РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташ,я правильно поняла,что эти 39 свободны ?? Если,да,то забронируй до завтра до вечера я узнаю у подруги,ладно?

№ 60   Артикул: 5**5_GL154*7-12-68сапоги жен.Верх: нубук Подкладка: фельпа Цвет: черный Размер: 36-40 Цена: 93,5 $ за пару

37 - swetic
39 😏

и еще на 39

№ 114 Артикул: 6*4_A2*1-03*3-01BMA_ сапоги жен. Верх: нубук  Подкладка: нат.мех  Цвет: т.серый  Размер: 36-40  Цена: 98,9 $ за пару
kleoo
svetlanka22
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

остается только 7,5

Согласна на 7,5!!

Наташа, здравствуйте!
Сегодня получила посылку! Спасибо!!!
Зонтик понравился, так что второй такой же (голубой) возьму (а этот в любом случае предназначался в подарок)!
Очень-очень 😘 детская, особенно осенние (ТМ АНТОНИКА) и зимние (ТМ ЗЕБРА) - просто классные (дочка на осень-зиму обута 😃 )!
Вот с резиновыми моими 🙃 странность - в теме другая фотка - хотя меня и эти устраивают (приятная неожиданность, что они на меху 😃 как раз для нашей слякотно-прохладной осени-зимы)!
Отдельно спасибо за сюрпризики!

По потерянной оплате оставлю сообщение в личку.

Наташа,оплатила сегодня в 10 ч.35 мин.
на карту Сбера 1100 руб.за мой дозаказ-2 зонтика.Как выкупишь бижжу, заполню таблицу на оплату и заявку-отмашку на посылку.

Ирина, выпиши из сапожек - кризис у меня... :
Стильная и комфортная:

№ 504   Артикул: 1*7_A8**83B92 сапоги жен.Верх: собачий мех+пони+текстиль Подкладка: шерсть+нат.мех Цвет: серый Размер: 36-41 Цена: 89,2 $ за пару
№ 513   Артикул: 1*7_A6*50*06-6__ сапоги жен. Верх: собачий мех+пони+спилок Подкладка: шерсть+нат.мех Цвет: белый  Размер: 36-41 Цена: 89,2 $ за пару
Кетюня

Наталья ! примите заказ,
зонт детский 121 сер,\ гламур\ 260 р, он не серый, а прозрачный 😂 , его уже не будет
EASILY -сноубутсы м,9291 ц,350р, размер 26 бронирую
туфли 129*068/12/4 ц,1369 р, длина стопы 23,5 см,/36р/ бронирую
дутыши 943 цена 1,8 уе дл,ст, 23,5, см, и еще одни дл, ст, 27 см, - а это откуда? с такой ценой, в у.е нигде нет цен???
Извините, что написала в см, не нашла размерную сетку,

можете оплачивать 350+1369, по зонтам, выкуп в пятницу, сообщите если нужен другой выкупить.

кузек 82
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, а 6 р-р есть в наличии я бы его взяла, они ведь еще и растянутся чуть в носке.

они начинаются с 6,5

Лёличка
Лёличка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, пока не прозвучал СТОП хочу изменить заказ.
Заказываю:
http://tunavi.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=111&category_id=12&option=com_virtuemart&Itemid=54

http://tunavi.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=103&category_id=12&option=com_virtuemart&Itemid=54 -2 шт.

http://tunavi.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=100&category_id=12&option=com_virtuemart&Itemid=54

хорошо, не забудьте кинуть заявку отмашку на встречу, чтобы я привезла в Одинцово

misscherry

Девчата! Ну давайте скорее занимайте свободные размерчики!
Смотрите какая замечательная моделька под брючки. Обувь ведь уже кто покупал эту, знает, что она очень комфортная!!!! Где вы за такую цену купите хорошую натуральную обувь! Уже 4 выкуп, может соберем?

129*266/01/1 - натур.замша, натур мех, цена 1549 с оргом, черный
черный

36
36
37 - Найла
37 - Nady21
38 - Найла
38 - Копайка
39 - swetic
39 - misscherry
40 - Charlic
40

да, надо добить рядочек, а то если я в пятницу не оплачу их заберут, уже на пятки наступают

Olele4ka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ого, не хорошо как, надеюсь с прививками разберетесь и дочу в сад все таки отправишь)).
Наташ, я хотела спросить на дочу сапожек резиновых у тебя нет случайно, нога у нас сейчас 14,5 см.

все выяснили ввели новую прививку, нужно завтра ставить иначе в дет.сад не пускают.
По сапожкам
вот такие лапотухи с внутренним сапожком

цена с оргом 650 руб.

Лёличка
misscherry
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, никогда не покупала обувь в КЗ. Скажите, такие ботинки идут размер в размер? Как вставить свой (40) размер?

ну как бы риска не вижу, тем более вы рядышком и многие из Одинцово берут у меня обувочку и в больших количествах, они идут размер в размер, удобные.

Анка_Банка

Здравствуйте. Хочу записаться на вот это:

Дутики Женские Арт.: 7*05 black или grey размер 38.

это из расчета, что они размер в размер.

Я первый раз у Вас в теме, поэтому недопоняла, мне самой отслеживать набор ряда, или будет отмашка на оплату дана?

рада приветствовать новичков

Irossik
misscherry
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну хорошо, разорите вы меня тут совсем. Давненько смотрела на них смотрела и решилась, за такую то цену грех не взять. Ставьте меня на 36 рамер.

😂 😂 😂 особенно когда променад по магазинам сделаешь, просто в шоке от цен

Swetlanka77

Наташа, что-то такие я просмотрела.... Когда будешь смотреть ТМ Original Kids, мод 18201 - 29-го р-ра, заодно и такие посмотри пожалуйста на 19 см.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я сделала ревизию, могу сообщить что Ориджинал в 29р только одна пара - занята, но есть 28р - они не забывай большемерки, мод.16653/29р есть одна пара, чего бронируем?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания