РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

| Re: Спасибо.
Ксюша150

Добрый вечер, Наташа! Посылку получила. Всё супер.
Колодка очень удобная, каблук не чувствуется. Производство КНР. Сделано добротно, не подкопаешься. Девочки рекомендую.
Эти легкие, как в тапочках. Брала 42 размер ( т.к. большемерят). Всё подошло.
Эти под костюм просто самое то. Брала 43 размер. Сели идеально. Идут в размер. Наташа, только смотрю фирма другая.
Наташа, а по бижже мой предзаказ дублировать нужно, я его ещё в августе писала? Боюсь пролететь. Большое спасибо вам с Ириной. 😘 😘 😘

о, отличненько и быстро дошло, по мужским это их филиал что ли как мне объяснили, сначала вообще модель на скошенном каблучке короб дали, потом менять пришлось на классику, по бижжу если есть в этом списке, то не нужно, если нет то продублировать

zarina5

Наташенька,поставь пожалуйста нас на 36 раз. -дочь созрела.

И еще померьте пожалуйста 113 -36 раз. высоту голенища без каблука,длину стельки и ширину голенища и еще какой у них цвет (очень светлый серый или потемнее?) 😏

[/quote]

эти супперские, цвет у них не совсем как на картинке а темнее - черничнее, очень классно смотрятся, я теперь с дочкой по ним умираю - хочу оччень, по мод. 113 я где-то промеряла все, ага, нашла,вот здесь ширина голенища, по размерной сетке 36р/23,5 - оччень сложно замерить точно, высота без каблука 36см, самое главное цвет- они темно серые, акой глубокий серый цвет, издалека можно почти что за черный принять.

Наталья_нск
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, добрый вечер. Я правильно поняла кошелек черный бабочки и стоит 1392 или 773 как в таблице стоит? И сколько стоят эти ботиночки?

как в таблице 773 руб, ботики 1150 руб.

этоЯ

Вот это даете 👻
я читать не успеваю, а вы............. - мое почтение хозяйкам 😘
Наташ, а мона я зонтики схапаю (я сынины все попереломала, а ему с цвЯточками не айс: мне за своими лень на полку лезть, а его вечно под ногами воляются 😈 )
мне вот нужны эти 2:
➡

зонт  из серии зонтов облегченных ПИТЕР, они чуть упали в цене, по 510 руб, были по 540 руб. В наличии 5 штук, у всех на куполах чуть разные фото, вот один из них. Автомат три сложения, 8-спиц. 

➡

отличные мужские зонты, осталось 3 штуки. Чем он хорош? в сложенном виде - маленький и не тяжелый, НО купол стандартный большой, Спицы усиленные. АВТОМАТ, три сложения, 9-ть спиц.

Напишешь тогда-какой достался (взяла бы оба).
* А ещё вопрос, что значит в платках "взяла замену"?
* А еще про тушь: я ее зимой брала - полный восторг, а потом чёй-то её не было и я попользовалась другой, летом без неё обошлась, а щас задумалась где и какую достойную тушь взять, хорошо вслух произнесла, а мои мужчины мне и напомнили про тебя, а тут обувь, платки и т.д. и т.п. Так что тушь вся моя 😳

Спасибки 😘

ага, спать забываю, чего-то в раж вошла, надо бы остановиться, хотя умудрилась в воскресенье отдохнуть с семьей побыть, а то говорят мы тебя только со спины видим или уже в компании, а еще лучше ворчащую - Расступись - посылки упаковываю! Как-то вот так, но вроде мои довольны ведь все воскресенье им посвятила, а Осинке - ночь 😂
таксик, значит тушь тебе? какую? на мужской не поспела, а вот Питер еще есть. По платочкам это с соседней строчки запись перепрыгнула, твой выкуплен без замен.

Каролинка

Наташа,на всякий случай ,скоро бижутерию будешь выкупать. Там у меня заказано

Браслет-Название - Браслет Миучча
Артикул - j0597490 ориентировочно 115 руб с оргом и доставкой
Серьги-Название - Серьги Мансиелла
Артикул - i162p1j0 . - 139 с оргом и доставкой

Это все остается в силе.Но вдруг чего то не будет в наличии,тогда на замену

Серьги Сибель
Артикул - b6213190 .

А то доча ждет.
Тег на косметику ставлю,вроде бы она вместе с бижжу идет.

не переживай, усе записано, поставила замену на всяк случай

Креп-жоржетта
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Страннно... 👀 запрос в банк отправила... подожду...

я уже заметила по вашим платежам - очень долго идут (есть исключения) и приходят не под вашим номером карты (странно?)

Шанель№5

Девочки, добрый вечер 😊

Наташа, приехала домой, примерила обувку. Вся обувь - просто класс!!!
Сапожки из Стильной и комфортной

№ 118 Артикул: 6*4_A2*1-03*3-04MA полусапожки жен. Верх: нубук+текстиль  Подкладка: нат.мех  Цвет: коричневый  Размер: 36-40  Цена: 82,9 $ за пару

сели идеально, на свой 38 размер брала 38.

Ботильоны оттуда же

№ 24 Артикул: 6**4_A22-007-11A,туфли жен.

, брала 38 размер, подошли тоже. Устойчивый каблучок, высота не чувствуется. Очень аккуратненькие, суперские ботиночки. На ноге сидят отлично и колодка удобная.

Я так довольна обувкой, просто слов нет! 😘

Сынульке туфли очень-очень понравились, но промахнулась с размером. Брала 41 размер из СТИЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ

№ 659 Артикул: 6*8_S*FJ1121-32-3_ботинки муж. 

Наташа, если можно, поставь, пожалуйста, мужские в пристрой.

Огромное спасибо Наташа тебе за обувку! Довольна очень, качество отменное, оперативность и четкость - выше всяких похвал.
🎈 🎈 🎈 🎈 Девочки, рекомендую, не пожалеете 😂

ОООО, спасибо за такие лестные слова, а сыну как? большеваты или маловаты?

Наташ, можно уточнить? Ты про этот зонтик писала, что полуавтомат 360 руб:

kleoo
Инесса-баронесса
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

пока еще просматриваю и вношу предзаказы, ведь поеду выкупать в четверг, и самый окончательный стоп будет завтра в обед, в общем смотри что будет в таблице предзаказ то и выкупаю, данный зонтик - полуавтомат, есть в наличии но не на бежевом фоне а на белом такой рисунок, что делаем ставим в предзаказ в беже или бронируем белый фон? цена 360 руб.

А в предзаказах ты его записала за 525 руб. Цена изменилась? Или это всё-таки автомат? Дело в том, что это не мне, а дочери подруги, надо прояснить 🙄
И заодно про заколочки-ободки спрошу - ты хотела посмотреть, все ли есть в нужном количестве - ободки ВИнкс и т.д. А если на листе "Косметика" весь мой заказ с ценами появился, это значит, что ВСЁ есть и можно оплачивать? А мини-крабики сиреневые, которые под вопросом - я беру!

tatunya

Добрый вечер.
Ничего из предложенных замен не выбралось. Можно меня записать в предзаказ на:

№ 217 (котяма стильный гламур), а на замену № 218 (заинька стильный) .
Детский зонтик - вместо 138 можно 126 серия мульты розовый или 132 тоже вингс или любой другой с вингс и чтоб побольше розового!

Хотелось спросить насчет заколок, если в файле не проставлена цена, то значит нет таких заколок?

Спасибо

ок, по зонтикам записала, по заколочкам я еще пока не раскладывала ниличие, и на фирму поеду только в пятницу или в понедельник

Мама Карины
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а из 16 что имеется? На высокий подъем и широкую лапку.

классно бы были Аллигаша, но кажеся их нет в таком размере, надо посмотреть еще ориджинал они именно на высокий подъем, а унты тебе не нужны красные по стелечке 16см?

kleoo
Мама Карины
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

классно бы были Аллигаша, но кажеся их нет в таком размере, надо посмотреть еще ориджинал они именно на высокий подъем, а унты тебе не нужны красные по стелечке 16см?

мне хоть что нибудь дайте. )))) Цена интересует и ... аллигаша ))) Что нить да выберу у тебя, я думаю )) В фотоальбоме они есть с наличием? чтоб теб я не мучать 😳

Наташа, а можно ряды открыть на мужскую зимнюю обувку?

на фотохостинг →

№ 475	Артикул: 96_F1155-4-2 Верх: спилок Подкладка: нат.мех Цвет: т.серый 
Размер: 40-45 Цена: 67,2 $ за пару

И спортивный вариант:

на фотохостинг →

№ 422	Артикул: 65_M010002304_ Верх: нубук Подкладка: нат.мех Цвет: коричневый Размер: 40-45 Цена: 75,1 $ за пару

или этот

на фотохостинг →

№ 852	Артикул: 96_ZC508605 Верх: спилок+кор.кожа Подкладка: нат.мех 
Цвет: черный Размер: 40-45 Цена: 77,2 $ за пару

Если будут открываться, то меня на 44 размер. Очень хочется мужа обуть 😃

С***ланочка
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДА! 😘
Наташа,дутики женс.АРТ7*05=630руб-оставь,а с АРТ.80*21Д,80*15- отпиши.,а дутики когда планируешь выкупать,муж.будут?
И можно померить стельку туфли муж.спорт.черн. Д-8*91*5-303 44р-ра

я Yarinochke мерила, попробую найти в темке. Дутики пока не собираюсь - не климатит, а коробки надо поубирать, а то уже и жиь негде в квартире 😂 да и воздух как в обувном магазине, как-то не айс.

Каролинка
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

нет,пожалуйста,ничего снимать не надо.То я еще про зонтики ГОРОДА спрашивала.Это будет дозаказ.Всего получается 4 зонтика.За ту бронь я уже оплатила,а за эти во вторник или среду доплатим.Похвалилась на работе,так меня попросили еще заказать.
Про палантинчики спасибо за информацию,поизучаю.На них тоже компания набирается.Ты кому то в теме хвалила за 450 руб.,что хороший.Цена меня устроит.Но это позже буду заказывать.Хочу перчатки на меху подождать,вот вместе с ними.

такс, вроде все 4 штуки записала, да есть за 440 классные, а есть еще за 480 - настоящие Турецкие, 100% пашмина, оччень качественные, в фирменной упаковке.
По перчаткам
вот такие есть в наличии
цена, кажется 370 руб.

а вот эти на шелковой подкладе буду в набор ставить, цена 970 руб. Может без косичек. В магазине такие не меньше 1700 стоят, в одном видела 2300 руб.

еще вот эти может поставлю в предзаказ, тоже 370 руб

Посмотрела унты. Клёвые. Тока вопрос - а комбез то как надевать. Штанины куда - внутрь? или сверху натягивать - красоту прятать ... Цена с оргом или без?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания