РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташ, мои 1000 по два раза дошли? не знаю где посмотреть, форму заполняла. И брючки коричневые ждать или не ждать?

Leya77, Июл 03, 2012
Leya77

Наташа, если набор по стильной и красивой еще актуален отпиши меня пожалуйста, уезжаю, не смогу следить за темой

№ 2**02	Артикул: 8**4_88**8-10_туфли жен Верх: нат.кожа+лак Подкладка: нат.кожа Цвет: черный Размер: 36-40 Цена: 56,9 $ за пару

Привет, я сделала пометки по закупкам, и в данный момент эта закупка приостановлена.

okssika2, Июл 01, 2012
okssika2
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташечка,напиши пожалуйста сколько надо оплатить....

Юлиана1, Июл 03, 2012
Юлиана1
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ,а можно фото абрикосовых 😳
По вторым,если появятся - заказ в силе 😏

вот они

*Тигра*, Июл 03, 2012
*Тигра*

Наташа, добрый день! Поздравляю с окончанием учебного года и началом нового этапа жизни! 😏
У меня вопросик по нижнему белью - новых прайсов нет? Присмотрела себе модельки из новинок и из базовой коллекции, но цен на них не нашла. В связи с летним затишьем, когда примерно ожидается выкуп? 🙃

привет, спасибочки, да уж, точно новый этап. Напиши какие модельки в темке, а я позвоню узнаю наличие и цену, я сама к ним то и дело езжу, то купальник купить, то дочке что-нибудь, да и для поддержание отношений.

Добик, Июл 03, 2012
Добик

Наташ, мои 1000 по два раза дошли? не знаю где посмотреть, форму заполняла. И брючки коричневые ждать или не ждать?

по брючкам перезвонили - не нашли, так что не ждать.

G.a.l.i.n.a., Июл 03, 2012
G.a.l.i.n.a.

Наташа, добрый день! Подскажите пожалуйста из пристроя
25.из закупки "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО + немецкий комфорт = Сa*pri*ce" к оплате с оргом и доставкой 1571 руб
37раз по стельке сколько см,у меня ноги уже усталой бабушки...требуют комфорта и покоя... нога не узкая... 🙃

Вечер добрый, по стлечки они 24см, рассчитаны именно на каждодневную носку, ноги не устают, если ножка сильно широкая, то могут и не подойти, а вообще очень комфортные.

kleoo, Июн 09, 2012

Пристрой зонтов.
Все цены указаны с оргсбором, все в наличии на момент выставления пристроя. Если возле зонта стоит только артикул, то описание можно найти на сайте
Для заказа зонтов из пристроя пишите в темке и дублируйте бронирование в форме, как только забронирую сразу отмечу в форме и в темке отвечу.

Артикул: 5820-1Сложения: 3Количество спиц: 9Размеры: купол - 114см, размер в слож. виде: 29см, система "Антиветер"
Коллаж из черно-белых фотографий с эффектом старины создают полную индивудуальность этому женскому зонту. Зонт женский из металлического каркаса. Зонт автоматический: открывается и складывается при нажатии кнопки, доводится вручную. Ручка зонта выполнена из метала, с эмальным рисунком.

Цена 530 руб.

Артикул: 5820-6Сложения: 3Количество спиц: 9Размеры: купол - 114см, размер в слож. виде: 29см, система "Антиветер"
Коллаж из черно-белых фотографий с эффектом старины создают полную индивудуальность этому женскому зонту. Зонт женский из металлического каркаса. Зонт автоматический: открывается и складывается при нажатии кнопки, доводится вручную. Ручка зонта выполнена из метала, с эмальным рисунком.

Цена 530 руб.

Артикул: 1212-2-1Сложения: полуавтоматКоличество спиц: 9Размеры: купол - 116см, размер в слож. виде: 29см, система "Антиветер"
Этот женский зонт очень необычный и загадочный. Зонт женский с каркасом из металла и пластика. Зонт автоматический: открывается и складывается при нажатии кнопки, доводится вручную. Ручка зонта выполнена из пластика, покрытого каучуком в тон цвета зонта. Купол выполнен из материала с купонным рисунком японской девушки в цветах сакуры и по краю купола лилии. Край купола зонта очень качественно обработан каймой. Зонт выполнен в сером цвете с графическим рисунком и некоторые детали залиты бежевым цветом.

Цена 360 руб.

зонт с расцветкой Луи-Вит**тон, автомат, 3 сложения.

Цена 530 руб.

зонт "Коллаж" автомат, 3 сложения

Цена 525 руб.

зонт "Кошки", автомат 3 сложения

Цена 525 руб.

зонт "Старинное фото", автомат 3 сложения
Цена 525 руб.

зонт "Кино" автомат 3 сложения серый

Цена 510 руб.

зонт "Кино" автомат 3 сложения

Цена 510 руб.

зонт "Карта" автомат 3 сложения, в сложенном виде 20см 

Цена 525 руб.

зонт "Леопард" коричневый, автомат 3 сложения.

Цена 510 руб.

мужской зонт Арт.: 0444

Цена 500 руб, классический мужской зонт автомат.

мужской полуавтомат 0448-1-00, классический полуавтомат с классической ровно ручкой и вставкой дерево

Цена 360 руб.

зонт семейный, черный, ручка классическая черная, купол очень большой как у трости

Цена 540 руб.

зонт "Мегаполис

автомат 530 руб
полуавтомат 360 руб

зонт "узоры", автомат, купол классический

Цена 530 руб.

зонты со стразами, артикулы указаны на сайте
Цена 480 руб.

зонт "Китти" бежевый, белый и черный, автомат 3 сложения

Цена 480 руб.

зонт "Бант" желтый, автомат

Цена 480 руб.

зонт "сердечки" облегченный маленький, сумочный вариант

Цена 450 руб.

зонт "Хамелеон" серый

Цена 450 руб.

зонт "Силуэт", автомат

Цена 525 руб.

зонт "Букет", полуавтомат

Цена 360 руб.

зонт "Япония", полуавтомат

Цена 360 руб.

ДЕтские
Цена всех зонтов 190 руб.

арт 369-00


1005-207

377-00

412-00

1005-138

детские полупрозрачные, цена с оргом 190руб.

розовый, голубой, оранжевый, желтый, красный, зеленый

облегченный зонт "Египет" автомат, очень легкий и маленький

Цена 525 руб.

okssika2, Июл 03, 2012
okssika2
okssika2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

"Время" 360, Радуга 590.

kleoo, Июн 25, 2012

Всем, всем желаю прекрасного летнего отдыха!!!

Обратите внимание здесь Правила Темки!!! Прошу вас прочитайте один раз Правила!!!

Можно заказать курьера до станции метро. Как это сделать: кидаете заявку в форму на курьера, звоните курьеру и определяетесь по времени. Курьерская доставка до ст. метро не поднимаясь на улицу 250 руб. тел. 8(929)57-99-пять-68/Катя

Пристрой
Пристрой взрослой обуви, обновлен 01.07.
Пристрой детской обуви, обновлен 01.07.
Пристрой трикотажного белья, обновление 01.07.
Пристрой Польского дорогого белья, обновлен 02.07.
Пристрой по фирменной одежке, обновлен 01.07.
Пристрой чудо-чехлов
Пристрой зонтов на 04.07.

Открытые закупки
на фотохостинг →
закупка - СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯ (обувь пр-во Италия, Словения)вот открытые рядочки и условия закупки.
Обязательно прочитайте ВОТ ЗДЕСЬ, надеюсь что кому-нить да поможет. Вот здесь свежие ФОТКИ
📌 Приостановлен набор до 20 августа.
на фотохостинг → Закупка "БЕ*Т*СИ" набирамые рядочки
📌 Приостановлен набор до 20 августа.
на фотохостинг → Закупка "Немецкое качество+немецкий комфорт = Сa*pri*ce"
Набор временно приостановлен, оптовик задрал цены. Взамен предложу кой-чего горяченького.
на фотохостинг → Закупка РОССИЙСКОЙ обувочки продолжаем набор
вот рядочки набираем – условие: набор 3-4 короба по 80% ряда. Набран пока только один короб.
📌 Приостановлен набор до 20 августа.
на фотохостинг → Закупка "Хитовая обувка разных марок" Здесь представлены интересные модельки различных торговых марок или очень недорогие но нужные модели. набираемые ряды смотрим здесь и вот здесь
📌 Приостановлен набор до 20 августа.

на фотохостинг → закупка «ЗОНТЫ»
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ здесьещездесь
ЗАБРОНИРОВАТЬ вот здесь ФОРМА заказа. А здесь увидеть что написали в заказ
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ СМОТРИМ вот здесь , здесь можно увидеть пристрой.
ВЫКУП 26июня - много новинок
на фотохостинг → закупка «ЗАКОЛКИ» в наличии стильные и красивые, просто загляденье
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ смотрите вот ЗДЕСЬ а так же в тегах «заколки»
ЗАКАЗАТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите. тут новинки выкупленные
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ
СМОТРИМ вот здесь
ВЫКУП ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ЗАКАЗОВ
на фотохостинг → закупка БИЖЖУ
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ
смотрите вот ЗДЕСЬ а вот ЗДЕСЬ НАЛИЧИЕ и ЦЕНЫ оптовые
ЗАКАЗАТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА /заказы/бронь
а вот тут наличие в свободную продажу
ЗАКАЗЫ/БРОНЬ
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ
СМОТРИМ вот здесь
ВЫКУП 1 РАЗ В ТРИ НЕДЕЛИ.
на фотохостинг → закупка «ПлаТки, ШаРфы и ПалАнтиНы», много новинок –
ПОСМОТРЕТЬ/ВЫБРАТЬ
фото и описание смотрим здесь
фото смотрим здесь
ЗАКАЗАТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ
здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите. А здесь увидеть что написали в заказ
СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ
СМОТРИМ вот здесь вот здесь отмечаю кому и что забронировала, в примечании пишу непонтные нюансы и указываю цены с оргом.
ВЫКУП 26.06.
📌 ОБЪЯВЛЕНА РАСПРОДАЖА 📌
НА ПОЗИЦИИ читаем здесь а вот ЗДЕСЬ ПРЕДЛАГАЮ ВЫКУПИТЬ УПАКОВКАМИ - получается намного дешевле
Примерные цены с оргом и доставкой:
платок шелк 60*60/100 руб, 90*90/230 руб.
платок ПЭ+шелк 60*60/90 руб, 90*90/150 руб.
платок/хлопок/креш/230 руб.
платок/хлопок турецкий/200 руб.
палантин шелк/310 руб.
палантин шерсть от 350 до 460 руб.
палантин ПЭ/яркие/150 руб.
палантин вискоза 400 руб. – есть распродажные по 320р.
шарф шифоновый 150 руб.
вот здесь весь выкуп

на фотохостинг → закупка СУМОЧЕК ВСЯКИХ РАЗНЫХ
Выкупила несколько новых моделек, цена кожаных сумок 1800-1950 руб. смотрите в моем альбоме.Продолжается закупка сумок различных производителей, различных форм и текстур вот здесь ассортимент наличия и цены СУМОЧЕК ВОТ ЗДЕСЬ СУМКИ
на фотохостинг → закупка КОШЕЛЬКОВ
На склад поступили новые коллекции, позже накачаю фоток.
Постоянно действующая закупка КОШЕЛЬКОВ, наличие можно увидеть вот здесь
ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО.
Для заказа обязательно заполняем форму вот здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите. вот здесь отмечаю выкупленное и цены с оргом

на фотохостинг → закупка "КОСМЕТИКА ПО СМЕШНЫМ ЦЕНАМ"
выкуп состоялся.
постоянно пополняемый и выкупаемый ассортимент косметики по смешным ценам, просто загляните вот сюда и сравните с магазинными ценами, ну что? заметили разницу? вот так нас дурят. Выкупила в свободную продажу тушь БУРЖУА 1001, Диор, Л"ореаль 4D, Мейбеллин, цветные подводки. Заполните форму на предзаказ или бронь здесь, чтобы узнать что и почем выкуплено и забронировано ли на вас можно вот здесь
на фотохостинг → закупка ПЕРЧАТОК НА ЛЮБОЙ ВКУС И ЦВЕТ
Продолжаю выкуп перчаток, модели в этот раз будем выкупать рядами, при наборе 1/2 ряда - выкупаю. Ассортимент вот здесь Посмотрите, написала, как определить размер вот тут
ВОТ НАЛИЧИЕ - РАСПРОДАЖА!!!.
НАБИРАЕМЫЕ РЯДОЧКИ.
📌 Приостановлен набор до начала сезона.

на фотохостинг → ПРОДОЛЖАЕМ ЗАКУПКУ ОБУВНОЙ КОСМЕТИКИ "COLLONIL"
вот тут все здорово поясняется
вот здесь цены, сюда пишем заказ

на фотохостинг → закупка "ТРИкотажное бельишко"
По вашим просьбам данную закупку делаю постоянной, выкуп один раз в месяц точно. Цены и наличие смотрите в рядочках, орг.сбор 10% + доставка раскидываю на каждую позицию в среднем от 8-24 рублей. После выкупа отказы не принимаю типа «что-то многовато, можно это брать не буду», решайте заранее когда делайте заказ, не перебарщивайте. Заказы пишем в форме, проверяем заказы втаблице, в ней же и отслеживаем заказ. Если выбрали из НАЛИЧИЯ , то пишем в темку, а если в предзаказ, то обязательно дублируем в форму. Заказ пишем с указанием артикула, расцветки, размера по модели и обязательно стандартный российский размер. Отнеситесь внимательнее при заказе, посмотрите есть ли вообще в данном арте такой размер, на складе отпускают именно упаковками.
вот наличие у меня дома
Выкуп 25.06.

на фотохостинг → закупка ФИРМЕННАЯ ОДЁЖКА
Предлагаю закупиться нужной стильной, фирменной одеждой. Цены смотрим на сайте, заказ кидаем в темку и в форму зашифрованным, выкуп еженедельно. БЕЗ НАБОРА РЯДОВ. Весь ассортимент смотрим здесь мне нужно срочно приодеть своих близких, думаю вам тоже захочется за такие цены приобрести ФИРМЕННЫЕ вещи. Отложить смогут только если написано ЕСТЬ В НАЛИЧИИ. Для заказа заполните, плиззз вот тут заказик а в темке напишите что "сделали заказ" и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на модельку, арты указывать только в форме, в темке-ссылки на модели. ВОТ ЗДЕСЬ смотрите что забронировано
📌 Приостановлен набор до 20 августа.
на фотохостинг → закупка КРАСИВОЕ БЕЛЬЁ ДЛЯ НАШЕГО ТЕЛА
Продолжается закупка НИЖНЕГО БЕЛЬЯ, классического и эротического, выкуп без набора РЯДОВ, без минималки, один раз в две недели. Смотрим всю красоту вот здесь, цены от 700 до 1700 руб. Выкуп по мере набора. Для заказа обязательно заполняем форму вот здесь , Вот здесь ЦЕНЫ НА ВСЕ КОЛЛЕКЦИИ В наличии практически все, замены писать не нужно, если нет, то я напишу на след. день.
Один момент, комплекты "идут" к бюстью 75, трусики идут М
ОГ 70/трусики S
ОГ 75/трусики М
ОГ 80/трусики L
ОГ 85/трусики XL
ОГ 90/трусики XXL

Закрытые закупки

на фотохостинг → ДЕТСКАЯ ОБУВЬ здесь
на фотохостинг → ВЗРОСЛАЯ ОБУВЬ здесь, там где мигает смайлик или нет ника – свободный размер

Помогите девочкам в выборе обувочки и подбора аксессуаров, оставьте свои комментарии в обсуждении закупок ВОТ ЗДЕСЬ
САМОЕ ГЛАВНОЕ, Мама Карины (Юлечка) открыла для нас с вами БОЛТАЛКУ (ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКУПОК), жду всех в гости ВОТ ЗДЕСЬ , прошу пишите ваши впечатления от обувочки и не только, надеюсь это многим поможет, а мне пообщаться с вами, вы такие молодечики

📌 📌 📌 Следующая встреча 0000000 запись на встречу строго до 24 часов предыдущего дня в 19-00 на Киевской - кассы дальнего следования, стою внутри помещения, как подниметесь по ступенькам - я справа, буду в джинсах и в какой-нить блузке, росточком не маленьким, по количеству пакетов буду заметна 😏 . ТЕЛ. 892*61семь033*02 , ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ (после 11-00 утра и до 21-00.)

ПРИЯТНЫХ ЗАКАЗОВ.

kleoo, Июл 04, 2012
kleoo

Выкупила "Радуга".
Радуга 590.

Оплатить надо или при встрече?
Я ящо в июле в Москве, а потом на море - Белое 😏
смогу перехватить на Киевской когда будет встреча

kleoo, Июл 03, 2012
kleoo
*Тигра*
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

привет, спасибочки, да уж, точно новый этап. Напиши какие модельки в темке, а я позвоню узнаю наличие и цену, я сама к ним то и дело езжу, то купальник купить, то дочке что-нибудь, да и для поддержание отношений.

Вот эту модельку точно возьму:

LOTTIE  Бюстгальтер PUSH-UP арт. M-1484/11 и Трусики арт. 1484/5  Цвет - молочный 

А из этих никак не могу выбрать))) Интересует наличие и цена:

UNISONO  Бюстгальтер push-up, M-1318/11 и Трусики F-1318/5 Цвет - белый
Brigitte  Бюстгальтер Balconette  арт. M-1074/12 и Трусики арт. 1074/5  Цвет - белый
Laurel  Бюстгальтер M-1261/11 и Трусы М-1261/5  Цвет - черный
Bianca  Бюстгальтер арт. M-1793(PUSH-UP) и Трусики арт.F 1799    Цвет - черный 

Размер 75D и трусики М.

Наташа, привет, отложи мне из пристроя, завтра оплачу:
Таких 3 шт разм. 44(микс) и 2 шт. 52(белые):


Этих я хапанула для себя и дочки, ну просто полный класс!!! к ним еще топики можно тон в тон, цветовых решений уйма: белый, черный, телесный, серый, винный, баклажан, приглушенный розовый, пыльная роза и т.д. такииие мяконькие...

[b]арт. 24301[/b], состав: 90% бамбук, 10% эластан.


упаковка 10 шт - 680 руб
44-46(черные)-5шт. 😏
44(микс) - 8шт. 😏
46(микс)-2шт. 😏
46(микс)- 7шт. 😏
48(микс) - 2 шт. 😏

упаковка 10 шт - 720 руб
50(микс темный) - 5шт. 😏
50(микс:розовые и беж) - 5шт.(отделка по низу чуть кружевом) 😏
52(микс:белые, беж., розовые)-5шт.(отделка по низу чуть кружевом) 😏
52(микс:белые, беж., розовые)-5шт.(отделка по низу чуть кружевом) - Добик
52(белые)10шт. 😏

И таких 3 шт М(46), желательно потемнее:

Цветные полушорты, идут размер в размер, низкая посадка. Цена 680 за 10 штук. А рт 43430.
S(42-44)10шт. 😏
М(46) 10шт. 😏

итого = 3+2+3=8 пар труселей

Спасибо!

kleoo
okssika2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

"Время" 360, Радуга 590.

А "Мрамор" и "Мегаполис"?В табличке нет цен...

этоЯ, Июл 04, 2012
этоЯ
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплатить надо или при встрече?
Я ящо в июле в Москве, а потом на море - Белое 😏
смогу перехватить на Киевской когда будет встреча

оки, встретимся на Киевской. 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания