РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, привет! А как ты думаешь, я в такие ботинки не влезу? В размер 40,5 - там вроде мордочка мигает

7каприз-комфорт-кожа-ботинки. Цена с оргом 84$*33,2-3%+17%=3165руб. Размер в размер. ПРИВЕЗЛА

гиперудобные ботики на каждый день, опять=таки из оленьей очень мягкой кожи+ стельки, рекомендую модельку, не пожалеете.
Сбоку есть замочек, регулируется шнуровкой подъем.
Цена 2700 руб.
Oda86, Фев 24, 2014
Oda86
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Зонт не надо. Оплатить ботильоны - реквизиты ,что и ранее ?

да, прежние

dafnis, Фев 24, 2014
dafnis

kleoo, доброе утро! Впервые в вышей закупке, немного растерялась. Поправьте, если что не так. Очень понравились вот эти вещи:
Сумки:
1.арт.821-9 https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/nkYBW#5849736822369357538
2.Арт. S-835# https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/nkYBW#5867723706383300370
3. https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/nkYBW#5930244408202628242(артикул не нашла, нужна только сумка)
Кошелек https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/IfPs#5573666789657182482 цвет пыльная роза
Зонтик с башней (не нашла его отдельную фотографию)
Есть ли все это в наличии, если да, то что мне дальше нужно делать?

доброй ночи, тут все на выкуп ставить нужно, ждать в течение недели, в принципе за сумками я на днях поеду.
1. сумка скорее всего есть, может быть чуть измененна в дизайне, типа ремешок перекидной чуть поуже быть, хотя говорили что этой сумки дизаян менять не будут.
2. в таком цвете не обещаю, последний раз была у них были только черные и белые в таком дизайне.
3. эта сумка в наличии, бронирую.
кошелек - во есть на фирме во всех цветах а этого цвета и такого узора нет годика полтора наверное
вот такой дизайн есть, в разных цветах
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/IfPs#5700571620982795490
могу выкупить
зонтик с башней уже расписаны на два выкупа вперед, можно занимать домик, олени, мост. Все можете писать в темке, а потом я поясню в какие формы закинуть.

Галка555, Фев 24, 2014
Галка555

Наташа, доброе утро! Запиши меня, пожалуйста, на зонтик "Мост" (вот чего сразу-то не взяла 😡 ?).
По трикотажу - гольфы (капрон) телесные - 10пар, носки телесные -10пар, и бюстгалтер S белый на тонких бретельках, сзади спинка узенькая и тоже S борцовку белый или телесный (как размер определить, ты помнишь 😈 !) И ещё если вдруг на складе зонт-автомат с лошадьми увидишь - это МОЙ, хочу такой!

там есть серия с лошадьми в серой гамме.

| Re: Пол*ус*ап*о*жки к*е*d***d*о AnuFF, Фев 24, 2014
AnuFF
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Резюмирую: сходила, посмотрела-примерила их в живую, и пожалела, что не заказала еще 37 размер на пробу. 39р -мне на 25,5 см моей лапки велики, но и 38 довольно свободно, исходя из чего делаю вывод, что наверное, все-таки, большемерят. В общем для сравнения идеально было бы примерить и 37 (может они бы сели великолепно), кто знает). В колодке свободно, и в лодыжке тоже. Ножки у меня худенькие (если что). Может на махеровый носочек было бы и в самую пору и не болталось. Хотя там и без энтого есть тепленькое покрытие (внутри). Внешний вид понравился. Не знаю как уж они будут смотреться в грязь, но новенькие хороши, и мои переживания на счет высоты каблука и неудобства при носке их (так как вроде негнущаяся резина и все такое), когда увидела их, вытащив из коробки, были зря - они очень удобны! ⁉ По-крайней мере показались таковыми в примерочной. Длительная прогулка была бы более показательной в этом плане, но буду исходить из того, что было. Ножкам было удобно на этой высоте. Прям ну очень впечатлило, что каблук не почувствовался. Нра!) Была идея зафотать, но я и так чувствовала себя как преступница-заказала без как такового намерения покупать 😳
Вообщем, запишите в набор на меня плиз-38 размер. Вот)

спасибо большое, я вот сделала для себя вывод, т.е. если ножка худенькая, в смысле и стопа тоже, то большемерят чуток, а вот если все же ножка будет средняя или того шире, то берем размер в размер, я подозреваю что они стали делать резину с запасиком, хотя... кто их знает, не угадаешь. Спасибо большое.

Lido4ka, Фев 24, 2014
Lido4ka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, сапожки будут маловаты, к сожалению, придется отказаться.. Пусть тогда денежки останутся на другое.. А палантины можно пока забронировать красно-черный и рыже-бежевый. а резиновые сапожки и зонтики на этой неделе выкупятся или проситься на посылку без них?

резиновые два или три варианта, где пометка что выкпуаю, те привезу на этой недельке, что касается черных с хлястиками, караулим, тот короб я проморгала, надеюсь еще повезет. Зонтики заказала короб атласных - башню, домик, оленей и мост.

zombiwife, Фев 24, 2014
zombiwife

Добрый день, Наташа.
Увидела, что я у тебя все еще числюсь в должниках. Я на карту денежку бросала 18.02.14 в 17:28:49 с терминала 17958. Номер моей карты ХХХХХ 7515, номер получателя ХХХХХХ 4290, сумма 751 руб. Если не поступила денежка, схожу в Сбер. Форму об оплате, если не запамятовала, заполняла.
Лена.

плиз, Леночка, закинь еще раз в форму оплат, нет там, а вообще поступили и теперь сдача в 500 рублей висит.

anna88f, Фев 24, 2014
anna88f

Наташа, добрый вечер! А "новые" лофферы тоже с дополнительной стелькой? (жутко удобная вещь). И на широкую ножку подойдут или они такие же как и "старые"?

они в точности как те, только прошиты по-другому, а лекало то же.

Вака, Фев 24, 2014
Вака

Наташа, привет!
Я на черные лофферы согласна на другой вид, только скажи пож-ста, я доче брала туфли с пуговкой 39 р, ей они сели идеально, даже не вынимая доп стельки, так может мне лофферы лучше ей тоже 39 р. - пока свободен? У них же тоже доп стелька есть?
Наташ, и еще, ты трикотажку когда будешь выкупать?

если осилю, то завтра за трикотажкой, если нет - то в пятницу поеду. Вот не могу я сказать как они в сравнении с нашими поуговками, я их не смогла примерить, к сожалению капризные не дают мне такого простора деятельности.

МаМандаринка

Наташа, перевела денежку за детские ботинки из пристроя (35 р-р) и зонтики все тоже оплатила. Теперь жду по джинсам что скажешь, и буду отправку наверное просить 😃

охо-хо, ту чет я с лофферами на этой неделе подвязалась и не знаю как успеть за одежкой, дочка сказала что сможет только на след. неделе во вторник поехать. Отложить тебе их до след.вторника - подождешь?

Nadegda, Фев 24, 2014
Nadegda

Натулечка, привет! На лоферы согласная 😈
Скажи, пожалуйста, когда у тебя будут? Подарок хотела сделать, вдруг успею 😊
А лодочки капризные ни в каком цвете нам не светят?

Кстати, новую модель лоферов, что ты предлагаешь, видела на сайте в лимонном цвете. Очень понравились со всех сторон!

ну лимонную , бирюзовую, белую и красную без вопросов можем выкупить, а вот в черном гонения были, дефицит.
По лодочкам есть пока еще. Ты хочешь те что в рядочке набирались или совсем чистую классичку, просто там много всяких. А мне пока туфли не нужны, вот и смотрю на них не тем взглядом.

Девочки, мне кажется нам нужны такие летние туфельки
это все та же закупка
"Мы в строю..."

цена у этих кожаных балеточек 24 баксика
нейтральный цвет, милый сердцу фасончик
мне у них понравилась свободная пятка без прострочки, а по краю кант идет, т.е. вот этот язычек на пятке даст возможность сесть туфлю по ножке и не будет натирать этим кантом, нежели если бы кант шел по всему периметру.
По бокам у них перфорация, то бишь летом не упреем, а впереди видите такой шовчик, мы уже неоднократно выкупали модельки вот в таком исполнени именно носика, очень удобно для широкой ножки. Стелька тоже кожаная, кожа эластичная, не скажу что супер качество кожи, но если аккуратно то на два сезона хватит, а если не снимая на убивание и в дождь и в горы, то на один сезон.
Цена у них очень демократичная, подошва гнется, полиуретановая, не снашиваемая.
Мне кажется нам нужно.

давайте, может за сегодня-завтра наберем да я с сапожками и выкуплю, модель то топовая, там один короб только нашелся, могут увести из-под носа.
36
36
37
37
38
38
39
39
40
40 kleoo

Witch2007, Фев 24, 2014
Witch2007

Наташа, привет! А как ты думаешь, я в такие ботинки не влезу? В размер 40,5 - там вроде мордочка мигает

7каприз-комфорт-кожа-ботинки. Цена с оргом 84$*33,2-3%+17%=3165руб. Размер в размер. ПРИВЕЗЛА

гиперудобные ботики на каждый день, опять=таки из оленьей очень мягкой кожи+ стельки, рекомендую модельку, не пожалеете.
Сбоку есть замочек, регулируется шнуровкой подъем.
Цена 2700 руб.

не-а

Наташа! Доброй ночи! 🌸 🌸 🌸
А они маломерки?

Чего-то не знаю, на какой размер себя писать... 😊

Меня, пожалуйста, на 38-й одну пару, а на 37-й под вопросом.

Ну что, немного красоты, которую я привезла перед выхами
если что смотрите в альбоме я закачала туда фотки
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/JWsNgF
Большие палантины, очень тоненькие и воздушные, жатые, состав хлопок 100%, пр-во Турция, очень классные по качеству. ЕГо можно использовать летом на пляже как платье
Цена с оргом 342 руб.

1шт.
такой же кораллового цвета
1 шт.
бежевого цвета
1шт.

красный
1шт.

синий - 2 шт.
джинса - 2 шт.
малиновый - 2шт.
зеленый - 2 шт.

вот такие шелковые двусторонние шарфы-палантины, с одной стороны один рисунок, с другой другой, спокойнее.
Цена с оргом 200 руб.


4шт. розовый


4шт. коричневые розы

теперь вот такие обалденные, очень богатых оттенков платки, пр-во Италия, очень качественные, шовчики все ровненькие, шелк не скользит, струится очень нежный и качественный, я думаю вы поняли о чем я хочу сказать.
Размер 90*90, цена с оргом 380 руб. Рисунок кружево во всех платках выполнено в сливочно-пломбирном цвете

вкусный шоколад - 3шт.

благородный синий, ближе к индиго. - 3шт.

богатый припыленный розовый, такой цвет не встретишь в простых платочках, а кружево в цвете вкусного молочного шоколада. - 3шт.

глубокий бирюзовый, смешаный с цветом морской волны - 3 шт. кружево черное, очень красиво сочетается.

Далее идут платочки которая фоткала сама, так что на качество не ругайтесь
платки пр-во Турция, обработка канта вручную, очень милые аккуратные платки, в красивых расцветках, очень хороши на подарки. Ориентировочно такой платок в опте стоит 600 руб - это у компаний, которые на выставках учавствовали, а тут практически бесплатно достались.
цена с оргом 280 руб. Заметьте, платки брендовые и качество хорошее.

бирюза с васильковым - 2шт. - очень освежает к лицу

василек оттененный розовым - 2шт.


это улетный топовый платок в бордово-синих узорах - 2шт., думаю вы сами видите какое сочетание хорошее


натуральная бирюза - 1шт.


бордово-черная гамма - 2 шт.


бордово-синие круги - 2шт

есть еще такие же круги в серой гамме

хотелось вас порадовать свежими красками и чтобы в сердце пришла весна. Думаю красивые и такие вкусные платочки не смогут оставить вас равнодушными, ну хотя бы посмотрев на эту красоту настроение поднимется, как у меня 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания