РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

сикварули

Наташа, добрый вечер! Перепиши меня пож-та, с 38 на 37-й размер, цвет черный

 "крутой эр*го" ну я думаю все знают эту известную марку, отшивают они свои модели и в Польше и в Португалии и в Туции, реклама этой марки часто проходит с Гошей К**уцен*ко. Цена 2400+орг
Могу сказать что эти ботильончики высший пилотаж, они мягонькие, удобные, красиво и дорого смотрятся на ножке отшиты в Португалии, высота подъема регулируется, выкупать буду в двух цветах - одни карамельного цвета, вторые припыленная карамель. Честно скажу моделька улетная. Внутри и снаружи натуральная кожа. высота каблучка 6см.

они большемерят, поэтому если классический 37.5, то нужно брать 37 размер.

Найла, Май 29, 2013
Найла
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натуль, если туфельки как голубые, то я тогда выпишусь с 37 размера, можно так? 🙄

да, я считаю все верно, выписываю тебя с 37 размера с обоих пар, т.к. у вторых думаю так же будет как у розовых. А розовые мне 41р так же как и голубые по длине стелечки - проверила только что. Завтра проверю 36 и 37 размер.

anika_kuz, Май 29, 2013
anika_kuz
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, брось в меня ИД и расчет (с долгом надо рассчитаться). Я оплачивала всего 4300,00.

сижу с духом собираюсь, чтобы за рассчеты засесть, вроде мелочь, а так надоедает эти цифры считать 🙁

ts, Май 29, 2013
ts
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня было два заказа по носочкам 20 + 10 пар

Еще вопрос, а у этих трусиком нет 4XL? Если есть, запишите упаковку, в форму внесу после подтверждения наличия. Спасибо

у этих трусиков есть две размерные сетки, те что есть 4XL-7XL - такие не выкупала, только то что в пристройном рядочке в размерке.

| Re: заказ georgin, Май 29, 2013
georgin

Наташа,заказ:

 оранжевая футболка, размер М ,1 штука

усе, проверяйте внесла в пристройный рядок.

Наташа,добрый вечер!По розовым босоногам,если впередистоящей на 40 р-ре не подойдут,я без вопросов подтверждаюсь.
И по бел.-беж. ажур.балеткам 40,5 точно будет?жду уже из последних сил,у меня всвязи с окончанием уч.года поездки намечаются.

Добик, Май 29, 2013
Добик

Наташа, получила три пары счастья!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Все подошло отлично! Все-таки монитор искажает всю прелесть 😃 Коричневые босоножки только чуть-чуть в пальчах узковаты, но думаю разносятся, в капроне так это не чувствуется совсем. За колготки отдельное спасибо. И к осени очень очень нужны классические туфли на каблучке см7 и на широкую ножку, может ка***при***ззззззз какие подвернутся с полнотой Н? 😳

ну вот, обули, доживем до осени, псмотрим.

Кнопочка61

Наташа, добрый вечер.
Случайно заглянула на твою страничку - очень удачно.
Запиши, меня на трикотажку:

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, проверьте, в рядок внесла, только вот по черным и белым трусикам - 44 размер в предзаказ только упаковкой 10шт. или оплата за упаковку а 5 шт. в пристрой.

Julia_31, Май 29, 2013
Julia_31

Добрый вечер! Запишите меня на белые босоножки 36 р-р

90-15**11 к оплате 1766 руб. цвет БЕЛЫЙ!

они в наличии уже?

да, в наличии, можно оплачивать.

ДараДара, Май 29, 2013
ДараДара
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, спасибо! Но мне они не подходят. Мне очень нравятся серо-бежевые туфли Эр*го (удобные до безобразия, лучше бы ты мне их мерить не давала 😂 😂 ), у меня юбка летняя под них есть и сумка
PS/ У меня сегодня всё закончилось по моему косяку- перевели оставшуюся сумму - спасибо им большое. И тебе тоже за терпение, участие, помощь.

а ты спроси у девочки, может быть они ей уже особо и не нужны, поделится.

этоЯ, Май 29, 2013
этоЯ
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет, добытчица!!!
Речь идет о тех самых, ажурных?
Вот блин - матрица 😈 только я подумав, что уж они будут к осени- с карточки все сняла 🙁 , но в конце этой или в начале следующей недели будет возможность перевода- это не осложнит ситуации? Переводы с карты на карту мне легче даются, а через оператора даже не представляю как 😳 да и в моей деревне поблизости операторов-то и нету 😏
У меня радость - зонт бэрбири похож мне достался 😊 не ребенка напала заскорузлость при всей любви к этой расцветке, ну ладно- ладно...
За белье от него личное спасибо 🙃
PS не смолчу: оч. очень обувь классная! Но я держусь, ты заметила? : 😈

ага, вижу, явно руки себе выкручиваешь у экрана 😂 молодечик, уважаю! С денежкой ждем, как сможешь, так переведешь, не переживай.

Fire-fly, Май 29, 2013
Fire-fly
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, приветики.
Давай я тогда заберу этот кошель. Скажи, как его в посылочную форму записать? Я заявку завтра напишу, а сегодня перевела 1000 с карты 2103 за кошелек и футболочки 😳

ага, там у тебя давно висит в брони, пора бы забирать. Пиши заявочку, про кошель напиши черный кожа, с бабочками.

Julia_31, Май 29, 2013
Julia_31

А вот эти туфли на фотохостинг → 37 р-р подойдут на 23,5 см???

боюсь большеваты будут

ludmila66, Май 29, 2013
ludmila66

Наташа,добрый вечер!По розовым босоногам,если впередистоящей на 40 р-ре не подойдут,я без вопросов подтверждаюсь.
И по бел.-беж. ажур.балеткам 40,5 точно будет?жду уже из последних сил,у меня всвязи с окончанием уч.года поездки намечаются.

мне дали размерку по ажурным с 40.5, если только какой-то форс-мажор, типа кто-нить стырил этот размер 😂 но с таким в немецкой обувке не сталкивалась, после выписки счета они мне дают точную размерку.

Pаказала еще одну футболку Diesel женскую (в другом цвете).
На встрече в субботу хотела бы взять мужскую апельсиновую футболку ХХL.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания