РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

магнолия

Наташа, давай, кольца любых - средних ( от 17 до 19) - размеров, чтоб верней досталось 😏 !
И ещё добавочку!

Название: Колье Потье  

Артикул: h92235h0 
Бренд: Jenavi 
Коллекция: Фаворитка 
Категория: Колье, ожерелья 
Покрытие: чернёное серебрение 
Вставка: Swarovski: имитация жемчуга 

на фотохостинг →

поняла, а таблеток от жадности насыпать 😏

С***ланочка
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо!А,то думала я совсем чайник,и не могу никак найти 😂

не это я не успеваю.

Наташа, тады такие я возьму:

есть 28р/18см
А у них какая высота? ❓

А у этих 26 р-р - это 17,5 см?

Наташ, а унтики детские у тебя ещё остались? На ножку 25 размера зима всё ещё актуальна .... Ты мне где то фоты уже выкладывала, а я чучундра всё бирюльки себе скупаю.....

Наташа, и - прости меня за ментания 😳 - давай заменим кольцо Тадема на вот это

Название: Кольцо Кохинор  

Артикул: h153v000 
Бренд: Jenavi 
Коллекция: Бриллианты 
Категория: Кольца 
Покрытие: глянцевое серебро 
Вставка: Swarovski: белые кристаллы 

на фотохостинг →

Дааа, таблеток пора уже 😂 , больше не пойду туда( повторяю как мантру 😂 !)

kleoo
vera-mir
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый вечер, да с 37 голенью не просто войдете влетите, у них еще есть резиночки их можно до 38см спокойно надевать

УРРААА!! 🎉 🎉
Наташ, могу уже оплачивать?Дай отмашку, пжл!

kleoo
vera-mir
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

по сапожкам надо чтобы хотя бы пара желающих появилась, платочек записал, мне кажется у мен он где-то есть один в свободной продаже, тогда закрашу в таб зеленым цветом, по ободкам Винкс, думаю один останется, я во вторник разложу по заказ и тогда увижу остаток, маленьких Китти сейчас нет, смогу выкупить через неделю, 4шт, кажется 38 руб стоят, но точно не помню

По сапожкам поняла, можно девушек поагитировать?
Платок буду ждать, если ободок Винкс достанется, подожду и выкупа Китти недельку-
зато детенка рада будет несказанно!

ДЕВОЧКИ, ВОТ НАКОНЕЦ-ТО Я выкладываю фото всего новенького что у меня в наличии, все в единичном экземпляре, если кому не хватит, ставлю в предзаказ.
ЗДЕСЬ МОЖНО УВИДЕТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЕ ФОТО

Итак, приступим с мини сумочных зонтов. Это вариант зонта облегченного и маленького, т.е. его называют сумочный вариант, чтобы сумку нашу и без тоо вечно тяжелую не оттягивал, 6 спиц, цена 525 руб. Каждая рисунок в белом бежевом и черных цветах, не все успела сфотографировать - разобрали. Автомат, три сложения, в сложенном виде 26см, купол 94см, на эти зонты первоочередно стоят
Gorhoz
alraune
tatunya
zarina5



остался только в белом цвете № 233м (башня мини белый)


в черном № 232м (египет мини черный)
в бежевом № 223м (египет мини беж)
в белом № 227м (египет мини белый)


в белом № 230м (собор мини белый)


в бежевом № 226м (памятник мини беж)

Следующие зонты, атласные на 10-ти спицах пр-во Спонса, автомат 3 сложения.
Цена 525 руб. В слож. виде 28 см, легкие, размер купола стандартный

цвет стальной и чуть отдает оливой, № 219 (волны атлас)


основной тон коралловый, розы зеленовато/белые № 220 (розы бутоны атлас)


номер не записала забрали, супперский зонт, расцветка - не передать, назовем его (полосы атлас)

осенние цветочки на коричнево/желтом фоне, № 222 (осенние цветы атлас)

Следующая серия выкупались не единожды, стандартный купол, автомат три сложения, пр-во Спонса, цена 525 руб.

№ 71

№ 85

№ 11

№ 94 - забронирован

А теперь из серии стильные. Зонт автомат три сложения усиленные спицы, стандартный купол, в слож. виде 29 см, довольно легкие. Цена 530 руб.

на сиреневото-сине-сером цвете силуэт зайчишки, № 218 (заинька стильный)

фон сероватый, кошечка хороша! она одна на весь зонт, не навязчиво № 216 (кошечка стильный)

от этого вообще... нет слов, фон черный и силуэт котиямы, мне очень понра. № 217 (котяма стильный гламур). Первоочередно на этот зонт С***ланочка

этот тоже из серии зайчат, только совершенно в другом стиле на мой взгляд, фон белый. № 215. (зайчиха на белом стильный)


как его описать даже не знаю, мне просто он понра.. фон серый, № 214 (мода стильный)

бежевый фон, и контур собора, № 65

Так же выкупила серию зонтов облегченных ПИТЕР, они чуть упали в цене, по 510 руб, были по 540 руб. В наличии 5 штук, у всех на куполах чуть разные фото, вот один из них. Автомат три сложения, 8-спиц.



Выкупила со скидкой (скидка в связи с выкупом всего короба 12 штук) по цене с оргом и доставкой 480 руб. отличные мужские зонты, осталось 3 штуки. Чем он хорош? в сложенном виде - маленький и не тяжелый, НО купол стандартный большой, Спицы усиленные. АВТОМАТ, три сложения, 9-ть спиц.



по заказам на замены выкупила вот такие

zarina5 на замену № 22

zarina5 - сиреневый



Мальцева в замен 33

Swetlanka77

Наташа, тады такие я возьму:

есть 28р/18см
А у них какая высота? ❓

А у этих 26 р-р - это 17,5 см?

завтра тыкни меня, я замерю, а то теперь там уже спят, не пройти

Мама Карины

Наташ, а унтики детские у тебя ещё остались? На ножку 25 размера зима всё ещё актуальна .... Ты мне где то фоты уже выкладывала, а я чучундра всё бирюльки себе скупаю.....

ну вот вспомнила что дите разуто, хорошо хоть до зимы 😂 я посмотрю завтра, мне кажется есть, только они не по размерам записаны а по длине стельки, вам же 15,5 см? плизз, напомни завтра, а то вдруг глюкну и забуду.

магнолия

Наташа, и - прости меня за ментания 😳 - давай заменим кольцо Тадема на вот это

Название: Кольцо Кохинор  

Артикул: h153v000 
Бренд: Jenavi 
Коллекция: Бриллианты 
Категория: Кольца 
Покрытие: глянцевое серебро 
Вставка: Swarovski: белые кристаллы 

на фотохостинг →

Дааа, таблеток пора уже 😂 , больше не пойду туда( повторяю как мантру 😂 !)

без вопросов переписала, ты думаешь оно красиво будет смотреться? честно, как-то сомневаюсь и еще напиши какого размера ты камни в кольцах представляешь очень часто фото не совпадает с действительностью, кажется камень бльшой на самом деле крохотулька, просто близко сфоткан, или, наоборот.

vera-mir
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

УРРААА!! 🎉 🎉
Наташ, могу уже оплачивать?Дай отмашку, пжл!

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

По сапожкам поняла, можно девушек поагитировать?
Платок буду ждать, если ободок Винкс достанется, подожду и выкупа Китти недельку-
зато детенка рада будет несказанно!

да, не переживай, можешь оплачивать, а Китти можно взять таких же но на резинках, они вроде есть в наличии

А теперь хочу показать каких я кошельков набрала, точно таблетки от жадности надо. Фотки кошельков подробные можно увидеть здесь, практически все в наличие. Хочу заметить на некоторые позиции цены поднялись, закупочные стали выше.

Кожа, на длину купюры, есть в черном есть в коричневых цветах. ВНИМАНИЕ: посмотрите фото в альбоме один из них :для мелочи на молнии, другой застежка-клипса. Цена 596 руб.


Очень красивый кошелек из натур. кожи хорошей выделки. Цена с оргом и доставкой 844 руб.

Кошелек и качественного кожзама, классный дизайн. Цена 420 руб.

а это из серии как у меня, удобные , вместительные, я его обожаю, к сожалению цвета пыльной розы перестали отшивать, зато остальная цветовая гамма увеличилась, есть в белом, черном, красном, зеленом, болотном(на фото), сиреневом, малиновом, фиолетовом, черном цветах, есть и в розовом но оттенок не пыльный а просто бледно-розовый. Цена 810 руб. ВНИМАНИЕ на след. неделе будет их СНИЖЕНА до 730 руб. может наберем штук 10 и нам продадут по заниженой цене?


Вот от этой модели я просто таю, светло-бежевый фон, натур. кожа, смотрится обалденно, богато и стильно, слов подобрать не могу. Цена с оргом и доставкой 1068 руб. он стоит того, поверьте. Подробные фото смотрите в альбоме

А это серия всем известной марки "Ванлима" качество отличное, застежки фирменные, коричневые бабочки есть с застежкой для мелочи внутри, а есть снаружи. Цена такой красоты 1392 руб.




Предлагаю порадовать нашу вторую половинку, выкупила пару вариантов портмоне

это вариант маленького, но очень удобного портмоне, в нем есть и отдел для мелочи на застежке и для купюр и для визиток. Натур. кожа. Цена с оргом и доставкой 950 руб.


Этот вариант портмое из натур. кожи называется три в одном, там есть и обложка для паспорта, и для автодокументов, и конечно же, для основной функции - отделы для денег и визитница. Более подробные фото в альбоме. Цена 1020 руб.


Так же есть натур. кожа вот такой кошелек, он есть в черном, белом, сером и бордовом цветах. Цена 970 руб.






Более подробно об этой модельки можно прочитать вот здесь

И еще немного новинок, может быть кому надо? Сумки Российского производства ТМ "Медведково" у них очень хорошее качествои аккуратно сделаны, поклад держится долго, сама с такой ходила, только не знала что завод находится в Москве. Все сумки из хорошего кожзама, смотрятся богато и модельки интересные. Ценовой диапозон от 700 до 1000 руб - это с оргом и доставкой. Все выставленные модельки у меня в наличии можно бронировать и забирать. Более пожробные фото смотрите вот здесь, там фото и в раскрытом виде и в развороте











 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания