РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Приветики, солнце моё!

ну вот не такой зонт у меня - зонт трость-радуга, а ещё помоги найти облегченный зонт 😳 пожалуйста... и вот не надо, а вдруг понадобиться...чехол на гладильную доску 😳
короче мой заказ

- зонт трость-радужный
- зонт облегченный
- чехол на доску (если есть кАнешно  :mrgreen: )

пошла писать в формы
до встрчи

P.S. не спрашиваю - все затюкали наверно, как Катюша, но знай: кулачки за неё держу 😏

Наташа, волки 9,6 подошли, внук завтра собирается их обновить, он очень доволен.
От 9,5 меня отпишите. А вот босоножки 9,3 мне малы, так что поставьте в пристрой,
там вроде кто-то был во втором ряду. А вообще они суперские, невесомые и несмотря
на каблук, очень удобные.

Наташа, Добрый день!
Вчера оставила заказ по зонтам (сразу отписаться не успела). 🙄
Спасибо.

.Наташа, дошла ди моя денежка тебе на телефон. 40 руб долг по балеткам Бэтси отправляла с киви кошелька номер 9183423624? А то переживаю. Чтоб совесть моя была чиста. Отправляла. 30.05.2012

Девочки, киньте пож-та, реквизиты Наташи в личку.

Наташ, я на выкуп по фирменной оставляла заявки, все желтое, а одна зеленая? Так и должно быть, ведь выкупа не было еще?

Наташа, здравствуйте! Первый раз в закупке. Интересуют кошельки:
1)пр-во Италия, натур.кожа, легкий, 1300р./JS1043, цветовая гамма различная.
Он не маленький случайно, т.е. не "евровый размер"? наши рубли нормально будут влезать? Есть ли в красном цвете или около него ( бардо, вишня)
2) большой ( как барсетка) Nivacott белый
И, наверное, глупый вопрос- чем отличается бронь от предзаказа - это я к тому, чтобы форму правильно заполнить.
Заранее спасибо!

чип

Наташа, здравствуй! 🚩 Я оплатила все, форму заполнила.
Замерь, 🍳 пожалуйста "Обувь "Стильные мужчины" №4 44размер и 45размер.
Очень боюсь пролететь 🔔 с размером. Спасибо.

ты мне напомни в воскресенье, думаю очухаюсь и встану с постели.

aktania

Наташа, а цены на палантины на сайте уже наши, или где-то есть прайс?
хочу палантин крэш, у тебя нашла в наличии, но хотелось бы какой-нибудь яркий,блондинистый 😂 ... 😳: голубо-розово-цветастый, в общем - летний! (эвона как я завернула) 😂

неа, это на сайте розничные, у нас те что в верхнем посте указаны. А еще можно посмотреть по таблице заказов, там что девочки выкупали есть цена с оргом. Палантин креш стоит от 250 до 360 смотря какой

Sizova
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, добрый день!
Желаю Кате удачи и везения на ЕГЭ. Мы тоже пишем 😏 .

привет, и как? какие? не знаешь где посмотреть сверить ответы, чтобы если что на аппеляцию подать, а то моя вечно не страндартно решает а они этого не любят

ДараДара

Наташа, привет!
Давай тогда вот такие
А синие можно в предзаказ поставить?

пока нет, они выкупаются целой лентой длинной-длинной и там по 5-7 штук одинаковых, пока остальные не уйдут выкупать не буду, а если что я буду иметь ввиду что тебя на синие, еще можно такие же но однотонные, вроде их как раз можно набором по цветам выбирать, я такие не выкупала.

Холод

Наташа, скажите где можно весь ассортимент бетси посмотреть и ca""pri'се ? Я сайт не нашла(( Вольф великаны маломерки? 46 оба заняты, еще можно встать? Спасибо

да всего ассоритмента этой обувки не найти, есть сайт по Бе**тси, но там вообще фоток не видно, проще смотреть всю эту обувь в интернет магазинах Л***(амо**да и Про**менад, они все ходовые модели покупают мы с ними по выставкам нога в ногу ходим 😂
Волки идут на полразмера больше, 46 безнадежно занят.

lotti

Наташа, добрый день. Там уже можно замерить стельки у Волков? 😃
И удали мой адрес из таблички пожалуйста прежний, я новый впишу 😏

стельку пока замерить не могу, ты девочкам напиши т.к. многие уже забрали, да и в прошлом году брали, а то я пока встану сто лет пройдет, из таблички контактов удалила.

aktania

Натулечка, огромнейшее тебе спасибище!!!!! 💟 💟 💟 Ребёнка вчера всё привезла, даже лишнюю коробку. 😂 я сначала подумала, что какая-то ошибка, а там... 🎉 подошли балетки идеально 🎈 😎 я вся довольная!!!!!
мужу туфли тоже подошли и , главное, понравились 😃 он теперь в недоумении, ведь брали мы их как рабочие 😂 , чтобы не жалко было, если что. 😂
нашла ещё сюрпризик, спасибо!
босоноги знакомой сегодня отдам, позже напишу впечатления.
а вот самое грустное оставила напоследок. 🙁 "о*бу*вь бе*з ря*до*в" вообще не подошла. 🙁 о-о-очень широкие в ступне. нужно либо среднюю или широкую ступню, либо узкую, но 37,5р. в общем, очень растроилась 🤖 попробую на работе показать и тебя попросить поставить в пристрой. только не умею фотки вставлять. 😳 очень тебя прошу вставить их в пристрой. а качество очень хорошее, и смотрятся модно, сыночка сказал, что клёвые. но, увы... 🙁
в общем, то ЧТО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ - ПОДХОДИТ ИДЕАЛЬНО, а вот в интернет-магазины с моей ногой лучше не ходить - не станадарт...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!денюжку постараюсь на днях перевести. 💋 😘

усе поняла, сделаем, а про курьера сына ничего не говорил? Ты спроси у него невзначай кто обувки мол передавал 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания