РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Vizarina, Фев 18, 2014

Забронируйте из наличия колготки плотные бамбуковые 1к. размер 48-54, цвет черные, колготки 2к. размер 48-52 цвет графит. Еще носочки шерсть мериноса 5 шт.

| Пол*ус*ап*о*жки к*е*d***d*о
kleoo
AnuFF
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, конечно, заодно и нам подскажите, будем очень благодарны, пока эта моделька только в наборе, ждем вашего отзыва.

Резюмирую: сходила, посмотрела-примерила их в живую, и пожалела, что не заказала еще 37 размер на пробу. 39р -мне на 25,5 см моей лапки велики, но и 38 довольно свободно, исходя из чего делаю вывод, что наверное, все-таки, большемерят. В общем для сравнения идеально было бы примерить и 37 (может они бы сели великолепно), кто знает). В колодке свободно, и в лодыжке тоже. Ножки у меня худенькие (если что). Может на махеровый носочек было бы и в самую пору и не болталось. Хотя там и без энтого есть тепленькое покрытие (внутри). Внешний вид понравился. Не знаю как уж они будут смотреться в грязь, но новенькие хороши, и мои переживания на счет высоты каблука и неудобства при носке их (так как вроде негнущаяся резина и все такое), когда увидела их, вытащив из коробки, были зря - они очень удобны! ⁉ По-крайней мере показались таковыми в примерочной. Длительная прогулка была бы более показательной в этом плане, но буду исходить из того, что было. Ножкам было удобно на этой высоте. Прям ну очень впечатлило, что каблук не почувствовался. Нра!) Была идея зафотать, но я и так чувствовала себя как преступница-заказала без как такового намерения покупать 😳
Вообщем, запишите в набор на меня плиз-38 размер. Вот)

kleoo, Фев 23, 2014
kleoo
Lido4ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот палантинчиков таких не было совсем, сказали будут еще чуть подвозить к середине недели, а сейчас завозят шелк хлопок, шифон, уже такое воздушное, весеннее.
Замерила, по стельки 36р 23.6см получилось, ну может 23.5см.
Из наличия накопала палантины буквы - красно-черный - 1, рыже-бежевый - 1 (для блондинки), сиреневый - 1 и еще серо-черный - 1.

Наташа, сапожки будут маловаты, к сожалению, придется отказаться.. Пусть тогда денежки останутся на другое.. А палантины можно пока забронировать красно-черный и рыже-бежевый. а резиновые сапожки и зонтики на этой неделе выкупятся или проситься на посылку без них?

Vizarina, Фев 21, 2014

Оплачиваем! 1947 руб+17% орг =2278 руб.
Часть 2 добиваем ряды. Надеемся что успеем заказать.

2каприз-комфорт-кожа

классные лофферы, из оленьей мягчайшей кожи, дополнительная стелька, как мы в принципе выкупали в прошлом году, будут Черного цвета
Цена 1900руб.
36 Алена22 / zarina5?
37 😏
37.5 telena(24.5)/Наталья_нск/37.5 anna88f
38 Наталья_нск?
38 😏
38.5 lescab
38.5 Nadegda
39 лера1971
39 😏
40 Вака(26см)
40.5 i.skrepka?
41ts (желательно черный)/i.skrepka

только нам дадут вот такие черные. Кто отказывается, напишите в личку, чтобы я знала сколько в пристрой пойдет

Наташа запиши меня на лофферы черные 38 ) пасиб!

Добрый день, Наташа.
Увидела, что я у тебя все еще числюсь в должниках. Я на карту денежку бросала 18.02.14 в 17:28:49 с терминала 17958. Номер моей карты ХХХХХ 7515, номер получателя ХХХХХХ 4290, сумма 751 руб. Если не поступила денежка, схожу в Сбер. Форму об оплате, если не запамятовала, заполняла.
Лена.

Наташа, добрый вечер! А "новые" лофферы тоже с дополнительной стелькой? (жутко удобная вещь). И на широкую ножку подойдут или они такие же как и "старые"?

Наташа, привет!
Я на черные лофферы согласна на другой вид, только скажи пож-ста, я доче брала туфли с пуговкой 39 р, ей они сели идеально, даже не вынимая доп стельки, так может мне лофферы лучше ей тоже 39 р. - пока свободен? У них же тоже доп стелька есть?
Наташ, и еще, ты трикотажку когда будешь выкупать?

Галка555

Наташа, доброе утро! Запиши, мне, пожалуйста из закупки "Мы в строю с Ке***д*до и Б*ет*си"
19кед. 24.6 баксов - 39р-р

Девочки, проверьте, пожалуйста, а то я почему-то стою на 19кед.24,8баксов-39р-р, на "мой" кед на момент моей записи только seashell была на 39 р-р записана.

Наташа, перевела денежку за детские ботинки из пристроя (35 р-р) и зонтики все тоже оплатила. Теперь жду по джинсам что скажешь, и буду отправку наверное просить 😃

Натулечка, привет! На лоферы согласная 😈
Скажи, пожалуйста, когда у тебя будут? Подарок хотела сделать, вдруг успею 😊
А лодочки капризные ни в каком цвете нам не светят?

Кстати, новую модель лоферов, что ты предлагаешь, видела на сайте в лимонном цвете. Очень понравились со всех сторон!

Извиняюсь, повтор.

Наташа, добрый вечер!
Запишите меня. пожалуйста, на
14 кед, 26 баксов, размер 39.
http://club.osinka.ru/picture-8683296?p=14147068
У вас на этой неделе приёмный день - четверг, или пятница?

Извиняюсь, повтор.

Итак, РАСПРОДАЖА платков. шарфов и палантинов I часть. ( в общем что осилила сфоткать и проревизировать, позднее будет вторая часть.)

Кстати, в альбоме можно посмотреть эти фото
Прошу прощения за фото, платки фоткали помятые, в общем не в лучшем виде 🙁

При бронировании обзательно помечайте из какой ценовой группы!

Забронированные модели спрятала "скрытым текстом"!

Все по 50 рублей.

№95

№56а шифон

№61апэ/шелк

№76 гофрированный

все по 150 руб.

№54а шелк

№86 шелк

№85 шифон

№104 хлопок

№ 24а вискоза/хлопок

№57а платок-трансформер

№53к хлопок

все по 200 рублей


№73 вискоза

№21а вискоза

№31г

№79 шелк

Ёжжик

№29

все по 300 рублей

№93 вискоза

2шт.
№110 вискоза

2шт.
№71 высококачественный шелк

№94 высококачественный шелк


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания