РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

| РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки

ДОРОГИЕ ОСИНОЧКИ,


Меня зовут Наташа (плизз, на «ты»), мой номер телефона 8*92шесть-170-3*3-02

А теперь постараюсь как можно подробнее написать правила моей темки, чтобы в дальнейшем не возникало вопросов и различных нюансов.
Моя темка, я считаю очень доброжелательна, если у Вас плохое настроение и не на кого сорваться, извините, тема не для этого. Прошу уважать меня и всех Осиночек.

Правила темы.

Для оформления и получения заказа выполняем Правила.

1. Если решили участвовать в закупке обязательно оставьте свои контакты ЗДЕСЬ - эту инфу увижу только я.
2. Чтобы вас поставили на рядочки обуви напишите в темке сообщение "поставьте в рядок "название закупки" на №..., размер..."
3. Если вы хотите поставить на предзаказ или забронировать из наличия зонты, кошельки бижжу , косметика и заколки пишите в темке. По платкам пишем вот в этой форме заказ и в темке пишемся так же.
Обвная косметика принимаются заявки вот тут и в темке пишите что сделали заказ, обязательно!

4. Если вы хотите сделать заказ нижнего белья Ми*а-Ми8А, то обязательно заполните форму, а в темке напишите что сделан заказ, можно фотку, у меня зрительная память лучше всего развита. Если хотите сделать заказ колготок и другого белья За**вики, то заполните данную форму, а в темке "заказ завики".
5. Реквизиты на оплату по запросу в личку.
6. Оплаты вносите ВОТ СЮДА
В случае не поступления оплаты буду писать в личку.
7. Забрать товар можно несколькими способами (При хранении товара более 30дней имею право распорядится товаром на свое усмотрение, возврат денежных средств за товар при запросе в форму за минусом комиссии банка):
7.1. забрать из пункта выдачи прямиком СЮДА
пункты - м. Лубянка, м. Митино, м. Тушинская, м. Петровско-разумовская, м.Чертановская, м.Братиславская, м. Марьино, м. Электрозаводская, оплачиваете при получении 100руб. пункты находятся 150-200 метров от метро, работают с 10-00 до 20-00, точный адрес написан ниже в вопросах и ответах.
7.2. Раздача, самовывоз м. Жулебино: милости просим ИМЕННО СЮДА
как получилась заявка можно посмотреть тут
7.3. Почта: тогда вам ИМЕННО СЮДА заполняется в случае когда все в наличии у меня дома
как получилась заявка можно посмотреть тут.
8. Должна вам сдачу? ВАМ СЮДА, возвращаю один раз в две недели по воскресеньям.
9. ОТСЛЕДИТЬ ПОСЫЛКУ, ПОСМОТРЕТЬ РАСЧЕТ (только после отправки), ВСЕ ЭТО ВОТ В ЭТОЙ ТАБЛИЦЕ
и еще по формам - зеленый цвет - выкуплено (т.е. отправлено, получено, сделано, забронировано, выкуплено), желтый цвет - в процессе (собирается, формируется, выкуп в ближайшее время, принято к сведению), красный - отрицание (не получено, нет в наличии, невозможно собрать) у кого красным цветом выделено прошу откликаться.

Строго запрещено или не принимается к действию:
Отказ после объявления СТОПа или сообщения об ОПЛАТе.
Заявка написанная в личку.
Ожидание оплаты более недели без предупреждения.
Ожидание на отправку товара (даже если оплачен) более 2-х месяцев.
Заявка на встречу не принимается позже чем за сутки до раздачи.
Отправка посылки не осуществляется, если вы неоплатили более 300 рублей. Новичкам только 100% предоплата и почтовые.
Писать артикулы без звездочек


Теперь ответы на самые часто задаваемые вопросы:

1. Что такое формы и с чем их едят?

Для тех кто не знает как заполнять формы, поясню что такое формы и таблицы. Форма - это пустые поля, которые открываются по ссылке и их нужно заполнить, я получаю эти данные в табличном варианте, Вы, кстати, тоже их просматриваете потом в табличном варианте. Исправлять впоследствии нельзя, поэтому относитесь к заполнению форм очень внимательно. Каждая форма имеет табличный вариант в котором я потом закрашиваю различными цветами заказы и пишу цену выкупленного с ОРГом, так же обращайте внимание на поле «ПРИМЕЧАНИЕ» – я часто пишу там непонятные мне вопросы. Единственную таблицу, которую Вы не можете видеть – это контактные данные, остальные все можно просмотреть.
Например, вы делаете заказ палантина. Что для этого надо? Спросить в темке возможность выкупа данного палантина, затем открываете форму по ссылке (в каждой закупке указана такая ссылка) и заполняете

После заполнения ваша заявка попадает в таблицу и светится белым цветом, в дальнейшем, если я ее приняла, я закрашиваю в бежевый или оранжевый цвета, после выкупа Ваш заказ закрашен либо в зеленый цвет (выкупила, в наличии), либо в красный(в ближайшее время на складе не будет данной позиции). Темно-зеленый цвет означает, что товар уже отдала заказчику.
.

2. Как сориентироваться в темке.

На первой страничке темки указаны все правила ведения, а также основные закупки. Допустим Вам нужна обувь. Вы открываете первую страничку и читаете какая обувочка участвует в закупке и в какой, в верхнем сообщении находите ссылку на последнее обновление рядов по данной закупке нажимаете и попадаете на обновленный рядок, а еще можно нажать на «В НАЛИЧИИ» и о, чудо, Ваша модель и нужный размерчик уже в наличии и нужно только забрать (так чаще всего и бывает). Спрашиваете в темке реквизиты – оплачиваете и заказ Ваш. Если возникли вопросы, не стесняйтесь – задавайте.
3. Как найти обновление нужной закупки.
Этот вопрос встречается практически у каждого, некоторые стесняются его задать и перелопачивают постоянно темку в поисках обновленных рядочков. Итак, те закупки, которые ведутся в темке рядочками всегда можно посмотреть через профиль Vizarina, это очень просто, находите в поисковике ник Vizarina, заходите в «Профиль» и смотрите последние сообщения, именно там вы найдете последние обновленные рядочки.

4. Как встать на рядочки.
Просто написать в темке заявку «Поставьте меня на рядочки закупка «…..», артикул ….., размер …
5. Как заказать и когда выкуп.
Как сделать заказ написано в условиях каждой закупки – это два основных способа, если рядочки в темке, то и заказ делаете в темке, если нет рядочков, то заполняйте формы. Сообщения о ближайших выкупах всегда написано в верхнем сообщении – «Ближайшие планы».
6. Когда оплачивать?
Как только я оплачиваю счет на товар, тут же сообщаю в темке, а позднее в верхнем сообщении, у меня нет рамок по оплате, только Ваша совесть, в случае, если у Вас серьезные затруднения или еще какие-либо проблемы, то пишите в личку или звоните – обязательно решим.
7. Как получить заказ.
В пунктах самовывоза.При оформлении заявки на пункт пишите в каком хотите забрать, номер телефона на который придет смс-уведомление о том что на пункте ваш заказ. Приходите на пункт, говорите номер заказа, который будет указан в смс, забираете, оплачиваете 100 руб, это вам менеджер скажет и всё. Вот адреса пунктов:
[b]м. Лубянка, Луч***ников переулок 4 стр.2 с 10 до 20 и в выхи с 10 до 18
м. Петровско-Разумовская, Дмит***ровское шоссе, дом 34, корпус 1
м. Электрозаводская, ул. Большая Семе***новская, дом 28, ТЦ "Покров Мост"
м. Чертановская, Балак***лавский проспект, дом 5. 1 вагон из центра, из стеклянных дверей направо
м. Марьино, ул. Лю***блинская, д. 163/1, ТЦ "Виктория", 2 этаж
м. Братиславская, Мячк***овский бульвар, дом 3

Почтой, на раздаче или пвз, могу отправить Желдором.
8. Сколько доплачивать на почтовые?
Средняя посылочка с одним коробком обуви будет стоить – 50-60руб. упаковка, 160-190руб. отправка, 30 руб. почт.сбор, более подробно.
на фотохостинг →
9. Где проходят встречи – раздачи?
[size=13]Забрать заказ можно в м. Жулебино, первый вагон из центра возле касс, после согласования в личке или по телефону, или у меня дома, м. Жулебино (адрес в личку после запроса)
10. Как часто отправка посылок?
Отправка посылок два раза в неделю или по мере поступления заявок.
11. Как получить сдачу?
Только при заполнении формы на получение сдачи (Читайте в правилах.)
12. Можно ли долг менее 100 рублей положить на телефон?
Можно, номер Мегафон 8-926-1*70-33-0*2.
13. Если прислали не тот размер или не тот артикул?
В случае не верно отправленного заказа обязуюсь оплатить почтовые расходы, если Ваш заказ у меня в наличии, то отправлю Вам незамедлительно.
14. Если модель не подошла?
В случае, если вы получили долгожданную обувочку, а вам не подошел размер или не подошли еще по каким-либо параметрам, то можно поставить в пристрой у меня в темке.
15. Что такое теги и для чего они нужны?
Я считаю теги очень нужным инструментом на любом форуме, чаще всего в тегах делают заметки по всей темки, у меня в тегах всегда можно найти все закупки, вот, например, вы хотите купить заколку, увидели в моем альбоме а цена не указана, вы всегда можете открыть тег «заколки» и уверена, там будет не только цена, но и описание заколки.
Итак, теги находятся всегда с правой стороны темки.
на фотохостинг →
При нажатии открываются все сообщения, помеченные эти тегом. Если вы хотите свое сообщение тоже пометить тегом, то Вам нужно всего-навсего нажать на

и выбрать нужный тег.
16. Как быстрее найти ответ на свой вопрос?
Читайте ответ на вопрос № 3, только вместо Vizarina пишите мой ник - kleoo.

17. Как вставить фото?
Есть несколько вариантов, опишу самые простые и быстрые.
1способ. Увидели фото в альбоме, решили ставить, ваши действия: щелкаете по фото правой кнопкой мыши, выбираете пункт «Открыть изображение (%.90…), у вас открывается изображение, копируете ссылку этого изображения и вставляете в свое сообщение, предварительно нажав на кнопочку img (т.е. ваша ссылка должна быть заключена в [img][/img], вот например, .
2 способ. Это чаще подходит если нужно показать фото с вашего компа: открываете http://www.radik*al.ru/, затем в окно «Выберите файл изображения на своем компьютере» через Обзор вставляете нужное фото, нажимаете «Загрузить», открывается новая страничка с вашим фото и кодами, выбираете 3-ий, копируете в свое сообщение, и оп-ля.

| ...

📌 📌 📌 ИЗМЕНИЛИСЬ РЕКВИЗИТЫ, прошу на старую карточку НЕ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ - УКРАЛИ 📌 📌 📌

УСЛОВИЯ МОЕЙ ТЕМКИ.

Во всех закупках орг 18% + доставка на всех участников в одинаковом эквиваленте, орг 15% - на закупку "СТИЛЬНАЯ и КРАСИВАЯ"

мой новый номер 892*61семь033*02, зовут Наташа, на "ты"

Для оформления и получения заказа выполняем Правила.
1. Если решили участвовать в закупке обязательно оставьте свои контакты ЗДЕСЬ - эту инфу увижу только я.
2. Чтобы вас поставили на рядочки обуви напишите в темке сообщение "поставьте в рядок "..." на №..., размер..."
3. Если вы хотите поставить на предзаказ или забронировать из наличия зонтов, кошельков и платков вот здесь, бижжу здесь, косметика и заколки здесь
наличие выделяю зеленым цветом.
4. Если вы хотите сделать заказ нижнего белья, то обязательно заполните форму, а в темке напишите что сделан заказ, можно фотку, у меня зрительная память лучше всего развита. Если хотите сделать заказ брендовой одежды, то заполните данную форму, а в темке "заказ на одежку закинула" и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылка на модель.
5. Реквизиты на оплату кидаю в личку по запросу.
6. Оплаты вносите ВОТ СЮДА
О получение оплаты буду писать в темке, раз в три дня список, и согласно смс сообщениям как только увижу - спрашивайте. Так же последние сообщения можно увидеть в теге "оплата"
7. Забрать товар можно несколькими способами:
7.1. Самовывоз из Митино или доставка курьером (по предварительному согласованию даты и времени - 200 руб до ст. метро), то вам прямиком СЮДА
как получилась заявка можно посмотреть тут
7.2. Раздача: милости просим ИМЕННО СЮДА
как получилась заявка можно посмотреть тут
7.3. Почта: тогда вам ИМЕННО СЮДА заполняется в случае когда все в наличии у меня дома
как получилась заявка можно посмотреть тут. Чтобы рассчитать почтовые загляните сюда
8. Должна вам сдачу? ВАМ СЮДА, возвращаю один раз в две недели по воскресеньям.
9. Ответ на часто задаваемый вопрос - ОТСЛЕДИТЬ ПОСЫЛКУ, ПОСМОТРЕТЬ РАСЧЕТ (только после отправки), ВСЕ ЭТО ВОТ В ЭТОЙ ТАБЛИЦЕ
и еще по формам - зеленый цвет - выпонено (т.е. отправлено, получено, сделано, принято к сведению, забронировано, выкуплено), желтый цвет - в процессе (собирается, формируется, выкуп в ближайшее время), красный - отрицание (не получено, нет в наличии, невозможно собрать) у кого красным цветом выделено прошу откликаться.[/b]

📌 📌 📌 Девочки, в личку заказы не принимаю, и прошу вас оплачивайте заказы. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: ЗАКАЗАЛ-ВЫКУПИЛ (очень неприятно, что сформировался черный список неплательщиков, отказчиков).И давайте я не буду упрашивать оплатить то что заказали и не подходит, я итак иду на большие уступки, не заставляйте меня просить.

ОСНОВНЫЕ ЗАКУПКИ.



закупка - БЕ**Т**СИ
набираемые рядочки БЕТСИ, обязательно прочитайте ВОТ ЭТО может хоть чем-то помогу.
НАЛИЧИЕ можно забирать а вот это ОПЛАЧИВАЕМ
Вот свежие фотки


закупка - СТИЛЬНАЯ и КРАСИВАЯ

вот открытые рядочки и условия закупки,
вот тут МУЖСКАЯ
а здесь то что уже выкупили.
Обязательно прочитайте ВОТ ЗДЕСЬ, надеюсь что кому-нить да поможет. Вот здесь свежие ФОТКИ

закупка - "ПА*Т*РОЛ" - ЭКСПЕРЕСС-ЗАКУПКА для МУЖЧИН и НЕ ТОЛЬКО
вот набираемые рядочки, а здесь наличие,
ОПЛАЧИВАЕМ № 1.

Закупка осень/зима "МИЛ**АНА" продолжается
вот рядочки, а вот ТУТ ТО ЧТО МОЖНО БЕЗ РЯДОВ. А вот здесь ВЫКУПЛЕННАЯ ОБУВОЧКА, так же живые фото можно увидеть ЗДЕСЬ


Закупка РОССИЙСКОЙ обувочки
продолжаем и будут появлятся в наборе наши полюбившиеся дутики
вот рядочки набираем
ОПЛАЧИВАЕМ МОДЕЛИ № 988, 701 и 8021. Модели ЛБ-86 - уже не будет не производят!!! а вот то что уже в наличии

"ЖИВЫЕ ТАПЧЕНКИ" - тапочки с эффектом массажа. ВОТ ЗДЕСЬ условия закупки и рядочки ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ - НОВЫЙ НАБОР НА 2-ой ВЫКУП. вот тут СЧЕТ


Наличие детской обувочки смотри здесь,
а вот предложения в набор ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ и вот еще закупка по спец.цене СМОТРИМ ЗДЕСЬ предлагаю набирать пока не наберется, они согласились по пол-короба отпустить.


Наличие взрослой обувочки ВСЯ ОБУВОЧКА В НАЛИЧИИ ТУТ


закупка «ЗОНТЫ»
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ
здесь
еще
здесь особенно вот здесь и для наших крошек

ЗАКАЗАТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ вот здесь ФОРМА заказа в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите.

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ СМОТРИМ вот здесь

ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО

закупка «ЗАКОЛКИ» в наличии стильные и красивые, просто загляденье

ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ смотрите вот ЗДЕСЬ

ЗАКАЗАТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите.

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ
СМОТРИМ вот здесь

ВЫКУП ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ЗАКАЗОВ


закупка БИЖЖУ
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ
смотрите вот ЗДЕСЬ а вот ЗДЕСЬ НАЛИЧИЕ и ЦЕНЫ оптовые

ЗАКАЗАТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите.

СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА
а вот тут наличие в свободную продажу

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ
СМОТРИМ вот здесь

ВЫКУП 1 РАЗ В ТРИ НЕДЕЛИ


закупка «бижжу браслетоf» красивый неизбитый дизайн, медицинская сталь, низкие цены. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ. Заказы пишем в темку.


закупка «ПлаТки, ШаРфы и ПалАнтиНы», много новинок –

ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ
фото смотрим здесь, цены в альбоме есть на подобные для ориентировки, если что спрашивайте, а так же фото смотрим здесь и здесь и здесь

ЗАКАЗАТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ
здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите.

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ
СМОТРИМ вот здесь вот здесь отмечаю кому и что забронировала, в примечании пишу непонтные нюансы и указываю цены с оргом.

ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО.

📌 ОБЪЯВЛЕНА РАСПРОДАЖА 📌 вот эти палатнинчиков с оргом и доставкой 260 руб., и вот ЭТИХ по 320 руб. И ЕЩЕ ДОБАВЛЕНЫ В РАСПРОДАЖУ НОВЫЕ ПОЗИЦИИ читаем здесь а вот ЗДЕСЬ ПРЕДЛАГАЮ ВЫКУПИТЬ УПАКОВКАМИ - получается намного дешевле
Примерные цены с оргом и доставкой:
платок шелк 60*60/100 руб, 90*90/230 руб.
платок ПЭ+шелк 60*60/90 руб, 90*90/150 руб.
платок/хлопок/креш/230 руб.
платок/хлопок турецкий/200 руб.
палантин шелк/310 руб.
палантин шерсть от 350 до 460 руб.
палантин ПЭ/яркие/150 руб.
палантин вискоза 400 руб.
шарф шифоновый 150 руб.
вот здесь весь выкуп


закупка СУМОЧЕК ВСЯКИХ РАЗНЫХ
Продолжается закупка сумок различных производителей, различных форм и текстур вот здесь ассортимент наличия и цены СУМОЧЕК ВОТ ЗДЕСЬ СУМКИ

закупка КОШЕЛЬКОВ
Постоянно действующая закупка КОШЕЛЬКОВ, последние новинки можно увидеть вот здесь ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО[/b]. Для заказа обязательно заполняем форму вот здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите. вот здесь отмечаю выкупленное и цены с оргом


закупка "КОСМЕТИКА ПО СМЕШНЫМ ЦЕНАМ"
постоянно пополняемый и выкупаемый ассортимент косметики по смешным ценам, просто загляните вот сюда и сравните с магазинными ценами, ну что? заметили разницу? вот так нас дурят. Выкупила в свободную продажу тушь БУРЖУА 1001, Диор, Л"ореаль 4D, Мейбеллин, цветные подводки. Заполните форму на предзаказ или бронь здесь, чтобы узнать что и почем выкуплено и забронировано ли на вас можно вот здесь


ИГРУШКИ - КУКЛЫ МОКСИ, ВИНКСЫ, БРАТС И Т.Д.смотрим здесь и вот тут
все что в альбоме - есть в наличии
НАРУЧНЫЕ ЧАСЫвсе в наличии


ДЕТСКАЯ ОБУВЬ здесь
ВЗРОСЛАЯ ОБУВЬ здесь


закупка КРАСИВОЕ БЕЛЬЁ ДЛЯ НАШЕГО ТЕЛА
Стартует новая закупка НИЖНЕГО БЕЛЬЯ, классического и эротического, выкуп без набора РЯДОВ, без минималки, один раз в две недели. Смотрим всю красоту вот здесь, цены от 700 до 1700 руб. 2-ОЙ ВЫКУП 13.11.11[/b]. Для заказа обязательно заполняем форму вот здесь , Вот здесь ЦЕНЫ НА ВСЕ КОЛЛЕКЦИИ В наличии практически все, замены писать не нужно, если нет, то я напишу на след. день.
Один момент, комплекты "идут" к бюстью 75, трусики идут М
ОГ 70/трусики S
ОГ 75/трусики М
ОГ 80/трусики L
ОГ 85/трусики XL
ОГ 90/трусики XXL


закупка ФИРМЕННА ОДЁЖКА
Предлагаю закупиться нужной стильной, фирменной одеждой. Цены смотрим на сайте, заказ кидаем в темку зашифрованным, выкуп еженедельно. БЕЗ НАБОРА РЯДОВ. Весь ассортимент смотрим здесь мне нужно срочно приодеть своих близких, думаю вам тоже захочется за такие цены приобрести ФИРМЕННЫЕ вещи. Отложить смогут только если написано ЕСТЬ В НАЛИЧИИ. Для заказа заполните, плиззз вот тут заказик а в темке напишите что "сделали заказ" и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на модельку, арты указывать только в форме, в темке-ссылки на модели. ВОТ ЗДЕСЬ смотрите что забронировано

.
закупка ПЕРЧАТОК НА ЛЮБОЙ ВКУС И ЦВЕТ
Открываю или можно сказать продолжаю выкуп перчаток, модели в этот раз будем выкупать рядами, при наборе 1/2 ряда - выкупаю. Ассортимент вот здесь а это уже выкуп этого сезона смотрим тутесли что-то понравилось сообщайте в темке - поставим на ряды. Выбор огромаднейший по кожаным, я сегодня растерялась, может где найдете фотку мы выставим на ряды, думаю у них такие будут. Посмотрите, написала, как определить размер загляните
ВОТ НАЛИЧИЕ.
НАБИРАЕМЫЕ РЯДОЧКИ.
ПРОДОЛЖАЕМ ЗАКУПКУ ОБУВНОЙ КОСМЕТИКИ "COLLONIL"
вотздесь цены, а вот ТУТ предложения
сюда пишем заказ

Помогите девочкам в выборе обувочки, оставьте свои комментарии в обсуждении закупок ВОТ ЗДЕСЬ
САМОЕ ГЛАВНОЕ, Мама Карины (Юлечка) открыла для нас с вами БОЛТАЛКУ (ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКУПОК), жду всех в гости ВОТ ЗДЕСЬ , прошу пишите ваши впечатления от обувочки и не только, надеюсь это многим поможет, а мне пообщаться с вами, вы такие молодечики

Здравствуйте, Наташа!
Поздравляю Вас с открытием темки! 🌸

| .

Спасибо. 😂

Gulka

Наташа, здравствуйте!
Очень понравились вот эти модельки:
http://www.detshoes.ru/item3021.html
http://www.detshoes.ru/item12481.html
http://www.detshoes.ru/item11551.html
http://www.detshoes.ru/item2425.html
http://www.detshoes.ru/item6722.html

Возможно ли открыть на них ряды? Я бы взяла первые 3 модели на размер 29, а босоножки на 27 и 28 размер.

Да, конечно, можно, посмотрите еще сайт vzv.su там выбор побольше. Если вы будете уверены, что эти модельки возьмете, я их выкуплю.

kleoo,здравствуйте,скажите пожлуйста,а можно вот такие http://www.detshoes.ru/item8469.html и http://www.vzv.su/item23497.html приобрести? Надо ли набирать ряды?Какая на них цена?

Ещё скажите мне пожалуйста по поводу зонтиков,закупка планируется?Если да,то когда?Мне ,пжлст, свистните,а-то мне зонтик очень нужен:)))

Лизаветкина_Мама

kleoo,здравствуйте,скажите пожлуйста,а можно вот такие http://www.detshoes.ru/item8469.html и http://www.vzv.su/item23497.html приобрести? Надо ли набирать ряды?Какая на них цена?

то, что сноубутся Котофей, я как раз их заказала, будут на следующей недели, обещали в среду, цена - 800 руб.
Фламинго сноубутсы, тоже на след. недели, но они по дороже, ц. 860 р., если нужно - закажу.

Лизаветкина_Мама

Ещё скажите мне пожалуйста по поводу зонтиков,закупка планируется?Если да,то когда?Мне ,пжлст, свистните,а-то мне зонтик очень нужен:)))

Зонтики уже есть в наличии, только не выставляла, вам какой расцветки, автомат или полуавтомат?

Лизаветкина_Мама По сноубутсам посмотрите еще Tempo Kids
http://www.vzv.su/item17525.html
http://www.vzv.su/item24114.html
и Котофей
http://www.vzv.su/item23671.html
это привезут в след. среду

Подскажите сколько будут стоить вот эти сапожки из А*нти*ло*пы, нужна 1 пара:
http://www.detshoes.ru/upload/sm5263.jpg
http://www.detshoes.ru/upload/sm5262.jpg
http://www.detshoes.ru/upload/sm5260.jpg
Нужно собирать ряды? И еще интересуют кошельки!!! Все!!!

Lenalena

Подскажите сколько будут стоить вот эти сапожки из А*нти*ло*пы, нужна 1 пара:
http://www.detshoes.ru/upload/sm5263.jpg
http://www.detshoes.ru/upload/sm5262.jpg
http://www.detshoes.ru/upload/sm5260.jpg
Нужно собирать ряды? И еще интересуют кошельки!!! Все!!!

http://www.detshoes.ru/upload/sm5263.jpg цена 2000
http://www.detshoes.ru/upload/sm5262.jpg, так же
http://www.detshoes.ru/upload/sm5260.jpg - 2200

по этим моделькам нужно будет набирать ряды, цены ориентировочные, может найду дешевле, если ряды наберуться.

kleoo

Лизаветкина_Мама По сноубутсам посмотрите еще Tempo Kids
http://www.vzv.su/item17525.html
http://www.vzv.su/item24114.html
и Котофей
http://www.vzv.su/item23671.html
это привезут в след. среду

Зимние Темпо понравились.Только везде размеры до 26 или уже с 30, а нам бы как раз 27, ну в крайнем случае, 28... 😈 http://www.vzv.su/item24114.html - у этих есть до 28, но не пойму что это за верх у них... зим-то может быть и слякотная, не промокнут?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания