РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Mosya, Июл 30, 2012
Mosya
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, оплатила сейчас 2500руб, в форме отметила, тогда сегодня еще доплачу за эти и напишу заявку на посылку
спасибо

ок, получила, спасибо

kts, Июл 30, 2012
kts
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, когда оплачивать?

можно оплачивать.

ОТПИСЫВАЮСЬ!

«СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯ»

Артикул: 8**4_8***88A-2 туфли лет.откр.жен Верх: лак+нат.кожа Подкладка: нат.кожа Цвет: бежевый Размер: 36-40 Цена: 57 $ за пару

Наташенька, доброго дня!
Записываюсь на ближайшую встречу.
Исправь, пожалуйста, у себя в таблице мой внесенный заказ на дату ближайшей встречи. Точно приеду. Спасибо!
(В июне не успела застать встречу - убежала в отпуск на 2 недельки, поэтому 26 июня и пропустила).

Irinka-malinka, Июл 30, 2012
Irinka-malinka

Наташенька, доброго дня!
Записываюсь на ближайшую встречу.
Исправь, пожалуйста, у себя в таблице мой внесенный заказ на дату ближайшей встречи. Точно приеду. Спасибо!
(В июне не успела застать встречу - убежала в отпуск на 2 недельки, поэтому 26 июня и пропустила).

ок, хорошо, а он на раздачу на июньскую был записан, да?

kleoo
Irinka-malinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, хорошо, а он на раздачу на июньскую был записан, да?

Да, там было написано "июнь 2012" (у меня там туфли, чехол гладильный, перчатки и платок с бабочками под вопросом). Спасибочки! 😘

Наташенька, оплатила еще 1600 руб (перепутала сумму надо было 1650 р 😳 ). Заявку на посылку оставила. Тогда по факту отсылки рассчитаемся?
спасибо

kleoo, Июл 30, 2012
kleoo

я поняла, что он под документы (мне надо автодокументы положить и паспорт) и под цвет бумажника для документов мне нать кошелек-клатч

ага, теперь поняла, один тебе нужен под авто и паспорт и в такой же гамме большой кошелек, напиши ориентировочные цвета и примерный кошелек, стандартный большой? или прямо как клатч? или как мой розовый?

[/quote]

Натусь, кошель можно как твой розовый, а цвет или розовый или топленое молоко

Mosya, Июл 30, 2012
Mosya

Наташенька, оплатила еще 1600 руб (перепутала сумму надо было 1650 р 😳 ). Заявку на посылку оставила. Тогда по факту отсылки рассчитаемся?
спасибо

ок,, денежка пришла

Mili, Июл 30, 2012
Mili
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ага, теперь поняла, один тебе нужен под авто и паспорт и в такой же гамме большой кошелек, напиши ориентировочные цвета и примерный кошелек, стандартный большой? или прямо как клатч? или как мой розовый?

Натусь, кошель можно как твой розовый, а цвет или розовый или топленое молоко

[/quote]

но их нет в таких цветах давно уже. Был грязно бежевый точно помню.

Vizarina, Июн 18, 2012
Vizarina

"ГОЛОСОВАНИЕ"
решаем что нам больше нравится и во что мы хотим обуться следующую осень-зиму.
закупка "Стильная и Комфортная" серия elit
Запись в ряды не говорит о том что мы набираем, пока только выбираем что хотим носить, сами ряды появятся 1-2 апреля. Те модельки, которые наберут больше всего голосов и будут набираться. Чтобы принять участие в голосовании, нужно посмотреть альбом и выбрать понравившиеся модели, в которых вы хотели бы щеголять в след. году. В темку фото не вставляем!!! только арт, его можете писать и незакодировано - он вымышленный.

арт. 1454, 3286+%, евромех, св.серый, полутона

38 нюшель ОТПИШИТЕ!

арт. 1462, 3286+%, мех

38 нюшель ПЕРЕПИСАТЬ НА 37 РАЗМЕР

арт. 1464, 2697+%, фельпа

36 нюшель ОТПИСАТЬ

38 нюшель ОТПИСАТЬ

Внесите, пожалуйста, изменения.
Спасибо!

. на фотохостинг →

Цена 22,9S. Размеры 36,37(2),38(2),39(2),40(2),41, размер в размер. Есть красные, черные и белые.

Наташ, отпиши пожалуйста от этих сапог. Еще в марте примерно записывалась, потом их все равно не было, перенесли на осень.. Сейчас купила другие себе. За темкой давно не следила, не знаю, что с этой моделью.. Но если не выкупились, тогда меня отпиши пожалуйста.

Наташа, я наконец заявку на посыль написала 😳 только оплаты не расписала - я в дереве, инет тормозит ужас и бухгалтерии с собой нет. у меня вещички оплачены, вот только не помню осталось ли что на почтовые - я 3 числа приезжаю к нормальному интернету, если что, то все проплачу сразу.Извиняюсь, что задержала у тебя надолго свой заказ 😳

Наташ, я созрела.
Если есть 26/27 - я возьму:

Котофей сноубутсы мод.23498 бел-роз-син, мембрана. Цена 750 руб.

Наташа, сегодня оплатила, в форме отметилась. заявку на посылку сделала. если остатка не хватить, напиши пожалуйста сколько доплатить за посылку


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания