РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo
tatunya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, скидка на всю-всю зимнюю пристройную обувочку, но только для тех кто участвовал в наборных рядочках.
замеры
Высота голенища: 37 см
Объем голенища: 37 см
Размерность: размер в размер
Материал верха: натуральная кожа
Материал подкладки: (евромех) натуральный мех и фельпа
Цвет: черный
Высота каблука: 6,5 см
Высота платформы: 1,2 см

Замеры р.37

Наташа, а я могу участвовать? (я в рядочках на э*рговские босоножки, у меня оплачено:) ) у меня то 37, то 38р. Стельку можно попросить измерить у 38го ? объем голенища меня устраивает, у меня объем 34см.

kleoo, Май 01, 2014
kleoo
shantal_fn
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

насколько помню, они чуть большемерят

с моей лапкой "чуть", наверное, не считается 😈
давайте поставим в набор, а? 🙄
там более, что и еще желающие появились:

Tati-anna
shantal_fn
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Записываюсь на 38 размер.

и еще: давайте попробуем набрать еще синие с пуговкой? 🙄 😳 мне 40-р-р. бежевые сейчас таскаю, так нравятся: красивые, неброские, удобные, легкие - человеком себя чувствую 😈 и подо все подходят: и под юбку, и под джинсы 😍

Итд, Май 08, 2014
Итд

ДУ. Наташенька, я с удивлением увидела себя в № 19.к.э. от 7 мая, я просила тебя выписать меня из рядов еще раньше и ты выписала, а теперь опять появилась. Зачеркни пожалуйста.

это белые мокасины? посмотрела нет в рядочках
http://club.osinka.ru/topic-86551?p=14649600#14649600

Верба29, Май 08, 2014
Верба29

Наташа. 40 р-26,4 см мне точно большие эти унты http://club.osinka.ru/picture-8481642?p=14673852. а в 39 р. какая стелька? с 40р .убери пожалуйста меня.

кажется 25.8см

Верба29, Май 08, 2014
Верба29

Наташа.может скажешь как эти в носке сапожки http://club.osinka.ru/picture-8481356?p=14606528..или кто их еще брал.

я в общей сложности за зиму относила 3 недели, одну неделю таскала по особой грязи. Не обрабатывала ни разу ни чем, хотя, вру, перед выходом покрывала пеной три в одном Ко*лонил и всё. Подошва неснашиваемая, в принципе у нас уже четвертые сапоги на данной колодке и на такой подошве, предыдущие были в коже - две пары в молочном цвете и одни черные. Колодка мне кажется больше на среднюю и пошире ножку, закругленный носик, не затерся в замше. а вот в коже чуть ободрался. У дочке где косточки, кожа растянулась и села по стопе и по всем нюансам ножки, в носке - очень кажутся комфортными, не натирают не давят, я себе изначально стельку положила тоненькую, а меховую убрала, стояла в них на холоде не более 15 минут, и ноги не подмерзали, по голени четко сели не оттопыривались, замша грубая и хорошо чистится грязь простой щетинной щеткой когда высохнет, следов не оставалось. Сейчас вот прибрала в шкаф, посмотрела носить их еще и носить. 😂

zarina5, Май 08, 2014
zarina5

Наташенька, нам эти унты по акции 37 раз., посчитай сколько перечислить денежек и отправить с волками 45 раз. заявку напишу.

хорошо, в рядочке цену написала 2040 руб.

kvadratik, Май 08, 2014
kvadratik

Наташа, ты меня пропустила 😳
Листик стоит, а в рядах нет)

kvadratik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

прости 😳 исправила

Настоящая

Наташ, я вот думаю, раз ментоловые не будешь выкупать, мож мне на 36 р-р на красные встать? Как думаешь, пролезет широкая лапка 23,5 см.? на фотохостинг →

ой, не могу сказать даже.

ts, Май 08, 2014
ts
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, привет! Можно я напомню и про свою фирменную стильную оправу. Может повезет и привезли.

ты же про итальянские, те что на Кита моей? За теми только к концу недельки поеду.

Lido4ka, Май 08, 2014
Lido4ka

Наташа, добрый день!!! Хочу на посылку записаться, у меня там капризные туфельки.. Вопрос: а летние белые сумочки не ожидаются в ближайшее время?

вот как раз девочки мне звонили, мы ждем приход из кожзама недорогих летних многофункциональных. Если можешь, подожди до 15-16, я поеду на фирму.

MoLena, Май 08, 2014
MoLena
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер!
Извините, что пристрой обозвала распродажей. Не хотела Вас обидеть.
Простите за беспокойство.

да почему там есть и распродажа просто для тех девочек кто в наорных рядочках учавствует.

Irishonok, Май 08, 2014
Irishonok
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, Наташенька!!! Померь тогда сандалии на свою ножку, please !!! стоит мне их брать?!

мне по длине не хватает 40р. Можно спросить у Татьяны (ts) у нас с ней одинаковая длина и нам не хватило буквально копейки.

| Re: Очки Танк 74, Май 08, 2014
Танк 74

Наташа,здравствуй! Я хочу себе солнцезащитные очки с диоптриями.
Бывают палароидные линзы с диоптриями?Если да,то где посмотреть?

не встречала, ты посмотри на Московском и на Питерском сайтах, которые я в закупках выставила.

Галка555, Май 09, 2014
Галка555

Наташа, доброе утро! Я с просьбой. А сможешь ты, когда будешь в Московской оптике, посмотреть очки плавательные. Даже не просто посмотреть, а взять 2 штуки. Цвет - голубой, синий, светло-голубой. Не черный и не красный. Не заморачивайся с размером. Если есть - просто бери и всё. По тем ценам, что у тебя мы всё берём, я нигде не найду. Ага? 💟

ага, они так и называются плавательные? или аквалангистские какиенить? ты в форму зафиксируй мне чтобы из памяти не вылетело.

Malinelli, Май 09, 2014
Malinelli

Наташенька, привет! С Днём победы, пусть всегда у нас будет мирное небо и война никогда не повторится!!

Наташ, у меня образовался должок, я его оплатила вчера, форму заполнила
На сегодняшний день образовался положительный остаток: 75р вчерашняя переплата + 390р был оплачен пыльно-розовый платочек ещё давно, но мне не достался. Итого 465р. Если выкупились мои красные брючки, то сумму учтём туда. Спасибо!

спасибо Анечка, да, брючки еще тогда привезла, помнишь когда звонила, мне там еще серенькие понравились и цена у них 460 кажется, а джинса хорошая, но без твоего разрешения брать не стала, помнишь, звонила, ты трубочку не смогла вязть.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания