РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Верба29, Фев 16, 2014
Верба29

Наташа .оплатила ботиночки 2863 руб 10.19 час. 16.02.14

да спасибо, денежка уже пришла.

Галка555, Фев 16, 2014
Галка555

Наташа, я ещё записывалась на 7 кед. 17 баксов 40 р-р, на замену 1кед,потеряли меня. Записывай точно, буду брать обе пары, если и то и другое выкупится - у меня ж мама , сама понимаешь - оденем её потихоньку, панталоны-то уже есть, ещё сапоги на ноги натянем 😈 - и всё туда-же, на огород!!!!

😂 ага в дутики обула ее?

glorija-ka, Фев 16, 2014
glorija-ka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталик,привет.
Получила посылку,большущее,пребольшущее тебе спасибо. 😘 😘 😘
Сестре башмачки подошли,как там и было.
Говорит,что очень удобно и комфортно.Ну раз мне не подойдут,ну и ладно.Я тебе в этом вопросе полностью доверяю.
Потому,что уже не раз проверено. 😊 В следующий раз,что-нибудь будет и на мою ногу.
Вроде до весны еще не так уж и близко.
Наталик, по трусишкам, поставь меня пжлст на 52-54 белые на две упаковки.Я так поняла,что в них по 5 штук.
Денежка у тебя моя есть на оплату.

не-а в упаковке 10 штук, это я уже иду на уступки. Тогда пишу 52-54 белые две упаковки, а какие? с кружевом маленьким по краю? или просто классика с широким бочком. Ты знаешь по примеркам смотрю а ведь они должны тебе подойти замшевые, вот кто примерял всем хватает и по длине и по ширине, в общем можно сказать размер в размер чуть-чуть большемерят. Давай я еще подумаю и решу подойдут или нет.

Anjy, Фев 16, 2014
Anjy
Anjy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, я может неправильно поняла, вот этот мой заказ в наличии или нет? Просто там "В наличии" стоит у девушки передо мной, может это для всех наличие? А я сижу, жду когда у меня такая надпись появится. 😳

ой, да вы что я их давно вам выкупила и отложила, пусть племянница приезжает и забирает.

Вака, Фев 16, 2014
Вака
Вака
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, если я на такие черные не попала - мне бежевые не нужны, убери пож-ста меня из того ряда. А темно -синих не дадут еще? - я бы тогда лучше на них постояла...

нет, на синие я не успела, вот на последний короб черных успевала, а бежевые еще есть на складе.

e2e4, Фев 16, 2014
e2e4

Добрый вечер, Наташа.
Я у вас первый раз. Хотела спросить, вот эти ботиночки на неширокую ножку - 24см, размер 37,5 нормально будет?

7каприз-комфорт-кожа-ботинки.

по длине отлично будут, по ширине............я бы сказала что модель больше на среднюю ножку. А вы из Москвы? Подъехали бы на раздачу да примерили.

kleoo, Фев 16, 2014
kleoo
e2e4
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

по длине отлично будут, по ширине............я бы сказала что модель больше на среднюю ножку. А вы из Москвы? Подъехали бы на раздачу да примерили.

только они уже заняты 😈

kleoo, Фев 16, 2014
kleoo
мечтаЛ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вы дочке и то и то, верно? тогда все на 36р.

Наташа ! дочке черные и себе короткие с огурцами

Наташ,если 3кед будут синие собираться,поставь меня на р.39.

Натуль,увидела,про синие.Жалко на черные опаздала!

kleoo

ой, да вы что я их давно вам выкупила и отложила, пусть племянница приезжает и забирает.

Наташа, тогда я прошу прощения за столь длительную задержку. Не поняла, что выкуплено.Вот и сижу и жду у моря погоды.

Девочки!перепишите меня пожалуйста капризы синие №4 с 38,5 размера на 38.Спасибки. 🤗

kleoo
e2e4
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

по длине отлично будут, по ширине............я бы сказала что модель больше на среднюю ножку. А вы из Москвы? Подъехали бы на раздачу да примерили.

Нет, не из Москвы. Да уже и заняли. А 36 размер на какую длину стопы?

Наташа и Ирина,добрый вечер.
Очень жаль, что заглядываю к вам только по сезонам, так хотелось бы чаще. 🙁
Сапожки мне нужны резиновые с ребенком гулять, вот думаю, взять 40 р-р, чтоб с носочком одевать.
Наташа, Вы как считаете? На стопу 25,3 см / ⁉ что за закономерность странная после второй беременности нога еще выросла, я вообще до родов носила 37-38 р-р/? Я всегда брала у Вас 39 р-р, но у меня пару лет назад была подобная модель сапожек. там 39 мне с носочком уже не одевался.
Я говорю о закупке Закупка "Мы в строю с Ке***д*до и Б*ет*си"
модель 2кед
Поставьте меня пока на 40 р-р.
Спасибо 😃

Наташа, в стильной 4р. с косым замочком - это их кто пошил? Смотрю, вишневый 41 р-р свободен.Может мне 40 мало будет? (ох, жадность...)


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания