РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Здравствуйте а в какой таблице посмотреть должна я вам или нет я найти не могу, спасибо.

Наташа, ну тогда и от этих перчаток отпиши.. Эхх...

15-0Л лак черные
натур. лак, длинные, подклад фельпа,
ЦЕНА с оргом и доставкой 738 руб. распродажа по 200 руб
6,5 😏
6,5 😏
7 😏
7 😏

Наташа, долг за почту перевела...

Наташа, жду расчет-подсчет по пятничной раздаче.
Думаю, что рыженькие перчатки, мне все же 7 нужна...
и нужен палантинчик черно-белый - есть???
Альбом действителен???
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/JWsNgF#

Наташа, оплатила почтовые в форме отписалась, на посылку утром еще в форме записалась.Спасибо

Азолла, Окт 11, 2013
Азолла

Добрый вечер! Наташа,я оплатила долг,форму заполнила. 192р.правильно я посчитала?Спасибо

😂 теперь переплата 82 руб. висит

telena, Окт 11, 2013
telena

Наташа! Доброй ночи! 😃
Спасибо тебе за ботиночки! 💟 💟 💟 Они суперские! 😘 Сама себе завидую 😂
на фотохостинг →
Цвет в реале очень красивый! Чуток серого есть. Легкие и удобные, на моей щиколотке 23,5см свободно застегнулись и еще запасик есть. 😊 А уж пальчикам-то как хорошо растопыриться можно 😂 , для "опят" одно сплошное удовольствие 😏
Ой, не зря я сегодня прибежала...
А перчатки какие классные! Мягонькие! 😋
И еще дочку мою уважила, сидит сейчас с куклой разговаривает 😏 По дороге домой всем показала, какая у нее кукла красивая 😂 Спасибо тебе, золотой ты наш человек! 😘 😘 😍

Наташенька, и я детские валеночки жду. Ага? 😊

ну славненько, леночка, очень рада что Полиночке кукла понравилась, пусть играет, игрушки лишними не бывают 😂 мгновения детского счастья многого стоят.

Ладушкин, Окт 12, 2013
Ладушкин

Натуль,мне вот эти 37 размер,отложи,пожалуйста)))я люблю их очень!

9х.л. к оплате с оргом и доставкой 1170 руб. СКИДКА 50%

а вот такая модель меня давно интригует, мягкая, очень мягкая кожа, переплетение, которое само регулируется по ножке, в зависимости от полноты и подъема, резиночка, т.е. не нужно расстегивать и застегивать, заменят любые шлепки и смотрется будут очень элегантно особенно на загорелой ножке, такой эффект перехода цветов, смотрится дорого и красиво, а еще когда малое количество ремешков смотрится не напряжно, в общем сильно они мне в душу запали, проблема в том что они маломерят на 1 размер и мне, думаю 41р будет маловат :(  каблучек 5см. цена 1040 руб.

коммент: замеры стельки на всю длину стельки, не забудьте сделать запас на носик. Идут размер в размер.каблук 7см
37(24см) 😏
38 😏
40 😏

а помнишь руслан их не понял тогда когда ты забирала. прикинь, теперь и до нас простуда добралась, видимо вирус всеяден.

Lido4ka, Окт 12, 2013
Lido4ka

Наташенька, добрый день! Углядела я тут акцию на обувь 😃 Мне приглянулись от такие босоножки, подскажите подойдут они на узкую ножку?

эти 37 размер, тут же можно лишнюю дырочку проделать, чтобы поуже стали, так?
эти не знаю какой лучше 37 или 38.. Они не широкие?

еще эти приглянули, но 37 уже занят, а 38 не знаю, подойдет ли... на узкую ножку ножку как они? У меня обхват стопы 21 см 😳

синенькие все-таки на широкую ножку, даже по стельке на широкую, боюсь вылетать будешь, черненькие норм будут, носили девочки на узкую, а вот последние, конечно хороши для любой ножки, уже проверено, но к сожалению в 38 утонете, они размер в размер, а я не хочу чтобы вы носочками цеплялись и меня ругали.

Найла, Окт 12, 2013
Найла

Натульчик, приветик! 😃 А мне тоже можно в акции поучаствовать? 🙄 Если да, то хотелось бы эти мокасинчики 😳 Скажи, пожалуйста, в 36 размере какая длина стельки?

И вот эти босоножки сильно на широкую ножку?

Спасибки!

да конечно, только мокасины не в акции, а босоножки носили на среднюю и широкую ножку.

Слэм, Окт 12, 2013
Слэм

Наташа, добрый день. Наташа, можно мне из распродажи http://club.osinka.ru/picture-7848956?p=13118215 -39р , если есть синие лучше их.
http://club.osinka.ru/picture-7848944?p=13118215 -38р ,http://club.osinka.ru/picture-7847955?p=13118215 -38р ,
Наташа, по перчаткам уберите меня с серых ,поставьте на коричневые 8,5р http://club.osinka.ru/picture-8279947?p=13129301 которые первые справа , и еще вот такой палантин http://club.osinka.ru/picture-7608027?p=13147221 серый. Спасибо.

ок, первые синие есть в 39р, вот вторые шлепками вроде забрали сейчас просмотрю списки и по вторым шлепкам нужно проверить.

Oskos, Окт 12, 2013
Oskos

А я ведь тоже могу поучаствовать в акции... 😂 Приглянулись мне вот эти
8х.л. цена с оргом 1237руб 50%скидка
36р-р 23см
У меня как раз нога 23см и полноватая наверно пойдет?
А вот эти 37 будет великоват?
9х.л. к оплате с оргом и доставкой 1170 руб. СКИДКА 50%И вместе с сапогами можно будет все отправить? 😊И честно говоря вот эти нравяться но не знаю на меня...
14х.л. к оплате с оргом и доставкой 1639 руб. СКИДКА 50%

так-с значит
8х.л. - 36
9х.л. - ?
14х.л. - ? нужно точно указать размеры чтобы Ириночка смогла правильно в рядочки поставить.

лера1971, Окт 12, 2013
лера1971

натусик!ты меня на суперские перчатки на шелке 7,5 не вписала.ААа.

як не вписала, вписала я все.

seashell, Окт 12, 2013
seashell
i.skrepka

Если 40й свободен??
Можно мне?

40р занят, вроде 39 будет свободен сейчас проясним ситуацию как рядочки выправим.

seashell, Окт 12, 2013
seashell
kleoo

Наташа, я бестолковая ...не понимаю систему....
эти сапожки не получилось собрать - выкупить?
хотелось бы 40й размер темно-коричневые иль черные

они пока в наборе, мне нужно чтобы Аня рядок выправила, и я увижу точный набор выкупать или не выкупать.

Авторы
Теги
Упоминания