РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Настоящая
Настоящая
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все-таки надо 😏

у вас времени еще есть до завтрашнего вечера, завтра отправка после 16-00, подумайте.

SoL@n@, Май 04, 2013
SoL@n@

Наташа, оплатила туфли 13хл, 16хл и 20хл. 800+1100+900+300(почтовые)=3100 руб
Заявку на посылку написала. Бронь на 3хл снимите, пожалуйста.

хорошо, спасибо, денежка пришла.

Witch2007, Май 04, 2013
Witch2007

Наташа, привет! А можно мне вот такие босолапки

18х.л.
отлично садятся на широкую ножку и даже с косточками, каблучек 4 см. очень милые. Цена с оргом получилась 1178руб.
Новая цена 800 руб

41 размера?

думаю ты будешь ими очень довольна, они классные, главное чтобы длины хватило. Они маломерят на 1 размер, примерно будет в длину 26.2см.

Oskos, Май 04, 2013
Oskos
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

извините пропала уезжали..
брони по синим сабо поняла, а по брусничкам там я стою на 38,а у меня ведь 36-37(длина на 36 полнота на 37)? 😊
по зонтикам женским беру вот этот
http://fabbi.ru/image/cache/data/zont%20genskyi/zont_nebo_503_2_-500x500.jpg
и два детских - простой максимально без рисунков для мальчика и для девочки желательно просто со зверушкой 😊 😊 😊 😊
И еще так приглянулись вот эти ,они как по р-рам и поставьте меня плиз в рядок

бруснички есть самый маленький 38р, они на 24.6см. не помню честно сказать почему поставила на этот. По ботиночкам- точно не могу сказать, я их толькорассматривала, но не промеряла и не мерила.

Найла, Май 04, 2013
Найла

Натуль, приветик! 😃 Пусть я буду сороконожкой, 😳 но мне покоя не дают вот эти мокасинчики 😘 Скажи, пожалуйста, в 37 размере длина стельки какая?

ну ты жадинка... может тебя остановить?
куда тебе мокасинчик, к чему? я вот максимум куда ношу мокасины это на природу и в фитнес и то потому что кроссы доносились, нужно опять набирать да выкупать
уверена? они размер в размер, получается на 24.5 см - 37р.

bonami, Май 04, 2013
bonami

Наташа, реквизиты те же? ***90?

ага.

happy, Май 05, 2013
happy

Наташа, доброе утро! Скажите, на какую ногу (по ширине) рассчитаны эти босоножки? И цвет - рыжеватый или коньячный? Замеры в 36 и 37 размере? Можно их забронировать до замеров? И сразу реквизиты для оплаты. Спасибо!
М36х.л. Цена с оргом и доставкой 930 рублей.
https://lh4.googleusercontent.com/-SRKQt70K6ts/UW7VpBLdIOI/AAAAAAAAPts/H1ayCr99EwA/s640/IMG_6758.JPG

день добрый, они не рыжие, они такого благородного коричневого цвета, блтже к коньячному, но на тон светлее, не кричащий цвет, а спокойный, глубокий такой что-ли, можно сравнить с цветом молочного шоколада, наверное или как в краске для волос есть цвет каппучино, на тон светлее шоколадного именно в палитре красок для волос. 36 размер уже забронирован. в 37 размере стелечка от сих до сих 24.4см, в реалии ножка должна быть 24.2см.

bonami, Май 05, 2013
bonami

Наташа, а волков в ближайшее время выкупать не планируешь?

да я бы с удовольствием, только и Светланке (Ёжжик) нужно, да только у меня потом пустые 39 и 40 размеры на год зависнут, а я итак денежкой небогата поэтому и распродажу устроила, долги отдавать нечем, прижали.

sweet-a, Май 05, 2013
sweet-a

Наташа, добавь пожалуйста еще эти:
http://club.osinka.ru/picture-7224054?p=12081256
черные 39 размер

4.1.(12х).Цена с оргом 2835 руб
101-... натур.кожа, фельпа, Цена с оргом 2835 руб.

вот эти просто улетные, уже пора туфли надевать, а я все с ними расстаться не могу ношу и черные и серо-коричневые, кстати, серо-коричневые еще стильнее смотрятся, я их обработала какой-то хренью и они такой вид приобрели прикольный, мужу больше всего они нра.

sweet-a, Май 05, 2013
sweet-a

Девочки, и еще:
ботиночки 39 размер

3.1(х). к оплате с оргом и доставкой 2716 руб
арт.40, натур.замша/подклад кожа, пр-во Италия, цена 2300руб+17%+23-25 руб. доставка.

http://club.osinka.ru/picture-7123512?p=12090163
Пришлите пожалуйста реквизиты для оплаты.

предупреждаю - большемерят на 1 размер - проверено.

Наташа, добрый день. А можно меня выписать из рядочка по хитовой обувке №36х.л. Мне надо на 25 см, по твоим словам выходит, что мне мал будет 38 размер. Там за мной вроде бы еще желающие были. А оплату,которую я за них сделала,оставлю на что-нибудь другое,у тебя еще столько красоты 💟 !

kleoo, Май 05, 2013
kleoo
Найла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну ты жадинка... может тебя остановить?
куда тебе мокасинчик, к чему? я вот максимум куда ношу мокасины это на природу и в фитнес и то потому что кроссы доносились, нужно опять набирать да выкупать
уверена? они размер в размер, получается на 24.5 см - 37р.

Ага, я такая! 😂 Тоже же на фитнес хожу и на природу. 😈 Но хомяку моему не повезло, мокасинчики большие мне будут 😿 Буду тогда туфельки красивые ждать, может какие выкупятся! 😘

Девочки!!! Всех с праздником!! Христос Воскресе! 🌸

Отправила заказ по фирменной одежде.

kleoo
Настоящая
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

если есть кому пристроить, если будут чуть велики то можно попробовать, если нет- то не стоит, они очень хороши и мне если често хочется чтобы их взяли и носили а не пылились в шкафу, я очень люблю когда купленую у меня обувку носят.

Наташа, Христос Воскресе!!! Торжественно обещаю, что всю купленную у вас обувочку с удовольствием буду выгуливать, благо гуляю с детками каждый день, да не по одному разу 😼 😼 🐱 А 3 х.л. все-же надоть 🐹 Была у меня сегодня подружка в гостях, сказала, возьмет, если не подойдут!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания