РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Девочки, добрый день! Отпишите меня от этих, пожалуйста, от этих капризиков 2.ф. в пудрово-розовом цвете цена 1860 руб+оргhttps://lh6.googleusercontent.com/-4jhk-qG4KeI/UyCkd6byhfI/AAAAAAAAUo4/lq2UscGIrzE/s461/CA107AWAPB11_1.jpg
Наташа, и по очкам детским (вот дурында, не взяла сразу, показались масенькие какие-то 😡 ) Мне бы с розовой, желтой и белой дужками полароидные по одной штуке. А ещё панталоны длинные 52-54 шампань или белые. Будешь в трикотаже на этой неделе? Мне бы до конца мая их поиметь, чтоб с мамой гармонично на огороде смотреться, не бликовать 😈 !

Наташа, оплатила за зонтики 1000 в форму записала, можно за трикотажку и посылочные по факту переведу, сейчас с деньгами временный напряг примерно на неделю. Заранее спасибо.

Наташа, подскажите эти зонтики у вас есть в наличии? Если можно меня запишите на любой один

kleoo

так же предлагаю набрать вот такие классные мини зонтики, это облегченка, весит 100 гр., купол по размеру нормальный, в слож. виде, маленький тоненький, где-то 20см. автоматический, т.е. тоже что я привозила черно-бежевые и белые, только купол хороший и спиц больше.
По цене, если набрать весь короб, то 472 руб. - это с оргом уже.


😏

😏

ДВ. Наташа, если можно, отпиши меня от крутой эрго лето 19.к.э.
http://club.osinka.ru/picture-8766067?p=14553168

Наташа, я написала в личку письмо, сможешь ответить???
Я там ошиблась желтые мне одни очки нужны. Как бы успеть заказать?

Наташа, девочки, а давайте такие сапожки кед**до наберем? летом лужи никто не отменял, а тут такие боты радостные 😃
мне 40 р-р 😈
на фотохостинг →

Наташенька, добрый день! Прошу извинить меня за долгое отсутствие, причину написала в личную почту, в связи с этим же прошу меня оставить только вот на этих босоножках:
18.ф.

40 кэ на фотохостинг →
Наташа, я могу их уже в заявке на почту писать или еще рано? И самый важный вопрос: так и не поняла какой же мне размер брать( вы написали что нужно померить кроссовки, а дальше что.....сильно извиняюсь за тупешку 😳 ).

Наташа, а эти босаножки на широкую ножку подойдут? Если, да то поставь меня на 38разм.(24,5см)

Наташа, только с сапожек цвета асфальт меня не снимайте.....очень- очень нужны будут!!!

Наташа, я закинула деньгу на карту. Посчитай меня пожалуйста. Там за зонт и фетровую сумку. я не знала сколько с меня, закинула наобум. А бельишко польское не заказывала?

Добрый вечер!
А можно узнать, отправлена ли посылка?
Не нахожу себя в отправленных. Может, чего-то я не доделала?

Наташа,мне если есть- бамбуковые трусики с небольшим бочком белые 46 разм-10 шт и 10 следочков на пальчики

kleoo

ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ
обратите внимание на АКЦИЮ снижения цены очень демократичный ценник 😏

20.

"ре*нс, милый ре*нс" [u]кто учавствовал в наборных рядочках март-апрель, цена с оргом [color=darkred]1500[/color] руб.[/u][/b]
арт. 5762 р.  натур кожа, подклад кожа, цвет серо-бежевый. колодка удобная, не реально мягкие и удобные, при примерке оценили их на 100 баллов 


цена с оргом 1968 руб.
37

Наташа, эти можно забрать???

Наташа, добрый вечер! Заполнила форму об оплате и форму с контактными данными. Теперь надо заполнить форму на отправку почтой, да? Спасибо!

abakan

Добрый вечер!
А можно узнать, отправлена ли посылка?
Не нахожу себя в отправленных. Может, чего-то я не доделала?

И меня интересует этот вопрос.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания