РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

bonami
bonami
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, дополняю заказ. получается вот так:
1. серьги Принцесски -2 пары
2. серьги Садок в золоте -1
3. серьги Цимухи -1
сколько с меня?

предупреждаю Цимухи дорогие, не помню, но где-то 400 с копейками, садок в серебре или те что золото/серебро?

Svetlyachokk

Наташа, подскажите , я что не совсем поняла. 😳 Мой кошелек в следующий выкуп попадет?

да, в след. выкуп.

Глокая куздра
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, в субботу м.б, еще точно не знаю. Собираюсь в МРЭО ГИБДД день терять 🙁

о, это серьезная орг. желаю УДАЧИ

Креп-жоржетта
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А на какой обхват они? (я смотрела размеры в инете так, там 11,5 на обхват 31 - он в них стопудово утонет 😂 ) Если тебе не очень сложно, прикинь пожалуйста сколько у каких объем ок.27(это уже с учетом свободы) , я на те и запишусь.
😘

да, я сделаю замеры, вот брали на среднюю руку - 10,5р, но я лучше в см замерю.

Наташа, доброй ночи!
Форму на одежду заполнила 😃 .
У меня вопрос по вот этим ботинкам

129*2*58/01/3 - 1830 руб. с оргом, зима, натур нубук, натур.шерсть/песочный 
песочный 

меня интересует 40 размер, как они по ширине на широкую ногу подойдут и вообще они не сильно громоздко смотрятся и что внутри у них я не поняла, на зиму рассчитаны или на осень? И еще если не сложно стелечку можешь промерять? 😳 Во я тебя вопросами завалила 😈 .

БелаяЛилия

Наташа, скажите пожалуйста, а вот эти сапожки на слякотную погоду пойдут?

2. Дутики Женские Арт.: 80*21 D grey Цвет.: Светло-серый
Количество пар в коробе: 10
цена с оргом и доставкой 540руб

и как они идут - размер в размер?

подойдут но как-то жарковато, все же они больше зимние.

Мама Карины

Ирина, я знаю, ты меня , наверное, уже тихо ненавидишь 😳
Впиши обратно -
Стильная и Комфортная

№ 504   Артикул: 1*7_A8**83B92 сапоги жен.Верх: собачий мех+пони+текстиль Подкладка: шерсть+нат.мех Цвет: серый Размер: 36-41 Цена: 89,2 $ за пару

РАзмер 39 😳

Я их хочуууууууууу. Буду деньги копить....Для этого Наташе надо закрыть закупку бижу...

Как раз по ним хотела ещё уточнить.
Наташ, ты их видела? К выкупу пойдут вот прям как на фото? Просто смущает - Цвет:серый в описании указан, а на фото он в сиреневый какой то... красииивый..

ты знаешь он какой-то джинсовый цвет, мы их еще и мерили, но это были образцы, по идее образец и отшив не отличается по цвету, но как придут на склад , я спрошу менеджера может кто и видел.

Petunia2
Petunia2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Только не поняла - они с какой подкладкой? 😳

на фельпе, т.е тоненький мех

Businka_ins
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нет, Наташенька, у дочи 37 размер - это меня знакомая просила. Отложи, плиз на 40 размер (на полную стопу) - 40 или 41 надо? Мне белый, черный и коричневый. Я завтра деньги переведу. И еще 25 руб должна за ботинки песочные - глянула на цену без доставки. А доча просто все это заберет. + еще белье, которое заказала.
А ботинки ты когда собиралась привозить?

планирую в понедельник привезти.

Olele4ka

Наташа, доброй ночи!
Форму на одежду заполнила 😃 .
У меня вопрос по вот этим ботинкам

129*2*58/01/3 - 1830 руб. с оргом, зима, натур нубук, натур.шерсть/песочный 
песочный 

меня интересует 40 размер, как они по ширине на широкую ногу подойдут и вообще они не сильно громоздко смотрятся и что внутри у них я не поняла, на зиму рассчитаны или на осень? И еще если не сложно стелечку можешь промерять? 😳 Во я тебя вопросами завалила 😈 .

приветик, давай я их привезу и ты мне сразу все вопросы задашь, я ведь до след. неделе забуду, вот что на широкую подойдут это точно, смотрятся не громоздко, как на каринке.

Наташ,сапожки белые доехали 😘 . Спасибо!

СООБЩИТЕ КОМУ ДОЛЖНА, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ, запись в форму.

Во всех закупках орг 18% + доставка на всех участников в одинаковом эквиваленте, орг 15% - на закупку "СТИЛЬНАЯ и КРАСИВАЯ"

мой новый номер 892*61семь033*02, зовут Наташа, на "ты"

вместе со мной темку ведет Vizarina (Ирина), прошу ее ответы принимать как мои

📌 Девочки, вы, наверное, заметили, что вводим с Иринкой новые формы, прошу их заполнять а в случае если не срабатывают срочно пишите мне в личку, будем править, мы ведь только учимся. 📌

КУРЬЕРУ звонить 8929*579*9568[/color]

[color=green]БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ:
1. Выкупила, НО не привезла из БЕТ*СИ - привезу 3.10.11г. (ОПЛАЧИВАЕМ!!!)

ЖДУ ВАШИХ ОПЛАТ.
2. Началась сезонная распродажа зонтов, платков смотрим здесь
3. выкуп БИЖЖУ (СТОП прозвучит 29.09. в 23-00) 30.09.
4. ПРИВОЗ белья - 30.09.11г (скину счет)
5. Готовлю коллекцию МИ*ЛАНА - выкуп без рядов, выставлю 03.10
6. Продолжается РАСПРОДАЖА летней коллекции шарфов и палантинов. Смотрите подробности в закупке ПЛАТКИ.
7. ВСТРЕЧИ-раздачи на этой неделе не будет.
8. Привоз фирменной одежды в субботу 01.10.11г.
9. След. выкуп зонтов, платков - 3.10.11г. или 5.10.11г



Для оформления и получения заказа выполняем Правила
.
1. Если решили участвовать в закупке обязательно оставьте свои контакты ЗДЕСЬ - эту инфу увижу только я.
2. Чтобы вас поставили на рядочки обуви напишите в темке сообщение "поставьте в закупке "..." на №..., размер..."
3. Если вы хотите поставить на предзаказ или забронировать из наличия зонтов, кошельков и платков вот здесь, бижжу здесь, косметика и заколки здесь
наличие выделяю зеленым цветом.
4. Если вы хотите сделать заказ нижнего белья, то обязательно заполните форму, а в темке напишите что сделан заказ, можно фотку, у меня зрительная память лучше всего развита. Если хотите сделать заказ брендовой одежды, то заполните данную форму, а в темке "заказ на одежку закинула" и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылка на модель.
5. Реквизиты на оплату кидаю в личку по запросу.
6. Оплаты вносите ВОТ СЮДА
Посмотреть свои оплаты можно здесь пришедшие оплаты отмечаю зеленым один раз в два-три дня.
7. Забрать товар можно несколькими способами:
7.1. Самовывоз из Митино или доставка курьером (по предварительному согласованию даты и времени - 200 руб до ст. метро), то вам прямиком СЮДА
как получилась заявка можно посмотреть тут
7.2. Раздача: милости просим ИМЕННО СЮДА
как получилась заявка можно посмотреть тут
7.3. Почта: тогда вам ИМЕННО СЮДА заполняется в случае когда все в наличии у меня дома
как получилась заявка можно посмотреть тут. Чтобы рассчитать почтовые загляните сюда
8. Должна вам сдачу? ВАМ СЮДА, возвращаю один раз в две недели по воскресеньям.
9. Ответ на часто задаваемый вопрос - ОТСЛЕДИТЬ ПОСЫЛКУ, ПОСМОТРЕТЬ РАСЧЕТ (только после отправки), ВСЕ ЭТО ВОТ В ЭТОЙ ТАБЛИЦЕ
и еще по формам - зеленый цвет - выпонено (т.е. отправлено, получено, сделано, принято к сведению, забронировано, выкуплено), желтый цвет - в процессе (собирается, формируется, выкуп в ближайшее время), красный - отрицание (не получено, нет в наличии, невозможно собрать) у кого красным цветом выделено прошу откликаться.[/b]

📌 📌 📌 Девочки, в личку заказы не принимаю, и прошу вас оплачивайте заказы. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: ЗАКАЗАЛ-ВЫКУПИЛ (очень неприятно, что сформировался черный список неплательщиков, отказчиков).И давайте я не буду упрашивать оплатить то что заказали и не подходит, я итак иду на большие уступки, не заставляйте меня просить.

набираемые рядочки БЕТСИ III выкуп здесь, обязательно прочитайте ВОТ ЭТО может хоть чем-то помогу.
II ВЫКУП вот здесь все в наличии ОПЛАЧИВАЕМ!!!!!!!!!!!!ВОТ ЭТО

вот открытые рядочки и условия закупки, вот тут МУЖСКАЯ а здесь то что уже выкупили. Обязательно прочитайте ВОТ ЗДЕСЬ, надеюсь что кому-нить да поможет. Вот здесь свежие ФОТКИ


Продолжаем закупку МУЖЕСТВЕННОЙ обувочки для наших мужчинок. вот набираемые рядочки, вот это уже в наличии
Закупка осень/зима "МИЛ**АНА" продолжается вот рядочки. , ГОТОВЛЮ альбом моделей для выкупа без рядов. Обратите внимание, вот эти буду выкупать в ЧЕРНОМ цвете
Закупка РОССИЙСКОЙ обувочки продолжаем и будут появлятся в наборе наши полюбившиеся дутики вот рядочки две модельки уже на брони на складе, скоро выкуп. А нам УГГИ нужны? по 600+орг? исскус+мех.

Наличие детской обувочки смотри здесь, жду предложений что поставить в набор.

Наличие взрослой обувочки ВСЯ ОБУВОЧКА В НАЛИЧИИ ТУТ

Зонтики смотрим в альбомах здесь а так же обратите внимание особенно вот здесь и для наших крошек вот тут. ВОТ ЗДЕСЬ ФОТО новинок.ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО. Для заказа обязательно заполняем форму вот здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите. То что выкуплено вот здесь а для зрячих вот здесь ОБЪЯВЛЕНА РАСПРОДАЖА ДЕТСКИХ ЗОНТОВ, подробности читайтездесь

ЗАКОЛКИ в наличии стильные и красивые, просто загляденье, представлю фотки всех цветов смотрите вот ЗДЕСЬ
ВЫКУП ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ЗАКАЗОВ
. Для заказа обязательно заполняем форму здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите. Составила заказы вот здесь

а вот тут наличие в свободную продажу
закупка БИЖЖУ - смотрим и выбираем здесь, цена ориентировочно - делим пополам от цены на сайте +18% орг+ 5-10 руб доставка, чаще цена намного ниже, спрашивайте, я напишу точную цену.
ВЫКУП 1 РАЗ В ТРИ НЕДЕЛИ[/b]. Для заказа обязательно заполняем форму здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ".

Выбираем ПлаТки, ШаРфы и ПалАнтиНы, много новинок - все предзаказы, список еще не сделалафото смотрим здесь, цены в альбоме есть на подобные для ориентировки, если что спрашивайте.
Последний выкуп и бронь посмотрите здесь ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО. Для заказа обязательно заполняем форму вот здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите.
📌 ОБЪЯВЛЕНА РАСПРОДАЖА 📌 вот эти палатнинчиков с оргом и доставкой 260 руб., и вот ЭТИХ по 320 руб. И ЕЩЕ ДОБАВЛЕНЫ В РАСПРОДАЖУ НОВЫЕ ПОЗИЦИИ читаем здесь
Примерные цены с оргом и доставкой:
платок шелк 60*60/100 руб, 90*90/230 руб.
платок ПЭ+шелк 60*60/90 руб, 90*90/150 руб.
платок/хлопок/креш/230 руб.
платок/хлопок турецкий/200 руб.
палантин шелк/310 руб.
палантин шерсть от 350 до 460 руб.
палантин ПЭ/яркие/150 руб.
палантин вискоза 400 руб.
шарф шифоновый 150 руб.
вот здесь весь выкуп

Продолжается закупка сумок различных производителей, различных форм и текстур вот здесь ассортимент наличия и цены СУМОЧЕК ВОТ ЗДЕСЬ СУМКИ
Постоянно действующая закупка КОШЕЛЬКОВ, последние новинки можно увидеть вот здесь ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО[/b]. Для заказа обязательно заполняем форму вот здесь в примечании указываете "бронь" или "предзаказ", если еще и распродажа, тоже укажите.

постоянно пополняемый и выкупаемый ассортимент косметики по смешным ценам, просто загляните вот сюда и сравните с магазинными ценами, ну что? заметили разницу? вот так нас дурят. Выкупила в свободную продажу тушь БУРЖУА, Диор, Мейбеллин, цветные подводки. Заполните форму на предзаказ или бронь здесь


ИГРУШКИ - КУКЛЫ МОКСИ, ВИНКСЫ, БРАТС И Т.Д.смотрим здесь и вот тут
все что в альбоме - есть в наличии
НАРУЧНЫЕ ЧАСЫвсе в наличии
ДЕТСКАЯ ОБУВЬ здесь
ВЗРОСЛАЯ ОБУВЬ здесь

Стартует новая закупка НИЖНЕГО БЕЛЬЯ, классического и эротического, выкуп без набора РЯДОВ, без минималки, один раз в две недели. Смотрим всю красоту вот здесь, цены сформирую завтра вечером, ориентировочно комплект от 700 до 1700 руб. ВЫКУП ЕЖЕНЕДЕЛЬНО[/b]. Для заказа обязательно заполняем форму вот здесь , Вот здесь ЦЕНЫ НА ВСЕ КОЛЛЕКЦИИ В наличии практически все, замены писать не нужно, если нет, то я напишу на след. день

Предлагаю закупиться нужной стильной, фирменной одеждой. Цены смотрим на сайте, заказ кидаем в темку зашифрованным, выкуп еженедельно. БЕЗ НАБОРА РЯДОВ. Весь ассортимент смотрим здесь мне нужно срочно приодеть своих близких, думаю вам тоже захочется за такие цены приобрести ФИРМЕННЫЕ вещи. Отложить смогут только если написано ЕСТЬ В НАЛИЧИИ. Для заказа заполните, плиззз вот тут заказик а в темке напишите что "сделали заказ" и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на модельку, арты указывать только в форме, в темке-ссылки на модели. ВОТ ЗДЕСЬ смотрите что забронировано

Открываю или можно сказать продолжаю выкуп перчаток, модели в этот раз будем выкупать рядами, при наборе 1/2 ряда - выкупаю. Кое-что уже есть в наличии. Закупку прошлого сезона можно увидеть вот здесь если что-то понравилось сообщайте в темке - поставим на ряды. Девочки завезли детские перчатки и варежки, цена с оргом и доставкой 190 руб - это шерстяные фирменные двойные, есть попроще по 117 руб. Выбор огромаднейший по кожаным, я сегодня растерялась, может где найдете фотку мы выставим на ряды, думаю у них такие будут. Посмотрите, написала, как определить размер загляните
ВОТ ОТКРЫТЫЕ РЯДОЧКИ

Помогите девочкам в выборе обувочки, оставьте свои комментарии в обсуждении закупок ВОТ ЗДЕСЬ
[color=blue][b]САМОЕ ГЛАВНОЕ, Мама Карины (Юлечка) открыла для нас с вами [url=http://club.osinka.ru/topic-98560?p=6309610#6309610]БОЛТАЛКУ (ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКУПОК)[/url], жду всех в гости ВОТ ЗДЕСЬ , прошу пишите ваши впечатления от обувочки и не только, надеюсь это многим поможет, а мне пообщаться с вами, вы такие молодечики[/b][/color]

📌 📌 📌 Следующая встреча в СУББОТУ 08.10.2011г в 19-00 на Киевской - кассы дальнего следования, стою внутри помещения, буду в джинсах и черной дутой жилетки , росточком не маленьким. ТЕЛ. 892*61семь033*02 , ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ.[/b][/size]

ПРИЯТНЫХ ЗАКАЗОВ.

кот Матвей

Наташ,сапожки белые доехали 😘 . Спасибо!

как они?

Наташа, если зимние, то тогда лучше вот эти

3. Дутики Женские Арт.: 80*15 black
Цвет.: Черный Количество пар в коробе: 10
цена с оргом и доставкой 560руб 

размер 39.

и у меня снова вопросы 😳
1. хотелось бы все получить одним разом, но скорее всего не выйдет? ряды не известно сколько будут собираться.
2. если я ГУ. и выбираю "почта России", то оплата наложенным платежом. правильно я поняла? или мне надо оплатить то, что у вас в наличии есть, а дутики наложенным платежом?
в общем как мне лучше сделать, чтобы и дутики дождаться и вас не напрягать отсутствием оплаты? извините, меня девочки, я новичок в закупках, не доходит до меня что-то 🙄


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания