РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташ,меня на мальчуковый зонтик запиши,мне все равно,с пауком или с тачками

Наташа, запиши меня на 5зонт автомат 3 сложения - домик - 1шт.

МаМандаринка
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Супер, мне как раз лучше разные, чтобы не путались, где чей 😃 У нас очередной виток любви к пауку - Спайдермен рулит 😈
Я еще в форму по фирменной записалась на джинсы, себе. Подробности в форме 😃

ага, как раз вот с дочкой хотим вырваться пообносились, хочется чего-нить весеннего свеженького, так что поеду за фирменной.

Lido4ka, Фев 22, 2014
Lido4ka

Наташа, доброй ночи! удалось синие сапожки замерить? переживаю.. да и надо бы на посылку уже записываться.. А палантины выкупались? мне чтоб до 8 марта успела посылка дойти 😃

вот палантинчиков таких не было совсем, сказали будут еще чуть подвозить к середине недели, а сейчас завозят шелк хлопок, шифон, уже такое воздушное, весеннее.
Замерила, по стельки 36р 23.6см получилось, ну может 23.5см.
Из наличия накопала палантины буквы - красно-черный - 1, рыже-бежевый - 1 (для блондинки), сиреневый - 1 и еще серо-черный - 1.

AnuFF, Фев 23, 2014
AnuFF
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, до того, как прочитать твое сообщение сделала заказ на эту модель в одном популярном магазине, хочу примерить (цены там конечно на них, по сравнению с вашими-просто ахтунг))) однако, померить и отказаться можно без последствий для кошелька. Но вот оказия-смогу сказать какой размер только получается в понедельник. Это не поздно будет для заказа?

да, конечно, заодно и нам подскажите, будем очень благодарны, пока эта моделька только в наборе, ждем вашего отзыва.

фьюю, Фев 23, 2014
фьюю
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а какие цвета есть?

помню что несколько светленьких оставалось, точнее смогу сказать только завтра.

| Re: Зонты Танк 74, Фев 23, 2014
Танк 74

ДД!
Запишите меня на 5зонт-башня-1шт

уже набрали минималку по этой модельки, теперь добрать нужно мост и оленей. Эхх, если бы они мне могла отдать короб одной башни, но нет, у них там всех нужно одинаковое колличество выкупать.

кузек 82, Фев 23, 2014
кузек 82

Наташик, привет, запиши на зонтик с башней.

солнц, любой кроме башни, там минималка забита уже.

Елка31, Фев 23, 2014
Елка31

Наташа, добрый день . Я в долгах, хочу оплатить, но не найду таблицу . Дай ссылочку. Спасибо

ага, что-то есть в долгах
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AptefPbFRA1ddHlwb2JlWThpSk9HVlNzUFdqaTlXd1E&usp=drive_web#gid=0

Oda86, Фев 23, 2014
Oda86

Здравствуйте!.Заказ:

8каприз-ботильоны-бестселлер Цена с оргом 76$*33,2-3%+17%=2863руб. Высота каблука 8.5см р-р 38.5;
Зонт с башней

любой другой расцветки, башня уже расписана на два короба вперед.

мечтаЛ, Фев 23, 2014
мечтаЛ

Наташ! резики оплачивать?

давайте н днях, я завтра планирую смотаться и что-то выкупить. Напишу в верхнем сообщении.

kleoo, Фев 22, 2014

выкуп состоялся 21.02 - выкупила зонты мужские с фонариком 12 штук в коробочках и 12 штук женских те что в рядах и радугу 3 штуки. След. выкуп 26-27.02
продолжаю пополнять ряды новинками

Закупка "Наши любимые зонтики"

Итак, если мы наберем одной какой-то позиции 12 штук, то цена будет ниже, если меньше, то цена для мини опта.
Орг 17%+ 3 руб доставка.
Выбрала только те зонты у которых хорошее качество сборки, качество спиц, плотная натянутая ткань и система антиветер.

Выкупать буду еженедельно, ближайший выкуп - 21 февраля
Заявку пишем в темке и дублируем в форму

1зонт мини 5 сложений, продается в коробочке, такой маленький зонтик, в смысле маленький в слож. виде, в раскрытом, классический купол
в слож. виде 23 см, в развернутом 110см., 9 спиц. цвет черный, система сложения - полный автомат.
цена 450 руб+17% орг без набора короба
цена 420 руб+17%орг при наборе 12 штук.

2зонт с фонариком 3 сложения, продается как в коробках так и без них (без коробок на 20 руб. дешевле)цена с оргом и с коробкой вышла 511 руб
в слож. виде 31см, в развернутом 115 см, 8 спиц, цвет черный, система сложения - автомат.
цена 450 руб+17% орг без набора короба
цена 420 руб+17%орг при наборе 12 штук. (цены без коробок, если нужна коробочка - пишите в заказе)


выкуп 21.02 - выкупаю короб 12 штук - 3 свободных можно записываться
МаМандаринка - 2+2коробки
Танк 74 - 1 б/коробки
Настоящая- 1, б/коробки
😏
😏
😏

3зонт ручка крюк 3 сложения, продается без коробок в целофановой упаковке, в слож. виде 32см, в развернутом 115см, 9 спиц, цвет черный, система слож. - автомат. Есть такой же с деревянной вставкой.
цена 430 руб+17% орг без набора короба
цена 400 руб+17%орг при наборе 12 штук.

4зонт полуавтомат 2 сложения, продается без коробок, в слож. виде 32см, в развернутом 115см, 9 спиц, цвет черный, система слож - полуавтомат.
цена 310 руб+17% орг без набора короба
цена 300 руб+17%орг при наборе 12 штук.

Танк 74 - 1
5зонт автомат 3 сложения, идут в коробочке четыре расцветки, по весу средний, ближе к облегченным, материал верха атласный
цена с оргом вышла 503 руб для тех кто стоял в рядочке, в пристрое со значком 😏 цена 530 руб.
цена без набора 480+17%орг без набора короба
цена 430+17%орг при наборе короба, т.е. каждой расцветки по 3 штуки. (3 с оленями, 3 с домиком, 3 с башней, 3 с мостом)

башня
МаМандаринка - 1 шт
Lido4ka - 1шт
новый набор
anna88f - 2шт.
Akula1975 - 1шт.

домик
МаМандаринка - 1шт.
ts - 1 шт.
набор
Пипа - 1шт.
Akula1975 - 1шт.
Пиончик - 1шт

олени
anna88f - 1
😏

мост
seashill - 1шт.
anna88f - 1шт.
новый набор
😏
😏
😏
всем известная Радуга, цена с оргом 530 руб.

Tatuhska - 1шт.
фьюю - 1 штука
МаМандаринка - 1шт

новый набор
anna88f - 2 шт.
Elena_78 - 1 шт.
мечтаЛ - 1шт.

Детские

Подростковые - нужно выкупить короб
цена 170+17%орг

1шт.

фьюю - 1 штука

1шт.

1шт

1шт.
и сиреневый
1 шт.
набор детских зонтов
Мальчуковые купол 93 см. цена с оргом при выкупе 6штук - 185руб.Предупреждение: по детским зонтам когда берешь упаковку часто пересортица, т.е. теже герои но чуть другой принт, в случае, если вам нужен точный принт из набора,то проще его выкупить в единичном экземпляре, но цена будет дороже, без набора короба цена с оргом 230 руб.а если два одинаковых топовых одновременно, то только по розничной цене фирмы - это 270 руб.

МаМандаринка

МаМандаринка

МаМандаринка

Ion274 - 1шт.

1шт.

1шт.

1шт.

1шт.

1шт.
есть еще с другими мультяшными героями, пишите каких нужно -выкупим.
Далее буду выставлять женские красивые зонты к набору.

kleoo, Фев 23, 2014
kleoo
Oda86
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

любой другой расцветки, башня уже расписана на два короба вперед.

Зонт не надо. Оплатить ботильоны - реквизиты ,что и ранее ?

kleoo, доброе утро! Впервые в вышей закупке, немного растерялась. Поправьте, если что не так. Очень понравились вот эти вещи:
Сумки:
1.арт.821-9 https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/nkYBW#5849736822369357538
2.Арт. S-835# https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/nkYBW#5867723706383300370
3. https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/nkYBW#5930244408202628242(артикул не нашла, нужна только сумка)
Кошелек https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/IfPs#5573666789657182482 цвет пыльная роза
Зонтик с башней (не нашла его отдельную фотографию)
Есть ли все это в наличии, если да, то что мне дальше нужно делать?

Наташа, доброе утро! Запиши меня, пожалуйста, на зонтик "Мост" (вот чего сразу-то не взяла 😡 ?).
По трикотажу - гольфы (капрон) телесные - 10пар, носки телесные -10пар, и бюстгалтер S белый на тонких бретельках, сзади спинка узенькая и тоже S борцовку белый или телесный (как размер определить, ты помнишь 😈 !) И ещё если вдруг на складе зонт-автомат с лошадьми увидишь - это МОЙ, хочу такой!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания