РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo
Креп-жоржетта
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, ночью сегодня посмотрю и добью посылочку, большой коробок получился

Да уж разошлась я (не люблю ходить по магазам 😃 ) Сильно большой короб ⁉? Наташа, может тогда лучше располовинить на две небольших?
ps Я там еще ниже оставила сообщение об оценке посылки (на 5000 руб - если одним коробом)

Здравствуйте! Хотелось бы узнать про эти сапожки № 57 Артикул: 5*5_GL*15*47-8-67M полусапожки жен
Есть ли фотографии на ножке одетые, очень хочется посмотреть как говориться "вживую"

С***ланочка
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро!Наташ,тогда зонт№156,а кошелёк фиолет.А как насчет куклы мокси(мулатка),а то дитё спрашивает? 😏 Спасибо!

куклу отложила, пусть не переживает, зонт и кошелек поставила в предзаказ

to44ka

Здравствуйте! 😃
Впервые у вас, хочу встать в рядочек на Дутики Женские Арт.: 7*05 black или grey 38 р-р 😃 Спасибо.

очень рада приветствовать, поставим обязательно.

Наташа!
Дочке балетки 37 размер оказались велики 🙁 .А они такие хорошенькие! Поставьте в пристрой,пожалуйста.Только они не серые 😃

129*002/02/2 - серый 
Шанель№5

Наташа, здравствуй 😊

Я запуталась что-то... 😳 Правильно я понимаю по "СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯ" ОСЕНЬ/ЗИМА сапожек 38 размера таких:

№ 113 Артикул: 6*4_A21-033-02Aсапоги жен.Верх: нубук Подкладка: нат.мех, фельпа Цвет: серый Размер: 36-40 Цена: 93.2 $ за пару

не будет?

Тогда меня запиши, пожалуйста на

№ 118 Артикул: 6*4_A2*1-03*3-04MA полусапожки жен. Верх: нубук+текстиль  Подкладка: нат.мех  Цвет: коричневый  Размер: 36-40  Цена: 82,9 $ за пару

размер 38 (уступлю, если выкупится № 113 или №118)

№ 112    Артикул: 64_A*21-0*33-0*1BM_сапоги жен. Верх: тел.кожа Подкладка: нат.мех Цвет: черный  Размер: 36-40  Цена: 98,9 $ за пару

размер 38 (уступлю, если выкупится №112 или №118)

Можно так? Правильно я написала?

да, вроде понятно серые 118 выкупаю один короб, вы не попадаете, выкупаю коричневые 113, вы попадаете, значица их?, № 112 пока не выкупаю, ищем на складе повезет выкупим, гарантий пока нет

tashit
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, привет, я запуталася савсем 😈 Лея будет только 26-го наверное. А я по её сапогам поняла так, что 38 размера нет на тех, которые ты еще не выкупила (которые зимние на меху), а на осень она заказала тыч тыч как у меня черные нубуковые с пряжкой??? и они уже выкупились? Корочи ОТМАШКУ на посыль - то, что есть наше с Леей в наличии и еще кошель за 530 руб. любого цвета, какой есть у тебя в наличии, хорошо 😃 денюжку я перечислю + посыльные, сейчас главное понять, что ж в посылке будет 😂

неее, серые на меху все ок, попадает на 38р, а таких как у тебя нубуковых 38р нет давно в наличии, у меня почему-то она в ряду на высокие стоит кожаные черные, но их тоже нет (в коробе не было, вместо них 39р), пока я вам не отправляю, отправлю в след. понедельник, как раз зимние нубуковые придут, и чуть разберемся кому чего надоть, а то вы мне еще и денег накидали.

Gorhoz

Наташа, добрый день! еще добавочка на зонты

заказ 4. https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/KTpTkC#5624870072388937330
заказ 5.https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/hUVEY#5650469064237503874

итого у меня 5 шт. оплата после выкупа?
дошли ли мои деньги за ботиночки "стильные..."?нужно ли занести оплату в форму, но я платила раньше 2 сентября?

оплату не вносите, когда будете писать заявку на посылку вот там и укажите, а так у меня ведется в другой форме ранние оплаты, по зонтам - первый бежевый полуавтомат - 360 руб - нужен?, второй внесла в предзаказ, по первому жду

Наташа, привет! Спасибо за зонтики, все остались очень довольны, у младшей еле-еле зонт отобрала, ни как расставаться с ним не хотела! Спасибо! Обязательно придем к тебе еще!!

kleoo
Инесса-баронесса
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

зонтик этот из серии Япония, посмотри вот здесь описание к нему, а цена с оргом и доставкой 530 руб.

ХОрошо, в предзаказ тогда его.
Спасибо!

Наталья_нск
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, добрый день. Да, выкупи пожалуйста. У меня еще кошелек в предзаказе был
на фотохостинг →
И я у тебя про эти ботиночки спрашивала про 31р-р, а нам вообще то наверно 30 надо - они есть? Если есть я беру, если нет - пожалуйста замерь у 31 р-ра стельку

ТМ Tempo Kids, мод 17525, мембранная обувь, внутри байка 31-36рр. ЦЕНА 980руб.В наличии 31,33,34,34,35. ЗИМА от -5 до -30

на фотохостинг →

Ты обещала померить как сможешь.

[/quote]

такс, браслет и кошелек в предзаказе, ботики только 31р /20,5 см, надо?

Креп-жоржетта

Наташа, добрый день! 😃
У меня, просьба: при отправке посылки (у меня две заявки: вторая на дозаказ), оценочную стоимость поставьте, пожалуйста, 5000 руб. Разницу оплачу по факту.
Спасибо!

проверьте, уже в заявках поправила, оценка 5000 руб.

😳 Наташа! Извини, что поздно отписываюсь. 😳 Сейчас кину оплату: Бара**ку*да* (померила, осталяю, классные, доче понра, спасибище 📌 ) 1280, зонты 525+360+230. Итого:2395 😃

попыталась найти в комментариях, но не осилила 😃
подскажите,


Код:
Артикул: 78**_**S***W***5***9**-7 Верх: тел.кожа Подкладка: фельпа Цвет: черный Размер: 36-40 Цена: 120,00 $ за пару

высота и ширина голенища известна? а высота каблука? выглядят прекрасно 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания