке по удобству и по виду. Вроде совсем простые (как мне сказала одна оптовичка, типа без украшения), но они очень элегантны, цветовая гамма подобрана со вкусом и отлично перекликается с любой одежкой, каблук всего 4.5см, при этом мой 41размер смотрится не как лапоть, внутри кожаная стелька темная, что зрительно уменьшает обувку. Окрас выполнен с малейшими напылениями/затемнениями, для стилизации и дорогого вида обувки. Шовчики внутри запрятаны под подклад, нигде не давит и не натирает. Никаких страз и блесток (вы знаете что это терпеть не могу). Мне отлично сел 41размер с запасом на отекание ноги. то есть четко размер в размер. А и еще, забыла о главном. мерила на свою лапку, потом мерила оптовичка с узкой ногой - по бокам не топорщится, все плотно прилегает и не спадает с ноги - пятка выполнена очень удачно. Позднее мы уговорили примерить еще одну тетю с крупной лапкой (пухленькая) сфоткать не дала, но сказала что удобно ей и ... взяла 3 короба 😂 (так что я там и за менеджера поработала, за что получила скидку на эту модельку) они нам отдадут один короб по цене 2200руб. Вообще у них оптовая цена 2350руб. Я их готова выкупить с набором 30%

я их завтра выкуплю по-любому, только вот в каком дизайне не знаю 🙁
выкупаем те что на последнем фото справа - 3 цвета!
на широкую стопу!
37 😏 (пристрой aktania)
41 😏 (пристрой Патина, находятся у Наташи)

7. к оплате с оргом и доставкой 1664 руб. Маломерят на 1 размер

вот эти мне очень понравились и вид и колодка, согласитесь, оптимальный вариант и по городу и в офисе. Каблучек 7см, цвет коньячный, цена 1480+орг , внутри и снаружи нат кожа, пр-во Италия


маломерят на 1 размер! девочки, они милашки, прошитая кайма не даст растянуться. Подойдут на узенькую ножку. Каблук 6см. замеры были на всю длину стельки, не забудьте оставить запас на носик.
38 (24.5см) 😏

10. Цена с оргом 1905руб.
пр-во турция (фабрика где отшивается Эр*го), обалденно мягонькие балетки из отличного качества кожи, на хорошую полноту, должны завести еще цвета, на данный момент только нежно розовые и болотные, можно собрать желтые коричневые, бежевые, черные.

РОЗОВЫЕ
37 😏


40 😏 (пристрой Патина, находятся у Наташи)

11. комфорт-капризный шлепки

😏 37,5 размер 1935 руб пристрой sasher

12. к оплате с оргом и доставкой 1093 руб. Маломерят на 1 размер

это так же на каждый день на широкую ножку, колодка уже несколько сезонов, сказали разбирают на "ура" цвет светло-бежевый, чуть в фисташковый оттенок, каблучек 4-5см. натур.кожа снаружи и стелька, пр-во италия, отшивается в Польше. цена 1000 руб.


38(23,7) 😏

13.к оплате с оргом и доставкой - 2243 руб.

эти оказались просто сказка, очень удобные и комфортные, каблук не заметен, сама не мерила (нет на мой размер) кто мерил - влюбились и... забрали. Напоминаю - маломерят на 1 размер.коммент: повторюсь, маломерят, короб дали не полный, да к тому же в коробке из-под 37р лежал 36 размер. каблук 12см, платформа 2.5см
35(22,3см) 😏

14. Цена с оргом 1770 руб
безумно мягонькие туфельки спортивного стиля, полностью натуралка и внутри и снаружи. Беленькие с темно-зеленой окантовкой.
Идут размер в размер.

37
37

15. 11/1т. Цена с оргом 1796 руб
безумно мягонькие туфельки спортивного стиля, полностью натуралка и внутри и снаружи. Беленькие с темно-зеленой окантовкой.
Идут размер в размер. Точно такая же колодка как у 11т.

белые с синей окантовкой
37 😏

16. 23т Цена с оргом 1889руб.
польские босоножки, на широкую лапку, ноге удобно и комфортно, мне подошел 40 размер на 26,2сма вот на 37 размер подошел четко 37размер. Очень удобный подъем пятки, т.е. не плоская подошва а именно с маленьким подъемом.
цена 1600+орг 17+доставка до меня (оринтировочно 15-25руб)
они сделаны из мягонькой кожи, шовчики мягкие, мне они больше нравятся чем набираемые капризовские, эти натирать нигде не должны, хорошо садятся. Стелька тоже кожаная дышащяя. Если наберем до среды хотя бы 80% я выкуплю, я бы и сегодня купила, но денег, не хватает, на всю красоту.

шоколадки они очень удачные по колодки и всё на липучках и не натирает, жалко что в светлом цвете нет и не будет, но эти мне показались самые удачные.
36
40
41

17. 24т Мужские сандалии цена с оргом 2150руб
Сильно мужу понравились, кожа очень хорошая и внутри кожаные, говорит как в его детстве были, того же качества, в общем он в них сегодня ходил (прямо на фирме переобулся и ходит) сказал колодка очень удачная. Они хорошо на высокий подъем и широкую ногу. По размерке, вроде размер в размер, но если ориентироваться по Волкам, то их мы берем в 42р, а эти в 43 размере.

41 😏
44 😏

18. выкуплены босоножки на танкетке в 4 см, кожаные мягонькие. цена 1650+орг+доставкадо меня=1940 руб.

я их уже привезла.
36(23,5) 😏

20. (2муж.) Цена 3334руб.
Выбрали четко одну модельку, у которой перчаточная очень мягкая кожа, хороши по полноте, а вот подъем стандартный, но они тянутся по лапке. Муж мой от них в восторге, сказал хочет только их.

Мужу подошел 42 размер (это для ориентировки).
40 😏 (оплачено V-Penelopa, пристрой)
41 😏
44 😏 пристрой sema

21. (3муж.) Считаю что необходимо набрать модельку прошлого года на манке или позапрошлого года, не помню, но муж помнит и точит меня, чтобы я их выкупила обязательно, он в них всю зиму ходит, кроме заносов снежных, там подошва потолще. Думаю наши мужчины их помнят, колодка муж говорит классная. Литая подошва манка и кожа толстая, колодка удачная. Поздняя осень самое то, кто за рулем так и всю зиму можно носить.

Цена 2800 руб+орг15% (так же забронированы. Первый ряд оплачивает!!!)
39 😏

22. Цена 2480 руб это с оргом
вещь незаменимая и проверенная. каприз- классика.

38 Ленульчик

24.2. Цена с оргом 2074 руб
вот такие мягонькие босоножки, все ремешочки из мягонькой кожи и поэтому не должны нигде натирать, зато хорошо держать ножку

цена 1764 руб, каблук 8.5, по моим замерам 8.3
37,5 😏 пристрой sasher

23. туфельки Ше*лли Цена 2691
на фотохостинг →
Красивые, убодные , кожа мягкая. Большемерят - подойдут на 37,5-38 размер
37 😏 (пристрой Кнопочка61)

26. арт. 45/2брусничка Цена 1651 рублей.
Предлагаю классические туфли лодочки на каблучке в 7см, на узкую или среднюю ножку, шикарного брусничного цвета с эффектом затемнения, маломерят ровно на пол-размера, Виа**ю*но. Для летнего дресскода самое лучшее решение!
Натур. кожа внутри и снаружи. Посмотрите на цену, мне дают хорошую скидку на них (не обещаю что все размеры будут, т.к. короб между сабой менеджеры расформировали, поэтому и скидку такую большую дали, т.е. они свои размеры из короба вытащат)

37 😏 пристрой Oskos(одеты один раз)

28. из закупки «обувь без рядов (Т**амарис)» к оплате с оргом и доставкой 1268 руб.

41 😏 (маломерит на 1 размер) пристрой Witch2007

30. цена 2620 руб они реально классные, очень удобные, нога держиться, кожа очень мягкая и качественная, пр-во Турция, идут четко размер в размер. Хорошо смотрятся и под платье и под брюки и под бриджи, вещь незаменимая. Я себе уже взяла такие и дочке тоже, рекомендую не по наслышке а по своим ощущениям.
Моделька из набора Хитовая закупка
цвет бежевый+коньячный, цена 2220 руб+орг вот правда не пожалеете. 😏

37 😏

32. Офигительные новинки, мимо которых просто не пройти! 0.1n. пр-во Турция балетки кожаные, такие няшки на лето, мне понравились, просила девочку примерить с узенькой ножкой - хорошо сели, очень хорошо пойдут когда второй пальчик больше первого. Мерила на себя 41р - идут на 40,5, мерили на 39р - размер в размер и 37 размер в размер.
Цена 1100+орг 17% =1287 руб
честно скажу, еще причина почему я их хочу - в них есть 41 размер!!! я сама мерила.

коричневый
41 😏

33. . ОПЛАЧИВАЕМ цена с оргом 1145 руб. Оплачивает только первый ряд, свободные размеры занимаем
моделька в коже без подклада, префорированная, подошва мягкая такой спортивный вариантик, по очень соблазнительной цене.
Цена 960+орг.

36 😏

35. Цвет черный, Арт 911-1, классика лето, цена 1800р.
на фотохостинг →
44 😏 (пристрой Сова Полярная, ботинки находятся у Наташи)

36.Цена с оргом 2182 руб.
теперь плиз, помогите собрать рядочек на босоножки летние, которые моей дочке понравились, она их себе хочет, да наверное и я себе 40р заберу. Там просто обалденная кожа и цвет смотрится исключительно, у меня нет слов какие они кайфовые и стильные. В общем мы их хотим, сразу пишу - большемерят на пол-размера, т.е. на мой 40,5 отлично подошел 40р сел в облипочку.
цена 1850 руб+орг+доставка


37 😏 (пристрой О'ля-ля) или обмен на 36р
39 😏 (пристрой Akula1975) или обмен на 38р

kleoo, Ноя 01, 2015

Пристрой шапочек

Сюда выложу все свои залежи шапочек от предыдущих выкупов, а у меня их штук 5-6 есть точно, еще года два назад выкупались и деовчки заявки делали, в основном новенькие и к оплате пропадали, вот и насобиралось.

цена 600руб+орг17%, 70шерсть, 30 акрил.

джинсовый цвет - 1шт. 😏

вот она в медном цвете - 1шт 😏

вот темный беж


кузек 82 - выкуплена!
снуд - пристрой

а это средний беж

снуд пристрой - 1шт
кстати, ко всем шапочкам можно взять и снуд, как на фотках, цена 550руб+орг 17%

кошечка, мохер, шерсть, акрил, ручная вязка
цена 750руб+орг 17%

только в одном цвете бывает
1шт пристрой

а вот классные капюшончики, отличные расцветки, все меланжевые, удобные, состав 70% шерсть, классная нитка

цена 800руб.



это меланж коринево-серый, так же есть в бежевых, коричневых оттенках тоже меланж, есть морковный меланж, очень красивый, есть зеленые оттенки, есть болотные оттенки, но все благородных цветов, не кричащих.
цвет как на фото - 1 шт пристрой



шапка Ри*кардо, цена 1500+орг
Шляпка Ри*кардо черная - пристрой, размер 57 😏


1500+орг
Шапочка гра*ция в бордовом цвете 😏


берет кашемировый В**ела, цена 950+орг


бандана трикотаж, черная, цена 950+орг


берет бежевый шерсть чехия (тонак)
цена 550+орг


берет белый, (Тонак)
цена 550+орг 17%

Наташа здравствуй! на замену перчатки согласна и запиши
в набор №3 -8р
№7 на шелке т.кор.-8р

Наташа, доброе утро! Скажи, моя посыль уехала?

Наташуль, доброе утро. Я правильно поняла, что это берет у тебя в наличии? Можешь пока за мной записать до выяснения какого он цвета и размера? И можно ли такой заказать, если этот не подойдет (где цвета смотреть, а то я что то не нашла)


берет кашемировый В**ела, цена 950+орг

kleoo, Дек 02, 2015
kleoo
Каса123
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

доброй ночи, а где увидели понравившую сумку? прямо в темке пишите какая понравилась и ссылку на нее, просто у меня есть в наличии много сумок, а пока набор я не открывала именно на кожаные.

Как узнать какие сумки есть в наличии? может я выберу из них.

Девочки, только что сообщили, что завезли все расцветки однотонных палантинов турецких и вроде как это последний завоз турецких, поэтому рву когти туда, постараюсь набрать коричневого твида и серого твида, кому какие расцветки нужны, кидайте смс-кой я выкуплю, а то потом только китай придется покупать.

я в дороге, личку не просмотрю, только смс-кой

Добрый день всем.
Не знаю, как правильно сделать и что выкупается, но хочется для себя вот такие перчатки - http://club.osinka.ru/picture-10032731?p=17383302 или такие - http://club.osinka.ru/picture-10032734?p=17383302
Но хотелось бы узнать длину обеих моделек и не знаю как определить размер...
И мужские вот такие интересуют - http://club.osinka.ru/picture-10032728?p=17383302 или http://club.osinka.ru/picture-10032744?p=17383302

Наташенька! день добрый! Я возьму конверсы вот эти - 3.конверсы. Цена с оргом 1297руб.
Белые, классические, колодка очень удобная, отлично на широкую и на косточки, размер в размер. Мне 35 размер одна пара.Сейчас оплачу пижаму. Спасибо большое!

Наталик,привет.
Глянь пжлст в личку.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания