РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp

💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ

СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, добрый день. Я просила меня на этой модели 2каприз-комфорт-кожа
переставить на 37,5. Спасибо.

Наташа. доброе утро! Переживаю все-таки по поводу этих

14.каприз-балетки-хит. Цена с оргом 2223 руб. ПРИВЕЗЛА

точно мне 36 подойдет или переползти на 37, пока свободен.. Они относительно шоколадных ботильончиков не маломерят? В них мне 37 свободноват.. Вот прям всю голову сломала уже..Наташа, на этой недельке должна денежку получить и сразу все оплачу!

И еще хотела спросить выкупов палантинов не планируется в ближайшее время? Хотела парочку на подарки взять, чтобы сразу все в одну посылку тогда сложить.

Доброе утро
как бы узнать цены "Тепло и красиво".
А то стоп уже близко.
Спасибо

Спасибо за подсчет!
Перевела 😃
форму заполнила
теперь душенька спокойна - жду лета 😼

Наташа, оплатила вот за эти р39. Форму заполнила, она опять зависала, проверь 😏

А вот на этих я почему-то с рядочка пропала р39. Надежды нет?

А по коричневым таким же ( на замену) девочка передо мной не оплатила? Я всё не знаю, что делать с посылкой: отправлять или придержать? Если ждать, то сколько, а то и зима пройдет, сапоги не поношу 😈

Наташа, добрый день! Можно мне

14.каприз-балетки-хит. Цена с оргом 2223 руб. ПРИВЕЗЛА

размер 37,5. Можно оплачивать?

Наташа,привет! Я так поняла,что за макасами шокол.можно приезжать?У меня еще черные ботильоны,но не знаю,достанутся ли... Запиши за мной еще дутики т.синие р.38.Натуль,приеду в четверг с денюжкой.Если будешь там в какой-нибудь день в первой половине дня,напиши,я бы подъехала.Спасибо тебе!

Наташа привет. накалякала в обкосметике. в формах непонятно сохранилось или нет дублирую здесь

65	1592	Nubuk+Velours Spr.	Аэрозоль для глубокой пропитки и ухода на основе фторсодержащих компонентов для замши, нубука, велюра и текстиля. Сохраняет внешний вид изделия, удаляет пятна, отталкивает жир, грязь и влагу, не склеивает ворс. Изделие после обработки становится глубоким по цвету, замша - мягкой и бархатистой.  Объем:200 ml. Цвет: черный,	242.00

49	5023000	Leather Lotion	Защищает мягкую нежную кожу (наппа) и ухаживает за ней посредством содержащейся в ней натуральной ваксы. Объем 75 ml.	53.24			
56	3682049	Nano cream  /049 м. колор/	Инновационный импрегнирующий крем с нано-частицами обеспечивает снего и водоотталкивание, предохраняет от глубоких загрязнений на основе фторокарбоновых соединений. Цв.multicolor (50 ml). 	188.76

76	3143	Silicon Polish	Пропитывающий крем, прекрасно чистит, ухаживает и защищает чувствительную гладкую кожу. Содержит пчелиный воск, масло тропических растений и силикон. Применяется для кожаной одежды, сумок, мебели и других изделий из гладкой кожи. Быстро впитывается, не пачкает и не оставляет следов. Объем 75 ml. Цвет: черный, бесцветный.	135.52	

83	55N01	Textil cleaner	Очиститель для всех видов текстиля и велюра. Глубокая очистка капризного материала и волокон. После высушивания вновь восстанавливается яркость цвета.	53.24

89	1664000	Waterstop Spray /нейтр./ 400 ml	Универсальный спрей для глубокой пропитки обуви и ухода на основе фтора. Эффективно защищает обувь на длительный срок от влаги, грязи и солевых разводов. Активирует цвет материала, защищает от выцветания. Рекомендуется для первичной пропитки обуви перед ноской. Подходит для гладкой кожи, замши, велюра, нубука, текстиля и hi-tech материалов, в т.ч. GORE-TEX. Объем: 400 ml. Цвет: нейтральный.	358.16	

101	1352000	Outdoor spray 160ml /нейтр./ 	Универсальный пропитывающий спрей, предназначенный для обработки спортивных изделий из кожи, нубука, текстиля и hi-tech материалов, в т.ч. мембраны GORE-TEX. Сохраняет поверхность материала сухой и пропускающей воздух. Объем: 160 ml. Цвет: нейтральный.	130.68	

144	9082	Perfect	Удобная перфорированная полустелька из натуральной кожи растительного дубления с латексной дезодорирующей подкладкой. Обеспечивает максимальный комфорт при ходьбе.	145.20	размер36

146	911	Polar	Зимняя стелька из натурального меха ламы, прекрасно сохраняет тепло , обеспечивает мягкость и комфорт при ходьбе.	размер36     290.40

147	951	Ranger	Стелька для активного отдыха на природе. Защищает от проникновения влаги и холода. Изготовлена из натурального джутового волокна с войлочным покрытием.	53.24	размер38
| Re: Стильная Танк 74, Янв 30, 2014
Танк 74

ДД!
Девочки подскажите в каком цвете свободен 38р-р по этой модели:
http://club.osinka.ru/picture-8481632?p=13974235.
Я записывалась на вишневый цвет,но вроде бы вторая в ряду на этот размер.
Если вишневый занят,то согласна на цвет кофе с молоком!

ставлю на коричневый

| Re: Стильная Иней, Янв 30, 2014
Иней
Танк 74
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А я записывалась на вишневые сапоги, когда 39 размер весь был свободен, а теперь вторая в ряду?

я поставила тебя на 38р, потому как тебе его достаточно будет, я уверена. По 39размеру потом Иринка напишет почему вторая после kaatya.

aktania, Фев 01, 2014
aktania

Наташ, ботиночки оплатила, форму заполнила.тогда оставляю себе 37?

пасибки, денежка упала.

*Галатея*, Фев 01, 2014
*Галатея*

Наташа, а вот эта модель, р-р 37, свободны? Попадаю ли я в распродажу по 1 т.р., если да, то их куплю.
12. Распродажа 1000 руб.только для участниц наборных весенних рядов
к оплате с оргом и доставкой 1753 руб
арт.2292. рыже-коричневая иск.замша женские полусапоги, внутри натур.шерсть, цена 1477руб+17%орг+доставка
Капризики 1 часть у вас? Уже можно на посылку писаться? Форму по оплате я заполняла, а где посмотреть можно табличку?

добрый вечер, денежка пришла 3100
да, вы попадаете в распродажу. Капризные привезла. смотрите в рядочке где написано ПРИВЕЗЛА.

этоЯ, Фев 01, 2014
этоЯ

спасибо-спасибо-спасибо!
за то что было, за то что есть, за то чем сердце успокоится)))
чтобы принять дозу спокойствия -посчитай меня, плизззззззззз 😃
и мысли вокруг меня бродят

после такого кол-ва примерок, и профессионального чутья, сможешь ответить:
если нам повезет и такие будут, подойдут ли они мне 🙄

честно? не подойдут, будут давить у тебя в травмированной ноге на взъеме. Я их примеряла, они сейчас есть на складе. но они на классический средний подъем и будут тебе передавливать.
Расчетик составила. смотри вот тут https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AptefPbFRA1ddHlwb2JlWThpSk9HVlNzUFdqaTlXd1E&usp=drive_web#gid=0

лера1971, Фев 01, 2014
лера1971

Стесняюсь спросить,а эти ботики 38 свободны вишневые??р. Цена с оргом 10% - (93,43(наша цена)*33,3(курс доллара)*1,1(орг 10%))=3422руб. С оргом 17% = 3640руб. Размер в размер! Как бы их примерить? 🎉

нет, танюшечка, они за Леной (Иней) закреплены.

Натулечка, а моя денежка упала? от 29-го перевод. На почтовые завтра добавлю.

Авторы
Теги
Упоминания