РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

8.2. к оплате с оргом и доставкой 1817 руб
Exclamation цена по акции 1550 руб

2**19264-2, натур.кожа, подклад натур кожа. От этих я вообще без ума, обожаю такую классику и такой аккуратненький каблучек, тем более они натуралка внутри и снаружи, и цена у них демократичная

35 Cock

про эти вы сказали что точно 36 размер? о описании стоит 35р

kleoo, Июл 28, 2012
kleoo

[b]

АКЦИЯ!!! Только с 28 по 30 июля включительно, на некоторые позиции цены ниже чем закупочная.

9.1. к оплате с оргом и доставкой 1967 руб. Пр-во Италия, натуральная кожа, очень качественные
📌 цена по акции 1650 руб
на фотохостинг →
арт. 4442
38:Cc:
39:Cc:

Наташа, хочу еще вот такие 38 размер, сколько они по стельке? Если не больше 24,5 см, то подойдут
спасибо

kleoo, Июл 27, 2012
kleoo
Mili
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я вот только не поняла, а зачем тебе одновременно и бумажник и кошелек? они же одинаковые практически функции выполняют?

Натусь, такого плана
https://lh3.googleusercontent.com/-FPHq1U6dsmg/TaNtZC2vabI/AAAAAAAAJ1g/6VPn8yUlVdw/s800/%25D0%2598%25D0%25B7%25D0%25BE%25D0%25B1%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B6%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5%2520030.jpg
я поняла, что он под документы (мне надо автодокументы положить и паспорт) и под цвет бумажника для документов мне нать кошелек-клатч

Гость, Июл 21, 2012
Ольга78

Здравствуйте, подскажите пожалуйста из пристроя взрослой обуви
3.1. из закупки "Стильная и красивая" к оплате с оргом и доставкой 1952 руб
размер 40 свободен?
на фотохостинг →

Здравствуйте, извините, придёться отказаться от них-сегодня видела в магазине, померила, они довольно узкие, а у меня лапа растоптанная, да еще и шишка большая-влезть то влезла, но как в тисках-ходить не смогу. Еще раз извините.

kts, Июл 29, 2012
kts
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, запишите на них пожалуйста. Нога маленькая и узкая. И еще можно из детского пристроя

ТМ АНТОНИКА, мод. 10099, ВЕСНА, не промокают, специальная пропитка, внутри байка. Цена 880 руб. Только вместо серых голубенькие вставки. раз. 31

И из пристроя зонтов зонт "Букет", полуавтомат, цена 360 руб.

ок, хорошо

NatalStar, Июл 29, 2012
NatalStar

Наталья здравствуйте

Интересуют вот эти ботинки, цена по акции у вас не указаа, уточните пожалуйста, и еще стельку 37 размера

3. Из закупки "Подготовка к весне"

на фотохостинг →

17*_5_032, натур. кожа, темно-коричневого цвета, очень стильные,классные, цена с оргом 2574 руб

Они практичны, удобны, подо все подходят и смотрятся здорово. За счет кожаного носа - более выносливы, за счет завязок они подходят на любой подъем, за счет бокового замка можно зафиксировать по своей ножки и больше не париться шнуровкой. В районе расширения ступни, т.е. самое широкое место (у кого-то косточки) как раз замша, что дает преимущества мягкого прикосновения. Каблучек 8см. Идут размер в размер.

Доброй ночи, они не идут в акции, по размерности 24см

Lana143, Июл 29, 2012
Lana143

Здравствуйте Наташа! Когда к вам удобно приехать на примерку выбрать босоножки из:: 38р или 39р какой подойдёт : 9.1. к о Пр-во Италия, натуральная кожа, очень качественные
цена по акции 1650 руб Могут ли эти подойти на высокий подъём ? 9.2. Пр-во Италия, натуральная кожа, очень качественные
цена по акции 1500 руб 21. из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" 38,5 цена по акции 1300 руб 25.из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" 38 цена по акции 1300 руб и что такое размерная сетка №1 №2?

я буду точно в понедельник и среду дома, во вторник будет дочка дома, тоже можно заехать, а если вечером, то дома постоянно, но нужно позвонить предупредить, чтобы не ушли гулять.

Пипа, Июл 29, 2012
Пипа

Наташа,завтра можно к вам вечером подъехать?Вечерком напишусь в форме. 😳

да можно, только вот смотрели белую кофточку, показалось что она все же на 56 размер, хотя сказали на складе что 58, фиг их разберет, посмотрела по размерки на лейбле, у всех разные, вот у белой стоит 2XL, похоже девочки напутали и опять дали не того размера.

Mosya, Июл 29, 2012
Mosya
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, хочу еще вот такие 38 размер, сколько они по стельке? Если не больше 24,5 см, то подойдут
спасибо

они точно 24.5см, сходила замерила.

Mili, Июл 29, 2012
Mili
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натусь, такого плана
https://lh3.googleusercontent.com/-FPHq1U6dsmg/TaNtZC2vabI/AAAAAAAAJ1g/6VPn8yUlVdw/s800/%25D0%2598%25D0%25B7%25D0%25BE%25D0%25B1%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B6%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5%2520030.jpg
я поняла, что он под документы (мне надо автодокументы положить и паспорт) и под цвет бумажника для документов мне нать кошелек-клатч

ага, теперь поняла, один тебе нужен под авто и паспорт и в такой же гамме большой кошелек, напиши ориентировочные цвета и примерный кошелек, стандартный большой? или прямо как клатч? или как мой розовый?

Гость, Июл 29, 2012
Ольга78
Ольга78
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, извините, придёться отказаться от них-сегодня видела в магазине, померила, они довольно узкие, а у меня лапа растоптанная, да еще и шишка большая-влезть то влезла, но как в тисках-ходить не смогу. Еще раз извините.

ну если шишка то может быть, т.к. брали на широкую ногу и в носке были нормально.

kleoo, Июл 30, 2012
kleoo
Ольга78
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну если шишка то может быть, т.к. брали на широкую ногу и в носке были нормально.

у меня ножка широкая, да еще и отекает.бегаю в таких все лето-вообще никаких проблем.как в тапочках.ничего нигде не жмет 😏 спасибо Наташе 😂

kleoo, Июл 30, 2012
kleoo
Mosya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

они точно 24.5см, сходила замерила.

Наташа, оплатила сейчас 2500руб, в форме отметила, тогда сегодня еще доплачу за эти и напишу заявку на посылку
спасибо

kleoo, Июл 30, 2012
kleoo
kts
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, хорошо

Наташа, когда оплачивать?

Наташа могу приехать в среду днём


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания