РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа

Туфли.спорт,черный D-8*91*5-303

берем 45р-р А мой перевод так и не появился у тебя? Завтра дочь поедет выяснять, и за эти, завтра отправлю (а на посылку сколько добавить?)

Наташа большое спасибо! 😘Ещё одна просьба сколько и когда оплачивать свистне.Плизззз!

kleoo
С***ланочка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

куклу отложила, пусть не переживает, зонт и кошелек поставила в предзаказ

Mila_Milka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, беру этот кошелечек, какова его цена?
Мой предзаказ платочков

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тоже все есть?
И бижу?

Mila_Milka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В пристрое зонт 063 за 360 руб это полуавтомат? Тоже беру.
Уточняю, чтобы написать заявку на посылку. Спасибо.

получается все есть из бижжу только колечко 17р, броши нет, остальное все в брони числится

Наташа,привет.Я опять по детской обуви с вопросом .
Вот в этой модели есть в наличии 29 и 30 рззмер

ТМ JUNGLE, мод 16656, икуственная кожа, текстиль, 24-32рр. ЦЕНА 650руб.

Если да ,измерь пожалуйста стельку 🙄

Kisska
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, посмотрела табличку и сижу вот такая ⁉ Я правильно поняла, что отправились только одни сапоги №60 ? А № 61 почему нет?? Или я что-то путаю? 🙄
И можно еще идентификатор посылки.

нет, я все верно отправила, просто таблица съезжает, запарила уже, не знаю что делать переделываю постоянно, не переживайте отправила все верно, вроде исправила табличку, посмотри

Оксана37

Девочки , кто ещё не прикупил туфельки на осень присоединяйтесь!!! если учесть прошлый выкуп то лучше нам поторопиться а то как вы заметили склад пустеет катастрофически быстро 🙁 и некоторых моделек многим не досталось эти туфли забронированы на складе!!! от нас с вами зависит скорый выкуп 🙃

на фотохостинг →
35 -
36 -
36 -
37- Оксана37
37
37
38 -
38 -
39 -
39 -
40
41 -
на фотохостинг →
35 -
36 - Elenka-L
36 -
37- Оксана37
37
37
38 -
38 -
39 -
39 -
40
41 -

Да и ещё!!
девочки, те у которых уже выкупилась обувка, большая просьба разобрать всё у Наташи, а то складывать некуда уже,
следующий выкуп состоится как только уменьшуться хоть на половину залежи коробок

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

оооо классс!!! а то я голову ломаю что да где, давай я у тебя их заберу 😂
а они у тебя или их собирать нужно?????

у меня, чисто случайно в закромах обнаружила.

просто Тигра

Наташенька, я вот ничего не пойму из сводной таблицы. Почему у меня долг по Бетси? ⁉ Я оплатила уже давно в августе 1074 руб. Поищу где отписывалась 😕

не переживайте все нормально, сейчас исправляю, просто таблица поехала сижу и плачу столько трудов напрасно.

Копайка
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа,я согласна на замену 129*266/01/1.Извини,что не сразу ответила,готовилась к дню рождения дочери,наконец-то опраздновали.

ок, у вас Антоника и Бетси 129266 (пока в набираемомо ряду)

Bobignu
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ха, когда приезжала, я ж не знала, что оно мне надо 😈 А тут по набережной гуляли - смотрю, тетя стоит и что-то знакомое у нее разложено, подошла - БА! ассортимент весь твой, и котяшки, и лошадки, и цветочки - вот только цены местные, умопомрачительные 👀 👻 А в глубине лавки этот палантинчик, я на него глаз положила, думаю, ну спрошу "сколько" - а она как цену озвучила 👽 🤖 мн5 так и поплохело, думаю, ну ее нафиг, пусть дураков ищет, без него обойдусь. А потом подумала - дай я к Наташе пойду 😏 , может у нее что подобное есть 😊

аааа, поняла какие, я их не закупала ни разу они в закупке вроде дорогие были сильно, у них тоже ассортимент такого качества большой, если бы знать какой нужен, может сфоткаешь? или там больше проходить не будешь?

Bobignu
Ёжжик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А я все-таки светлые хочу, мне весной форсить 😂 У нас весна часто сухая и холодная, весь май и июнь в сапогах можно ходить. Если бубем светлые собирать, то меня на 35 и 36 до уточнения размерности.

Наташ, ты мои ноги помнишь, как считаешь - 35 или 36 брать? Учитывая, что в балетках серых 36-го размера я все-таки слегка утонула.

нет, эти 36 нормапльно будет, они чуть маломерят, по крайней мере так менеджер сказала. А голенище среднее 37см

Юлиана1

Наташа,привет!
Заказ оплатила,форму заполнила. 💟 💟 💟

МОЛОДЕЧИКА, если пришли сейчас закрашу зеленым цветом

svetiksemisvetik

Наташа!
Посылку получила. Сапоги-классные! Балетки дочка пока не мерила.
Большое спасибо за презент. 💟

о, уже, здорово, я оччень рада

| Re: з8нты заказ
DEle

Наташа!!
Ура, праздник жизни - я снова заказываю зонтики!!! Надеюсь успела?
1. https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/hUVEY#5642841232580134482

032, с кошками - 2шт.
2. https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/hUVEY#5642843633686179394
059 - девушки в метро - 1шт.
3. https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/hUVEY#5642843750176454018
062 - девушки на велике - 1шт.

Вот такой есть??? можно заказывать?

https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/KTpTkC#5567637693993667890

приветик, ты кому-то? по второму и третьему - не помню они кажется полуавтоматы, нужно? первый и последний автоматы точно, вписала в предзаказ

Bobignu

Наташ, меня сильно заинтересовали зонтики:
045 https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/hUVEY#5642842303810437362 - он цвета какого? шоколадный? кофейный? ручка? спицы? размер? и цена?
021 https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/hUVEY#5639288351837912242 - он сиренево-лиловый или в розовый больше? ручка? спицы? размер? цена?

по первому ТМ спонса, цвет именно св.кофейный рисунок такой же цвет только тон темнее, ручка в тон коричневая, усиленные спицы, цена 525 руб, может 530 не помню, надо по выкупу будет смотреть,
второй был в наличии (мне сильно понравился) сегодня девочка выкупила, он нежно лилово-розовый, но не яркий а спокойный, нежный такой, в осенние денечки классно скрадывал бы плохую погоду, мне еще один оччень нравился но он был в прошлом году, в этом такой расцветки нет, такой осенний как осенний лист, у этого лилового все тоже самое что и у кофейного это одной серии, купол атласный материал, ручка под цвет куподла

alraune
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки давайте добьем рядочки!
Может мы какой-то один цвет выберем?
Ботинки такие очень дорогие, а тут цена радует.

цена не просто радует она приятно удивляет, тем более натуральные материалы.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания