РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

telena, Янв 19, 2014
telena

Ааа, Наташа, без ножа меня зарезала... как же я без синих туфель с пуговкой-то буду... А ведь я так надеялась и ждала... 🙁

Леночка, но я к сожалению, не могу рязмерку переписать 😳 подожди, вдруг по приходу в коробе пересортица будет.

seashell, Янв 19, 2014
seashell

Мне тоже хочется заорать Аааааэто не выносимо...
Опять новые модели...я не смогу пройти мимо 15..каприз-кожа-горка.
Наташа ,запиши на разм 40 ,пожалуйста, если пройдут (39 разм длина ноги ,но из-за шишки на размер больше)
у них точно платформа 4см.? по картинке не видно

замеры делала сама и сама на свою ногу мерила, думаю вам нужны 40р. точно 4 см, я там как.... с сантиметром тасовалась, представляете как я комично смотрелась, люди тыкнули и заказали а я тыщу примерок сделаю и еще и не закажу 😂

seashell, Янв 19, 2014
seashell
seashell
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все,,,,заметалась...туфли не надо...лучше эти
17 каприз-кожа-ботильоны с регулируемой щиколоткой -40 разм

пока никуда не ставим, думаем, спокойненько с холодной головой после купания крещенского 😏

Эличка, Янв 19, 2014
Эличка

Здравствуйте Наташа хочу

 14 каприз-балетки- хит

38р.(или 38,5 нога сред.)

16 каприз- кожа- танкетка 

38,5 с тонким носочком
Наташа по размерам ❓ на 25см ступни правильно выбрала ❓
Еще в пристрое лето красные капризы есть как с размером и высота каблука. Спасибо

я вот не знаю, у моей дочке четко 25см и она берет себе 39р, изредка 38.5. Я вот к сожалению вашу ножку не знаю, девочек в осинке у многих уже знаю. Точно могу сказать - ни балетки, ни танкетка не большемерят.
Красненькие достаточно удобные, я их и в этом сезоне в набор хочу поставить, каблучек там вроде до 8см.

Алена22, Янв 19, 2014
Алена22

Наташенька, утро доброе! С наступившими!

я плакаю...в 4каприз-комфорт кожа 36 размеру не будет, да?

а поставь меня тогда на 2каприз-комфорт кожа, 36 размер (на мои 23,5 см в этой модели тоже 36?)....если конечно они они наберутся и будут в 36....

ну да, вот такую ростовку дали. У нас договоренность, что по моделям я могу какие мне нравится, а вот ростовку какую дадут.

Lido4ka, Янв 19, 2014
Lido4ka

Наташа, а вот эти балетки подойдут на узкую? И какой мне размер, 36, наверное? они не маломерят?

Или все-таки подождать вот эти мокасинчики?

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, конечно, подойдут. По мокасинчикам, отобрала две модели, вчера сил не хватило выставить. Тебе смотря подо что, мокасинчики больше под брюки а балетки тем и хороши что подо все можно носить, а колодка проверена, да и отшивают я уже не помню сколько сезонов, самая продаваемая из балеток.

Китайка, Янв 19, 2014
Китайка
Китайка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, я передумала 😳 Не записывай.
Можно мне лучше из зимнего пристроя вот эти

23. цена 2584 руб.
арт 0518, натур.кожа, шерсть, цена 2200+орг

Только сейчас их разглядела вспомнила, что у меня кожаная курточка как раз такого цвета

ок.

ts, Янв 19, 2014
ts
ts
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, не надо на 15 туфельки, прочитала что маломерят ⁉ не знала, что такое у капризиков бывает. А вот 16 можно еще под вопросом поставить 42 размер, ну люблю я не впритык.

не поставлю на 42, ту в них утонешь, они будут сниматься даже если привязать, там реально 42 размер, поверь мне, я из 41размера-то выпаду без х/б носочка, а ты на 42р замахнулась 😂

kleoo

14.каприз-балетки-хит.

думаю что нужно повторить опять такие же балетки, во-первых колодка очень удобная, а почему такой цвет... считаю что он оптимальный, смотрела голубые и бежевые, показалось что-то не то. Да их, ,кажется на это лето только в таком цвете отшивают, видимо ходовой.

В дальнейшем буду добавлять в ряд уже летние модельки.

Добрый день!
С морозным , и что намаловажно - солнечным днем !
про балетки -- плдписываюсь под каждым словом, посему прошу записать на 40 размер (прошлогодние уходила 😊 )
И буду ждать лета 😃 😏

kleoo, Янв 19, 2014
kleoo
Lido4ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, конечно, подойдут. По мокасинчикам, отобрала две модели, вчера сил не хватило выставить. Тебе смотря подо что, мокасинчики больше под брюки а балетки тем и хороши что подо все можно носить, а колодка проверена, да и отшивают я уже не помню сколько сезонов, самая продаваемая из балеток.

Наташа, меня на 36-й ставь тогда.. 37 наверное велики будут, вывалюсь.. Мне вообще и то и то надо)) и под платья и под брюки-джинсы.. ПОэтому жду еще мокасинчики 😈

kleoo
АлёночкаЯ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот тут
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AptefPbFRA1ddFg5WHZadWdRQ1RDN0RVenh5c0o5c0E&usp=drive_web#gid=14

Наташа, здравствуй 😏 А я в этой табличке желтым цветом, и там информация только про посылку с сапогами , которую ты мне отправляла.А я ж еще трикотажку заказывала и деньги за нее переводила, это можно где-нибудь посмотреть? 😏

Наталь, а ты не ошиблась с высотой платформы? по фото реально платформа 1-2см, каблук не больше 5 см...

шокладные мокасины, очень красивый цвет, маломерят на пол-размера, очень удобные и смотрятся очень красиво, даже на моей лапке они элегантны, хотя я очень придирчива, цвет очень вкусный и богатый. Такие мокасинчики думаю нужны каждой, оптимальный цвет, кожаные, на удобной колодке. Подходят на среднюю и чуть уже, можно и на пошире ножку, но тогда малоиерность будет на 1 размер. Кожа мягонькая, но стрессоустойчивая. Высота каблучка 6.7см, платформа 4см.
цена 59$

хотела бы на каждый день, но как тогда с размером, вместо 37 писать 38?
хочу и ботиночки вишнёвые и эти 😝
или подождать ещё каких-нибудь туфелек?кап*риз*ики нравятся из-за мягкости кожи и удобной колодки...

Натуль, привет! А скажи, таких лапоточков, как в прошлом году были белые (и красные не получилось выкупить) не предвидится? Охх как я локти кусала, что отказалась от них 😂 !!!!!! Теперь хочунимАгу!!!!!!

aktania, Янв 19, 2014
aktania

Наталь, а ты не ошиблась с высотой платформы? по фото реально платформа 1-2см, каблук не больше 5 см...

Вот Наташа мне отвечала на тот же вопрос

kleoo
seashell
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

замеры делала сама и сама на свою ногу мерила, точно 4 см, я там как.... с сантиметром тасовалась, представляете как я комично смотрелась, люди тыкнули и заказали а я тыщу примерок сделаю и еще и не закажу 😂

Наташик, посоветуй, пожалуйста- может в весне каприз с 4 синих на 9 со шнурком переписаться, ты пишешь, что 4 большемерят-наверно 38,5 мне велик будет, а в 9 как раз 38,5 свободен. И тогда будут у меня черные со шнурочком и синие с пуговкой 🙃 как считаешь?
И еще-долго думала, но прошу поставить в Стильной на 6р на 39 размер- я просто балдею от этих сапог и очень надеюсь, а вдруг они мне каким- то чудом застегнуться!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания